Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник,РМЭС-базовый Тюмень,21-30 сентября 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 maksurk

maksurk

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 22:14

Ну что, парни:) Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин:) Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты регулярно просматривают этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас. И не забывайте про пару правил: 1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:) 2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок! Погнали парни, Мы же лучшие!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 22:20

Привет, братва! Это Артем, который вышел первый на разборе стиля и задавал дохуя вопросов:) В бирюзовой футболке и белых кроссах! Буду первым:) Ну вот, наконец-то стартанула База! Ждал все лето! До сих пор не верится, что 6 поток взял свое начало! Первый день прошел просто на ура. Игорь (Снежок) порадовал, почему-то я не сомневался в его ахуенности изначально! Легкое излишество мата от тренера ни чуть не смущало, в меру весельчак, в меру суров. Надеюсь, будет пинать нас до самой ФП! Команда собралась интересная. Паша, который Аккордеонист, рад был встретить знакомое лицо! Братва, рад был со всеми познакомиться, впереди нас ждет 10 дней нереального отжига! Максу и Андрюхе спасибо за организацию…и за летние разгоны! Утром поля, пошел отсыпаться!
  • 0
Кто, если не мы?

#3 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 05:16

Что-то все молчат...:) Похуй, буду отписываться в одиночку, потом будет че вспомнить! Это снова Питер Пен:) Пишу утром перед полем. Вчера был нелегкий, но интересный день. Приветы выполнил, хоть и не быстро, так как старался подхотить к реально красивым, каких было не густо:) Пошёл на молодцом, поэтому еще ко всему взял 4 телефона! Вечернее поле выполнил не сразу, сначала был небольшой продроч, подходы проваливались...Спасибо саппорту Джонни за поднятие настроения, реально была крутая подборка причины для позитива:) Клубное не выполнил, потому что блять поехал в клубы в кроссовках, никуда не пустили...Совесть перед собой чиста, я старался и заходил, уговаривал охрану, нивкакую. Да, да, Снежок, я знаю, тебя это улыбает и в голове уже созрел очередной подъем)))) Был тяжелый, но в целом позитивный день! Все, поехал в штаб, нихера не выспался, проспал всего часа 3-4, рубит...но въеб есть въеб.
  • 0
Кто, если не мы?

#4 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:19

Хуууу...Питер Пен снова в деле и опять отписывается один! Закончился 2 день полевых. Эмоции на пределе! Черт, у меня бошка с трудом варит в 4 утра после клуба, даже блять не могу вспомнить утренние задания:) А, все, вспомнил. Собрал 3 телефона, было больше 10 подходов:) Одну блондинку конкретно прожимал до последнего на номер телефона, парень, блять, парень, а со мной таким ахуенным бойцом не хочет выпить кофе:) В итоге дала имя в контакте. Нахуя он мне...Вообщем, рекомендацию Снежка провести вечером 1 этап не выполнил. Назначил на понедельник 2 свиданки. Я решил быстро сгонять в общагу, помыться, закинуть жрачки и двинуть в Клуб. Созвонился с братвой, На связь вышел Руслан в полной боевой готовности сгонять в Горький! Вышел из общаги пиздец поздно, комендант благодаря хоорошим отшениям выпустила из закрытой:) Пригнали в клуб. Там подкатил с ходу к малознакомой девочке, попиздели от души, поржали. Она сидела с подругой. И с ними было 2 парня, друга блять! С этой телкой обменялся телефонами, договорился о встрече на неделе. Далее стою, и саппорт Никита (Мужик, тебе отдельное ахуенное спасибо за пинок, сам бы зассал:)) вручает мне пикаперскую розочку и отправляет меня к ниибическо сексуальной брюнетке с адским декольте и сиськами 3 размера. Я чуть не обосрался, честно. Она очень обрадовалась розочке, заулыбалась. Я начал активно нести адскую чушь, моментами смеялись. Начал кинестетику, добрался до 3 уровня. Бляяаааа, как же меня пидорасило:) Я выходил вниз за советами к Джонни и Никите, весь вспотевший и красный от эмоций! Вообщем, договорились с ней сгонять в Кальян-Хаус сегодня вечером и обменялись номерами! Я ебашил сок, они (кстати, она сидела с кабанчиком, т.е. с подругой) шампанское. Они вышли танцевать, я за ними. В танце также проводил кинестетику по 4 уровню, но слабо. Чувствовал, как сука пол клуба мне завидует:) Потом садились, я кинестетил, потом к ней начал пристовать пьяный хер, я тут же вступился, она ушла танцевать, я ему втер чтобы нахуй съебывался. Съебал:) Короче, коммуникация начала сливаться,т.к. она постоянно тацневала и как бы увиливала от меня и моих прикосновений и улыбалась сучка:) Пошел на помощь саппортам (в очередной раз спасибо, парни, выручаете), завершил коммуникацию шуткой про Питер Пена (типа мне надо лететь спасать людей, че-то в таком роде),она посмеялась, я ее крепко обнял, поцеловал крепко в щеку и съебал в общагу, реально устал! С 10 утра до 4 утра, полный пиздец:) Так что клубную домашку (которую провалил прошлой ночью) я перевыполнил на один номер! Все, парни, я спать, нихера не вывожу. Снежок сказал надо к среде быть отшпиленным, буду продолжать въебывать и стараться!

Сообщение отредактировал cortes9055: 24 Сентябрь 2012 - 01:23

  • 0
Кто, если не мы?

#5 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:15

Братва, Питер на связи! Сегодня был день высокой эмоционалки!:) Трудный, но очень яркий:) Итак, по порядку:) С 10 утра я уже был в полях. Решил начал с песен. После исполнения первой минуту тряслись ноги. Пел в автобусе. Вторая тоже в автобусе, предположили что я пишу диссертацию! Ахахахаха:) Мужик попросил заткнуться. Я еще громче начал орать ему прямо в лицо:) Третью сделал в Гудвине в продуктовом, словил несколько улыбок. Огонь:) Горлумы меня вогнали в упадок эмоций. Сделал 4 из 3. Взял 3 номера. На 1 свидании провел 1 этап на ура, очень доволен. 2 свидание слилось, телка тупо не пришла:) Брюнетка с клуба слилась также. Как говорит Снежок "И похуй на них, сами проебались". Две телки еще слились, прямо в смс написали "я не пойду с тобой никуда, прости". Ахахаха:) Я сидел и улыбался:) Ай-контактов набрал 6-7, не считал точно. Вечер развернулся крайне приятным. Сидели в Берлускони с саппортами и получали ахуенную обратку, за что Никите и Джонни спасибо:) Настроение на высоте! Сегодня без клубов, что, если честно, пиздец как радует, потому что могу выспаться перед полем:) Завтра 2 свиданки на вечер, больше не назначил. Пошел спать, нихуя не вывожу. Братва, не продрачиваем, ебашим как можем! Мы же лучшие, не забываем!:) (Для кого вообще пишу?!) PS: Паша Аккордеонист, Рома Боксер, Руслан, Макс, Костя, вы красавцы! Рома, хватит продрачивать песни:) Надеюсь, ты их сегодня закроешь:)
  • 0
Кто, если не мы?

#6 Rus_1

Rus_1

    выход на новый уровень —-> 29.09.2012

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:43

Питер, тебе уважуха, почитал отчеты все по красоте делаешь, а самое главное не заморачиваешься на неудачах, у снежка 2000 сливов было, и похуй, так что все фигня, результат есть и это радует!) кстати ваще не ожидал от тебя таких результатов вначале, да ваще от многих не ожидал, и Пашет тоже норм с опросом тему замутил, девки ведуться, также продолжай креативить, и придумывать новое!)) когда в по городу встречаешь напарников глаз радуется делимся впечатлениями ещё больше разгоняемся друг от друга и дальше в бой!) я завтра тоже с утра пойду в поле. Седня сам взял 3 телефона, подходов 10, не считал точно) и 2 свданки, одну перевел на 2ой этап и домой, ну тут слив из за мамы жестко таранить начала типа быстро домой, сам тупонул долго сидели в кафе, ну было оч комфортно в адам и еве кстати сидели одни в целом зале, и в кабинке задвинули шторки и я попросил выключить свет в зале ваще классно было, персоналу спасибо, вот только оставил им на чай 20рублей только, больше не было потому что(.. ну правда заебали ходить и спрашивать все норально? и что нибудь ещё?... в след раз скжу чтоб не ходили так часто, ну и ща должна приехать девочка домой, думаю пройтись по 3 этапам за раз, вино и кальян мне в помощь, ну и конеш я сам!)))) горлума и песни не делал, но завтра сделаю всё или отрежу себе яйца!))))) кстати свиданки надо продумать ещё минимум 2, кстати понял что надо назначать 4 свиданки чтоб 2 были, половина пока сливается почему то... телефоны тоже слились, ну и хуй с ними, кстати надо ещё активно звать на финалку.) P.S спасибо кстати Питеру П, спасиб братан выручил реально из финансовой дырки!)))
  • 0

#7 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 23:22

Рус, взаимно братан!:) На финалке отожгем!:) Короче, отчет за 4 поле от Питера:) Первый ахуенный бонус, это то, что я выспался! Встал, прогулся до пиццы, пожрал от души:) Первым делом пошел в гудвин, словил 5 неудачных подходов, но мне как обычно на это поебать, хоть и словил небольшой эмоциональный упадок:) Сделал 2 позы, тест от Фила мне был в помощь!:) Далее побрел в центр, там встретил малознакомую девочку и взял номер, рыжая скромница модельной внешности, занимаеться большим теннисом! Прямо с разбегу бы засадил ей в пердачелло!:) Но всему свое время:) Далее пересеклись с Ромой:) Кстати, молодец мужик, сделал песни!:) Прошлись по володарского, взял номер у ахуенной первокурсницы, на самом пике эмоционалки красиво съебнул "по делам", сегодня идем курить Кальян, попробую с ней провести немую свиданку! Короче, возомнили мы с Ромой себя ебаками-лайт и решили сделать рейд в мед! Сгоняли, нихуя не вырубили, ахахаха:) Зато было несколько позитивных подходов! На вечер было назначено 2 свиданки, одна перенеслась на др. день, вторая прошла успешно! Короче в 8 вечера пошли с девочкой в чайный клуб на тайваньское чаепитие:) Зашли в клуб словили тишину и девочка отморозилась и отказалась туда заходить:) Решили пойти до набережной:) Пока шли, я активно заливал ей в уши темы могущества: отношения между детьми и родителями, космос, природа, целепологание, социальное програмирование:) Кинестетил по пути на 1-2 уровне. Сначала подставил локоть и сказал "хватайся":) Она такая "нет, мне так ахуенно":) И тут мы решаем перебежать в неположенном месте дорогу (кстати, прикольный крышеснос, помогающий перейти сразу на 3 уровень. Братва, советую!) и взял ее крепко за руку:) Тут же купили кофе, спустились, там я "загружаюсь" на 3 уровень, поднимаю ее на подъем, на котором сидят люди, свисая к воде ноги:) Прогуливаемся, бла-бла, стараюсь держать эмоционалку:) Потом обнял за плечи, потом за талию:) Потом Убрала мои руки, я на позитиве:) Знаю, что сука все равно вернусь обратно, Снежок учил загружаться!:) Потом внезапно подошел ее хороший друг со своим товарищем, товарища я знал:) Прикололся:) Друг, видимо понял, что здесь босс точно не он, поэтому пока мы гуляли вчетвером, я заживал девочку, а он пиздел с друганом:) Потом сели на ступеньки, парни свалили, я все ближе к ней (меня ваще перло), она мне говорит что "не любит все эти обжимания":) Аха, аха, бла, бла:) Забиваю на пиздеж и делаю засос:) после активно работаю на 5 уровне:) Потом звоню знакомому кальянщику в кальян-хаус, бронирую ахуенное место и кальян, телка на это ведется. Заказываем такси, пока ждем, активно сосемся! Попытался перейти на 6 уровень, она в отказ. Но видно, что ее прет:) В такси заживаю, начинает играть гангста реп:) Танцуем, машем руками:) Кстати, сиськи где-то 2,5, ваще ахуенные:) Приезжаем, там курим кальян (из-за рта в рот, как учили:)), кинестетика, потом пиздеж за жизнь, она начинает активно интересоваться, недоумевает от того, что происходит, типа как так все быстро:) Я говорю что это заебись:) Общага у меня закрыта, у нее дома родители:) 2 попытка перехода на 6 уровень вылилась предупреждением, что я ее могу спугнуть несмотря на то, какой я ахенный, ахахахаха:) Короче провожаю до дома, пиздим за жизнь, я вызываю такси, на прощание смачно хватаю ее за пердак и уезжаю домой:) Сегодня-завтра хочу ее закрыть:) Итог за день: 10 подходов, 2 телефона, свидание с 1 и 2 этапом сразу:) Все, братва, я спать, меня прет!:) На базе реально можно все:) PS: Братва, я вообще за вас всеми руками, вы жгете! Паша Аккордеонист, поздравляю со 2 фастом, ты реально монстр:) Рома, тоже отжигаешь, заебись, что мы сдружились, реально с тобой позитивно работать в полях:) Рус, ты красавчик, все-таки спел и сделал горлумов, все-таки смог прорвать соц. страх, это ахуенно!:) Другой Паша, который ниибически позивный чел, поздравляю за номер Мамаши:) Ты просто обязан сделать с ней зачет и не отморозиться:) Прямо радуюсь всей душой за тебя, чувак:) Чувствую, ты мощно отожгешь на финалке и соберешь хуеву тучу телок:)
  • 0
Кто, если не мы?

#8 cortes9055

cortes9055

    Я сделаю все до конца, как и пообещал.

  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 17:01

Всей братве салют:) Настроение полное Г, поэтому много отписывать не буду. Вчера был не самый приятный день за базу. У меня слилась девочка, которую я прокинестетил до 6 уровня и отпустил домой. Сегодня я ее встетил, гуляя с другой девочкой уже за ручку:) Было забавно, да. По приказу Снежка начать вызвон телок вчера на вечер, я обнаружил слив 4 номеров подряд:) Меня малость накрыло. Вечером поехали в Мираж с саппортами и бойцами. По приходу сделали с Джонни подход к 3 девочкам, я с одной начал общение, которое поперло очень херово! Несколько раз пытался вытянуть ее на танцпол. Потом понял, что поднимал не те темы для разговора. Потом забил и пошел танцевать со всеми:) Потом отмораживался, так и не смог себя разогнать (Братве спасибо за поддержку!), уехал домой спать. Сегодня сделал около 5 подходов всего, ни одного номера. Настроение негативное. Назначено было 2 свидания, одно слилось. Второе провел немое. Было дико непривычно, очень трудно было выводить девочку на эмоциональный подъем:) Играли в крокодила, рисовали в тетрадке, я ей постоянно писал в телефоне, слушали музыку. Продержался 30 минут. Потом Погуляли за ручку, я встретил слившуюся девочку (про которую писал выше), далее эмоционалка была средняя, свел разговор к хуям и еле как их держал, если честно, не очень. Также получил одобрение финалки от двух девочек до РМЭС. Сегодня вечером встречаюсь с друзьями, отвлекусь до утра. Утром завтра восстанавливаюсь в ускоренном режиме. Братва, всем удачи! Рома дружище, спасибо за поддержку!
  • 0
Кто, если не мы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0