Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

С новым годом!


В теме одно сообщение

#1 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:04

Дорогие друзья, единомышленники и все те кто читает наш форум и эту статью. Сегодня не много ни мало до нового года осталось всего 2 дня и сегодня я подводил итоги 2013 года. Хотел найти ответ каким он был для меня, стал ли я лучше за этот год, чего добился, что потерял, насколько стал умнее и профессиональней. Возможно и ты задавал себе такие вопросы, а если нет, то сейчас самое время задать их, хотя... решать тебе. Сегодня я буду писать мало о достижениях проекта РМЭС Томск, ведь и так только о них и пишу. Хочу написать о себе, о том чего достиг и получил и какие планы на будущее. 2013 год для меня начался тяжело.... Славная строительная фирма в которой я работал, прекратила свое существование.... и я потерял практически 100% своих доходов. Я долго бездельничал... вернее сказать занимался эмитацией бурной деятельности. Пробовал разные виды и способы видения бизнеса.... получал от этого разный эффект, то большой то малый (я о финансовом доходе) но доходов от этих бизнес экспериментов (которые мы кстати делали с моим теперь уже хорошим другом и бизнес партнером Олегом, с которым познакомились на "Лингвистике" в Красноярске) не хватало, не хватало покрывать текущие расходы.... Блин, я за этот год узнал столько способов как найти деньги в долг.... даже целый тренинг можно наверное написать.... Но я не хочу об этом сейчас говорить, давайте о приятном, позитивном.... Самое главное решение принятое мной в этом уходящем 2013 году - Я буду делать свой бизнес, творить свое собственное дело! Это будет бизнес несущий пользу людям, это бизнес который будет мне приносить удовольствие, такой бизнес которым можно будет гордиться и рассказывать о нем своим детям и внукам, а возможно что и они его подхватят и разовьют еще больше... В моей компании люди будут довольны работой и будут получать достойную оплату. Я мечтаю построить такую компанию в которой производительность труда будет на европейском уровне, создать все условия для этого. за 2013 год было запущено порядка 5-7 бизнес проектов. от 2х я полностью отказался, остальные в стадии затишья, а над одним я работаю очень плотно... И уже начали появляться результаты. За несколько месяцев было нанято порядка 3х человек. И в тот момент когда они говорят тебе спасибо, спасибо что даешь нам возможность работать и зарабатывать, меня охватывало неимоверное чувство гордости и радости. Конечно же все это отнимало очень много времени и сил. Я стал мало времени уделять проекту.... Но это временно, скоро проект заживет новой жизнью ибо от работы в РМЭС меня штыри, мне это нравится, нравится видеть как меняются люди, меняются к лучшему. И когда то в 2010 приход на РМЭС Базовый стал началом пути. Возможно я достиг бы того что есть у меня сейчас и без РМЭС, да наверняка бы достиг.... но потратил бы на это несравнимо больше времени и ресурсов. Хочу сказать огромное спасибо тем кто в этом году занимался своим развитием, улучшал себя материально, духовно и физически, Спасибо вселенной за то что в 2013 году таких людей в моем окружении стало немного больше, чем с моим первым приходом на РМЭС Базовый, на РМЭС Мастерский, на Лингвистику и трансовый семинар. Тренинги, курсы, книги это все хорошо, полезно. Развивает в различных направлениях, но это все не стоит и ломаного гроша.... если не работать, если постоянно не работать над собой, не внедрять полученные знания, навыки в свою жизнь. Вроде бы общие слова, все их не раз слышали, да и я тоже. Но лишь в 2013 году я понял насколько тяжело вести планомерную, постоянную работу над собой, над достижением своей цели. Еще очень важно я заметил, что нужно помнить о своей цели всегда, очень много соблазнов свернуть с пути было у меня, более того соблазнов не становится меньше... Спасибо в сем моим друзьям за то что были рядом и поддерживали, спасибо тем кого не было рядом, но вы были мысленно рядом и верили в меня, спасибо тем кто не мешал идти мне своим путем, спасибо тем кто мешал именно благодаря вам я стал опытнее, мудрее, сильнее. Всем кто читает эту заметку, хочу пожелать что бы Ваш, новый 2014 год был ярким, прибыльным, запоминающимся и здоровым!!! Помните о своих целях, идите к ним. Найдите свои цели и поверьте вних, сделайте их своей реальностью. да прибудет с нами Сила, воинов добра и света! Всем добра! пока пока! p.s. если тебе тоже хочется написать каким был твой 2013г, то смелее... пиши.
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Супериор

Супериор

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:05

Продолжу инициативу Алексея. Для меня 2013 год был также тяжелым в некоторых аспектах жизни. В первую очередь в профессиональной деятельности. Так получалось, что очень много проектов, которые я прорабатывал, откладывалось, либо отменялось. Другие шли настолько тяжело, что оставалось только сжать зубы и терпеливо работать. Следствием этого стало уменьшение дохода, и очень сложно осознавать и перестраивать привычки, менять желания когда понимаешь, что ты получишь раза в 2 (а бывало и в 3) меньше. Хотя в этом был и положительный момент. Я стал более профессиональным, более грамотным. Пришлось более дисциплинированнее относиться к своим финансам и тщательнее планировать доходы/расходы. И мне удалось создать некую подушку безопасности на случай ЧП. Останься я без работы, я смогу с легкостью прожить до полугода в том же ритме. И на работе я стал более ценным сотрудником. Пришлось очень многое переосмыслить и это хороший фундамент для будущего развития и будущих результатов. В этом году я не участвую в жизни нашей тусовки, редко виделся с друзьями, с которыми совместно очень многое прошел. Наверно, это минус мне в актив. Сейчас у меня другой этап, я раз за разом соблазняю одну девушку и добился в этом некоторых результатов. Можно сказать я делаю одно большое упражнение. И про секс я в том числе - круто себя ощущать, когда понимаешь, что девушка получила от тебя последовательно 4 разных оргазма, а ты еще даже не вошел в нее. Советую, попробуйте, поизучайте тело какой-нибудь особенной для вас. Обратная реакция будет потрясающая и дальнейшие плюшки от ваших стараний тоже ) Но это временно, я еще вернусь. Чувствую 2014 год будет очень крутым для всех нас, есть такие ощущения, перед 2013-м таких не было. И потому что в конце этого года случились приятные сюрпризы, о которых я даже не подозревал. Желаю всем ярко и весело втретить Новый год, хорошо отдохнуть в праздничные дни. Распланировать год и идти к своим целям. Здоровья, добра и ясных четких вам мыслей. Увидимся! P.S. Продолжайте, войны добра и света! Интересно узнать о ваших успехах!
  • 0
Кирилл Слаутин
http://vk.com/kirill_slautin



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0