Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый 17 поток в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 26 Август 2012 - 19:42

жгем.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vancouver

Vancouver
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 27 Август 2012 - 20:29

Илья Силкин Тренинг Прошел на ура, для себя много чего узнал, мировозрение кординально поменялось! Марсель супер, огонь, жгет!!! Человек с огромной харизмой и не меньшим позитивом, открыл глаза на этот мир! Сапортам и Mini0Nу огромное Thanks за их вклад! Парни однополчане все позитивные просто супер 10 дней пролетели просто на ура!!!!
  • 0

#3 Arslan_Issanov

Arslan_Issanov

    Как все пиздато ! Я всех вас люблю ! )

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York City

Отправлено 28 Август 2012 - 06:36

От тренинга Большая польза . На многие вещи по другому смотришь. 10 дней эти были просто ПИЗДЕЦ какие оХУЕНННЫЕЕЕЕЕ !!! Марсель мне понравился как человек. Очень тактичный чувак и полностью отдает свои знания. Тренер - PERFECT. После тренинга очень становишься Грамотным , не только что у тебя с подругами все окей. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА ВО ВСЕМ. ВЕЗДЕ ПОЗИТИВ. oYEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE Я не могу описать словами как все классно было. ВСЕМ САЛАМ )))))))))))))))))
  • 0

#4 Желтенький

Желтенький
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 11:27

Когда я только собирался идти на тренинг, я очень серьезно размышлял на тему стоит ли он того? Что даст тренинг чего не сможет дать книжка? А потом я понял что... Это в первую очередь ауенного тренера, ауенную команду саппорта, которые в любое время помогут, поддержат, подопнут и ответят на все твои вопросы) , ауеннуый темп, ритм и атмосферу всего этого действа. И это действительно стоит того ) Эти 10 дней были просто нереальнейшим п*здецом для мозга, просто переворачивается всё и вся с ног на голову. И ты начинаешь понимать сколько времени в твой жизни уже проебано и сколько у тебя осталось чтобы жечь! Так что, жгем, ребят! Дмитрий Сидоров. //// Жень, если можешь удали этот акк, коряво сделал, надо переделать )

Сообщение отредактировал Желтенький: 28 Август 2012 - 11:36

  • 0

#5 Марат - А*уенный парень

Марат - А*уенный парень
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 28 Август 2012 - 11:27

Это было круто))))))))))))))))))))))). Раньше я был зажатым парнем, считал себя непривлекательным. Черт, каким же я был долбоебом. РМЭС-тренинг показал мне кто я есть такой, я - ахуенный парень, я отличный человек, и я умею общаться с девушками. РМЭС научил меня всему этому)))))...Респект тренеру Марселю - он гуру, эт точно!! Респект всем саппортам, которые пинали нас и избавляли от страхов))))))))Респект всем чувакам, которые как и я решили изменить свою жизнь в лучшую сторону. Мы все - ОРЛЫЫЫЫЫЫЫЫ;))))))))) Жаль что не смог попасть на вечеринку РМЭС))))Но ниче, еще будет возможность)))))))))...РМЭС - вы супер!!!!!!и......ЕБББАТЬ , ЭТО ЛЕТО Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА)))))))))))))
  • 0

#6 KMES

KMES

    ЛЕТОМ НАДО ЛЕТАТЬ!)))

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 28 Август 2012 - 21:51

Перцы молодцы:) Вообще база прошла на ура!:) 17 поток сильный, дальше будет ещё сильнее! Марсель жжет:) , саппортить было приятно и интересно, вспоминая как сам проходил и выполнял упрж:) Миниону рахмет за грамотную организованность! Также соратникам рахмет за полезное, классное времяпровождение! Мне всё безумно понравилось:) ЛЕТО ОСТАНОВИСЬ!!!:) ЗА?!!
  • 0
Мейрамов Чингиз
+7 7071851592
http://vk.com/id24082770

#7 -KoS-

-KoS-
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 29 Август 2012 - 13:04

Всем привет,это Костя! Тренинг прошел ааааахуенно!столько положительных эмоций,что все не перечислить!!)Марсель,просто супер наставник,даже не представляю как бы нам все преподнес другой тренер!Хотя,я уверен,что все тренера ничем не хуже!для себя открыл много нового!ни разу не пожалел денег потраченных на тренинг!10 дней пролетели как один миг,даже немного жаль,что все так быстро закончилось!это были самые бешеные 10 дней в моей жизни,похуй на сон и пищу,похудел на 3 кг,хотя,и так дрыщ!!)))После песни понял,что всем окружающим абсолютно на тебя ПОХУЙ!песня вообще сила,это лучше секса!!!вахахаха вообще программа тренинга очень грамотная,от легкого с сложному!не все полевые получилось выполнить,но я их обязательно доделаю!ОРЕЛ-крутая штука,мозг чистит капитально!Дыхание и поза победителя тоже веещь!)ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ,МАРСЕЛЮ И МОЕМУ ДРУГУ ВАНЕ ЗА ТО,ЧТО ПОСОВЕТОВАЛ ТРЕНИНГ!РЕБЯТ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА ТРЕНИНГ!ПО ЛЮБОМУ,ВСЕ ОКУПИТСЯ В 100 РАЗ,И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ КАК ОТ ТРЕНИНГА,ТАК И ПОСЛЕ НЕГО,КОГДА БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ТЕМИ ТЕЛОЧКАМИ,КОТОРЫЕ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВЯТСЯ!!)))
  • 0

#8 S_Jay

S_Jay
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 30 Август 2012 - 16:45

Здарова это Серега!
87019449284
http://vk.com/sluimenov
Эти 10 дней были просто АНБЕЛИВОБОЛ!!!!) КАждый день был сюрпризом И Сука страшно но пздц каким ПОлезным как потом оказывалось!!) Я не верил что со мной происходит это все)) Многое в голове перевернулась, например что к красивым девушкам подходить легче и приятней :spiteful: !!) То ЧТо окружающем вообще ПОХУЙ на тебя) Упражение орел вообще тема!
Тренинг базовый это сплошные плюсы! Полностью пропал страх похода спокойно налаживаю рапорт!!! ХОЧУ СКазать Спасибо Марселю за мотивацию под зад) , за четкое изложения материала за постоянный позитив!) За уничтожение многих моих тараканов)) Так же Естественно Жеке за организацию тренинга в Алматы, Всем Саппортам особенно Асету! Мужик ты красава твои пинка и слова в поле были как ни когда кстати!) Всем бойцам с которыми пораднились очень сильно за эти 10 дней!
Всем кто еще не был на тренинге могу сказать одну! Бегом записываться и не желейте денег и времени это пздц как того стоит!!!
Да Кстати парни 17 потока когда отписываетесь оставляйте свои номера и id вконтакте для поддержания связи!
P.S. Дайте перца хочу в Циплятник

  • 0

#9 AlfaDogg

AlfaDogg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 31 Август 2012 - 11:56

Ребят, классно отожгли. Не забывайте приходить на сборы по четвергам это того стоит :)
Если что всегда рад пожечь с вами!
Гриша. Саппорт с Праги :)
http://vk.com/alfadogg
  • 0

#10 Александрович

Александрович

    ВОДКА однако странный напиток... Вкус всегда один и тот же, а пр

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:21

Здорово перцы и все остальные) тренинг прошел ОХУ..НО, много нового узнал о девушках и как их соблазнять...и доводить дело до постели=) Большое большое спасибо Марселю и всем организаторам тренинга...спасибо мужики что все организовали) Моя жизнь круто изменилась, краски стали ярче как будто))) теперь не загоняюсь из за какой нибудь херни...знаю как бороться со своими тараканами))) Свириденко Слава 87078351888
  • 0

#11 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:35

всем привет. На базу я пошел чтобы разогнаться после 4-х лет ЛТР, но в итоге я не только разогнался, но еще и познал много нового и интересного. Так-же, во время прохождения тренинга я словил парочку просветлений. Марсель - офигенный тренер, очень грамотно преподносит материал, очень качественно мотивирует, ну и пиздюлей тож вставляет )))) Все задания (поле и домашка) лично для меня были по фану, больше всего понравилось полевое "трогательное". Самым приятным было наблюдать за бойцами, как они кардинально меняются за эти 10 дней, из серых мышат многие превратились в "сексуальных тигрят" (с), особенно меня приятно удивило как изменился всегда сомневающийся Андрей, он реально, к концу тренинга, превратился в "редко сомневающегося", Андрюха, продолжай развиваться. Пожелания: Всем бойцам - продолжать развиваться, приходите на сборы, поотжигаем. Желтенький - побольше улыбайся и не трахай себя в мозг. Благодарности: Мегареспект Марселю!!!! Огромное спасибо организаторам. Спасибо сапортам, отдельное - Илюхе, Максу, Еру. ЧМСЛ: Делать "Орла" - с первого дня тренинга. Рус (лингвист)
  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.

#12 SERGONAFT

SERGONAFT
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:58

ПРИВЕТ!

Тренинг прошёл для меня эффектно и со вкусом победы! Стало получаться то, что до прохождения казалось невозможным. Задания были интересными и давали результат только при активном вкалывании. Ибо Дают таким! Многие задания особо просветлили, например Горлум, Песня (особенно в метро :-) ). Дарить улыбки было приятно для меня и для Них! Упражнения Орёл просто огонь! Страхи подхода ушли! Зачёт на 1-м свидании! И много приятного общения с девушками, когда ты такой весь клёвый. Тренинг тебя развивает, когда ты реально трудишься на пути к своей цели!

Спасибо тренеру Марселю за лёгкую подачу информации, которая хорошо усвоилась в моей памяти, за атмосферу праздника! Он всегда заряжен позитивом! Хитёр и в то же время добр ко всем!

Спасибо Саппортам за необходимую поддержку: Нурсу, Чинге, Дюше, Ерлану, Андрэасу, Максу, Илье, Грише и всем, всем, всем!

Спасибо Организатору Жени за помощь, а также за терпение и выдержку :-)

Спасибо бойцу Максу за подобранный стиль!

Спасибо Всем Девушкам Алматы, Я Люблю Вас! До Свидания!!!

----------------------------------------------
Сергей Ларионов
87779330121
http://vk.com/id182299147
  • 0

#13 Daur

Daur
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:37

Всем привет! Базовый очень понравился. столько эмоции и позитива. Было весело и очень интересно. Марсель красава. легко и доступно объясняет, когда нужно зарядет позитивом, знает свое дело очень хорошо и глубоко. Очень грамотный чел. Сейчас ощущение ВСЕ МОООГУУУУ. в голове че то перевернулась. 10 дней прошли на ура. Саппортом отдельное спс. Все классные пацаны, всегда подгоняли и подсказывали. ООГООООНЬ!!!!! Ахуеть как люблю лето!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0