Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник тренинга РМЭС-Базового август 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 00:45

Завтра уже начнутся первые полевые задания! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2012 - 00:20

ну что? кто нашел и зарегался? мы тут с Ангелом жжем)) по старой доброй традиции мжм под Skillet – Comatose
  • 0

#3 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2012 - 02:45

дедушка получил медаль на войне, а внук напялил и хвастается перед поцыками на улице. Да, Антошка?
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#4 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2012 - 14:31

да, но мы же говорим о том что пора отписываться здесь;) да и с жжем конечно переборщил, девушки с финалки Мастера готовы на все и соблазнять не нужно, привет ДЧ падонку2.0.
  • 0

#5 Игорь-Гарик

Игорь-Гарик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2012 - 09:40

У РОмана зачет!девственица:) Вчера провел 2-Х свиданку после сходки...настрой был неЕбический:)Шло все хорошо...но кинестетить пиздец не получалось:)решил еще времени провести с ней...отходил назад и потом опять действовал...она говорит у тебя в глазах чтото типо "выебу")))))стал дожимать...она в полный негатив:) все салфетки в руках помяла:)возле подъезда та е хуйна...врое хочет но сука пиздец не дает засасывать...просто отходит...я не такая и все:)хуй его знать...много времени ушло на нее:) НЕТ СТРАХА!!НЕТ ЛЕНИ!!!Я МУЖИК!!Я ХОЧУ!!!!МИНИМУМ 100 ПОДХОДОВ В ДЕНЬ!!!!!!!!И НЕ ЕБЕТ!!!!!!!!ВСЕМ БЛЯ ЗАПОМНИТЬ!!!!!!4 ДНЯ ОСТАЛОСЬ....НАДО ПОВЬЕБЫВАТЬ !!!НЕ ХУЙ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!!!!!!!!
  • 0

#6 CherNik

CherNik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2012 - 10:10

Блядь, вчера так все хорошо начиналось - позабыл страх, начал ко всем подходить. А потом ррраз - и 12 часов ночи, и никого на улице! Зашел в рис - и там никого. В итоге пошел домой. Блин, утро, и даже уже почти день - пора идти ебошить! Всем ебошить, чуваки! В городе увидимся!
  • 0
Никита Чередников
http://vk.com/mosuke
8 908 519 3796

#7 Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2012 - 10:25

Привет всем ! Сегодня я буду работатать ! Вчера меня огорчил женский пол своим негативом ! Я решил им отомстить ! Я их всех выебу по собачьи !
  • 0

#8 Serzh-161

Serzh-161
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2012 - 10:49

Вчера провел свиданку - девочка с самого начала была замороченная - на свиданке увидел что она в полной депрессии. ))) Я не падал духом мочил приколы так что аж сам плакал от смеха. На кинестекиту почти не откликалась, она готова встретиться еще но мне не кайф, есть большое подозрение что она не глотает, так что вычеркиваю из списка. ))) Сегодня план: 1. 5 новых телефонов офигенных девочек 2. 3 свиданки с 1 этапом 3. 1 свидание с сексом 4. 30 невербалок 5. Ночью отчет о проделанной работе. ))
  • 0

#9 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 16 Август 2012 - 12:01

Жгите парни! У Вас все получится!
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#10 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2012 - 12:58

После вчерашней пиздюлины парни начали ебашить, вчера многих видел в полях до 2х ночи, с охуенным огнем в глазах. Давайте мужики, сделайте все что сможете, выложитесь на 200%, время на отдых будет потом. Если что я все время в полях и на связи.
  • 0

#11 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 16 Август 2012 - 16:45

Уже чувствуется, что решили поднажать и выложиться на 200%)))))))))))) Я на связи - звоните, вечером в центре, ночью на Эмбарго)))))) Сегодня жжжжжжжжжжжжжгем до победного))))))))))))))
  • 0

#12 CherNik

CherNik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2012 - 23:20

Блин, Женя в центре и на Эмбарго, братва в центре и на Эмбарго. А я, как идиот, решил хоть чутка выспаться и подлечить многочисленные мозоли на ногах. Блин, чувствую себя, будто сбежал со сцены перед выступлением. За день взял всего один номер - хотя бы она охуенна! Рыжая, и с татушкой! Вообще сегодня началось некоторое качественное изменение. Наконец-то стал чувствовать себя увереннее, быстрее разогнался, начал уже на позитиве с девушками общаться. Но чего-то пока не хватает. Видимо, все же опыта и настойчивости. Появился такой небольшой вопрос - завтра перед занятием где лучше работать? В центре я более-менее начал уверенно себя вести, и думаю, надо пойти туда, где все еще не комфортно - в Горизонт. По идее, все равно, просто есть такая небольшая дилемма. Блин, по ходу у меня самый первый и самый проигрышный пока что отчет - ни свиданок нормально не провел, ни позы так и не поспрашивал. Но завтра надо будет в любом случае спросить - а то уже клубная ночь, а я не при делах
  • 0
Никита Чередников
http://vk.com/mosuke
8 908 519 3796

#13 Serzh-161

Serzh-161
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2012 - 00:55

Вчера провел свиданку - девочка с самого начала была замороченная - на свиданке увидел что она в полной депрессии. ))) Я не падал духом мочил приколы так что аж сам плакал от смеха. На кинестекиту почти не откликалась, она готова встретиться еще но мне не кайф, есть большое подозрение что она не глотает, так что вычеркиваю из списка. )))

Сегодня план:
1. 5 новых телефонов офигенных девочек
2. 3 свиданки с 1 этапом
3. 1 свидание с сексом
4. 30 невербалок
5. Ночью отчет о проделанной работе. ))


Отчет:
1. Девочку которая была замороченная, решил не вычеркивать из списка, пригласил позагорать едем через неделю.)))
2.Сегодня было 3 свиданки - все классные с продвижением.
Одна с поля. Вторая почти с сексом... Третья новая.
3. 15 невербалок.
4. Генерировал новые идеи что говорить при подходе.
5. 2 новых телефона, одна позвонила сама и предложила встретиться, перенес на другой день.)))
6. Прикол - одна говорит - ты очень круто и нагло ко мне подкатил, так никто не делает, ты походу пикапер!!! Я сказал нет-нет что ты? , просто ты понравилась и я постарался быть оригинальным.))))
  • 0

#14 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 17 Август 2012 - 04:23

Блин, Женя в центре и на Эмбарго, братва в центре и на Эмбарго. А я, как идиот, решил хоть чутка выспаться и подлечить многочисленные мозоли на ногах. Блин, чувствую себя, будто сбежал со сцены перед выступлением. За день взял всего один номер - хотя бы она охуенна! Рыжая, и с татушкой!

Вообще сегодня началось некоторое качественное изменение. Наконец-то стал чувствовать себя увереннее, быстрее разогнался, начал уже на позитиве с девушками общаться. Но чего-то пока не хватает. Видимо, все же опыта и настойчивости.

Появился такой небольшой вопрос - завтра перед занятием где лучше работать? В центре я более-менее начал уверенно себя вести, и думаю, надо пойти туда, где все еще не комфортно - в Горизонт. По идее, все равно, просто есть такая небольшая дилемма.

Блин, по ходу у меня самый первый и самый проигрышный пока что отчет - ни свиданок нормально не провел, ни позы так и не поспрашивал. Но завтра надо будет в любом случае спросить - а то уже клубная ночь, а я не при делах

Молодец, все у тебя получится, Горизонт правильный выбор. И рыжую, и с татушкой не упускай)))пригодится))))
  • 0

#15 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 17 Август 2012 - 04:24

Парни с 21 поток хорошо жгли на Эмбарго. Отписываем итоги)))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0