Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Иркутск,12 поток,17-26 августа 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 26 Август 2012 - 14:54

Пишем подробно,новоиспеченные Воины Добра и Света!!!!)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mechanick

Mechanick
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 Август 2012 - 16:22

Это самые охрененные 10 дней в моей жизни. Сложно поверить, но сейчас я все вижу совсем по другому. Чувствуешь и воспринимаешь по новому и мир как то ярче)) я невероятно устал, и так всю неделю не досыпал, а за последние 2 суток поспал не больше 5 часов, но чуствую себя полным сил и уверенности. В общем, никогда не ходите на базу, развитие - это не то что вам нужно. На много интересней сидеть дома, и говорить что все говно. Проходить мимо той, которая может сделать тебя самым счастливым, а потом жалеть что не смог подойти или говорить, что она дура не уводила тебя такого офигительного))) P.S. Монстр, я запомнил твои слова. Спасибо тебе !!!
  • 0

#3 Bulionsf

Bulionsf
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.12
20
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2012 - 17:44

Финальный и первый отчёт. Вот как всё было у меня. Мне категорически не хватало времени, надо было брать отгул с работы. В целом много позитива, но и неловких ситуаций было предостаточно. Главное во время тренинга выполнять задания в кратчайшие сроки. По большому счёту было сложно, надо было перешагивать через себя и сквозь неудобства заглядывать туда где скрывается ответ на вопрос а что если...? Все задания выполнить не удалось о чём я конечно сожалею, но зато появилось виденье того куда можно развиться и как можно действовать. Жалею, что этих знаний я не получил раньше, и рад что хоть не много приоткрыл завесу моего бездействия. И судя по группе, если сравнивать до и после, то, пожалуй, можно сказать что ребята начали просыпаться. Выражаю благодарность тренеру-монстру), группе-саппортов и всему нашему потоку.
  • 0

#4 (=Jude=)

(=Jude=)

    Всем приятного настроения!!! =)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск-Илимский

Отправлено 27 Август 2012 - 08:33

Поздравляю всех созревших перцев!!! Особенно тех, кто с удовольствием зажигали на полях :) да, эти 10 дней охрененно просветлили нас, дали понять, что можно ВСЕ! Последний вечер: нам вручили сертификаты - мы ПЕРЦЫ! Провел свиданку - заебись, ощутил то, насколько я подрос за последние дни. Посмотрел в зеркало - "бля, с этим лицом надо что-то делать" (10 дней меня немного ушатали, но девочки ведуться :) ) Утро: странное ощущение пустоты, снова зеркало - "охуеть, все просто заебись". И вот с этим чувством смотришь на мир совершенно иначе. Особенно радует что несмотря на отсутствие заданий ты уже бессознательно используешь те навыки, что получил на базе. Улыбки прохожих, прекрасное внутреннее состояние, уверенность в своих силах, твердость духа - все это я чувствую сейчас! Спасибо проекту РМЭС! Спасибо тренеру Лехе МОНСТРУ - я многое перенял от тебя! Спасибо саппортам: их советы и поддержка помогали мне, хотя больше я получал дополнительную мотивацию "делать" просто глядя на них! Спасибо Вите: молодец все круто организовал! Спасибо тем, кто опаздывал: пицца с колой и бананы в последний день были шикарны! Все было охуенно!!!!!!!! Но это только начало...
  • 0

#5 Vittorio Madzini

Vittorio Madzini
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.12
20
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2012 - 13:39

"Просветленная карма или 10 дней, изменившие мою жизнь" - так бы я назвал все то, что произошло со мной на базе! Сейчас у меня эмоциональный всплеск, отныне я все делаю как по особенному, отлично от того, что было до Базы. Теперь я могу практически все: подойти к понравившейся девочке, мило и позитивно пообщаться с ней, взять номер телефона, договориться о встрече, грамотно провести свидания! Для меня уже не стоит вопрос о том, что надо делать, если увидишь красивую девушку. Ответ только один: НЕ ДРОЧИТЬ и действовать в моменте, составить представление, а потом проверить. Сейчас я уже точно знаю, что девочки хотят знакомиться, трахаться, возможно даже больше, чем мужики. Теперь для меня открыты все двери, нужно только не валяться целыми днями на диване и не забивать болт, а действовать! Здесь я познакомился с классными чуваками, связь с которыми мы не прервем, а будет дальше двигаться в ПОЛЯ и помогать друг другу. В кругу единомышленников и развиваться проще! В случае, если ты остановился и расслабился, они дадут тебе волшебных звездюлей, скажут: "Заебись!" и все реально заебется и завертится!) Парни, будущие участники Базы! Если вы еще думаете о том, стоит ли идти на тренинг РМЭС - базовый или не стоит, то я могу вам сказать точно, что это работает, что это реально меняет тебя, твое внутреннее состояние, даже твою внешность, но лишь при том условии, что ты будешь работать над собой! Лично я теперь точно понимаю, что другим уже не буду никогда, что продолжу нести добро и свет в этот мир, и я на 100 % уверен, что он ответит мне тем же!
  • 0

#6 Лёха3000

Лёха3000
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2012 - 15:49

Понял, что могу больше, чем думаю. Главное НЕ ССАТЬ И НЕ ДРОЧИТЬ. Я искренне рад, что нашёл новых единомышленников)))
  • 0

#7 (=Jude=)

(=Jude=)

    Всем приятного настроения!!! =)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск-Илимский

Отправлено 27 Август 2012 - 20:41

Сейчас буквально подумал: "Ну вот закончились дни тренинга, на урицкого стало обыденно, никто не бегает, не поет... И идет одинокая прекрасная девушка, тревожится, оглядывается, потому что сегодня никто к ней не подбежал, не сказал о том как она красива и прекрасна. И она приходит с тоской к какому-то парню (унылому, но сойдет - что поделаешь), отвечает на его поцелуи, ложится с ним в постель и после нескольких минут пыхтения отчаенного труженника, рядом с отвернувшейся спиной, вспоминает того парня, который так неожиданно когда-то к ней подбежал... она грусно вздыхает и смирившись засыпает... погружаясь в мир её мечты..." - мдааа, загнул конечно. Короче парни, перцы, бегайте в поля, вызванивайте девочек, они хотят и ждут этого, продолжайте ТО к чему так стремились!!! Делайте добро для тех кто вам нравится!!! Они ведь так прекрасны!!!
  • 0

#8 Admiral_Moloko

Admiral_Moloko
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 Август 2012 - 12:46

Итак,по окончании базы я получил то,что хотел от нее(и себя) получить :)
Если коротко,то было КЛАССНО))))Из своих просветлений могу отметить,что теперь я убедился в том,что планка наших возможностей в действительнсоти намного выше,чем мы думаем))))Особенно это было заметно в сравнении с первым днем тренинга и с днем получения гордого звания Перец)))Прогресс группы был очевиден ;)
Новые знания,новый опыт,новые фишки для соблазнения,яркие эмоции,толпы девочек и вагоны позитива от них...)))Это лишь краткий список того,что было пережито за эти дни)
Очень порадовала групповая ответственность)))))
Спасибо тренеру Лехе за позитивный настрой и помощь в моральном самопинке)))))
В общем,было весело ;))))))Кто еще сомневается в том,идти ли на базу,или не идти...Решать Вам.Отвественность за вашу жизнь и ваш прогресс лежит только на вас)
Для ребят с 12го потока,мой айди вконтакте http://vk.com/kozyrman стучитесь в друзья,всегда рад помочь)))
  • 0

#9 Grisha popov

Grisha popov
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ангарск

Отправлено 29 Август 2012 - 08:11

База это клево=) сознание перерождается=) столько много эмоций, а самое то главное что теперь это можно делать каждый день=) и жить как ты хочешь и делать то что хочешь=) спасибо что есть такой тренинг=)
  • 0

#10 Grisha popov

Grisha popov
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ангарск

Отправлено 31 Август 2012 - 09:44

Вот прошли эти 10 дней тренинга 5 дней назад, и я уже замечаю изменение в самом себе, раньше я мог просто продрачивать днями, сейчас у меня такое внутреннее состояние и понимание того чего я хочу в жизни, что я просто так не сижу и не драчу, делаю все как хочу и что хочу. Раньше я стеснялся подходить к девушкам которые мне нравятся, стесняться то стеснялся, а подходы были, но очень мало, для того чтоб подойти мне нужно было сделать несколько вещей, во-первых решиться. во- вторых начинали возникать всякие не нужные вопросы в голове с которыми приходилось долго бороться, и в третьих придумать а очем мне с ней говорить. Сейчас пройде БАЗУ я это делаю просто по желанию, увидел 3 секунды и мы уже общаемся, 3 секунды это естественно если она близко, а если например через дорогу, чуть больше времени, а суть одна что теперь я не волнуюсь и не думаю что говорить. Теперь я гуляю с теми девочками с которыми мог только мечтать, так вот "РМЭС МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"
  • 0

#11 Chuzhack11

Chuzhack11
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
20
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 05:58

Кончился тренинг, и как-то грустно стало на душе. РМЭС дает мощный пинок в будущую жизнь, в котороый есть интересные знакомства, красивые девушки, и секс. Раньше я долго тупил прежде чем подойти к девушке, боролся со своими отмазками, пытался побороть сковывающий трепет в груди и задумывался над тем что обо мне подумают, сейчас всего этого нет просто подошел и сделал, да собственно как во фразе "Чем больше сила, тем больше ответсвенность", раз прошел тренинг, то будь добр НЕДРОЧИ! Спасибо сапортам за пинки и дельные советы, спасибо Монстру за планомерное вытаскивание болтов и моей головы, и веру в меня, парни вы красавцы))
  • 0

#12 Aantoxa

Aantoxa
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:38

Привет Всем! Это Антоха, наконец то и я добрался до отзыва! Вопрос идти или нет? Скажу так "браслетов вседавания"(с) там не раздают! На тренинге придется въебнуть, да так что мало не покажется))) Забудете про слово комфорт как минимум на 10 дней!!! Чтобы развиваться надо выйти за ту пресловутую зону комфорта, но если выполнить все домашки, которые на первый взгляд кажутся нереальными, то наступит такое же нереальное просветление!!!! Откроется новый мир в котором куча позитива, радости, драйва ну и конечно девушек которые тебе реально нравятся)) Меняется мировоззрение, ломаются не нужные рамки, тараканы из головы так вообще стаями бегут!!!))) Эти ощущения трудно передать словами, это надо пережить и прочувствовать!!!! Сидеть в "стабильности" или развиваться каждый выбирает сам! Выбор за тобой... а какую таблетку выберешь Ты ?!?!?! Спасибо создателям РМЭС! Лёха Монстр тебе отдельное спасибо, ты МегаМужик))))) никогда не встречал людей с такой МЕГА энергетикой!!! Так же выражаю слова благодарности организатору, всем саппортам и группе за помощь в "полях" и волшебные пендели)))
  • 0
Все только начинается...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0