Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка изменяет со мной своему мужику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Lesha Kurguzkin

Lesha Kurguzkin
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:16

Месяц встречался с девушкой. Все отлично, все хорошо. Но однажды забыл презервативы у нее дома, а нашла их ее мама. Как итог мама на нее наорала а она наорала на меня. На мой резонный вопрос (в чем суть проблемы ну нашла и нашла че такого) мне была выдана следующая удивительная инфа: как оказалось моя боевая подруга встречается с парнишкой уже 3 года, который на данный момент весело проводит время в армейке. Дело в том что уже все родственники заряжены на то что чувак вернется и они поженятся - красивая история с приятным, пусть и скучным финалом. Но как выяснилось девушка не сильно то и хочет быть настоящей русской бабой, что за мужиком своим хоть куда и дождется его хоть откуда. Она очень легко была склеена мной в кофейне, она очень обаятельна весела и не разу я не слышал что есть у нее мужик. В таких ситуевинах я всегда принимаю сторону мужика и со спокойной душой помахал бы ручкой будущей крепкой ячейке общества ибо рога у еще одного героя моего рассказа уже выросли приличные. НО!! Мужики, она реально влюбилась в меня. Когда я сказал что ухожу она прямо передо мной разревелась и даже поднялась температура. Уже тысячу раз призналась мне в любви и фактически бегает за мной. Она сказала что обязательно расстанется с ним. Мужики меня разрывает! Она мне нравится, я хотел бы с ней продолжить отношения, но хитрость женская давно известна. Через какое-то время я крепко полюблю и привыкну к ней, а она не выполнит своих обещаний либо будет разрываться между нами, а в итоге выберет служивого поддавшись давлению родителей и общественности дабы не прослыть шалавой. Мужики, посоветуйте че-нить
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:30

Моё мнение, пошёл в армию - ССЗБ. За год любая здоровая девка без секса волком взвоет. То, что девочка за тобой сейчас бегает это хорошо. Пользуйся. Или не пользуйся, только на обещания особо не ведись. Парню бывшему она, наверняка, тоже много разного обещала, но на поведение влияют не обещания, а эмоции.
  • 0

#3 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:37

Автор, на хера тебя поблядушка, которая не отвечает за свои слова?
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#4 Lesha Kurguzkin

Lesha Kurguzkin
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:40

вы думаете что она блядь? Пока это нельзя проверить, она трахается только со мной( у нее тупо нет времени на второго из-за учебы+работы). А когда приедет тот, тогда и будет видно выполнит она свои обещания или нет
  • 0

#5 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:43

вы думаете что она блядь? Пока это нельзя проверить, она трахается только со мной

у нее парень в армии, ты настолько слеп, чтобы не видеть очевидного?)
или это за блядство не считается?)

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 09:44

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#6 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:44

Автор, на хера тебя поблядушка, которая не отвечает за свои слова?


Что за ограничивающие убеждения на пикапфоруме?
"Отвечать за слова" это мужская характеристика. Называть поблядушкой девочку на основании того, что она встречалась с двумя парнями - детский сад.
  • 0

#7 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:46

Что за ограничивающие убеждения на пикапфоруме?

В чем ограничение?

"Отвечать за слова" это мужская характеристика.

Это вот с хуя ли?

Называть поблядушкой девочку на основании того, что она встречалась с двумя парнями - детский сад.

Ты своей девочке так же говоришь: "детский сад", когда она на чужом болте скачет?))

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 09:50

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#8 potm

potm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:52

спи с ней, женись, а потом когда уедешь в какую нибудь командировку - не жалуйся
  • 0

#9 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:56

В чем ограничение?


Да хотя бы в том, что девушке невозможно будет с тобой быть честной.

Это вот с хуя ли?


По факту.

Ты своей девочке так же говоришь, когда она на чужом болте скачет?))


Хуёвая аналогия.
Мы говорим о бывших парнях. Да, парень в армии бывший. Я спокойно отношусь к тому факту, что девочка до меня сидела на других болтах.
  • 0

#10 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:01

Да хотя бы в том, что девушке невозможно будет с тобой быть честной.

Нормальная девочка всегда сможет быть честной, что за ограничивающие убеждения?

По факту.

Что за бред "по факту"? Это я-то ограничивающими убеждениями сыплю?))))
Пиздец)

Хуёвая аналогия.
Мы говорим о бывших парнях.
Да, парень в армии бывший. Я спокойно отношусь к тому факту, что девочка до меня сидела на других болтах.

Чем хуева аналогия? Парень бывший? Типа потрахались и парень в армии сразу стал бывшим?)) Или с того момента, как её мама спалила?))
Так в том и сок, что "парень бывший" - это только у неё в голове или вообще автору на словах.
Ты тему читал?)

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 10:12

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#11 Besheniy

Besheniy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.13
9
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:04

спи с ней, женись, а потом когда уедешь в какую нибудь командировку - не жалуйся


Подпишусь под этим постом.

Плачет? Да все бабы плаксы, она сейчас плачет, а потом тебе еще так отомстит, что мало не покажется и не будет из-за этого особо переживать, так как ты.

Мое мнение трахаться, тусить с ней можно, но что-то более серьезное заморачиваться не стоит, навредишь сам себе.

Если бы она была такой хорошей и на самом деле влюбилась в тебя, сразу же бросила своего парня, который в армии, а уж потом трахалась с тобой.
  • 0

#12 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:08

Называть поблядушкой девочку на основании того, что она встречалась с двумя парнями - детский сад.


действительно
вот встречалась бы с 4-5 парнями одновременно, тогда бы ладно - это уже серьёзно
а с двумя-то... да с кем не бывает )
  • 0

модный нигер


#13 Lesha Kurguzkin

Lesha Kurguzkin
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:14

вы думаете что она блядь? Пока это нельзя проверить, она трахается только со мной

у нее парень в армии, ты настолько слеп, чтобы не видеть очевидного?)
или это за блядство не считается?)

он есть но юзаю ее только я. Поэтому это не блядство
  • 0

#14 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:17

Нормальная девочка всегда сможет быть честной, что за ограничивающие убеждения?


Ну да. Расскажет тебе о бывшем, и всё - шалава. Значит не расскажет.
И о своих фантазиях своих сексуальных не факт, что расскажет. Не упёрлось девочке делиться сокровенным с тем, кто так радостно её осуждать начнёт. В лучшем случае подавит свои желания, в худшем реализует, но без твоего участия.

Что за бред "по факту"?


Не бред, а разница в психологии. На лавере замечательная статья на эту тему есть.

Чем хуева аналогия? Парень бывший? Типа потрахались и парень в армии сразу стал бывшим?)) Или с того момента, как её мама спалила?))
Так в том-то и сок, что "парень бывший" - это только у неё в голове или вообще автору на словах.


Бывшим стал когда съебался на год. Появление замены стало лишь вопросом времени.
  • 0

#15 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:18

вы думаете что она блядь? Пока это нельзя проверить, она трахается только со мной

у нее парень в армии, ты настолько слеп, чтобы не видеть очевидного?)
или это за блядство не считается?)

он есть но юзаю ее только я. Поэтому это не блядство

ахахах, я пожалуй заберу это в перлы)

Ну да. Расскажет тебе о бывшем, и всё - шалава. Значит не расскажет.

Ясен хер. Если бывший ещё сам не в курсе, что он бывший, когда они каждую неделю общаются по телефону - на хуй такую пиздаболку)

Не бред, а разница в психологии. На лавере замечательная статья на эту тему есть.

На хер мне эта статья? Отвечать за свои слова не может только душевнобольной или трепло

Бывшим стал когда съебался на год. Появление замены стало лишь вопросом времени.

Дак зачем обещать, что будешь ждать??) Или врать, когда уже определилась?
У меня друг в армии, так девочка каждый месяц (или даже чаще) к нему ездит - и ничто не мешает им уединиться в специально отведенном месте.

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 10:28

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0