Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#1 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2012 - 22:37

Вообщем мне 24 г, рост 182, а вес 48 кг, благо спина широкая, есть куда накачать мышцы и жир. Недавно начал питаться спорт. питанием и заниматься спортом, т.е за 2 месяца поднял 3 кг, а раньше вообще 45 кг весил, выгляжу на лет 16-17, поэтому ровесницы интереса особого не проявляют. (сам всё понимаю, т,к имею высшее образование, есть работа, авто).

В целом общаться с девушками могу без проблем, наладить раппорт, войти в доверие, но дальше поцелуев дело не доходит, даже под прожимом, т.е девушка тупо не хочет меня, т.к я худой и мне не остается, как через какое-то время записаться в друзья добровольно, либо прекратить общение, т.к девушка даже не трогает в ответ меня.
(со стилем, лицом всё в порядке, девушки считают симпатичным). НО стоит реальная проблема веса, я всей своей шкуркой чувствую что всё из-за него, некоторые девушки прямо заявляли намёками именно на это, т.к в остальном всё было хорошо и чётко (читал рмэс и т.д, да и сам не тормозил).

Есть ли тут люди, которые имели такую же проблему с недобором веса? Как было потом после того, как построили своё тело?

Раньше я как-то не заморачивался на счёт этого, т.к учился, искал работу, занимался образованием, но сейчас это позади и это проблема номер 1.
Я понимаю, что есть девушки, которые любят худых, но парень с ростом и весом как топ-модель понравится не каждой, отнюдь. Более того, живу в городе, где население 20 000 человек, почти каждая девушка друг друга знает.

Сообщение отредактировал NeverAlones: 04 Август 2012 - 22:40

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sitiys

sitiys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 22:43

Еш очень много углеводов (конфеты хлеб майонез) употребляй везде в течении дня, трех разовое питание с этими продуктами с макаронами набереш 10 кило гдето втечении двух одного месяца (хотя зависит от состояния организма потом) потом забиваеш на этот режим и просто качаешся.
  • 0

#3 sitiys

sitiys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 22:43

Еш очень много углеводов (конфеты хлеб майонез) употребляй везде в течении дня, трех разовое питание с этими продуктами с макаронами набереш 10 кило гдето втечении двух одного месяца (хотя зависит от состояния организма потом) потом забиваеш на этот режим и просто качаешся.
  • 0

#4 sitiys

sitiys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 22:43

Еш очень много углеводов (конфеты хлеб майонез) употребляй везде в течении дня, трех разовое питание с этими продуктами с макаронами набереш 10 кило гдето втечении двух одного месяца (хотя зависит от состояния организма потом) потом забиваеш на этот режим и просто качаешся. ИЗВИНИТЕ ЗАВИСЛО АДМИНИСТРАТОР ПОЧИСТИТЕ ПОСТЫ ПОЖАЛУСТА.

Сообщение отредактировал sitiys: 04 Август 2012 - 22:46

  • 0

#5 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 22:58

Мягкий знак на клавиатуре вылетел?
  • 0

#6 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Август 2012 - 23:20

48 кг при росте 182 см это дистрофия, я б на твоем месте еще до кучи в врачу-диетологу сходил а так - 5 раз в день кушай (3+2), займись спортом и если все правильно сделать через 3-4 месяца на 60 кг выйдешь. Хотя 60 при таком росте один хуй мало
  • 0

#7 Skrach

Skrach

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2012 - 23:26

Фотку выложи. Может быть твоей фишкой, кстати. Если хочешь набрать - запишись в зал и много! ешь. Или отжимайся-подтягивайся качественно, но главное - много ешь! и не конфеты-майонез, а каши, молочные продукты и прочее

Сообщение отредактировал Skrach: 04 Август 2012 - 23:27

  • 0

#8 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2012 - 23:34

К врачам ходил, анализы хорошие, на счёт много жрать - это через силу, но похоже выхода нет - надо. Девчонки от 15 и до 17 примерно, сначала проявляют симпатию, а когда от кого-то узнают возраст как-то теряют интерес, да и не хочу связываться с малолетками.
  • 0

#9 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2012 - 23:51

Да полюбас дистрофия. Я 67 вешу при росте 184, занимаясь боевым самбо. И чувствую что веса маловато во мне. Иди к врачу срочно
  • 0

#10 Rooneeyy

Rooneeyy
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.12
24
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2012 - 00:07

Блин я при росте 186 вешу 67 и то считаю совсем худым себя, до этого весил 62, но просто сейчас жру все подряд, сколько влезает. Занимаюсь дома с гантелями три раза в неделю, скоро думал в тренажерку записаться. Автор ешь все подряд раз по 6 в день и как можно больше, правда недели через две на еду смотреть противно немного будет)
  • 0

#11 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2012 - 00:26

Автор, выхода два. Либо коси под педобиров всяких, такие нравятся девушкам определенной категории. Джинсы в обтяжку, всячески шляпки, кардиганы, ну то есть выглядеть скажем так в стиле старой доброй Великобритании. Либо набрать вес. При нормальном подходе это вполне реально, и тебе за этим на этот же форум в раздел спорт
  • 0

#12 IniQ

IniQ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
25
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2012 - 01:06

Фотку выложи. Может быть твоей фишкой, кстати. Если хочешь набрать - запишись в зал и много! ешь. Или отжимайся-подтягивайся качественно, но главное - много ешь! и не конфеты-майонез, а каши, молочные продукты и прочее

не представляю что за фишка выглядеть как школьник, я с таким же ростом в 19 лет весил 60 и считал себя жутким дрищем...
Тут надо минимум 25 кг набирать для того чтобы тебя хотели.

Сообщение отредактировал IniQ: 05 Август 2012 - 01:07

  • 0

#13 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2012 - 01:08

Фотку выложи. Может быть твоей фишкой, кстати. Если хочешь набрать - запишись в зал и много! ешь. Или отжимайся-подтягивайся качественно, но главное - много ешь! и не конфеты-майонез, а каши, молочные продукты и прочее

не представляю что за фишка выглядеть как школьник, я с таким же ростом в 19 лет весил 60 и считал себя жутким дрищем...
Тут надо минимум 25 кг набирать для того чтобы тебя хотели.


Сомневаюсь что когда парень весит 75 его все дико хотят)
  • 0

#14 IniQ

IniQ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.12
25
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2012 - 05:08

Фотку выложи. Может быть твоей фишкой, кстати. Если хочешь набрать - запишись в зал и много! ешь. Или отжимайся-подтягивайся качественно, но главное - много ешь! и не конфеты-майонез, а каши, молочные продукты и прочее

не представляю что за фишка выглядеть как школьник, я с таким же ростом в 19 лет весил 60 и считал себя жутким дрищем...
Тут надо минимум 25 кг набирать для того чтобы тебя хотели.


Сомневаюсь что когда парень весит 75 его все дико хотят)

с его слов с лицом и остальным все впорядке, или вы не считаете 75 кг нормальным весом?
  • 0

#15 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2012 - 07:16

Фотку выложи. Может быть твоей фишкой, кстати. Если хочешь набрать - запишись в зал и много! ешь. Или отжимайся-подтягивайся качественно, но главное - много ешь! и не конфеты-майонез, а каши, молочные продукты и прочее

не представляю что за фишка выглядеть как школьник, я с таким же ростом в 19 лет весил 60 и считал себя жутким дрищем...
Тут надо минимум 25 кг набирать для того чтобы тебя хотели.


Сомневаюсь что когда парень весит 75 его все дико хотят)

с его слов с лицом и остальным все впорядке, или вы не считаете 75 кг нормальным весом?


Я считаю что 75 кг это еще далеко не факт что ты будешь сексуально привлекателен. Если с лицом и остальным все в порядке то и с 65 кг можно быть ничего таким
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0