Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Уникальнейший МК по Сквиртингу с ДЕМОНСТРАЦИЕЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Таха

Таха

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 00:51

Оооо, да, Друзья! То чего вы так долго ждали! То, о чем вы спрашивали постоянно "А когда же будет в следующий раз?"


МАСТЕР-КЛАСС по СКВИРТИНГУ


[с демонстрацией]



Как доставить девушке самый сильный оргазм и

стать лучшим любовником в ее жизни



В живую данный мастер-класс уже прошло более 300 участников



Этот уникальный мастер-класс с демонстрацией, который мы провели в городе Екатеринбург весной этого года, на сегодняшний день единственный публичный мастер-класс по оргазмам с демонстрацией на живой девушке. Когда это ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ состоится еще раз - неизвестно

О чем этот мастер-класс:

О том, как доставить девушке самое сильное удовольствие в ее жизни.

О сквиртинге слышало очень малое количество женщин, еще меньше его испытывали. А мужчин, которые способны его доставить девушке - и подавно меньше.

Для женщин сквиртинг - это самый сильный вид оргазма. Испытав его, девушка может возвести вас в ранг лучших любовников. И, скорее всего, вы им и останетесь на всю ее жизнь.



Для тех, кто часто меняет партнёрш


Эта техника позволит выстроить к вам очередь из девушек. Женщины будут о вас передавать от подруги к подруге, восхваляя ваши способности доставлять неземное удовольствие. Так как хороших любовников очень мало.

Для тех, у кого есть постоянная девушка


Эта техника позволит влить новую струю в отношения и подарит новую гамму наслаждения.



Во время демонстрации девушка испытывает реальный сквиртинг



Что я получу от этого мастер-класса?

Мы могли бы долго рассказывать об этом сами, но лучше дадим слово тем, кто уже прошёл этот мастер-класс:

Отзыв участника мастер-класс

Мастер класс просто супер, мне очень понравился. Я давно интересуюсь темой сквирта, и периодически экспериментировал на девочках, но нихрена не получалось.

А теперь, благодаря мастер классу я знаю и самое главное умею доводить девочку до самого офигенного оргазма.

На мастер классе я сидел там – откуда все ооочень хорошо видно, девочка реально устроила «потоп».

Саша все очень грамотно и подробно разъяснил, а потом отлично продемонстрировал.

Техника реально работает, после мастер класса попробовал на двух разных девочках, от одной до сих пор не могу отбиться, называет меня мегаебакой ))))

От себя хочу добавить что, чем меньше мужиков знают про эту технику – тем лучше.

Спасибо Саше, спасибо смелой девочке.

Рус, г. Алматы


Отзыв участника мастер-класс

Внезапно и совершенно случайно мне довелось организовать и стать наблюдателем живой демонстрацию метода струйного оргазма.


Эти две девушки на которых Саша все это продемонстрировал просто поразили мой внутренний мир и показали, что вообще они могут делать и как испытывать удовольствие.

Я очень дофига всего видел, но это просто порвало мой мозг. Владея некоторыми не хитрыми техниками массажа можно за 30-40 минут создать для девушки возможность кончить 10-15 раз, смеяться и плакать от удовольствия.

Я осознал, что нет девушек не испытывающих оргазм, есть мое не умение доставлять такое удовольствие на таком вот уровне и сегодня я осознал, что могу быть тем мужчиной с которым женщины испытывают сильнейшие сексуальные наслаждения, которые они никогда и ни с кем не испытывали.

Я понимаю, что важно делать, чтобы обновить отношения или вообще очень сильно привязать к себе девочку и быть для нее богом удовольствий.

Спасибо Саша и спасибо девушкам за то, что не смотря на 27 пар глаз вы смогли все это проделать поборов волнение. Лично я готов практиковаться на близких для меня девушках, чтобы доставлять им мега удовольствия которых они никогда не испытывали в жизни.

TrOyy


Отзыв участника мастер-класс

Спасибо Бабушке и Паше что организовали этот мастер класс. Бабушка все подробно и доступно объяснил, осталось только практиковаться.


Очень рад что попал на это мероприятие. Очень здорово доставлять девушке такое удовольствие которого ещё не было в её жизни. Да и врятли кто-то ещё сможет повторить это в её жизни

Я уже попробовал, вот мой опыт:
Первый раз попробовали массаж без масла совсем. Оргазм получилось достичь, но именно «выстрелов» жидкости не было. Оргазм был средней силы, но девочка осталась довольна, сказала что такого ещё не испытывала. Судороги по всему телу были, но не сильные.

После решили повторить с маслом. Виноградное масло не смогли найти, обошли три магазина, поэтому купили масло Jonson’s Baby. По запаху самое нормальное то, которое называется «Перед сном» (фиолетовая упаковка). Я опять повторил массаж, в этот раз и девочки было приятнее и делать было легче. Потом приступили непосредственно к процессу В этот раз оргазм был очень сильный. Девочку всю скрутило Как она рассказала потом она перестала вообще чувствовать свое тело и чуть не потеряла сознание. Ещё в этот раз я не стал убирать руку с клитора, поэтому по длительности он тоже был очень долгим. Короче девочка в восторге А да, жидкость была, но не как из фонтана (как в видео), а просто обильные выделения. В общем буду тренироваться дальше У кого ещё какие успехи?

PS: Рука устает просто нереально.

wonder88


Отзыв участника мастер-класс

Привет!

о теме слышал, даже после того самого видео уже пробовал несколько раз, но Бабушкин мастер-класс перевернул все с ног на голову.

МАСТЕР-КЛАСС ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! сама задумка уникальна и такого еще никто не делал, на глазах у 27 адептов нашего доблестного движения РМЭС, Саша двух девочек доводил до струйного оргазма.

Саша как раз таки все красиво, внятно и профессионально преподнес!!!
а именно:
как подготовить девочку, как правильно ее расслабить, как правильно делать массаж и в каких местах, Сама техника конечно! и много доп материала! да, Блок для девочки тоже был. что должна делать, чтобы расслабиться

итог всего этого — девочки оргазмирующие в руках у Бабушки снова и снова, стоная и скручиваясь от удовольствия! просто представьте какое удовольствия ты доставишь девочке обладая такими навыками!!! новая ахренеет от того, что ни с кем до тебя она такого не испытывала, с праймари — насколько продвинуться отношения в плане секса!

у второй девочки после огразма 7ого перестал считать и просто смотрел как виртуозно Саша возбуждал телочку!
когда спросили у самой девочки сколько испытала — начала считать на пальцах и сама сбилась)))

Саша Респект тебе большой!!!

Паша и тебе за организацию;)
Девочкам за то что предоставили себя в качестве пособия!

Иван



На этом мастер-классе есть ответы на частые вопросы


  • Что такое сквиртинг?
  • Как правильно подготовить девушку перед сквиртингом и как подготовится самому?
  • На сколько важно место, в котором будет делаться сквиртинг?
  • Как правильно расслабить девушку для получения максимального удовольствия?
  • Как избавится от ограничений в голове девушки, мешающих ей испытать сквиртинг?
  • Что делать, если девушка не может испытать сквиртинг?
  • Что делать, если девушке больно/дискомфортно?
  • Как найти точку G?
  • Как правильно стимулировать точку G?
  • И многие другие вопросы ...


На мастер-классе будет живая демонстрация

Техники массажа с подробными пояснениями и тонкостями

самой техники сквиртинга с ответами на вопросы и комментариями.



Ведущие и авторы тренинга

Весь мастер-класс ведёт его автор Александр Бабушка. В качестве модели для демонстрации участвует очаровательная "Девушка"

И еще немного из отзывов:

Отзыв участника мастер-класса

Да тема классная, опробовал на следующий день, девочка испытала 6 или 7 агразмов, над струей еще нужно поработать))), но для первого раза считаю очень хорошо получилось, устал как будто всю ночь вагоны разгружал )))

Rustiks


Отзыв участника мастер-класса

Ребята, кто из вас хочет привязать девушку к себе?
Кто хотел бы чтобы ваша девочка кончала именно от Вас и думала какой у нее ахуительный парень?

Если на эти оба вопроса отвечаете ДА, то вам к Саше. Это человек необычайно умный и способный, человек который любит практиковаться в этом деле и который Вам разжуёт дословно, как делается эта простая и лучшая техника вызова струйного оргазма у девушки.

Единицы способны делать так, и если ты хочешь входить в это число, тогда тебе именно на этот МАСТЕР-КЛАСС! И помни, только те кто хочет стать лучшим, идут именно к Бабушке за ценными знаниями, и если ты готов ими обладать, тогда что же ты сидишь и читаешь отзывы? иди не задумываясь!

Мастер — класс оказался просто превосходным. Все подробно объяснили и рассказали, показали на примере, даже на столько подробно, что вопросов в группе не осталось, и это я считаю можно назвать высшим профессионализмом нашего многоуважаемого тренера, который придумал данное мероприятие.

Подробно было показано всё, как массировать, где массировать, рассказано как подготовить девушку к этому. Вам кажется что это долго? да нифига, 10-15 минут
Все до банальности просто и ясно. Хотелось бы выразить благодарность и девушке, которая не постеснялась и согласилась на данную демонстрацию. Огромный респект и уважуха тебе! Ты своим примером помогла парням, которые в дальнейшем осчастливят своих любимых девушек

Спасибо БАБУШКА! Ты супер-мего-пиздатый чел, который помогает парням расти и развиваться!
Юху!

sapoЖnik


Отзыв участника мастер-класса

Мастер — класс сквиртинга был великолепен за столь маленький промежуток времени дали столько информации и тем более было всё наглядно показано и рассказано(девочке вообще отдельное спасибо и респект).

Бабушка молодец рассказывал всё понятно, что даже я не имеющий к массажу ни какого отношения им заинтересовался и собираюсь применять на практике=)

Кролик роджер


Отзыв участника тренинга

Доволен что стал участником данного мероприятия.
Узнал много нового о женском организме. Очень полезная информация

В людях всегда должна быть изюминка, Саша подарил нам еще одно отличие от серой массы…

все подробно рассказал что, куда, для чего))
теперь буду тренироватьсяв этом направлении.ъ

Спасибо Бабушке и Паше!

Димк


Отзыв участника тренинга

Мастер класс прошёл на ура. !

Многие кто интересовался данной темой, видели ведио в инете с американцем, но! то очень важные детали там не раскрыты
Понравилось то что всё было наглядно показано, как что делать, всё разобрано до мелочей.

Отдельный респект девушке модели, не каждая подпишется на подобное, когда в зале больше 30 мужских глаз )

Всё наглядно было рассказано и показано, самые важные точки.

Думаю после данного мастер класса, заставить любую девушки сквиртить не составит никаких проблем.

Братве советую посетить данный мастер класс. Вы просто не представляете какое удовольствие получит девушка, и какое отношение после этого будет к вам )

Fata186


Когда будет следующий подобный уникальный мастер-класс НЕИЗВЕСТНО


Когда пройдет?

Вы не поверите :) Уже в эту пятницу 30 ноября 2012 года в 19 00
Так что рекомендую не тянуть с решением :)
Сами знаете зал не резиновый :)

Условия участия?

  • Во-первых, зал не резиновый - места ограничены
  • 1500 рублей - Мастерам, Лингвистам
  • 2000 рублей - Перцам (прошедшим РМЭС-Базовый)
  • 2500 рублей - Всем остальным :)
  • 3500 рублей - Если ты записываешься, то есть сдаешь деньги, после 15 00 часов пятницы, и неважно Мастер, лингвист, перец или кто ты там :)

Хочешь поучаствовать БЕСПЛАТНО?

Приведи 4х друзей, которые НЕ ПРОХОДИЛИ ни одного тренинга проектов РМЭС и МЦ ПиР и тогда ты сможешь поучаствовать в этом уникальном мастер-классе БЕСПЛАТНО

Как записаться?

Звони прямо сейчас

8 908 923 86 76 - Антон Таха Ахтариев, организатор тренингов РМЭС и МЦ ПиР в Екатеринбурге

8 922 193 22 52 - Дмитрий Мацевич, помощник организатора


Я уверен, что пройдя этот мастер-клас Вы получите гораздо больше!

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0