Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС 1 сегмент, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
798
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 22:36

В целом ощущения такие - клево было!!! А по пунктам:Позитив:1) Начисто выбиты все внутренние блоки и барьеры, которые мешали знакомиться и общаться с девушками. 2) Освоены техники, которые позволяют быстро утилизовать плохия ощущения и анализировать самые скрытые косяки.3) Полевые задания и байки - супер! :-)4) Я реально изменился в лучшую для себя сторону и чувствую, что буду прогрессировать дальше.5) Создан Питерский dreamteam "малышей", все пикаперы ростом выше 190 и весом больше 120 приветствуются :-)Негатив:1) Бывало слишком много "пи$дежа", особенно с подачи mankubusa.2) В отношении некоторых учеников тренера вели себя как гандоны. Скажем так - немного за гранью допустимого.Что можно было сделать лучше:1) При покупки маек все-таки предусмотреть размер XL :-)2) Хочется побольше техник для работы с собой. Жду не дождусь следующего сегмента :)
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_mihalch_*

Гость_mihalch_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 23:46

А "как гандоны" - это как? По конкретней, пожалуйста, и с примерами.
  • 0

#3 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 00:15

2 Монах.. Когда человек сам дает повод к приколу, а после этого еще и молчит в тряпочку, тогда он и виноват. Не нравится, когда над тобой стебутся ( я не про тебя :) Ваша ДримТим кого хочешь застебет...В смысле захерачит :) ) отвечай тем же.
  • 0

#4 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 00:18

Одним прекрасным, осенним Питерским утром (а кто сказал, что осеннее утро в Питере не может быть прекрасным? :) ) Я поехал на то мероприятие, на которое собирался уже пол года - РМЭС. Особого недостатка в знамомствах с девушками я не испытывал (это мне так казалось, как потом выяснилось :) ) и меня волновал лишь вопрос эффективности. На семинаре я понял, что я ХОЧУ улучшить не только эффектисность соблазнения. Я хочу улучшись Себя, любимого. На первой ступени были Антон (Тоныч), Рома (Аделанте) и Коля ( Шаман ). Сразу хочу сказать спасибо ребятам, погружение вышло мягким и спокойным. После первой ступени домой меня решил подвезти один хороший человек, который занимался в моей группе. Мы оба ехали совершенно без башни, эмоции переплескивались черей край. Лично я словил такой инсайт впервые в жизни. Это было нечно такое, чего не передать словами. Я начал понимать, что мир вокруг, совершенно не такой, каким я его раньше видел. Образ мира остался на месте, менялась его сущность и мои ощущения от этой сущности. Осталась неделя до след. ступени. Кажется я буду очень и очень ее ждать :) Выполняя ДЗ после первой ступени я понял одно - чем больше думаешь, тем дольше ты будешь делать задание. Это, кстати, подтвердилось и на последующих заданиях :) Выполнив полность задание я понял - я уже другой. Я стал меняться и окружающие меня люди это чувствуют.Вторая ступень прошла клево :) Приехал Фил.Работая в поле , за пару часов я еще никогда не собирал столько телефонов. Да ладно, если бы я сам их брал, так нет же. Девушки сами спрашивают - "А может вам и телефончик оставить??" Ну неужели я буду отказывать красивой девушке(ам)?? :) Неделя после второй ступени пролетела незаметно за выполнением домашних заданий. Многое из того, что узнал, помогло мне измениться в ту сторону, в которую я хочу. Не сильно измениться, а ровно на столько, как мне удобно :) Третья ступень..Последняя в этом блоке. Уже три девочки были приглашены на свидание, одна из них была соблазнена в первый же вечер. Осталось очень много телефонов, но я не помню кто из них кто. Нафиг, нафиг. Теперь беру телефоны только у тех, кому реально хочу позвонить, вытащить и трахнуть. А таких по улицам гуляет очень много. Берегитесь :)Отдельное спасибо : Фил, Рома, Коля, Антон. Ну и конечно же всей моей группе :)Что было хорошо на семинаре : Хорошие, харизматичные тренера :), программа семинара мне понравилась.Что можно сделать лучше : Не перебивать Рому, когда он начинает склонять публику от простого пиздежа к делу :) (это я к Филу и к Коле :) ), Больше полевых :) и больше пряников на кофе брейке, а то какая-то сволочь их постоянно пиздила :)До встречи на втором блоке :)
  • 0

#5 Tox

Tox
  • Достойный Член
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.04
103
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 08:03

Наверное, у многих схожие впечатления: круто было. Было очень весело! Совсем необычно для многих... для меня в том числе. В одном небольшом зале собралось 30 человек, которым уже надоело быть серой массой. Они пришли туда меняться. И это удалось всем в той или иной степени. Удалось даже мне. Супер!! Болтовни было не так чтобы уж слишком много. Как раз, чтобы успеть уяснить что-то сказанное ранее. Байки про ШИРИПУТРУ... Кайф. Разбивка.!! А насчет некоторых персонажей: ты знаешь, если бы приколы были совсем не в тему, то мы в тридцатиром встали бы за своих, как считаешь? Однако все было спокойно. Да и самих тренеров, бывало, прокатывали по полной. Помнишь? :)Как жаль, что перерыв между блоками будет таким большим...
  • 0

#6 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 08:33

А, еще по поводу пиздежа :) Все равно ведь успели все, что было по программе, так? Так что пиздежь лишним не был :)
  • 0

#7 Woofer

Woofer

    Инвестор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.03
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 08:35

Дублирую из Питера: моНах, дарова!Что понравилось: Пиздобольство и распиздяйство, возведённое в высшию степень - это истина в последней инстанции. Тренинг отличный, результат - вправление мозгов и получение кучи корешей сразу. После первой ступени у моих друзей создалось реальное впечатление, что я адепт продвинутой секты бабоёбов. Идея получать знания через личный опыт просто супер!Отдельное спасибо за классные упражнения и полевые задания, поле которых реально веришь в глюки и т.д. Ребята, которых я видел в начале обучения и на завершении первого блока - совершенно разные люди, добрые лица, блеск в глазах, такое впечатление, что знал их всю жизнь... Теперь снять классную девку на улице - пара пустяков!Что не понравилось: некоторым рвёт крышу так, что они начинают мешать товарищам по оружию. Можно было вести тренинг чуть серьёзнее.Выражаю надежду, что ещё не раз увидимся и будем травить байки про Шрипутру.ЗЫ Танец педерастов рулит!ЗЗЫ Отметили окончание в Паулайнере (9 чел), Забил три гвоздя с одного удара. На х@й так никто и не послал =)
  • 0
Любая хуйня, помогающая в адекватных рамках достигнуть цели, считается положительной.

#8 Alvin777

Alvin777
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
115
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 10:35

Позавчера закончился первый блок РМЭС’а в Питере. 3.14здец. Это был один из самых сильных тренингов которые я проходил. Было много пиздежа, много мата, много просветляющих и вгоняющих в транс историй, но самое главное – было много реальной работы, которую я делал сам. Да, я читал книжку, я сам делал некоторые из упражнений. Я тоже работал. Но одно дело когда ты воспринимаешь информацию из книги, а совсем другое когда это рассказывает Фил. Самостоятельно ты можешь себя заставить сделать гораздо меньше, чем при помощи волшебных пенделей тренерской команды.У меня появилось много новых друзей, почти родственников. И, конечно, много новых телефонов :)Стас, который смеялся :)
  • 0

#9 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 10:48

Да, Стас, тебя Шаман больше всех запомнил, наверное :)
  • 0

#10 BloodJohn

BloodJohn

    S.W.A.T.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 10:54

На самом деле уметь так раскачивать и заводить людей - это талант. =)Узнал много всяких полезных и поучительных вещей, понял в каком направлении работать над собою дальше - для меня это главное.Все эти темы про погоду и байки - реальный способ научится думать по другому, перевести сознание на другие рельсы. Что называется - дзен.Что можно было бы сделать лучше:Поменьше стеба при ответе на конкретные вопросы.Слишком часто я понимал что на свои вопросы получу нечто уклончивое или просто стеб. :(
  • 0
Мысли эротично.(с)GenerationX

#11 Alvin777

Alvin777
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
115
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 10:55

Что можно сделать лучше : Не перебивать Рому, когда он начинает склонять публику от простого пиздежа к делу :) (это я к Филу и к Коле :) ), Больше полевых :) и больше пряников на кофе брейке, а то какая-то сволочь их постоянно пиздила :)

А меня прикалывало, что когда adelante возвращался к теме Шаман с Филом вспоминали очередную байку и клали х@й на Рому :) Больше полевых - это всеми руками за!!! Домашки мне хватало, но бегать за девками выполняя задание гораздо интереснее чем втыкать НЛП-шные практики. Да! Кроме пряников еще должно быть больше чайников! Может быть даже бойлер!
  • 0

#12 Tox

Tox
  • Достойный Член
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.04
103
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:22

Поменьше стеба при ответе на конкретные вопросы. Слишком часто я понимал что на свои вопросы получу нечто уклончивое или просто стеб. :(

А часто были конкретные вопросы? Стеб - один из способов заставить тебя (и меня :) ) дважды подумать перед тем, как открыть рот. Тоже, понимаешь - развитие.
  • 0
Вот так.

#13 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
798
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:20

Что не понравилось: некоторым рвёт крышу так, что они начинают мешать товарищам по оружию.

Блин, Woofer, ты мне теперь до конца жизни это будешь вспоминать ?
Я тебе щас кину в личку телефоны этих баб, выеби их и забей.
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#14 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:29

Народ, хватит херней страдать :)
  • 0

#15 SK

SK

    Лжец

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 127 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.04
235
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 15:31

3.14здец .. читаю вот ваши отзывы ... не верится глазам если честно, башню вам всем сильно сорвало, это заметно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0