Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы 16 РМЭС базового в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 27 Май 2012 - 20:23

Погнали
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2012 - 06:48

Первый нах ))) И так тренинг вымотал на нет, но оно этого стоило. Две недели сплошного фана для меня. С самого начала было весело, собрать 40 подписей от девушек за 2 часа, хорошая разминка. Потом все пошло как по маслу, телефоны брались на ура начиная со второго дня тренинга, первый день я пропустил. За время тренинга отучился окончательно думать и соответственно тормозить при подходе. Взял для себя несколько полезных методик, которые облегчат достижение цели. Саппорт не давал скучать и всегда во время давал пинка. Цели были поставлены и цели были достигнуты. Марсель респект, все что мне было интересно узнать, ты преподнес очень понятно. Одно о чем жалею, не получилось попасть на финалку, но надеюсь перцы не потеряются и мы еще что то подобное замутим в будущем. В общем давайте мне перца!!! ))))

Сообщение отредактировал קהלת: 28 Май 2012 - 06:49

  • 0
а я не думаю

#3 Malina_Dog

Malina_Dog
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 28 Май 2012 - 11:06

Спасибо! Это было не то что бы круто, это было феерично - один большой десятидневный фееричный пиздец, от которого мой стиль жизни и образ мышления значительно изменились. И это касается не только отношению к женщинам, но и к многим другим вещам. Просветлило че) Спасибо Марсель! Я был очень рад познакомиться с человеком, который не просто провел тренинг, а вживался, переживал и поддерживал нас в любых ситуациях. Принял нас такими какими есть и изменил многих в лучшую сторону. Тоже самое касается наших ребят саппортов, которые действительно вместе с нами все пережили и поддерживали, помогали и пинали) Спасибо Всем и до скорых встреч! Ваня.
  • 0

#4 Alma-Ata

Alma-Ata

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
26
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 11:26

А что за хрень с "ЧЕ"?, - чё-то я как-то пропустил.
  • 0

#5 Yaroslav16

Yaroslav16
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 28 Май 2012 - 20:15

Тренинг просто улет! Марсель-лучший! Тренер, которому реально не похуй на наши достежения. В поле ходил с нами, в клубы ходил с нами) Харизматичен, искренен, все что нужно разжует, индивидуально любому поможет. Бля, я не думал что за 10 дней можно всей душой проникнуться к одному человеку, даже в Питер не хотелось отпускать))) По поводу заданий-какие-то в кайф, какие то просто нахуй выносят мозг, но в конце концов все просветляет и складывается в голове в четкий такой пазл, с двумя большими грудями и раздвинутыми ногами)) Саппорты вообще супер) Нурс постоянно давал много интересной информации, Илюха заряжал позитивом, Рина и Андрес заставляли ебашить) После тренинга какое-то ощущение грусти...я реально выпал из жизни на эти 10 дней, и не жалею. То что я делал все эти дни-это было круто! Эта атмосфера, эти впечатления, эта компания... Едешь в автобусе, смотришь на людей и думаешь:"Обычные люди...а я вот прошел РМЭС")) Насчет результатов-это вообще кайф) Да, еще не все получается...да, еще дохуя чего нужно отрабатывать...НО БЛЯТЬ, это ахуенно когда ты сам выбираешь, общаться тебе с девушкой или нет, какой бы она внешне не была красоткой) Раньше наберешься сил, подойдешь еле еле к барышне, и ебашишь до победного телефончика...а теперь презадумываешься, а нужен ли телефон тебе вообще, если ты кайфа от общения с конкретной девушкой не испытавыешь) Ну и ебля само собой) Теперь ее будет много, и на несколько уровней качественнее) В общем респект организаторам, саппортам, нашей группе, и особенно Марселю! Ждем на Мастере!)
  • 0

#6 Alma-Ata

Alma-Ata

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
26
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2012 - 20:49

Люди, напишите список фильмов, которые, как грится must be. А то хотелось че-нить посмотреть на досуге, да подзабыл названия. НУР
  • 0

#7 Feur

Feur
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата

Отправлено 28 Май 2012 - 21:40

Пишу вам из горящего танка... А если серьезно,только зашел домой-провожал девушку после вкусного секса,возле кровати разбросаны обертки от презервативов,клонит в сон,так как до сих пор не выспался после выходных,в голове гул,а на сердце тепло... Позади 10 дней охренненого отжига,веселья,открытий,временами леденящего душу пиздеца и восторженного ликования впереремешку) Было просто зашибись, все просто не опишешь,не формат сообщения на форуме,но в двух словах:жизнь поменялась к а р д и н а л ь н о. Ощущение от того что ты сейчас спокойно делаешь то что десять дней назад вызывало у тебя жуткий страх и неуверенность-непередаваемо. Это была моя вторая база-первую я проходил в конце лета 2008 года и если честно продрочил ее чуть менее чем полностью,ничего не усвоил и не достиг,ну только если перестал быть тем Буратиной каким был до той базы. Сейчас же... ну это как всю жизнь ходить на костылях и в один прекрасный день узнать что можешь ходить и даже бегать. Да,сначало было страшно и трудно,а чтобы научиться бегать надо будет потрудиться и т.д., НО - ты знаешь ради чего ты это делаешь и уже умеешь то что раньше было немыслимо(а тем более ты знаешь что в перспективе можно вообще научиться летать))) ) В первую очередь это все заслуга Марселя, огромный респект тебе бро-ты просто охуенен!) Так вкладываться в своих студентов,это просто нечто,буквально пару слов напутствия перед полем зовут на подвиги))) Также огромное спасибо саппортам,особенно Асету,Нурлану и Нурсу,я просто горд тем фактом что знаком с вами парни) Орги, Миньон,Мастер - все было просто отлично. Last but not the least-парни с группы-рахмет вам за то что вы были, Ваня,Мирас, Азиз, Леха, Чинга, Рустем, Рост - в общем жгем дальше) ЧМБСЛ - открытая рамка - ну я все понимаю,тут ниче не сделать,она должна быть,но временами откровенно заебывала,особенно когда с утра не выспешься) П.С. Это Матен btw)
  • 0

#8 Feur

Feur
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата

Отправлено 28 Май 2012 - 21:48

П.п.с. Давайте соберем перлы с тренинга,вот то что запомнил я: Чинга и его темные подворотни и корона в последний день(чингизово счастье) Ваня со своими эскизами в тетрадке(охуенные кстати) Аскар и его охуенное вождение( А я просто еду!) Окровавленное сидение одного субарика))) Азиз и его непростые отношения с неким головным убором Дюша. Просто Дюша. Ну и МММ,да Рустем и 10 выпрыгов из окна-ну это был ваще пиздец))) "Огонь")))
  • 0

#9 Malina_Dog

Malina_Dog
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 28 Май 2012 - 23:42

Мужчины!)) Мне до сих пор не верится что все это уже случилось и происходит со мной. Сегодняшнюю небольшую грусть по поводу окончания нашей базы разбавил первым свиданием с одной барышней из того самого смешного клуба для геев 69..минетом правда в этот раз не закончилось,но оно и к лучшему,все намного приятней)) а слышать от женщины что 3 часа назад она и не знала о твоем существовании а "сейчас такое ощущение как будто знаю тебя целый год" того стоит. Это реально кайф соблазнять женщину, которая этого заслуживает. После тренинга что-то все таки во мне "включилось" что женщин нереаааально притягивает ко мне, в чем убедился сегодня же) за 3 с небольшим часа легко дошел до 2 этапа, раппорт нереальный как с ее стороны так и с моей, буквально говорили одно и тоже одинаковыми словами...магия бля)) она кстати певица, старше меня на 3 года и нереально позитивная и харизматичная женщина приэтом ахуенно сложенная и ухоженная пока гуляли все мужики дрочилки криво посматривали и я всей спиной чувствовал их зависть))) Огонь, мужчины! Я на связи.
  • 0

#10 The Eternal

The Eternal
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 29 Май 2012 - 09:56

Ну наконец-то я смог зарегиться! Всем здрасте, ассаламуалейкум, привет, респект, уважуха! Не знаю, что конкретно произошло на тренинге, но у меня появилось шило в заднице! Прежде чем бошка начинает наполняться "хуями" вроде "мож не надо сегодня", ноги уже идут делать что-то! Прежде всего это заслуга нашего тренера Марселя. Мэн, ты взорвал мне мозг и показал как можно охуенно жить и кайфовать без всяких заморочек! Из аморфной и неспособной к действию массы ты сделал меня нынешнего, за что тебе огромное спасибо и респект! Я бы с удовольствием прошел еще раз базу под твоим руководством и не пожалел бы ничего ради этого! Вообще мне жаль что база длиться всего 10 дней. Я бы хотел еще и еще раз выходить в поле с заданиями от Марселя с поддержкой офигеннейшего саппорта и в компании самых клевых чуваков! Это был самый лучший отпуск в моей жизни! Обязательно пойду на мастерский и очень хотел бы чтобы вел его опять Марсель! Парни, все кто проходил со мной базу, саппорт и остальные! Огромное спасибо вам всем! Теперь я здесь под этим именем и не собираюсь пропадать! Если что, это Рустем.
  • 0

#11 Dannyice

Dannyice

    И целого мира мало!

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 29 Май 2012 - 10:39

Алоха всем!) ТОлько наконец зашел в форум, тренинг прошел просто охуенно!!!) Упражнения и теория офигительно подействовали на мой восприимчивый мозг и теперь мне на все положить и на всё наплевать, херня сделать то до чего ссался 3 дня сделать, в незнакомом обществе чувствую себя свободно и раскованно, с девками говорю не без хуёв в голове и получаю реально кайф от общения, а не напряженность что такое спросить или сказать для того что бы поддержать беседу, стал естественным и понял одну замечательную идею, независимо не от кого и чего либо, ДЕЛАЙ ТО ЧТО В КАЙФ, НА ОСТАЛЬНОЕ ПОХУЙ. Я пришел со своими целями на тренинг и получил результаты сполна, и не жалею что сделал, хоть и отвлекали хорошо)
  • 0

#12 Alma-Ata

Alma-Ata

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
26
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2012 - 11:21

Предлагаю замутить в конце недели аналог финалки на Капчагае. Рустем (The Eternal) может подсуетиться с арендой зоны и прочего на месте. Остальная братва входит баблом (+/- 5,000-10,000 тенге) и тащит девок мин. 2 штуки на брата. Могу предоставить свой транспорт, ну и девок малость подогнать. Как вам идея? Отписываемся здесь или в ежедневнике. НУР.
  • 0

#13 Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2012 - 12:20

Предлагаю замутить в конце недели аналог финалки на Капчагае. Рустем (The Eternal) может подсуетиться с арендой зоны и прочего на месте. Остальная братва входит баблом (+/- 5,000-10,000 тенге) и тащит девок мин. 2 штуки на брата. Могу предоставить свой транспорт, ну и девок малость подогнать. Как вам идея? Отписываемся здесь или в ежедневнике. НУР.


Идея отличная, я за финалки хоть каждый месяц )))
Только вот не на этой неделе плиз, уже обещал в эту субботу быть на другой веселухе )
  • 0

#14 Malina_Dog

Malina_Dog
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 29 Май 2012 - 13:15

Люди, напишите список фильмов, которые, как грится must be. А то хотелось че-нить посмотреть на досуге, да подзабыл названия.
НУР


9 1/2 недель
жестокие игры
краавчик альфи
метод хитча
удача чак
секс и 101 смерть
блудливая калифорния
призраки бывших подружек
невеста любой ценой
девушка моего лучшего друга
ну что сыграем?
незванные гости
дон жуан де марко
вики. кристина. барселона

хороший онлайн кинотеатр
filmix.ru
  • 0

#15 Alma-Ata

Alma-Ata

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
26
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2012 - 13:20

Предлагаю замутить в конце недели аналог финалки на Капчагае. Рустем (The Eternal) может подсуетиться с арендой зоны и прочего на месте. Остальная братва входит баблом (+/- 5,000-10,000 тенге) и тащит девок мин. 2 штуки на брата. Могу предоставить свой транспорт, ну и девок малость подогнать. Как вам идея? Отписываемся здесь или в ежедневнике. НУР.


Идея отличная, я за финалки хоть каждый месяц )))
Только вот не на этой неделе плиз, уже обещал в эту субботу быть на другой веселухе )

Да можно каждую же неделю, ну в этот раз без тебя, зато потом отожжешь за троих!

9 1/2 недель...
хороший онлайн кинотеатр
filmix.ru

Чел, реальное тебе, простое, русское мерси :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0