Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Смоленск,06.04-21.04.2013,Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 21 Апрель 2013 - 16:42

Пишем,парни!) И индетефицируемся!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sergiano

Sergiano

    Бери от жизни все. Нет не все. Только самое лучшее!

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 21:34

Всем привет! Вот и закончился тренинг РМЭС-базовый. Впечатление, что в мою жизнь влилась волна новых возможностей, в мозгах до сих пор происходят перевороты, изменился взгляд на окружающий мир. Сейчас чувствую себя немного опустошенным после клубных ночей, да и в целом пришлось повъе-ывать хорошенько эти 16 дней, чтобы получить результат. В клубе себя чувствовал как дома и публика это замечала, а именно девочки. Чувствуется, что ты выделяешься в обществе и это приятно. Челы смотрят на тебя с уе-анскими лицами, а тебе срать на них хотелось. Телочки чаще стали проявлять признаки заинтересованности. Также тренинг дал уверенность в себе, свободу мысли, слова, действий. Появилось умение адаптироваться под определенных девочек и опр. ситуации. Чувствуется раскованность. Еще не все перемены получается передать словами. Процессы переворотов во мне еще происходят. Тренеров благодарю за то, что выкладывались по полной. За позу победителя, дерзость и смелость, которую вселили в меня (Максим Осипов). За то, что расшевелили мой костлявый язык и включили мозги и креативность при общении с телками (Александр Юрков). За нужные моменты, которых раньше не замечал при общении с телками, уверенность, эффект от трехпозиционки просто охрененный (Алексей Коробков). Саппорта все отличные, каждый давал свои указания, которые я применял под разные ситуации. В случае застоя помогали справиться грамотным пинком под зад. Организатора благодарю, что смог хорошо и подробно донести информацию о тренинге, а также постоянно на связи, помогает и отвечает на любые вопросы, что и послужило стимулом влиться в тусовку. От всей души благодарен проекту РМЭС. Вы делаете мою жизнь счастливой!
  • 0

#3 IIuoHEP

IIuoHEP
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:06

До базы боялся даже поймать взгляд девушки на себе. Теперь я могу общаться с ними прикасаться к ним и проводить замечательные по воспоминаниям и ощущениям свидания. Когда я узнал о РМЭС Смоленск, я сначала подумал что это не серьезно ПИКАП это только для больших городов как Питер или Москва. Но через некоторое время я все таки решился написать организатору (Юрий Грищенков http://vk.com/oskarsmol ). Он мне предложил встретится и все рассказать что и как будет происходить. Мы встретились поговорили. По его горящим глазам и уверенным словам я решил попробовать, так как он меня так сказать заразил этой атмосферой. Придя на проект я столкнулся с парнями у которых тоже есть свои проблемы которые они пока не могут преодолеть без БАЗЫ. На первом занятии нам рассказали КТО нас ждет и почему они-девушки будучи очень красивыми желают сами что бы мы к ним подошли и познакомились. В первый же день нам дали ПОЛЕ (задание которое нужно выполнить для закрепления полученной информации). После первого дня прошедшего я плохо спал и мне снились кошмары, так как у меня была смена устоя жизни. Потом были следующие полевые ,а на все неделю задавали ДОМАШКУ (задание которое нужно выполнить для закрепления полученной информации). Так прошло две недели, но уже кошмары прекратились =). Во время учения к нам приезжали Мастера которым хочу сказать каждому отдельные слова благодарности .
Максим Фокусник Осипов ( http://vk.com/id4048439 ) Спасибо за Орла.Спасибо за фокусы. Спасибо за спасение наших бренных тел в мире разочарований и не удач.
Александр Senokos Юрков ( http://vk.com/senokossq ) От меня лично огромное спасибо тебе за твой юмор и обалденные истории с красочными деталями.
Алексей Монстр Коробков ( http://vk.com/alex_korobkov ) Спасибо за Мастер Класс и завершение Базы, и посвящения в ПЕРЦЫ!
А так же спасибо саппортам.
Егор Волегов ( http://vk.com/egorvolegov ) Спасибо за зажигалку =) . Спасибо за твоё коронное слово *Блять!* =). Можно сказать благодаря тебе я стал тем кем на данный момент являюсь и этот результат меня радует.
Игорь Гутник ( http://vk.com/id55943544 ) Спасибо тебе за *кирпичи*. Спасибо тебе за файл ”Как красиво говорить и соблазнять девушек” Марсель.
Алексей Сидоренко ( http://vk.com/id68241235 ) Спасибо тебе за двух девушек с которыми ты меня познакомил в клубе.
Антон PuS Лаптев ( http://vk.com/pus_the_legend ) Спасибо за наставления в помощи в подходе к обалденным девушкам.
А так же спасибо организаторам.
Евгений "Гексогеныч" Молдованов ( http://vk.com/malloy82 ) Спасибо тебе огромное дружище за поддержку =) Ты один наверно меня понимаешь =)
Юрий Оскар Грищенков ( http://vk.com/oskarsmol ) Юра естественно тебе главное огромное спасибо за то что ты меня убедил в необходимости пройти этот курс. Ты человек на которого нужно ровняться другим что бы мир стал лучше.
Ну и конечно спасибо всем кто пришел (пришел и слился показав тем самым что МЫ ПЕРЦЫ будем с теми девушками с которыми такие как они могут только.... а хотя что они могут? дрочеры =) ) и спасибо перцам которые ПРОШЛИ базу. ПЕРЦЫ, спасибо вам за то что вы есть! От каждого я получил в разной степень помощь и поддержку.
Проект рекомендую пройти всем и до конца!

Есть фраза : Спасибо тем, кто ел, сготовить каждый так с умеет! Могу перефразировать под нас: Спасибо тем, кто нас учил, соблазнять теперь каждый так с умеет!

Сообщение отредактировал IIuoHEP: 21 Апрель 2013 - 22:12

  • 0

#4 aid0139

aid0139
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:25

Очень устал эмоционально, но это здорово)) Тренинг очень помог расширить рамки комфорта, взглянуть на некоторые привычные вещи под другим углом. Все 16 дней тренинга наполнены "ЖИЗНЬЮ". Многие фишки и техники находят себе применение не только в соблазнении, но и вообще по жизни, с кем бы ты не общался. Тренинг также наводит мысли о том, как ты подходишь к решению вопросов в повседневной жизни. Имеется в виду, как ты ставишь себе цели и с каким упорством идешь к их достижению. Над этим нужно еще поработать, но продвижения в лучшую сторону заметны. Прокачалась самоорганизация (всегда с этим беда была). Нанесен мощный удар по лени, страхам, недостаточной самооценке. Перестал мириться с неудачами, напоминая себе, что если сдамся, то легче или лучше мне от этого не станет. Научился получать удовольствие от самого процесса подходов и общения, проведения первых свиданий. Немое свидание так вообще запомнилось невероятным позитивом и энергичностью, чего никак не ожидал перед его началом. На улицах города что-то поменялось.. стали чаще встречаться ответные улыбки и взгляды..невероятно приятно было заметить сей факт (не замечал раньше подобного)..как-будто снял запотевшие очки)) Тренерам и сапортам отдельное спасибо за наставление на путь истины)) P.S. за счастье нужно бороться даже с самим собой.
  • 0

#5 droidbox

droidbox
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
13
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:31

Привет! Вот и прошел тренинг. Во первых, огромное спасибо всем тренерам, кто проводил обучение, организатору, всегда на связи, никаких непонятностей не возникало, все прошло гладко, бананы появлялись тоже очень оперативно :) Саппортам так же респект за пинки. Максу спасибо за фокусы, мастер класс очень понравился, несмотря на то, что мозг закипал от усталости. Во время тренинга я уже начал ощущать изменения в себе. Появилось больше уверенности в общении, проработано много социальных ограничений, каких-то тараканов, страха подхода, когда не знаешь, что будет дальше и пытаешься думать что она скажет, как отреагирует. Понимаешь, что это можно узнать только подойти и заговорив, но поначалу это было трудоновато, потом все проще и естественнее. Волшебная фраза "А, похуй!" отлично помогает. Понял многие свои ошибки, над которыми конечно еще надо работать. Тренинг в короткие сроки помог мне стать раскованнее, естественнее. Гибкость и настойчивость много решает. Трехпозионка и голос Доры произвели очень сильное изменение в настрое и вообще состоянии, в полях я просто не мог остановиться, все делалось как-то для фана, голос реально изменился и я стал более спокоен и уверен. Вообще ощущение, что прошел как минимум месяц, много информации, задания, некогда нормально поесть, но энергии хватало, я очень удивился этому тоже. Кто-то интересовался, кто из тренеров больше понравился. Для меня странный вопрос, потому что у всех свой подход, по своему индивидуальны, было очень интересно, многому научился. Немного жалко, что все закончилось, несмотря на усталость. Какое-то опустошение немного чувствуется пока после окончания. Всем успехов и развития по жизни!
  • 0

#6 Gross1988

Gross1988
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.13
12
Хороший
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:25

Впечатления от базы в Смоленске 6-21 апреля 2013 более чем положительные. Добился многого, о чём мечтал. Всё было сделано правильно и верно. Думаю, произошла ломка сознания, как будто вирус внедрился в мой мозг и заставил думать иначе. Прошли почти все страхи и сомнения, которые касаются женщин. Теперь запросто могу подойти практически к любой девушке на улице и в клубе и внедрить вирус и в её голову. Очень интересно на это смотреть. Понравились все тренера: каждый имеет свой шарм и неповторимость, авторские методики. Но больше всего впечатлил Сенокос. Так же среди Саппортов хочется отметить Лёху Стоматолога - здорово помог разобраться с клубами. Задания считаю очень полезными и вполне себя оправдывающими. Особенно помогло выполнение домашнего задания первой недели: после первой песни почувствовал реальное просветление. А вообще главными достижениями для себя считаю: уверенность в себе, улучшенное внутреннее состояние, отсутствие страхов и боязни подходить к девушкам. Получил огромный пинок, который начал формировать из меня нормального человека без комплексов. Саморазвитие только в самом начале, полон решительности двигаться дальше! После прохождения базы чувствую себя совсем другим человеком, как будто заново родился и почувствовал вкус новой жизни! Ни за что не хочу возвращаться назад. Тренинг действительно помогает изменить сознание. Задания многие продрочил (особенно в начале) т.к. был страх и стеснения. если бы знал заранее, так бы не сделал. Советую всем выполнять все задания на 120 %. РМЭС - это сила. Присоединяйтесь и не сомневайтесь, парни!!! Артём Кравченко
  • 0

#7 LixoiloSoS

LixoiloSoS

    Отныне я люблю любую участь, кто хочет быть моей судьбой?

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:31

Привет! За время проведения тренинга произошло много веселых и необычных историй, в мою жизнь нахлынуло то долгожданное многообразие событий, которое ранее я мог наблюдать разве только в фильмах. Для себя лично я понял, что мне не хватало сил и уверенности сделать первый шаг, я думал что если это уж так сложно, то дальше я не смогу справиться. Правду говорили, что все ограничения только в голове. Благодаря этому проекту (отдельное спасибо Юре и Антону) я открыл неведомую до этого способность- чувство эмоционального разгона, от которого девушкам реально уносит крышу как ветром в другой мир. Узнал я о проекте РМЭС совсем недавно, на это меня подтолкнула история из моей жизни, которая , надеюсь будет иметь успешное продолжение, но уже по моему сценарию. Совершенно случайно, как мне показалось, со мной познакомилась девушка, с которой у нас довольно быстро начались постельно-романтические отношения, после которых я имен неосторожность влюбиться с мыслью непоколеблядства сего идеала. После чего началась череда жесткой эмоциональной терании с её стороны, я вел себя как дурак, дрожали руки и голос, а внутренний коктейль эмоций превращал слова идущие от мозга в белеберду на языке. Это было жалко и глупо, я не понимал что делаю не так и как можно исправить ситуацию. Однажды возвращаясь домой я увидел объявление на остановке о тренинге, и понял, что этот шанс нельзя упускать. Огромное спасибо тренерам за их работу, то что они делают помогло мне разобраться в происходящем и отыскать в себе силы менять мою реальность под себя. Спасибо сапортам за периодические пиздюли, это помогало в минуты сомнения в своих возможностях. Каждому кто был рядом со мной в эти трудные, но определенно прикольные дни говорю спасибо, тем кто мне помогал от чистого сердца хочу подарить очки кармы, пусть будет так, что-бы вам просто везло и вы этому радовались!
  • 0

#8 mozg_sml

mozg_sml
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:01

Итак) Приступим. На тренинг я пошёл после того как прочитал книгу "РМЭС 2.0". Написанные там мысли мне понравились, но теория без практики она ничто, а тренинг - это хорошая возможность прокачать именно практику, под руководством опытных бойцов. Отзывов о тренинге я особо не читал, друзей, которые уже его прошли, особо не допытывал о том что конкретно будет. Мне было интересно что бы задания оказались сюрпризом и в общем-то не разочаровался ) Тренинг очень интересный, его можно назвать маленьким приключением, событием в жизни. Тут приходится делать такие вещи, которые в обычной жизни здравомыслящий человек навряд ли будет делать по собственной воле) И это здорово. Это даёт заряд эмоций, позволяет убрать в голове различные страхи и ограничения, различные социальные зажимы, которые раньше могли быть барьером в общении с девушкой. Понравилось то что тренинг в основном практический: 20% теории 80% практики примерно. Т.е. не получится прослушать курс на расслабоне и стать мега соблазнителем, придётся немного пов...бывать. За счёт этого формируются полезные навыки, которые пригодяться не только в соблазнени, но и по жизни в целом. Во время выполнения заданий начинаешь понимать важность некоторых моментов, которым, возможно, раньше не предавал значения. Тренера подкованные, с большим своим опытом за плечами, ну или умело пудрят мозг) Хорошо разобрана структура соблазнения, по этамам, с отработкой необходимых навыков на каждом из них. Даётся много разных фишек и техник работы над собой. В общем тренингом я доволен, хотя никого и не шпильнул за время его проведения((( Не могу сказать что я теперь чувствую себя мега соблазнителем, за время тренига даётся очень много разной информации и теперь надо какое-то время что бы всё это улеглось в голове, разложилось по полочкам так сказать. Тренинг - это хороший старт, неплохой пинок под зад так сказать. А дальше станешь ты соблазнителем или нет зависит уже от тебя =) Из тренеров лично мне больше всех понравился Макс Осипов он был наиболее заботливый что ли, подтягивал отстающих, "последнего верблюда в караване". Сенокос хорошо умеет мотивировать, сочетанием пиздюлей с разными историями и метафорами. Монст полностью оправдывает своё прозвище - очень любит раздавать пиздюли ))) Хотя конечно всё они клёвые ребята и большое им спасибо!!! В общем всё было круто )
  • 0

#9 Сaша Cкептик

Сaша Cкептик
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:07

Всем Привет. Я расскажу свою историю прихода в этот проэкт. Всё началось с прочтения маленькой цитаты про пикап в 17 лет, тогда я был полным "дрочером" и даже представить себе не мог что я нравлюсь девушкам, даже после книги начались перемены в моей жизни, стал лучше одеваться начал заниматься спортоми и конечно встречаться с девушками, но все знакомства происходили в нетрезвом состоянии и я даже представить себе не мог что бывает иначе. И вот я от Димона Судакова узнаю что скоро будет проходить тренинг, очень заинтересовала эта тема, но у меня была девушка и я решил что не судьба. Ребят оказываеться Судьба присутствует в нашей жизни, она повернулась ко мне лицом и эта девушка ушла от меня (сегодня встретил её и искренне сказал ей спасибо за то что она меня бросила, у неё был шок). Первые занятия происходили под руководством Макса, именно таким я и представлял настоящего соблазнителя женских сердец, большое ему спасибо за настрой на весь тренинг. Задания показались в начале легкими но когда понимаешь что придёться всё это делать трезвым, твой мозг начанает забастовку и парни которые рядом со мной их выполняли в таких же условиях вдохновили меня, я не отдыхал не ел не пил почти не спал вся моя энергия была направлена на выполнения домашек и поля, и та усталость которую я испытывал была приятной потому что я делал то что мне действительно нравиться. Все сапорта отработали на 100% не думал что такое вообще бывает ребята в любой момент могли прийти к нам забив на какие то свои дела и помоч в решении чужих проблем, были моменты когда я пожимал руку этим ребятам и говорил им спасибо за очень хорошие советы, частичка каждого теперь проявляеться в моих подходах к девушам потому что это те люди с кого можно и нужно брать пример. Спасибо большое Саше Сенокосу теперь я не туплю на свиданках и не думаю "а как отнесёться девушка если я её буду трогать и целовать" он очень помог в решении одной из самых моих больших проблем. Спасибо Лёхе Монстру за его мастер и особенно за клубный разгон, не думал что трезвый смогу увезти двух девочек с клуба на квартиру, немного попрактиковаться и думаю это будет в порядке вещей. Ребята которые проходили со мной тренинг, реально вы офигенные, брал пример со всех. Кто то из них пришёл уже со своим большим опытом соблазнения девушек и было интересно наблюдать как у них в разы увеличиваються навыки, кто то пришёл ничего не зная об этом, но всё же проявил неимоверную силу воли и продолжал выполнять все задания, реально благодаря вам ребята я открывал в себе второе дыхание и делал шаги вперёд, со всеми буду стараться общаться и дальше продолжать наше нелёгкое дело, поля и клубы нас ждут...) Всем советую пройти этот тренинг, наверное это лучше что произошло за мою жизнь.)
  • 0

#10 Сaша Cкептик

Сaша Cкептик
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:26

Всем Привет. Я расскажу свою историю прихода в этот проэкт. Всё началось с прочтения маленькой цитаты про пикап в 17 лет, тогда я был полным "дрочером" и даже представить себе не мог что я нравлюсь девушкам, даже после книги начались перемены в моей жизни, стал лучше одеваться начал заниматься спортоми и конечно встречаться с девушками, но все знакомства происходили в нетрезвом состоянии и я даже представить себе не мог что бывает иначе. И вот я от Димона Судакова узнаю что скоро будет проходить тренинг, очень заинтересовала эта тема, но у меня была девушка и я решил что не судьба. Ребят оказываеться Судьба присутствует в нашей жизни, она повернулась ко мне лицом и эта девушка ушла от меня (сегодня встретил её и искренне сказал ей спасибо за то что она меня бросила, у неё был шок). Первые занятия происходили под руководством Макса, именно таким я и представлял настоящего покорителя женских сердец, большое ему спасибо за настрой на весь тренинг. Задания показались в начале легкими но когда понимаешь что придёться всё это делать трезвым, твой мозг начанает забастовку и парни которые рядом со мной их выполняли в таких же условиях вдохновили меня, я не отдыхал не ел не пил почти не спал вся моя энергия была направлена на выполнения домашек и поля, и та усталость которую я испытывал была приятной потому что я делал то что мне действительно нравиться. Все сапорта отработали на 100% не думал что такое вообще бывает ребята в любой момент могли прийти к нам забив на какие то свои дела и помоч в решении чужих проблем, были моменты когда я пожимал руку этим ребятам и говорил им спасибо за очень хорошие советы, частичка каждого теперь проявляеться в моих подходах к девушам потому что это те люди с кого можно и нужно брать пример. Спасибо большое Саше Сенокосу теперь я не туплю на свиданках и не думаю "а как отнесёться девушка если я её буду трогать и целовать" он очень помог в решении одной из самых моих больших проблем. Спасибо Лёхе Монстру за его мастер и особенно за клубный разгон, не думал что трезвый смогу увезти двух девочек с клуба на квартиру, немного попрактиковаться и думаю это будет в порядке вещей. Ребята которые проходили со мной тренинг, реально вы офигенные, брал пример со всех. Кто то из них пришёл уже со своим большим опытом соблазнения девушек и было интересно наблюдать как у них в разы увеличиваються навыки, кто то пришёл ничего не зная об этом, но всё же проявил неимоверную силу воли и продолжал выполнять все задания, реально благодаря вам ребята я открывал в себе второе дыхание и делал шаги вперёд, со всеми буду стараться общаться и дальше продолжать наше нелёгкое дело, поля и клубы нас ждут...) Всем советую пройти этот тренинг, наверное это лучше что произошло за мою жизнь.)
  • 0

#11 Ronaldo91

Ronaldo91
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.13
12
Хороший
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:19

Вот и закончился тренинг! чувствуется легкая усталость и немного печально что он закончился... За время прохождения тренинга я повысил не только навык соблазнения, но и лично тоже очень вырос! теперь я четко знаю к чему идти, как ставить цели и как их что самое главное добиваться! За время прохождения тренинга было много интересных ситуаций и случайных совпадений, которые продолжают происходить и по сей день.. первые 3 дня тренинга у меня мало что получалось. вернее я выполнял задания, но не чувствовал как они могут мне помочь, а на 4 день случилось озарение! словно бомба со счастьем взорвалась внутри меня и вырвалась наружу на всех окружающих! у меня появилась уверенность, четкое понимание того что я делаю, особенность передавать свои эмоции на окружающих людей и заражать их этим чувством)) Теперь я иначе смотрю на многие вещи, которые раньше были непонятны. Спасибо всем ребятам которые меня окружали за это время. Перцы! От души желаю всем и каждому успехов и выполения своих личных целей! Нас было много, все мы были разные: по возрасту, росту, массе, характеру, роду деятельности.. но нас сплатило одно общее дело, которое принесло каждому что то своё и дало ответы на ранее возникаемые вопросы! Всем удачи!!! Максим Осипов спасибо тебе за то что ввел в эту тему! За орла! он действительно помогает расправить крылья! Саша Сенокос очень приятный человек человек и профессионал своего дела. Твои техники действительно помогли в общении и оно стало намного легче и приятней благодаря кинестетике)) Алексей Монстр очень тонкий психолог и понятен в общении. ни разу никого не назвал по имени, но на кличке врядли кто то в обиде) Спасибо тебе за доступность всего сказанного, справедливость в суждении и трансовые методики. Спасибо всем саппортам за пинки, подсказки и советы, кроме того они всегда находились рядом и не давали расслабиться! Игорь спасибо тебе за советы и подсказки, которые давал во время полевых. очень помогли! Егор отличный мотиватор! никогда не позволял расслабиться, заставлял въёбывать всё время! Антон всегда на позитиве, всё время помогал найти отличных девочек во время полевых! у него видимо чуйка на них)) Леха из Брянска ты яркий пример того как должен выглядеть современный российский пикапер и на кого стоит ровняться! Женя спасибо тебе просто за то что всё время был рядом! Юра в любое время был на связи и к нему всегда можно было обратиться за помощью! Ты организовал этот тренинг, общался с самым большим количеством людей и всем уделял время, силы, эмоции, нужные слова... тебе наверняка благодарен каждый из нас! Низкий поклон вам всем, я буду помнить!!!!!!
  • 0

#12 Soven67

Soven67
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация, г.Смоленск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:31

Привет, ребята, классно выглядите;))) Ох...даже и не знаю с чего начать. Сказать, что я изменился после тренинга - ничего не сказать. Как будто снова обрёл Себя! И хотя я даже и не знаю точно, когда именно Себя потерял, или вовсе никогда не был Собой...хотя это уже и не важно! Я понял одно: "однажды расширенное сознание уже никогда не сузится до прежних пределов", и добиться этого можно лишь имея огрооомное желание измениться, и КОНЕЧНО ЖЕ команду РМЭС рядом ;))) Ребята, без преувеличения, вы все чертовски разные и уникальные. Тренер Максим для меня стал практически проводником в новую жизнь. Я уже давно не испытывал столь мощное уважение, восхищение и признательность к людям, которых знаю так мало. Невзирая на короткий сон он делился бешеной энергетикой, опытом, знаниями, бешеной харизмой и самцовостью. Да, Он заразил нас всех самцовостью!!! (в хорошем смысле хД). Фокусы - бесподобны! Без лишней лирики, Макс шикарен!!! Со 100% уверенностью выделяю его из всех тренеров. Саша Сенокос - он просто кладезь жизненного опыта, образец активной жизненной позиции –«саморез», который вкручивается и выкручивается, а не какой то там «болт».))) Просто успешный и счастливый человек (что прекрасно видно со стороны) с потрясающим чувством юмора, который лучится энергией и готов дарить её, и просветлять бодро! Глядя на него, я понимал – что такое настоящий мужик! Респект! Алексей также произвел неизгладимое впечатление, хотя это уже было и труднее сделать после коллег. Он просто взял нашу группу в ежовые рукавицы, и я понимал, что именно этого-то нам и не хватало… особенно под конец тренинга. Леша карал и направлял нас своим потрясающим голосом, которым он мастерски владеет. Такой человек был просто необходим, ОГРОМНЕЙШЕЕ ему спасибо. Мне кажется он намного глубже, чем представляется на первый взгляд. За строгим наставником я разглядел в нем доброго, душевного и справедливого человека. Он просто отлично подвел итоги тренинга! Сомневаюсь, что кто-то бы сделал это лучше. Спасибо проекту за таких тренеров, и я понимаю, что их порядок не случаен…за это тоже спасибо))) Организация – супер! Юра - Ты шикарен! Великолепное чувство юмора и лидерские качества – это про Тебя. Приятна также просто дружеская поддержка, никогда не отказал ни мне в частности, да никому! Просто приятно общаться. Женя, спасибо! Помогал словом и делом! Особенно вначале поставил на правильные рельсы! Леша саппорт стоматолог – не могу выразить словами благодарность, ты стал действительно ключевой фигурой в том, что бы сдвинуть мой прогресс с мертвой точки. Показал мне как работает мотивация, и помог разобраться в себе…огромное за это Тебе спасибо! Егор – супер лидер и наставник, и говорить нечего. Мужской характер и боевая закалка с дисциплиной, без тебя бы мы скатились – уверен! Игорь – душа компании, позитивный и сильный! Влиял словом и делом. Антон – вселил в меня уверенность в себе одним своим видом, не говоря не слова!!! Отличное чувство юмора и живые эмоции, респект Мэн))) Вы все вложили в нашу группа весомую часть своей души, времени, энергии...Вы все вдохновляли нас, и работали эти три пары выходных (и не только!) как одна большая, дружная, любящая семья. Упражнения были просто бесподобны! Начиная с упражнения с крестиками, которое заставило меня разозлиться и пересмотреть, черт возьми, взгляд на самого себя! Как это?! я не буду размножаться?! А все будут?! Секундочку!!!))) Д/з – как и обещали стало для меня новым рождением, а полевые задания открыли для меня, то что ВСЁ возможно, нужна лишь непоколебимая вера в то, что делаешь, временные рамки, какие-никакие окружающие ресурсы…и начинаешь делать то, о чем раньше и подумать боялся!!! Это мне оочень помогает теперь в жизни, и то ли еще будет! Короче для меня тренинг стал толчком в новую жизнь и мостиком к новому себе, а старого я уже и забыл)))Несомненно одна из лучших трат денег в моей жизни, а кто сомневается, будете сомневаться всю жизнь! А она проходит… Кириенков Дима
  • 0

#13 Андрей67

Андрей67

    мать твою, как жизнь хороша=)

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:27

Скажу вам так: я давно хотел пойти на базу и постоянно что-то мне мешало это осуществить. Но вот я собрался с мыслями и начал обучаться успешным техникам соблазнения. То что я до этого читал – не имеет никакого смысла без практики. Действительно книги по съему – лишь некоторое дополнение к соблазнению девушек. В общем, открыл для себя много нового: голос ДОРЕ(когда использую его перед встречей с девушкой, мой голос приобретает бархатистый тембр, что помогает мне эффективнее соблазнять девушек), часто применяю маркирование на себя хороших людей, положительных героев, про которых я рассказываю девушке, благодаря упражнению «Опенер» и многочисленным подходам к девушкам начал самостоятельно генерировать подходы. Кстати очень понравилась тема «Бредогенератор» и «Создание сексуального контекста» - это мега оружие в соблазнении. Что произошло со мной после прохождения базы: Полное раскрепощение и никакого дроча в ресторанах, клубах; Осознал, что многое зависит от тебя самого(под лежачий камень вода не течет, больше контактов- больше контрактов))). В общем раньше думал, что само по себе как-то встречу красивую девушку, а если не встречу – то ладно, наверное так предначертано. Сейчас понимаю, чтобы что-то получить для себя ценное, надо взъебнуть приложив всю свою настойчивость и тогда шансы на успех намного выше. Стал намного гибче Научился подзабивать на выебывающихся клевых телок, назначая свидание таким же клевым но невыебывающимся. Понял, что телочки тоже хотят секса не меньше мужиков Научился генерировать клевые подходы и спокойно подходить к девушкам без всяких боязней. Ощутил значимость выполнения упражнения ОРЕЛ На всю жизнь запомню как я пел песню в Главном Почтамте города, где было дох..я народа Чему научили меня тренера: Наверное позитивным отношением к жизни, креативности, чувству юмора. Также благодаря тренерам я понял, что Жизнь – игра, ты игрок или там юнит, который постоянно прокачивает себя, приобретая все лучшее и лучшее оружие и переходя на все более интересный и увлекательный уровень. В итоге скажу, что тренинг надо пройти всем кто хочет это сделать, но пока не решается. Поверьте – он того стоит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0