Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Использование женских возбудителей при соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:07

Собственно суть такова: Есть ряд всяких веществ, которые некоторые используют как своеобразные чит-коды в соблазнении. Таких веществ я знаю есть довольно много. Феромоны, афродезиаки, фармакологические средства и прочее. Среди известных мне: - шпанская мушка, - серебряная лиса, - женская виагра, - рофинол (флунитразепам), - гамма-гидроксибуритан (ГГБ) Например приходишь ты в клуб, общаешься с девушкой, которая тебе понравилась, угощаешь ее коктейлем из бара, куда быстро подмешиваешь ей какое-нибудь вещество, ей сносит крышу и она уже готова тебе отдаться. У кого-нибудь был такой опыт, что дал девушке скушать/понюхать/выпить что-то чтобы она вся перевозбудилась и у вас начался секс? Используете ли ты какие-либо "чит-коды" для возбуждения девчонок? И вообще, народ, как вы к этому относитесь? Очень много слышал про духи с феромонами, но ни разу не тестил. В рекламе говорят что 100% результат соблазнения. Кто-нибудь пробовал? Какие ваши мнения об этом? Давайте отписывать про то кто какие вещества знает, кто что использовал и какой эффект.
  • -2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 This is lesley

This is lesley

    Этика не мой конек.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 917 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.12
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:18

Бля, чувак, ты же перец!! Чё за хуйню ты несешь? Зачем ты вообще базу проходил то?!
  • 2

#3 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:39

Бля, чувак, ты же перец!! Чё за хуйню ты несешь? Зачем ты вообще базу проходил то?!


This is lesley понимаешь, я ничего такого не использую. И вообще-то я скептично отношусь к таким волшебным пилюлям.

Считаю что читы в соблазнении это фигово. К этому надо прибегать в последнюю очередь.
И по мне если ты стал такие вещества регулярно применять для соблазнения, значит ты фиговый соблазнитель.

Да и потом, по мне так и неинтересно. Это как играть в игру с читами на бесконечное бабло и бессмертие. Удовольствия мало и быстро надоест. Нет боевого азарта))))

Но все же интересно послушать мнение, кто как относится ко всему этому, кто применял. И действуют ли все эти "волшебные пилюли" вообще??? Или это просто-напросто панацея и результат грамотного маркетинга??
  • 0

#4 КокосМокос

КокосМокос

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 386 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.12
33
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:14

Не факт, что в клубе она тебе даст, а в туалет пойдёт с другим трахаться. Тут нужно 1 на 1
  • 0

#5 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:51

Не факт, что в клубе она тебе даст, а в туалет пойдёт с другим трахаться. Тут нужно 1 на 1


Спасибо кэп)))))
Собственно вопрос был кто что применял на практике и у кого какие мнения по всему этому.

А то что тебе не всегда даст, это и без того понятно. Нужен высокий раппорт, а не магическая таблетка или порошок.
  • 0

#6 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:05

Я обычно использую экстази. Для развода девочек на анал, стоит попробовать слегка душить их пакетом - снимает напряжение и мыщцы принимают приятное расслабленное состояние. Но бомбой в арсенале соблазнителя является хлороформ. Несмотря на ряд побочек, дает 100% гарантию эффективности.

Сообщение отредактировал pophigist: 11 Декабрь 2012 - 13:06

  • 3

#7 Ahuen4ik

Ahuen4ik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 741 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:27

Я тоже хлороформом пользуюсь, зёмааа А тема то тоже заинтриговала, работает не?

Сообщение отредактировал Ahuen4ik: 11 Декабрь 2012 - 13:28

  • 0

#8 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:44

Я обычно использую экстази.
Для развода девочек на анал, стоит попробовать слегка душить их пакетом - снимает напряжение и мыщцы принимают приятное расслабленное состояние.
Но бомбой в арсенале соблазнителя является хлороформ. Несмотря на ряд побочек, дает 100% гарантию эффективности.


Ну да, хлороформ это вещь))))
Ты еще про эфир забыл))))))))))))))))) Вот эфир это реально бомба))))
А после хлороформа рекомендуется еще и битой закрепить, чтоб наверняка)
  • 0

#9 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:40

Ну а кроме шуток, мужики, у кого-нибудь есть подобный опыт? Кто что выскажет, насколько это эффективно и стоит ли это вообще чтобы на это тратили деньги?
  • 0

#10 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:45

Массажные масла поищи с афродизиаками. Говорят мощная штука. Светогор где-то в цеплятнике отписывал про китайское масло такое.
  • 0

#11 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:13

Массажные масла поищи с афродизиаками. Говорят мощная штука. Светогор где-то в цеплятнике отписывал про китайское масло такое.

На мне такое масло было испытано (рассчитанное на мужиков, конечно). Крышу от запаха сносит напрочь.
  • 0

#12 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:42

Массажные масла поищи с афродизиаками. Говорят мощная штука. Светогор где-то в цеплятнике отписывал про китайское масло такое.

На мне такое масло было испытано (рассчитанное на мужиков, конечно). Крышу от запаха сносит напрочь.


То есть все эти феромоны и афродизиаки не тупая фигня, а при грамотном использовании дает тебе некоторое преимущество в соблазнении?
  • 0

#13 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:47

Массажные масла поищи с афродизиаками. Говорят мощная штука. Светогор где-то в цеплятнике отписывал про китайское масло такое.

На мне такое масло было испытано (рассчитанное на мужиков, конечно). Крышу от запаха сносит напрочь.


То есть все эти феромоны и афродизиаки не тупая фигня, а при грамотном использовании дает тебе некоторое преимущество в соблазнении?

Сложно сказать по одному разу)) Может быть, мне не феромоны, а сама девушка крышу сносила)) Но очень похоже, что правда работает. Если услышим еще чьи-нибудь истории, можно будет делать выводы...
  • 0

#14 Дима-Лис

Дима-Лис

    боремся с жизнью.

  • Забанен
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:37

для женщин самый мощный афродизияк это деньги.Дал денег-дала в попу
  • 0

#15 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:08

для женщин самый мощный афродизияк это деньги.Дал денег-дала в попу


Ну разве что только со шлюхами. Тут да, согласен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0