Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Крэш-тест-драйв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:42

Около полгода назад, Игорь aka Стрелок, в скайпе обмолвился о неком загадочном крэш-тесте. Экстремальном челенже себя.
[21.08.2012] Стрелок: Кстати, очень интересный психологический эффект. Жизненные установки исталлируются на раз. Могу помочь с реализацией. Конечно страшно. Ощущение близости Смерти просто нереальное
Очень запомнилась фраза Игоря: "У тебя есть два выбора, или ты умрешь прямо сейчас, или ты изменишься, других вариантов нет".

Парни, вопрос, а кто готов на такое? Кто не боится?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:56

Очень странные ощущения, когда в лоб направлен ствол. Ствол 12 калибра, реального боевого оружия, которое мгновение назад отвешивала мою правую руку. Дуло перед глазами словно пульсирует, то увеличиваясь то уменьшаясь, краем сознания понимаю, что это балуется мой организм - зрение от адреналина подводит. Все тело сверх активно, мобилизовано и готово к действиям, прыжку, уклону падению, но крошки сознания вопят: "СТОЙ!! НЕ УСПЕЕШЬ!!". И становиться совершенно не важно, что там у меня получается или не получается с личной жизнью, сколько у меня денег и какая на мне одежда, где живу и на кого работаю. Остается только один момент и одна ценность - ЖИЗНЬ и ЖИТЬ!.Вопросы, вопросы, вопросы... тысяча ответов и лишь несколько правильных. Тех самых которые на самом деле мои. и надо срочно эти ответы найти. Очень срочно. Я отвечаю, вроде правильно и дуло взрывается яркой вспышкой и темнота. Проходит некоторое время. Темнота проясняется, я начинаю видеть и сразу облегчение - Я ЖИВОЙ!!! Постепенно приходит понимание, где я нахожусь, хотя тело не чувствую и полная тишина. Постепенно мир наполняется звуками, привычными и обыденными звуками как-будто ничего не изменилось, хотя изменилось все. Я стал другим. Голова чистая, ясная, мои тараканы в ужасе разбежались и странно-непривычно-одиноко без проблем, которые постоянно мешают и зудят в голове...Прошло три часа - жестко колбасит. Сажусь за недочитанную художку - не могу, нет удовольствия. Включаю старую компьютерную игрушку - аж противно. Полегчало когда удалил. Резко стали совершенно бессмысленны остатки вредных привычек и пустые действия.
  • 0

#3 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:49

:shok: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! :fie: но пугает возможный вариант смерти ....
  • 0

#4 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:24

Прохожу лингвистику... Иногда, когда *опа превращается в реактивный двигатель от страха и адреналина перед выполнением - вспоминаю креш-тест у Игоря и этот, такой своеобразный источник мотивации обычно решает, и я иду вперед.Сложно забыть мгновения, когда дуло направленного в лоб оружия увеличивается от спуска курка и темнота заливает все... Игорь, еще раз спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0