Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Соит ли отвечать на поздравление


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Runer2002

Runer2002
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:25

Всем привет! Проясните пожалуйста такую ситуацию. Встречался в девушкой, её всё устраивало, меня тоже (за исключением некоторых личностных моментов, но вопрос не совсем про то) и с некоторых пор она заявила, что "мы разные люди , у нас разный круг общения и прочюю хню". Собирались в отпуск что бы как то "перезагрузить отношения", но в какой то момент она заявила, "что хочет мне добра и бла-бла-бла", вообщем отпуск совместный накрывается медным тазом. Она с подругой (я не стал проверять так это или нет, это выше меня) едет на Испанию, а я в Турцию (бухаю как могу). На сегодняшний день уже не видели друг друга 2 месяца, а не списывались 1 месяц. Если честно, то тяжеловато, так как она мне интересна и как женщина и как человек. Редко такое бывает. А ещё можно сказать она вывела меня из глубокой депрессии после развода. Вообщем я ей очень благодарен и поэтому принял её решение о разрыве (у меня есть дети от брака, они маленькие и требуют периодического внимания, но девушка к ним ревнует), так как она хочет жить без проблемно - её слова. Но душа всё равно с ней. И фотки убрал и из дома всё что было с ней связано выбросил. В рекомендациях на уважаемом форуме есть фраза "не писать, не отвечать, не звонить" - так и делаю уже месяц, снёс со смарта и ватсапп и вайбер и вконтакте себя удалил, исчез. Теперь вопрос. Сегодня у меня ДР. Прошла бодрая смс от неё с поздравлением. Вот что делать? Отвечать или нет? Хобя бы "спасибо" из-за вежливости? P.S. Фраза запомнилась.... она то только и выручает "Кто любит, не уйдёт" Спасибо всем. С нами Бог!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:39

не отвечай. ты прав, кто любит не уйдет!
  • 0

#3 Runer2002

Runer2002
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:21

Был ещё пропущенный вызов не давно. Видимо решила голосом поздравить, по-человечески... И ещё, работаю с её родственником (он то и познакомил). Приходиться играть каждый день "комедию" типа как у меня всё збсь! Ну это ладно, сопли опустим :)
  • 0

#4 Minaeff

Minaeff
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.13
10
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:32

не отвечай. ты прав, кто любит не уйдет!

да брось, еще как уходят. Почитай хоть этот раздел, сколько таких тут, любящих но ушедших? Это им советуют, возьми яйца в руки, держись, игнор, санчас, пока не закончится сука-любовь. Все зависит от личности того кто любит от отого, что сделал тот кого любят )))

Но у автора другой случай. Или он не договаривает, и что-то в нем самом, повлияло на девушку. Или если он сказал все, то его на самом деле не любят.

Отвечать или нет? Хобя бы "спасибо" из-за вежливости?


А другим что ты отвечаешь? Не самым лучшим друзьям, не близким людям, а просто знакомым? Наверно лучше поступить так же. Не выделяя ее среди других обычных знакомых. Хватит простого спасибо. А выделять отсутствием ответа именно ее поздравление - не самый верный путь.

Если она ответит, или прорвется "голосом", то трудно советовать что делать, не зная чего ты хочешь? До того как она прислала смс, ты старался следовать ее решению разойтись как в море корабли. А сейчас чего ты хочешь? Если она идет на сближение,а готов ли ты принять это? Или окончательно пропала уверенность в ней и ты желаешь продолжить завершение отношений?
  • 0

#5 Runer2002

Runer2002
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.13
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:50

На смс я ответил "Спасибо". В конце концов мы не насрали друг другу и её решение я уважаю ни смотря ни на что. Нам было реально хорошо вместе. Возможно дело и во мне, а скорее в моём прошлом. Обременять никого и в будущем не собираюсь. Ранее пытался как то объяснить что любовь к детям (они живут с БЖ) и любовь к женщине разные вещи, но как видите безрезультатно. Ну да ладно. Это её право. Что касается того чего сейчас хочу. Если передумает, пусть сближается. Как строить жизнь дальше я знаю и ответственности не боюсь, да и она в курсе. Ну а нет, так нет. Пусть будет счастлива. Спасибо за ответы.
  • 0

#6 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:40

Ну йоптель, надо человеком оставаться. Тебя человек поздравил, ты сказал "спасибо". Это нормально. Плохо было бы, если бы ты на ее поздравление написал бы ей тираду о том как скучаешь и хочешь вернуть. Или еще такой вариант. Ты не ответил, а она такая "ага, он меня игнорит, значит страдает!". А ты тут такой "Спасибо". И снова пропал. Типа тебе приятно, но похуй. Все правильно сделал.
  • 0

#7 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:27

Автор спросил, ему дали совета, но сделал он четко противоположное. Нахуя спрашивать советов? Автор, а еще читаем правила раздела. 3 дня РО на это.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0