Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. Ноябрь-декабрь 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:21

Парни! Для тех кто проходит Базовый с 23ноября по 2декабря. Отписывайтесь здесь о каждом дне на РМЭС_Базовом, расписывайте свои победы и поражения, интересные случаи и красивые соблазнении, задавайте вопросы саппорту и тренеру, делитесь впечатлениями и эмоциями. Заведите за правило отписываться здесь каждый день, что бы саппорт на 100% эффективно вам помогал. В эти 10-ть дней выложитесь на все 100% !! Погнали!! П.С. если есть проблемы с регистрацией на форуме пишите или звоните мне.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:45

Парни,вся ваша жизнь на 90% зависит от вас самих и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от вас.выкладывайтесь на все 100%! готов вам помочь звоните 8-988-542-5449! Вова Саппорт.
  • 0

#3 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 03:01

Хуярим на все 200%, звоните, помогу, доступен в будни с 13-00 до 1-00 и безлимитно в выходные дни.
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#4 ZagaD

ZagaD
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батайск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:07

братва, привет!Это Ден, в очках который!Ну что, распелись, телефоны дают нормально, вопросы им задаем что в дамашке прописаны и вызванивали их сегодня на завтра!Мы это я и Серега, работаем в паре подходы делаем на двоих двоем, на одну по одному по очереди подходим, если что пинаем друг друга)Нам сильная мативация не нужна, просто знаем что все что дано в домашке сделает нас лучше, вот и делаем!
  • 0

#5 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:16

Возможно я чего-то не понимаю или всё-таки у меня правильно встаёт вопрос: ПАРНИ, КАКОГО ХУЯ?! Где все? Сегодня был на Садовой вечером - видел всего 2 человек и знаю об активности ещё 2, А ОСТАЛЬНЫЕ? У вас прошёл уже целый день самостоятельной работы! Ни у кого не появилось вопросов? Всё получается? Сомневаюсь, что сейчас даже половина в полях. Тогда где комментарии дня? Чувствую в среду мы узнаем, какие вы спецы... Ах да, отписать на форуме, хотябы о том, что продрочили( а об этом тоже можно и лучше отписывать) - руки все в мозолях теперь, вот и остаётся ждать среды... В общем я в непонимании и небольшом расстройстве... ПИШИТЕ, БЛЕАТЬ!) ВСЁ! ВСЁ что произошло. ИНТЕРЕСНОЕ И НЕ ОЧЕНЬ, А ИНТЕРЕСНОГО ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#6 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:36

Денчик, молодец! Жгите с Серёгой!) Безусловно, каждое задание создано не просто так и расчитано, что при его выполнении вас настигнут определённые просвещения...Работа в парах - ахуенная тема, которая реально стреляет. Хотя я бы ещё вам рекомендовал попробовать, хотябы временно, часика 3 поработать абсолютно самостоятельно, это определённым образом усложнит вам задачу... ПАРНИ! Завтра тоже буду на садовой, вечером, так что звоните, пишите, интересуйтесь, всегда помогу и подскажу.
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#7 Rid888

Rid888
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
22
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:38

Короче вся база для меня тянется как один невьебово бешеный день))Утро начали с открытия охуенной и стаусной первокурсницы из ринха))Смех)Разговоры,но речь пошла за телефон "у меня парень" и Пиздец)сразу же показываю фокус и девочка на эмоциях под криками сразу дает телефон))))После спросила мы из развлекательной программы?))))-да блять)))мы развлекаем ваших тараканов))))На этой ноте разогнались и начался ПИЗДЕЦ!!!!отправились мы искать народ)Вообщем стою я на остановке...один одинешенек))В голове проносятся лица всей братвы которые кричат...-ПРОДРОЧИВАЕШЬ МУДИЛА?!?!...И я нащупав яйца начинаю завывать песню как заебись становится от улыбки и светлей))Люди оборачиваются...ржача нет...недопонимание людей и комент бабки какой я пиздатый Жуков)блять у меня аж лыба натянулась когда я закончил припев))Я стал чувствовать что не я стою в толпе людей...А это толпа меня окружает и как мне похуй на их присутствие.После третьего раза уже было за кайф смотреть в охуевшие глаза народа пооооолных недопонимания)))Заебись)полученную энергию я направил на остальное дз.Расписывать не буду,но я собой дико доволен.Спасибо за внимание!
  • 0

#8 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 22:49

Зря расписывать не будешь...) Но красавчик!) Да, после выполнения всех заданий реально начнёшь чувствовать, что ты не из этой серой массы народа...Рад, что тебя просветлил людской похуизм;)
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#9 Amsi

Amsi
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
22
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:43

Привет, бойцы!!! Наконец прибился к порогу и сразу отписываюсь. ЭТО ПИЗ*ЕЦ)))))))) Начнём с того что позы перевыполнены, спасибо Мише не дал продрочить, с учётом риса на западном, да да, Миш, я зашёл всётаки и туда, итог 10, последние 3 у горыныча из 4х(про кино и книги не говорю ибо лайт) ОГОНЬ короче))) подходы само собой (вроде 11) но сцук без телефонов, что слегка печалит... улыбки даже не считал, завтра кресты на руке ставить буду))) Пел ёлочку на вокзале в обед, после пар, воодушевило))) даже овации сорвал))) На садовой была Смуглянка из фильма в бой идут одни старики, если кто не знает)))) Любовь и пропеллер на пушкинской.... Страхи продрочил - завтро исправлюсь, отвечаю))) такие дела ))) На завтро 2 1х точно и одно хз.. Бля Миш как же вовремя тебя встретили - пиздец)))) И да НАРОД помогите продать комп.)))) Алтарь матрицы видеть не хочу больше) PS Этот день войдёт в историю как день Горизонта))))
  • 0

#10 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:46

Со вторника в офисе проекта РМЭС действует индивидуальная консультация по всем вопросам в соблазнении. Разберем что не получается и что с этим нужно делать. Дадим обратную связь и расскажем как более эффективно выполнять домашку. Консультация индивидуальна, 30-40минут, веду я и старший куратор проекта РМЭС, ДЧ, соавтор книг "РМЭС-Мастер" и "Успех" Алексей Агапов. Готовы встретиться с каждым после 16 00, звоните мне заранее что бы договориться о времени встречи.
  • 0

#11 Osipoy

Osipoy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:01

БЛЯДЬ! Народ, где ЕБЛЯ?!!!
  • 0
Маг всея РМЭС
http://vkontakte.ru/id4048439

#12 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:18

ребята,почему сегодня в центре было всего 2 бойца? нас было 3 мастера!готовы были помочь индивидуально каждому. звоните!
  • 0

#13 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 05:55

планировал саппортить базовый с самого начала, чтобы дать Ярику возможность уехать в Донецк, но не рассчитал моральные и физические силы требуемые на восстановление после дел в Новосибе и Москве. Поэтому все получают бесплатную индивидуальную консультацию. Запись у Тохи. Хер знает еще когда такая халява на базовом будет, так что налетаем пока время еще не расписано. Сравните - в Новосибе на нас с Йошо собрались люди от Уфы до Красноярска. Чтобы было понятно с чем сравнивать расстояние аналогично расстоянию Париж - Ростов-на-Дону. А тут как бы all included.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#14 slava86342

slava86342
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:45

Привет Всем, это Слава, домашку сделал тока на половину, сегодня встречи запланрованы на 7 часов, завтра еще в обед, вроде все делаю как надо но сложности есть, сегодня буду в 8-30 на садовой отрабатывать, если рядом будут свободные саппорты буду рад принять помощь в разгоне и советах 8-918-57-000-17 Слава
  • 0

#15 VuTaWka

VuTaWka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:02

что то совсем тухляк
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0