Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер класс по сквиртингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:09

Итак братва погнали писать как это было:)
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ales PcKMaster

Ales PcKMaster
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:10

Меня к сожалению не было. Но я слышал что это было ах**нно!!!! РМЭС жжет!
  • 0

#3 Пчёлка

Пчёлка
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:11

Сразу после МК, вызвонил девочку, купил масло ДжонсонсБейби, простыни одноразовые и поехал домой "тренироваться". Несмотря на многочисленные попытки, сквирт так и не получился, но девочка кончила наверное раз 10 или 15 или даже 20... У нее реально то ноги отказывали, то в истерике бегала по квартире, то дышать не могла, то ходить ))) Короче правильный душевный массаж + классная работа пальчика сделали так, что этот день она теперь точно никогда не забудет. Говорит что такого в её жизни еще ни разу не было.Делал на кровати и очень устала рука, крепатура до сих пор. Я раньше никогда не доводил девочку до оргазма только пальцами, обычно массировал вагину и после этого всё-равно трахал. Теперь сделал вывод, что если ставить целью множественный оргазм у девочки, то его легче достичь пальцами чем членом. С другой стороны девочка полностью подтвердила слова Бабушки, что член, даже маленький и вялый - это всё равно ЧЛЕН ))) Поэтому трахать девочек всё-равно классно, полезно и приятно :-)Решил проверить Бабушкин метод: на 7-10 дней исчезнуть (не отвечать в соц.сетях, телефон, смс). Интересно влюбится или нет...
  • 0

#4 tony_squirrel

tony_squirrel
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Urkaine

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 06:06

честно, я думал будет какая то фигня, уже и несколько раз передумал, но какой то неведомой силой я оказался там. по дороге я чуть здорово не наебнулся на льду. телефон таки выпал и разлетелся на три части, я с матом все собрал и струшивая с него снег побежал в зал. я уже опоздывал минут на пять (хорошо что Тоха позвонил спросить где я когда все уже началось, и подсказал как не тупить и слинять с пробки, а то бы ехал еще хер знает сколько времени ) так тут еще и такая фигня случилась и я был не в самом позитивном настроении. но когда зашел в зал Саня уже вещал. было так тихо и я аж почувствовал атмосферу какого то приятного ожидания всеми самого вкусного - демонстрации))) тихо присев на стул я глазами пробежал по аудитории, как всегда увидел много знакомых лиц и в уголке заметил будущую главную героиню сегодняшнего вечера)) слушая Саню я (к своему удивлению) очень быстро успокоился и тут через мгновенье он говорит что теперь пора и показывать! вау! наконец то! да да да! очень понравилось что он показал на девушке зоны и точки, которые надо массировать, сначала просто, когда она стояла на столе, а потом уже и на деле, когда приступил к расслабляющему и возбуждающему массажу. когда только он вылил на нее масло и начал массировать, видя все это я сам слегка начал возбуждаться, так как со стороны чувствовалось что он полностью проникся процессом. особенно занимательным было наблюдать реакцию тела девочки в те моменты, когда он показывал определенные зоны и точки, массируя их: она то носочек ноги тянула, то телом извивалась (много чего еще интересного было: ) ). закончив и пояснив как делать массаж Саня приступил к десерту)) в этот момент значительная часть аудитории привстала со стульев и так кучкой подалась вперед)) что происходило дальше, я даже не знаю как описать. бля такого я не видел даже в порнухе)) то как она кончала, то как она стонала, то как она струила!!!!.......бля это было нечто! некоторые парни не побоясь быть "посвященными святой водой" сели прямо напротив влагалища, за пару метров, ну что б лучше было видно. бля я и сейчас вспоминаю как летели те струи, казалось что бедная девочка сейчас просто высохнет! да да, там полотенце потом можно было выкручивать)) это нечто! уверен что даже самыми охуенными спецэфектами такого не сделаешь. Голливуд сосет, Саня - БОГ!)))))) самый прикольный оргазм - когда девочка кончала на последней демонстрации - она одновременно и струила, и стонала, и хлопала в ладошки, сложив руки над головой. вся группа засмеялась, девочка тоже, и это дало такой бум позитива что прямо пипец)))))) был прикольный момент - во время одного из очередных оргазмов девочки, когда она стонала, кто то ломился в дверь, Тоха пошел посмотреть, но там уже к тому времени никого не нарисовалось. здается мне это был охранник(у него та рядом с залом кабинка) он знает что у нас там проходят тренинги и все такое. но этот раз дверь закрыта на ключь, завешена шторкой, минут 20-30 слышны женские стоны и через некоторое время слышны аплодисменты и свист тридцати пар рук :_) что он там себе представлял - трудно представить, но на его месте человеку с хорошо развитой фантазией было бы над чем подумать)))) очень понравилось что потом можно было получить обратную связь, от девочки в частности, расспросить о ее ощущениях, позадавать вопросы. Саш, спасибо тебе за такой мастер класс! я вобще афигел когда девочка сказала что вы знакомы всего час до МК! я то думал это твоя сквирт-герл, а оказалось то..... да и блин в голове тогда мысль - это ж как так можно, в зале 30 незнакомых ей мужиков, а она так кончала! вот где сила! это реальное мастерство! )))) дорогая наша героиня, если ты это читаешь - знай что ты просто умничка и очень смелая девушка, это большая редкость, тебе отдельное спасибо, без тебя мастер класс был бы не полным и лишен той замечательной практической части ; ) также большая благодарность Тохе что организовал и всем тем кто пришел. до скорых встреч)) Антон http://vk.com/id127504018
  • 0

#5 C0L0MB0

C0L0MB0

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:30

Парни, мастер-класс был бомбезен!!!Сказать, что я прозрел с демонстрации - это ничего не сказать :) Было круто, Бабушке респект!В тот же вечер я попробовал с девочкой. Купил масло, поехал к ней сделал массаж, с горем пополам добился оргазма, но оргазма обычного, традиционного. Я разочаровался было тогда... Все-таки ожидались дикие оргазмы! Должен таки сказать, что девочка эта слабоэмоциональная, поэтому очень сложно калибровать ее возбуждение было.Вчера попробовал с другой девочкой, и это было ахренительно!! Таки работает!!! Мощные адовые оргазмы!!! 5 раз довел ее до оргазма вообще без затруднений!!Самое интересное, что эта девочка знает эту технику, и полгода меня ей учила. У меня кое-как получалось, но только 1, максимум 2 раза за вечер, и оргазмы были не такие, как были вчера! А вчера были очень мощные оргазмы, были брызги сквирта, было все супер! И если раньше у меня уходило туева хуча времени, что уставали и пальцы, и болели мышцы и всей руки, и плеча, сейчас это было быстро и практически без усилий. Спасибо тебе, Саша, что подсказал мне ключ к успеху!P.S.: Интересно еще, как девочка реагировала после сквирта. Она еще никогда не была такой лапочкой. Обнимала меня, крепко тискала, смеялась и весело сходила с ума. Я ее такой радостной еще не видел, она обычно более сдержанная. Вобщем, было радостно девочке доставить столько удовольствия :)
  • 0

#6 plast

plast

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:45

Бабушка опять молодец!Девочка тоже!)Для меня убедитель - это увидеть... я увидел... все... теперь отрабатывать...только вот делать я буду это не совсеми подряд... а уж варианты протестировать поповоду механизма влюбленности... ну зачем из любви делать гадость.... Все мы видели видео американца... пока ехал в поезде пересмотрел его внимательно еще раз...там все таки не хвататет многих моментов..т.е. человек который в массаже спец наверно их откалибрует, но я им не являюсь, потому то, что пояснял бабушка очень в тему и полезно...Поскольку бабушке верю и девочку он заранее не знал, то то что она до этого скиртовала конечно минус, но терпимо... видимо орг перестраховался))Что не понравилось фундаментально .... это как всегда организация РМЭС... назначить на 18, начать в .... наверно сделано что бы никто не опоздал... но не гуманно... имхо...НО.. печенье в Киеве несоизмеримо вкуснее Московского...ну или киевляне менее жадные, чем москвичи(что не возможно по определению)))с Новым Годом!)
  • 0

#7 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Январь 2013 - 10:19

Всем привет!Мастер-класс был офигенен. Я, честно говоря, уже соскучился по Бабушке с летней Лингвы, а тут еще такая тема.....Саня был фееричен. Вроде бы и говорить особо как и не о чем. Ну там пальчиком поработал чуток кое-где и все - лови счастье свое и девочкино. А Саня рассказал и главное показал все настолько доступно и четко, что все - бери и делай. Я понял очередной раз, что калибровки - наше все, а остальное приложится. Ну и как Бабушка довел девочку до состояния сначала полной расслабленности, а потом целой серии оргазмов, когда она каждый раз говорила - давай еще, еще, еще... Это было нечто. Бабуля - я в восхищении!Девочке - отдельный респект. Я даже позавидовал ее внутренней свободе - такое исполнить сможет не каждый.Все остальное как всегда - на уровне. Оргам - огромная благодарность за то, что этот мастер класс прошел.PS: to Plast - в тот вечер, как и уже недельки 2 до того, в центре Киева пробки были почти на уровне Московских - Для Киева это АПОЖ. Я, например, выехав за полтора часа из места, откуда в нормальное время ехать до зала минут ну максимум 20, ехал 2,5 часа. Поэтому я лично очень рад, что все началось так как началось ;)
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#8 el Director

el Director
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.12
11
Хороший

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:23

Йес! Да! ДААА!!! Йа сделал это!!!))) Эмоции фонтанируют, моск встал в позу «ну как тебе? я же говорил, что всё будет охуенно)» и ехидно улыбается, сказать, что настроение «приподнятое» - не сказать ничего… мда))) жизнь прекрасна и удивительна))) но обо всём по порядку)Идея «во что бы то ни стало» посетить МК по сквиртингу родилась спонтанно. Нет, ну то, что он провОдится – это дело одно… а попасть на него, не будучи «перцем» или «своим» в киевской тусовке, да и ещё преследуя ОДНУ цель – научиться этому и подарить эдакий «подарок на Новый год» жене (я женат, пикап не считаю злом, но и заниматься чистым пикапом тоже УЖЕ не собираюсь, а вот в плане личностного роста это движение мне очень интересно) – это совсем другое… Но, как говорит Тоха «миром владеют те, кто делает», поэтому всякие сомнения «идти или ну его нах…» были отброшены в сторону. Деньги извлечены из неучтённой нычки (благо, такая на тот момент имелась, кто женат – тот поймёт, что совместный семейный бюджет сразу же почувствовал бы исчезновение энной суммы, а значит сюрприз перестал бы быть сюрпризом), вот только оплатить сразу не получалось – времени было в обрез, оплата по «безналу» не подходила. Спасибо моему другу – он смог заложить за меня деньги, а с ним договорились о расчёте в день МК. Немного предыстории. Без неё ну никак нельзя, дабы ты понимал, в каком положении (читай – жопе) я пребывал. За день до МК, как раз в тот момент, когда мне звонил Тоха и уточнял, каким макаром я собираюсь рассчитываться, я ехал в машине с женой. Не ответить на звонок не мог, т.к. игнор с моей стороны этого звонка мог стоить мне места на МК. Во время разговора я как мог общими фразами пытался объяснить, что с оплатой всё ок и т.д., но жена почуяла неладное, и после того, как я положил трубку начала выяснять что за Антон (моих всех друзей она знает, ни одного с таким именем нету), что я у него покупаю и т.д. Моск, сука, в этот момент не был настроен на гибкий уворот, поэтому сгенерил фразу типа «мужские секреты, нехуй туда лезть». Жену такая отмазка нихуя не устроила, и она вместо того, чтобы забить на это, врубила молчанку и надулась, всем своим видом показывая, что у неё от меня никуя нет секретов, а я скрытная скотина, не достойная её внимания. Раскручивать ситуацию на месте ни желания, ни времени не было – ехали бабульку из больницы вызволять. Отложив разборки «на потом» забрали бабульку из больнички, отвезли её домой и вернулись к себе. По пути – та же молчанка, игнор и т.д.На след. день, дождавшись вечера, потулил на МК. Благо, работаю недалеко от места проведения, и смог добраться вовремя (даже с небольшим запасом), ибо пробки в тот день были просто невменяемые… Дождавшись друга, отдал ему долг, занял места в среднем ряду, налил кофейку и устроился поудобнее в предвкушении)) Народ собирался, все друг друга разглядывали, и я узнал некоторых парней в лицо – до этого посмотрел много фоток и несколько видео с участием представителей киевской тусовки. Есс-но начало МК задержалось, т.к. народ не в состоянии был приехать вовремя – см. выше. Но атмосфера в зале была ненапряжная, поэтому ожидание начала не утомило совсем)Наконец все собрались. Посредине поставили рядом два стола, в углу – ширмочку. На столы уселся Саня (оперативный псевдоним – Бабушка ;-) ) и в эдакой «домашней» манере рассказал, что, как и в каком порядке будет происходить. Затем пригласил девушку, которая предварительно переоделась за вышеупомянутой ширмой. Понятное дело, что описывать что и как происходило дальше, я не буду – всем всё было и видно, и слышно) Одно скажу – это было НЕЧТО))) понравилось всё – и то, как Саня говорил и показывал, и то, как он сумел девушку отвлечь и раскрепостить (не думаю, что она каждый день, или вообще хоть раз до этого, раздевалась на глазах у сорока парней), и девушка была красивая (глазу было за что зацепиться), и процесс демонстрации был мягко говоря ФЕЕРИЧЕСКИЙ… в общем, впечатления мега позитивные))) После демонстрации было приятно пообщаться с девушкой, послушать её впечатления и проследить за её реакцией) немного напрягал один тип со своими мягко говоря недалёкими вопросами (по виду – взрослый парень, по разговорам – лет 15, не больше…), но в остальном и вопросы и ответы на них Сани и девушки были интересные. Отвечая на очередной вопрос (или продолжая свой рассказ, я уже точно и не помню), Саня выдал, что по статистике у 30% получается в первый же день/ночь, у ещё 30% - в течение след. недели, у остальных не получается вообще, т.к. они не пробуют)) Если не хотите попасть в «остальные», вы должны попробовать это на практике сегодня же, ибо зеркальные нейроны… и т.д. и т.п… Я сидел и думал: это каким же макаром мне всё провернуть дома?! С одной стороны была идея провернуть всё на Новый год (а до него ещё 3 дня), да и сегодня жена не в настроении не то, чтобы сексом заниматься, даже общаться не захочет… С другой стороны не для того я сюда рвался, чтобы в лохах ходить) Рисую себе цель на вечер и решаю: НАДО! Пока еду домой придумываю диалог и варианты его развития при разных ответах… По приходу домой понимаю, что жена всё ещё сидит в танке с плотно задраенными люками. Врубаю установку на позитив, МС «я охуенен», для затравки начинаю с банального «как настроение?». В ответ слышу типа «хреновое». На вопрос «а чё так?)» получаю ответ: «не люблю, когда мне врут… или скрывают от меня что-то. У меня-то от тебя секретов нету!». Я кидаю фразу «не хочешь узнать, что такого я от тебя скрываю?)» и чапаю в ванную мыться, давая ей время заинтересоваться и настроиться на разговор. По приходу из ванной застаю её лежащей на кровати и втыкающей в телевизор. Дети уже мирно сопят, дальнейший разговор ведётся шёпотом, что несомненно, мне на руку. Я начинаю издалека: «Послушай… я понимаю, что ты расстроена и сердишься на меня. А теперь представь, что я задумал устроить тебе на Новый год небольшой сюрприз. А ты, как на зло, застаёшь телефонный звонок, который связан с подготовкой этого самого сюрприза… я просто не мог тебе сказать сразу, чтобы всё не испортить… Поверь, ничего «такого» я от тебя не скрываю. И у тебя нету причин сердиться…» Говоря это медленно глажу её по спине, немного массируя. По её реакции понимаю, что она явно не ожидала такого поворота. Надутость сменилась интересом и облегчением (её ведь тоже вся эта ситуация порядком грузила). «Ну что, не сердишься?) давай сделаю массаж» – дожимаю я. Она улыбается и устраивается поудобнее. Начинаю с банальных поглаживаний по спине. Помня о том, что у нас имеется массажное масло (не то, конечно, что Бабушка рекомендовал, но на безрыбье…), лезу в шкафчик, достаю масло и начинаю с ног) Жена что-то мурчит себе под нос, но никакого сопротивления по поводу наличия масла не оказывает) Немного помучался с «внутренней зоной бедра» - как ни щупал, так и не смог найти её (есс-но спрашивал, как и где нравится, но всё в пустую) – не стал заморачиваться. Снимаю с неё футболку, перехожу на спину и руки. Массирую под лопаткой – тут до жены стало доходить, что массаж не такой, как всегда, но получаемое удовольствие заставляет её ограничиться вопросом «а что это за массаж такой?» Отвечаю, что «типа эротический», давая себе свободу в последующих действиях. Бегу в ванную за полотенцем под поводом того, что «на тебе много масла, не хочу запачкать простынь», беру самое толстое и большое, стелю, переворачиваю на спину. Начинаю с шеи и ключицы, перехожу на грудь, потом живот, потом ниже. Снимая трусы на вопрос «это тоже так надо?» отвечаю «угу» и лью лошадиную дозу масла на её низ живота. Далее размазываю всё по бёдрам, опять пытаюсь нащупать внутреннюю сторону, опять безуспешно. Плавно начинаю елозить рукой между ногами, сначала слегка, а потом всё сильнее затрагивая клитор. Чувствую, «а девушка созрела»! Кладу левую руку на грудь, правой продолжаю стимулировать клитор… Продолжаю так до почти крайнего возбуждения, и потом плавно ввожу пальцы во влагалище. Калибрую – всё ок, полёт нормальный. Нащупываю точку G и начинаю активную стимуляцию… Её выражение лица нельзя передать словами)) Это была смесь удивления и удовольствия, сменяющегося восторгом)))) Метрового фонтана, канеш, не было, но радиус разлёта был внушительный) Хорошо, что полотенце было большое, и всё (ну почти всё) осталось на нем. «Отстрелявшись» первый раз, даю передых 3 секунды и опять по новой)) После третьего раза решил спросить: «ну как ощущения? продолжим?)», на что жена сделала круговые движения глазами и выдохнула: «хвааааатит… я…ща…умру…». Было желание продолжить, но здравый смысл подсказал, что для первого раза успех более чем очевиден, поэтому решил пожалеть бедняжку) Помассировав ещё чуток живот и бёдра, отправил её в ванную мыться, а сам быстро собрал «следы преступления» в охапку и закинул в стиралку. После возвращения жены из ванной награждаюсь чувственным поцелуем и взглядом «ну нихуя себе)». После этого рассказываю ей всё: от своей задумки до сегодняшнего вечера. Воспринимает инфу на позитиве и с интересом) Делюсь подробностями про МК и про сквиртинг вообще. Говорит, что с ней такое впервые, а вот сестра ей рассказывала, что у неё что-то подобное было когда-то давно. И это было во время обычного секса, т.е. мужчина стимулировал её членом… Хм, инфа интересная, есть о чем подумать и есть куда расти)) Решаем на будущее запастись «рекомендованным» маслом, а вот непромокаемые простыни у нас, оказывается, есть – остались ещё со старых запасов (у меня два мужика подрастающих). Вот такой вот первый опыт) П.С. Хочу поблагодарить организаторов за оказанное мне «высокое доверие», ибо желающих было много. Саню за предметный и обстоятельный рассказ и показ. Девушку за то, что не побоялась нас и пришла, дабы мы просветились)) Вообще девушке отдельное и огромное СПАСИБО – ты молодчинка и красавица, таких как ты мало, и хорошо, что такие вообще есть)) Всем успехов, да прибудет с вами сила!)))) :aikido:
  • 0

#9 Borzum

Borzum
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:38

Привет всем)Сильно!А сколько стоил мастер-класс?И Бабушка у кого учился не в курсе?Пасиб
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0