Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник юбилейного двадцатого потока. Июнь 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Июнь 2012 - 19:20

Парни, в этой теме нужно отписывать все что с вами происходит в процессе тренинга!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 krakin

krakin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Июнь 2012 - 00:46

Всем привет. Первый нах))) Я, КОЛДУН,БЛЯ!!! Заколдовал себе три фильма и пока 2 книги. Обалденно открывались девушки и позитивно реагировали. Реально помогло квадратное дыхание выполнить упражнение. Сам в шоке что работает. Ещё был случай: открываю девочку вопросом о фильме, начинаем очень хорошо общаться. Она просит прощения за то что сейчас ответит на телефонный звонок. Говорит возмущаясь с кем-то. Когда она заканчивает мы начинаем еще интереснее и развернуто беседовать. Потом подходит её парень(с виду не лох) она говорит ему что нужно было приходить туда, куда договаривались. Я пофиг на все продолжаю с ней общаться, парень идет рядом. Мне показалось что ей нравилось показать парню что она популярна. Мы так обсуждаем огромную кучу тем и проходим очень много. Я всё-таки стремаясь не взял номер при парне(БЛЯ!!!), но она сказала спасибо за приятное общение.
  • 0
Колдун
http://vk.com/koldun_rmes
8 988 563 55 11 Александр

#3 Цуке

Цуке

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 04 Июнь 2012 - 00:58

Привет. БоинГ на связи! Все супер!!! Все ништяк.Попробывал изменить тактику и отрабатывать разные стили подхода. Сегодня вечером сделал 5 полноценных подходов, из них 1 телефон, с девченкой(шестерка) вроде контакт установил во вторник буду вызванивать. Пробывал интересоваться про книги, но все какие-то не позитивные телки попались.. похоже у них были свои проблемы.Очень помогали дыхательные упражнения. Улыбался разным девочкам, они улыбались, в ответ.Вроде получается. С нетерпением жду утра чтобы с новыми силами лететь в поля!
  • 0
База, Ораторка, Соц конструктор, Клубный, Стиль, Фокусы, Трансовый, Лингвистика... что дальше?

#4 krakin

krakin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:12

to Ангел Как ты понял про магию сегодня?
  • 0
Колдун
http://vk.com/koldun_rmes
8 988 563 55 11 Александр

#5 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:18

Парни настало ваше время изменить все!!! Образ жизни, вас лично, ценности, достижения. Мы ждем адских отжигов и наблюдаем за вами, тусовка всегда поддержит не падайте духом и добивайте поставленных целей, появляются проблемы обращайтесь к саппорту . Всегда на связи Петр. 8 (950) 857 48 09. (Если у вас нет цели в жизни, значит, вы будете работать на того, у кого она есть.)

Прикрепленные файлы


  • 0

#6 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:34

Парни настало ваше время изменить все!!! Образ жизни, вас лично, ценности, достижения. Мы ждем адских отжигов и наблюдаем за вами, тусовка всегда поддержит не падайте духом и добивайте поставленных целей, появляются проблемы обращайтесь к саппорту.

Присоединяюсь))))))))) Я всегда на связь, звоните +7(903)40-555-81 Женя
  • 0

#7 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:41

to Ангел
Как ты понял про магию сегодня?


Это навык полученный в секретной школе ниндзя, о которой не знают сами ниндзя)


Бойцы никому не расслабляться и домашку делать в полном объеме!!!!

P.S. Жидкость для розжига уже приобрел ;)
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

#8 Ario

Ario
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:28

Привет всем! Это Виталик, полевые делал в горизонте, кто нибудь да поймет ) по фактам: Пятница - вечером в центре, коммуникации без цели номера, к 12 в клуб, там так же открывал, общался, разгонялся. Суббота, полевое, непривычно подходить так много к красивым девочкам, 3 номера взял, но девочек не сильно заинтересовал. Вечер. Прошлись с Кириллом по центру, во время дождя переждали в машине, проехались по клубам, видимо ливень многих останвил, людей мало. Потом попали в ассорти с Максом с нашего потока и Соловьем, никогда не подсаживался к незнакомкам, очко помог перебороть Соловей, спасибо тебе ) часа в 4 пройдясь еще по заведениям решил поехать поспать. Но не тут то было!!! Звонит мне Кирилл, предлагает подъехать к ним. Встречаемся, общаемся, девочка хорошая, подняли общий раппорт. Поехали ко мне, поиграли в дурака на раздевание, и закрыли, не полностью мой, но зачет, и , СУКА, мой первый МЖМ !!!! Аееее, настрой супер, час сна и на тренинг. Воскресенье. Полевое значала чуть очковал, разогнался, 5 номеров, и одну промо девочку, втроем, так и не раскрутили на номер, но записала как добавить ее в контакте, потом как нибудь)) Вечером подходы, зацепил одну девочку, разобщались очень долго. По ОС от саппортов был возможный фаст, но несколько недочетов и чуть настойчивости не хватило. Потом еще подходы, часа в 4 лег баиньки. С утра сделал свои небольшие дела, заехал домой, написал все это и еду петь песни ))) Все супер, погода отличная, вселенная с нами, жизнь прекрасна )) не знаю как сделать чтобы внизу были мои данные, я в городе до утра, 89185145798

Сообщение отредактировал Ario: 04 Июнь 2012 - 11:36

  • 0
8-918-514-57-98
Контакт

#9 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:51

Парни! Поздравляю всех сначалом юбилейного потока РМЭС-Базовый! Жгите! Все в ваших руках, я всегда рядом, звоните! 89185663933
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#10 Solovey61

Solovey61
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Комса

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:08

Бойцы, жгите! Делайте домашку полностью, не продрачивайте, и не пугайте девочек стаями! В будние дни вечером с вами в полях. Днём по возможности во время работы на телефоне 89043418927
  • 0
VK

#11 Цуке

Цуке

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:10

Я в ахуе!!! Эмоции так и прут... Вчера вечером было хреновое настроение....и вообще все плохо было.. Пообщался с колдуном и он пообещал, что теперь с сегоднешнего дня все будет забишись!!! Эмоции переполняют. Лег в пол четвертого ночи, встал в четыре часа двадцать пять минут. Потом в течении десяти минут занимался спортивным ориентированием по пустынным улицам новочека(раньше не ходил этим маршртом).В 8 был в Тагане.Приаделся, позакрывал часть книг, потом с Вовой поехали в Ростов. В автобусе вспомнилась мысль Ангела, что пикаперы слудяь за собой, а многие простые пацаны нет.Из другого конца автобуса два типа быдла(вроде не пьяные), стали по тихому называть меня педиком и т п(так и хотелось пуститься и ответить и представиться "-очень приятно, Саша.", но силы были не равны, чувствую еще бы пару занятий спортом с Ангелом и я стал бы вызванивать пацанов на тему собраться на остановке.)) Теперь к сути. Погулял по садовой, закрыл фильмы и книги, параллельно придумывая открывашки. С одной девочкой разговорились, вроде низкая,немного полненькая, на мой вкус 5ка с 3-4 размером. Пообщались, сама сделал тонкий намек на номер.Взял. Иду дальше. Звонок через 30 минут. Мне хреново, скучно, чем занимаешь, может составишь компанию. Ну думаю, ничего не теряю, пойдем. И тут начался ПИСЕЦ... Когда она встала я ахуел.. Она на шпильках была мне до плеча....При этом фигура в целом и в частности ноги карлика..Ну думаю ладно, пошли в пить кофе.. Пообщались, немного покинестетил, эмоционально рассказал истории(спасибо Илье), присел на уши, пытался сменить негатив-позитив резко поиграть эмоциями. Оказывается она рассталась с парнем и бла бла бла. Эту тему я естественно присек, при этом погадав на руке и увидев классную линию жизни и большие перемены в линии судьбы в ее возрасте))) Прадва обратки от кинестетики было я хз.. Предлагала поехать в караоке, намекала что очень любит петь..А я с мыслями о песнях на улице и о том что первое свидание один час и самое главное с явным чувством не особого желания ощаться с этим человеком и стойкого нежелания в нее вкладывать ибо потенциальный секс с ней вызывал у меня отвращение. Предлага поехать покупаться в речке азов(она оттуда) и даже предлагала остаться если не получиться вернуться у нее. Короче я отмазался что у меня важная встреча сегодня в 22.00 в Тагане и я не могу.Стала приседать на уши на тему караоке, пришлось "получить и отослать важную смс со словами "Вова, спасай, позвони и покричи в трубку"" Короче классно сыграл роль моего шефа на 5+, я извинился, быстро ушел. Договорились встретиться в другой день обязательно. Потом еще через час звонила, я не ответил, написал смс что занят, позже. В итоге упражнения выполнять не стал ибо был шанс встретить ее на улице в центре. Пока возвращался домой, обнаглел так что подмигивал девченкам даже идущим в парах, причем делал это неосознанно на автомате у многих при этом вызывая позитив..бля но нарваться то можно.. А сейчас приехал и когда шел к дому у меня на машину так легла тень, что в течении 30 секунд пока не подошел близко был уверен что в меня вьехали спереди зачетно так. Сегодня в десять наверно буду созваниваться со Славиком с Тагана, а сейчас пойду работать в поля в Тагане. По итогам общения понял постулат о минимальной планке внешнего вида и принял наконец окончательно решение взяться за себя. ЗЫ. +Спорт +Позитив +Эмоции +Уверенность в ообщении впринципе +Познакомился с интересными людьми со схожими жизненными целями -Ноги в мазолях, изодрал вкровь, даже мазольный пластырь уже не помогает... -Одни из моих туфель по итогам треннинга сильно устали и скорее всего им уже ничего не поможет;-) -Осознал необходимость менять полностью гардероб, но при этом это а) дорого , б) если я буду худеть, то он быстро устареет.. Отдельно спасибо саппортам!!!

Сообщение отредактировал Цуке: 04 Июнь 2012 - 20:18

  • 0
База, Ораторка, Соц конструктор, Клубный, Стиль, Фокусы, Трансовый, Лингвистика... что дальше?

#12 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:29

Вот и первый день домашки, смотрю и наблюдаю многих будущих перцев в полях, работают на ура. Уже есть успехи, красавцы парни. Хочу выявить одного перца с которым особый прогресс происходит. С начала тренинга мы с Грязным Санчисом( Александр Шишковский) уже закрыли 2 мжм. На второй день тренинга, и сейчас. Пишу с места событий заебаный в хлам. Чпилили девочку БДСМ. Саша был в шоке... Все покусанные особенно у меня на плече след от зубов жесткий, у него губа опухла, походу прокусила весь в садинах и шрамах. Как закончил сразу ушел в поля. Горжусь прям сегодняшней груповушкой)))

Прикрепленные файлы


  • 0

#13 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:52

Итого уже три МЖМ на Базе =) Вот что значит юбилейная!
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#14 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:54

Цуке, ты меня поражаешь... Тебе девочка почти прямым текстом предложила заняться сексом....зашпилил бы ее быстренько и двинул дальше в поля!Зашпилил бы и дальше уже не парился!А теперь тебе придется с ней встречаться еще раз, ты ведь договорился сделать это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#15 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:08

Итого уже три МЖМ на Базе =) Вот что значит юбилейная!


Юбилейная-Спартанская!!!!! This is Bazzzzzaaaaaa!!!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0