Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Дилема, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Якофф

Якофф
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:23

Во-первых всем привет. Возможно, кто-то уже знаком с моей одноименной темой "Нетрехсвиданка" ( http://www.pickupfor...howtopic=186185 )

В этой теме речь пойдет все о той же девушке. А дело вот в чем, дилема возникла. Пришла пора поступлений, и чтобы не растекаться мыслью по древу скажу так, нужно выбирать - либо поступать в столичный вуз, либо поступать у себя в областном центре.

Все родственники и знакомые естественно настойчиво советуют ехать получать образование в северной столице. Собственно и я был такого же мнения пока не встретил ее. Д будет поступать в местный вуз, и соответственно, если переезжать в Питер, с отношениями можно будет завязать.

Проблема в чем ? Я ее люблю. Честно признаться будь любая другая на ее месте, не задумываясь бы уехал.

Есть и третий вариант конечно, попытаться договориться вместе поступать в Питер, но этот вариант маловероятен из-за ее родителей, врят ли отпустят. Но он конечно был бы идеальным. Пока не пробовал.

Итак господа, может кто-то уже бывал в такой или похожей ситуации ? Что посоветуете, диплом престижного вуза или любимая девушка ? Интересно было бы послушать аргументированое мнение.

По поводу всей этой ситуации испытываю очень смешаные чувства. С одной стороны не хочу я никуда без нее ехать, с другой стороны это шаг к более успешному будущему.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:32

Мне кажется для любого мужика, имеющего хоть чуть-чуть мозгов, выбор между учебой/карьерой и пиздой должен быть очевиден.
  • 0

No brain - no gain.


#3 reaktor86

reaktor86

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.10
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:34

Вариантов у тебя аж 3: 1. уломать девушку поехать учиться в столичный вуз. 2. остаться и поступать в областной вуз 3. поступить в столичный вуз, но бросить девушку. вся ответственность сейчас на тебе, поэтому только ты можешь принять какое-то решение.
  • 0

#4 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:57

Забей на бабу. карьера важнее. 18 лет. Она 10 раз тебя бросить успеет. И уйдет к кренделю из Питера у которого бабала больше :) Реальные инвестиции в себя или невнятные перспективы с 18й девственницей, которая еще толком на развбралась, что ей по жизни нужно. Сложный выбор *потирая подбородок*
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#5 Якофф

Якофф
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:20

Вот оно как в жизни бывает. Выбор кординально упростился...выселяют из дома, летом придется жить у бабушки, а с осени в областной вуз и жизнь в общежитии + совместно работа!) Жизнь все расставила по местам, дилема разрешилась сама собой) ps не подскажите на каких технических специальностях учебный процес в течение года менее загруженый ?

Сообщение отредактировал Якофф: 13 Июнь 2012 - 21:22

  • 0

#6 Автор_Темы

Автор_Темы

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 798 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:37

ps не подскажите на каких технических специальностях учебный процес в течение года менее загруженый ?

Правильно, отучись в том вузе, после которого за жалкие 20 т.р. всю жизнь пахать будешь.
  • 0
РМЭС Знакомства
РМЭС Базовый
Антиматрица 1.5
Антиматрица 3.0

#7 Якофф

Якофф
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:22

ps не подскажите на каких технических специальностях учебный процес в течение года менее загруженый ?

Правильно, отучись в том вузе, после которого за жалкие 20 т.р. всю жизнь пахать будешь.


пошел нахуй
  • 0

#8 reaktor86

reaktor86

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.10
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:42

выселяют из дома, летом придется жить у бабушки, а с осени в областной вуз и жизнь в общежитии + совместно работа!)

Я не понял логику вещей... тебя выселяют, значит надо в областной вуз поступать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0