Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по тренингам РМЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Himmler

Himmler

    Организатор РМЭС в Астане

  • RMES Team
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:25

Сколько стоит тренинг РМЭС?
Стоимость тренинга оглашается на индивидуальном собеседовании, которое занимает 30-40 минут, бесплатно и само по себе ни к чему не обязывает. Тренинг - это не чайник, и не мешок картошки, поэтому сначала организатор и потенциальный участник обсуждают нужен ли тренинг участнику, что входит в программу, и уже потом когда участник представляет о чем идет речь, называется цена. У нас так принято. Опасаться что цена называется сообразно возможностям, либо «сложности» участника не нужно – цена для всех одна и максимум варьируется в пределах скидок за возможную помощь проекту РМЭС со стороны участника.

Зачем у вас на семинарах предварительные собеседования?
Мы ввели предварительные собеседования для того, чтобы в группе студентов наших тренингов были адекватные и ответственные люди, которые понимают чему хотят учиться. Таким образом на собеседованиях мы не пропускаем неадекватных личностей, или людей, которые не понимают для чего им этот семинар.

Я прошел собеседование, а организатор просит предварительную оплату. Зачем? Не обманут ли меня?
По поводу обмана. Если координаты организатора есть здесь rmes.ru/contacts/astana, то проект РМЭС несет всю ответственность за его действия. Мы гарантируем выполнение взятых на себя обязательств, наша репутация подтверждает это.
Что касается регистрационных взносов: мы ввели эту практику для того, чтобы вы могли гарантировать себе место в группе. Сдавая регвзнос, вы себе бронируете место и вступаете в ряды наших участников. Это сделано для того, чтобы организатор мог собрать необходимую по количеству участников группу и вызвать в ваш город тренера проекта. То есть, как только собрано, он отправляет заявку в наш головной офис и в ближайшее время произойдет тренинг.

Я живу в областном городе (....), где нет вашего представителя. Как мне узнать подробности о тренинге?
Позвоните в Астанинское представительство по телефону 8-702-449-70-79 и для каждого конкретного случая мы определимся по Вашей ситуации. (Если например, вы живете в Караганде, то я не вижу никакой сложности, чтобы встретится и провести собеседование)

Какого возраста Ваши участники?
На тренинги мы берем с 18 лет. Иногда мы делаем исключения, обусловленные высокой адекватностью и главное пониманием принципов личной ответственности. Верхней планки нет, и люди старше 35 лет регулярно принимают участие в тренингах, так что если Вам за 30 и Вы боитесь оказаться белой вороной в компании студентов, то Ваши страхи абсолютно беспочвенны.

Я уже взрослый уважаемый человек и боюсь что подумают про меня люди.
Ряд упражнений тренингов направлен на понимание того, что людям вокруг совершенно по барабану, когда Вы знакомитесь с девушкой, более того, они априори не могут знать, знакомитесь Вы или это Ваша знакомая девушка с которой Вы перебросились парой фраз. Таким образом, это всего лишь ограничение, которое мешает Вам достичь желаемого качества жизни. Более подробно этот момент можно обсудить на собеседовании.

Можно ли принять участие в обучении женщинам?
Решение об участии принимается в каждом конкретном случае. Когда разрешаем, когда нет. В любом случае процесс обучение будет идти как для мужчин, и упражнения и последовательность действий участников направлена на соблазнение женщин.

Какие вы даете гарантии?
Мы гарантируем качество обучения на высоком уровне, независимо от тренера, ведущего курс. Мы гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы все участники тренинга достигли цели тренинга. Кроме того, хотим заметить, что достижение цели складывается из двух составляющих: работы тренера и работы участника. В групповых тренингах от работы участника зависит не менее половины успеха, и если участник ничего не будет делать, он ничего в качестве результата не получит.

Кто будет тренер у нас в городе?
Это не важно, кто приедет. Вести тренинг в любом случае будет тренер проекта РМЭС, подготовленный лично Филиппом Богачевым. Все наши тренера прошли полностью программу курса с отличием, и минимум полгода тренерской подготовки. Конкретная кандидатура тренера зависит от нашего расписания, загруженности тренера и множества других параметром. В любом случае это будет РМЭС :)

Когда у нас будет вести РМЭС основатель проекта Филипп Богачев?
Филипп Богачев крайне редко ведет курс РМЭС - Базовый. Гарантированно поучиться у основателя проекта можно на тренинге РМЭС - Интенсив, который проходит в Москве раз в году (в августе). Кроме интенсива он ведет блоки тренинга РМЭС - Мастерский, а также авторский тренинг «Куннилингвистика», набор которого стартовал в Астане.

Почему когда я спрашиваю о наборе тренинга, мне не называют точную дату?
У нас это называется "Тренинг по набору группы". Как только будет набрана группа участников, мы запускаем тренинг. Это зависит от множества факторов, и мы должны быть уверены, что тренинг пройдет качественно и на должном уровне. Для этого в группе должно быть не меньше двадцати пяти участников. Как только будут набраны люди, мы проведем тренинг в ближайшее возможное время, при этом оповестив всех участников за месяц, чтобы все успели выделить время для прохождения тренинга.

Я пропустил день (два) тренинга, что делать дальше?
У нас существует такая политика: если вы оплатили тренинг и по любым причинам пропустили несколько дней занятий, вы можете пройти пропущенные дни занятий с любой другой группой. Подробности можно узнать у представителя проекта РМЭС.

Я проходил базовый в другом городе, потом переехал вАстану. Могу я продолжить обучение?
Да, разумеется. Наши тренинги совместимы между собой, вне зависимости от того, в каком городе вы их проходите.

Я хочу стать тренером проекта РМЭС, что мне надо сделать?
Чтобы стать тренером проекта РМЭС, тебе необходимо пройти курсы РМЭС - Базовый и РМЭС - Мастерский (или Интенсив) с отличием, после чего пройти собеседование и по результатам собеседования - обучение лично у Филиппа Богачева. После этого тебя ждет полгода стажировки в компании с нашими тренерами, и по результатам стажировки ты либо становишься тренером, либо нет.

Я очень опытный и квалифицированный тренер (психолог, соблазнитель), хочу у вас работать тренером. Куда писать?
Смотри ответ на предыдущий вопрос. Все тренера проекта являются его выпускниками, исключение одно - Филипп Богачев. Наша цель - максимальное качество обучения. Мы с трудом представляем, чему может научить тренер, если он сам не имеет навыков прохождения наших семинаров и не понимает его внутреннюю структуру. Другими словами - чему он может научить, если не умеет сам?
  • 0
Анатолий Марченко РМЭС в Астане
+77024497079 http://vk.com/anatoliy_marchenko

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0