Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы мини-семинара "фокусы в соблазнении"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:51

Парни, отзывы пишем развернуто. Погнали)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:20

Ну что ж, открою список отзывов... Бля, с чего бы начать...На самом деле сразу в голове всплывает нереальная куча матершинных восторженных воплей, даже не слов!)))) Это просто нереально! Когда смотрел, как Макс делает фокусы, я чувствовал себя ребёнком 5 лет и как будто передо мной дед Мороз воплоти и раздаёт подарки! :yes: Бляяя.....Я последний раз такой эмоциональный всплеск получал на мастере...В жизни, я думаю такие эмоции вряд ли ещё где-то испытаешь...А когда потом ещё и узнаёшь секрет фокуса, да ещё и сам, уже в аудитории кривенько, но обучаешься делать - это АХУЕННО! Чувтвую, что в ближайшие пару недель наш город разорвёт от нашествия фокусников и ярких и довольно оригинальных фокусов))) Макс - огромнейшее тебе спасибо! За то что научил, помог, за зарядил нереальными эмоциями, огромнейшее человеческое спасибо! Ведь что действительно важно - ты добился, чтобы в офисе смог сделать фокус каждый...вообще респект!) :new_russian: Спасибо Тохе, что собрал и организовал наше небольшое стадо в органичную и структурированную группу! :derisive:
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#3 WrestlerPotap

WrestlerPotap

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азов

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:39

Хотелось бы присоедениться почти ко всему вышесказанному!!!)))) Впервую очередь хотелось вырозить респект:Яру за хороший просторный зал,Тохе за орг.моменты ну и конечно же Альбине за то что одела белый,а не черный ливчик:-)) Макс,ну а тебе отдельное большое РОСТОВСКОЕ спасибо) Охуенно продал сам тренинг-обязательно пойду чего всем и рикомендую) Безумно все понравилось особенно,когда Дяде Асе презервотивом почти по...на самом деле приятно было быть красиво обманутым!) 4 фокуса,не большой блок теории,всего за пару часов,кто не дошел-завидуйти.
  • 0

#4 slava86342

slava86342
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:00

Выражаю огромную благодарность Максу Осипову за мастер класс, очень весело и с подачей экспрессивной провел, реально зная 4 фокуса 2 из которых с сексуальным подтекстом можно поднять раппорт в касание!!! Фокусы простые на первый взгляд, но зажечь телок помогут. Вопрос: А что же будет на трениге???? после него можно реально телкам засовывать в открытый рот сами знаете что... В общем Максу респект!!! Спасибо большое!!!
  • 0

#5 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:17

Читаю и прям радуюсь за вас парни, что провели вечер с толком :) Я так и не успел разучить пару фокусов от Макса, но надеюсь что от этого мне не перестанут давать девки в Ростове ;) ЗЫ Потап, спасибо за комплимент по офису. Я очень старался что бы он у нас был теперь ;) ЗЫЫ Сейчас я в Донецке, завтра у нас стартует долгожданный Базовый тренинг. Через час еду в аэропорт за Ангелом ;)
  • 0

#6 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:25

Это было АФИГИТЕЛЬНО!!! Честно говоря, не ожидал многого от этого мастер-класса, но сейчас эмоции перехлестывают через край! Простейшие, элементарные вещи, поданы легко и наглядно. Каждый в зале повторил. И хочется все большего и большего! Да даже просто наблюдать за фокусами в исполнении Макса, мне кажется, можно часами! Если даже ДЧ и Мастерам, специально пришедшим в зал с полным пониманием того, что их сейчас будут наёбывать так срывало крышу, то что будет с "невинными девушками" и подумать страшно! ))) Макс - ты потрясающий тренер! Легкая и понятная подача материала, позитивные истории. По-белому завидую парням, проходящим сейчас у тебя базу! На полноценный тренинг безо всяких вопросов +1!
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#7 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:12

МК вышел очень крутой, огромное количество положительных эмоций, разжевывание до деталей как делать фокусы, шутки, стеб, полезная теория... Все очень здорово! Фокус сигаретой буду бомбить в клубешниках, фокус "руки коперфильда" на компании девушек, с салфеткой в кафешках, и с презервативом уже дома))) Макс поразил структурностью теории и очень грамотной и детальной проработкой упражнений, в лучших традициях тренерского состава рмэс! Всех был рад видеть на мастер классе, ждем Вас на Лидерском тренинге 8 декабря и на клубном в Донецке в феврале.
  • 0

#8 Игорь-Гарик

Игорь-Гарик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:18

охуенные эмоции от фокусов:%:)все фокусы оч интерессные и мне осталось только перед зеркалом их отхуярить:)
  • 0

#9 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:17

Что могу сказать: Макс просто красавчик! Ведёт тренинги всегда с полной самоотдачей, акцентирует внимание на мелочах и не оставляет без ответа ни один вопрос. Отдельно по фокусам: это что-то! Как уже выше писали, наблюдать за тем, как Мастер делает своё дело - чистое удовольствие, которое можно растягивать надолго. также приятно, что ни один боец не остался без внимания, если того требовала ситуация. Каждый ушёл с тренинга с ОГРОМНЫМ позитивом, и так-то фокусников точно в Южной Столице поболя теперь станет :wink: Я, например, на этих 4-х останавливаться не собираюсь. Так что на полноценный тренинг +1 :spiteful:
_____________________________
http://vk.com/id160854011
  • 0

#10 vadim.s-v-s-91

vadim.s-v-s-91
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 07:06

Четыре часа мастер-класса прошли на одном дыхании!было безумно интересно,весело и поучительно! У меня лично такое ощущение,что у меня теперь есть мощнейшее оружие в соблазнении!Фокусы очень эффектные, несложные в исполнении, а главное эффективные!)) Тренер Макс Осипов все изложил ярко,эффектно, а главное доступно для непосвященных)) спасибо ему за это!а также выражаю благодарность Ярику,Тохе и Альбине за организацию этого обалденного полноценного ТРЕНИНГА!)
  • 0

#11 Pavelsid

Pavelsid
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:13

Вот если честно меня до сих прет от эмоции вчера полученных и фокусов тоже!!! Я проснулся с улыбкой с позитивом и начал тренироваться фокусам-необычное для меня утро!!)) Мне очень понравился мастер класс,хочу побыстрее научиться и в поле!))) Макс ты Маг Всея Руси-это правда,каждый фокус уникален со своей изюминкой!!) Спасибо организаторам за проделанную работу,Альбине за печенюшки и последнее участие в фокусе!!!)) Спасибо Макс за охуееный показ и подачу материала!!!! Если будет полноценный тренинг-я пойду на него и всем советую!!!) Фокусы пригодятся в соблазнении-так как соблазнение девушек это и есть эмоции!!)
  • 0

#12 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:26

Когда шел на мастер класс, даже не ожидал такого. Была цель просто немного прокачаться по Т100Б, сами фокусы в живую никогда не видел в нормальном исполнении с вау эффектом, видел только карточные которые в детстве друг другу показывали, но они както восторга не вызывали, ну и в фильмах, что тоже не то. Когда все увидел в живую в отличном исполнении и с такой подачей, очень захотелось самому научиться, что в принципе сразу и сделал, хотя конечно пока кривовато, ну неделька тренировок и уверен все будет хорошо. На самом деле с виду сложные фокусы оказались простыми в исполнении и доступными в изучении каждому. Очень рад что попал на мастер класс, он превзашел все мои ожидания. Да и к томуже с братвои повидаться очень приятно было, многих уже 100 лет не видел. Макс отличный профессионал своего дела.(и как тренер и как фокусник) Последний фокус с Альбиной, это было вообще круто. Кто видел ее глаза в этот момент, тот понимает насколько это действенная штука на девочек.
  • 0

#13 Oleg2012!

Oleg2012!
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.12
26
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:32

Вчера как то день к вечеру расклеился, настроения не было, и даже на мастер класс идти не хотелось, но Макс говна не предложит подумал я) и не пожалел!! Идеально подобранны фокусы очень оригинальные и эффектные, не сложные в исполнении что делает их еще привлекательнее)) Но это все мелочи по сравнению с ЭКШЕНОМ подачи этих самых фокусов от Макса!! Море позитива и охуенное чувство, что получил намного больше чем вложил=)!! Спасибо Максу и конечно оргам.
  • 0

#14 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:08

Буду краток:) Мастер-класс очень интересный и продуктивный. Макс как тренер-просто Zorro)) все доходчиво и понятно рассказал) жду тренинг в Ростове, считаю что это событие будет очень насыщенное и продуктивное) на уровне "Клубного" как минимум)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#15 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:33

Получил больше, чем ожидал! Порадовала общая атмосфера, время пролетело очень быстро и весело))) Раньше думал, что фокусам надо учится месяцами, как оказалось для соблазнения надо выучить -3-5, и сделать это можно очень быстро! Знания полезные - буду отрабатывать! Спасибо, Макс)))
  • 0
Григорий В контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0