Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Самомотивация" Красноярск 16 мая 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 16 Май 2012 - 20:05

пишем:
- Что понравилось
- Впечатления от Филиппа
- Впечатления в целом
- Что то еще.


как появятся фотки - напишу на форуме и вконтакте
всем спасибо

upd:
Ответы на самые популярные вопросы о МК:
1. Что бы получить раздатку с МК надо написать отзыв в этой теме http://www.pickupfor...howtopic=185519 и отписаться мне ссылку на ваш отзыв и адрес электронной почты. В течении суток вы должны получить ответ. Если его нет - напомните о себе.
контакты в подписи или сюда http://vk.com/ioan_rmes_krsk
2. Фото с МК будут позже выложены на наших ресурсах откуда вы и сможете их скачать
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Марат24

Марат24
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.12
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2012 - 21:17

от Мастер Класса в полном восторге!!! получил массу позитива !!! манера ведения Фила , :))) просто супер!!! я встречаю всего лишь второго тренера с подобной манерой общения. у Фила круче...остальные тренера мило улыбаются тупизне ,которая иногда бывает из зала:) с одной стороны нового для себя вроде бы ничего и не узнал, НеЛПер со стажем:) с другой стороны вспомнил хорошо забытые фишки, которые помогли мне найти недостающие элементы картины!!! Очень рад ,что посетил МК и познакомился с Филом!!!
  • 0

#3 Макс555

Макс555

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Май 2012 - 02:23

Хочу отметить отличную организацию, ребята мо-ло-дцы!!! Все четко и быстро, хоть и народу дофига. На самом деле больше всего порадовало, что увидел практически всех с кем проходил тренинги и мк, встречал раньше братву в разных местах, а тут все и вместе-это было здорово!
От мк ничего нового не узнал, зато Филу руку пожал )
з.ы.Парень в черной водолазке) я в контакте, добавляйтесь, буду очень ран.
  • 0
Слушай сердце, свою интуицию-они никогда не ошибаются.

#4 Enkorn

Enkorn
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krsk

Отправлено 17 Май 2012 - 04:09

МК оч хорош, есть что подчерпнуть, но основные аспекты уже знал из книги Успех ) Фил - нихуя он здоровый :))) В целом все хорошо, только наверное надо пальцы за сотовые телефоны отрубать, ну и умиляли глупые вопросы из зала :) Ване спасибо - орг на уровне, регистрация, браслеты, печеньки :)
  • 0

#5 Olga-demon

Olga-demon

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Май 2012 - 05:10

Мастер класс прошел на высоком уровне, прекрасная организация Фил интересный и позитивный, на любой вопрос знает ответ ,в восторге от него В целом мастер класс оказался полезным, может услышав все еще раз начну этому больше следовать, а так почти всё уже было в Успехе. Интересно было всё услышать все от Фила. С удовольствием схожу еще на мастер классы.
  • 0

#6 Leonben

Leonben
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2012 - 05:54

В первую очередь, хотелось бы отметить потрясающую атмосферу происходящего. Еще до начала мероприятия когда Фил ходил по рядам и по сцене, можно было почувствовать колоссальную энергетику, исходящую от него и дающую такой легкий привкус опьянения. Мастер класс по своей подачи материала и стилю ведения Филиппа получился хорошим. Другое дело за такой короткий промежуток времени уловить принципиальные моменты без практики довольно проблематично. Но у многих людей такая практика уже есть, поэтому мастер класс окажется полезным в любом случае. Но а тем кто постоянно практикует психологию достижений, постановку целей, правильное питание и .т.д будет очень полезен этот МК. При должной практики даже возможно понятие каких то тонких принципиальных моментов. Поэтому тем кто практикует психологию успеха и достижений надо обязательно пройти еще несколько раз такие мастер классы. Но главное это конечно же колоссальный заряд энергией который дает Филипп . Это и есть основа этого МК, после которого хочется изменить всю свою жизнь. :)

Сообщение отредактировал Leonben: 17 Май 2012 - 05:58

  • 0

#7 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Май 2012 - 06:31

мастер-класс по самомотивации был необходимым дополнением к интернет-мастер-классу "самомотивация". фил клева разжевал тему "деланья", и еще раз напомнил тему "питание". отдельное спасибо за тему "привычка побеждать"! ключевой вопрос "почему бы не начать прямо сейчас?" - я с утра выкинул оставшиеся сигареты. если просто перестать курить то через месяц-полтора (я курю пачку парламента за 1.5 дня) отбивается. бухло (если вдруг ты еще пьешь) - отбивается вероятно меньше чем за две пятницы.
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#8 dezmont2

dezmont2
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Май 2012 - 08:10

В первый раз был На МК да и вообще на мероприятии РМЭС пошел прежде всего чтобы послушать Фила в живую. Фил производит впечатление успешного и очень позитивного человека - думаю всем слушать его было сплошное удовольствие:) по содержанию МК : многое мне было знакомо из крайней книги Богачева но многие личные примеры, которые он приводил думаю запомнятся мне надолго организация: тут все прекрасно- быстрая и понятная регистрация, своевременное начало ,вкусные печеньки ;) спасибо Ване и всем кто помогал организовать данное мероприятие. Искренне надеюсь увидеть Фила еще не раз в нашем городе.:)
  • 0

#9 Bizon070

Bizon070
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.09
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Май 2012 - 10:04

Очень веселый, задорный и эмоциональный МК! :) Фил производит впечатление человека с другой планеты, для которого бытовые проблемы большинства народа даже недостойны внимания. Манера проведения просто вызывает улыбку, которая не сходит с лица еще так пару-тройку часов, вспомния приколы и троллинги :) Порой действительно не хватало таблички с надписью "Сарказм" :) Многое действительно из книги "Успех", но в живую, от первоисточника оно, согласитесь, приятнее :) Организация как всегда на уровне! Очень удивили браслетики, необычно как-то :) В общем, все как всегда на 100 баллов! ЗЫ: Фил реально большой и... загорелый! :) Или это только мне так показалось? :)
  • 0

#10 mabb

mabb
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 17 Май 2012 - 10:29

Мастер-класс Отлично Прошол,на потивном,так и уровне и на активном, Байки хорошие , улыбки , и как не оботись без сорказма, все понравилось. понравилось про витомины. и что то новое узнал Фил производит впечатление.
  • 0

#11 Anton_engineer

Anton_engineer
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
30
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2012 - 14:44

После прочитанного "успеха" (и ряда других книг) шёл на мастер-класс как на встречу с человеком, который по книгам производил впечатление умного и прямо говорящего. К сожалению, моим радужным представлениям было суждено разбиться в хлам.

1. Маты. Использовать столько матов и настолько не к месту, как это делал Фил - признак быдла. Апплодировать этому - признак быдла вдвойне. Если он такой на публике - это неуважение к публике. Если по жизни (без справки о синдроме Турета) - грустно, что такой человек для многих пример для подражания.

2. Заявленное содержание не соответствовало действительности.

- Как использовать свои ограничения себе на пользу - не было
- Как сделать свой мозг креативной машиной, выдающей каждый день новые идеи - не было
- Как использовать свои бессознательные ресурсы на пользу для своего дела - не было
- Как найти в себе источник ресурсов, действующий всегда - не было

3. Само содержание. Вырванные кусочки из "успеха" (книги классной и мощной), по принципу отовсюду по чуть-чуть. Люди, которые были в зале, в подавляющем большинстве эту книгу читали, рмэс и/или лингву проходили. Ничего нового я не услышал в принципе. Для тех, кто пришёл впервые на МЦПиРовское мероприятие - их скорее запутали.

4. Дикция. Иметь в команде Леру Кряневу и так ужасно говорить.. Треть слов непонятны совершенно, и дело не в звуке.

5. Пошлость. Сальных шуточек было немного, но учитывая, что в зале были девушки и даже 2 женщины старшего возраста (одна из которых - моя мама), это очередное проявление неуважения.

6. Комплексы. Я сам не сторонник российского высшего образования, но час эмоционально доказывать его ничтожность при всей очевидности этого факта - реально какой-то комплекс.

7. Ответы на вопросы. В среднем, из 10 вопросов на 8 Фил отвечал какой-нибудь метафорой или отмазой. Было ощущение, что он или не хочет на них отвечать, либо не знает как.

8. Дешёвые приёмы общения с аудиторией. "ну чего пришли то", маты, "ненависть", отрицание всего что идёт из зала итп.. Действительно хорошие тренеры такую манеру навряд ли используют.

9. Ничем не подкреплённые факты. Их было много. Не говорю, что всё из этого гон. Но доказательств, что правда - тоже нет.

10. Реакция аудитории. Честно говоря, апплодировать матам, восторгаться и писаться кипятком от того, что "сам Фил" приехал, даже если по признанию многих ничего нового не было - это уже сектанство чистой воды.

Готов признать, что наиболее разумным ответом на мой отзыв будет "не нравится - не ходи".
  • 0
Антон Гочачко, (391) 2966355.

#12 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 Май 2012 - 06:33

1. Маты. Использовать столько матов и настолько не к месту, как это делал Фил - признак быдла. Апплодировать этому - признак быдла вдвойне. Если он такой на публике - это неуважение к публике. Если по жизни (без справки о синдроме Турета) - грустно, что такой человек для многих пример для подражания.

2. Заявленное содержание не соответствовало действительности.

- Как использовать свои ограничения себе на пользу - не было
- Как сделать свой мозг креативной машиной, выдающей каждый день новые идеи - не было
- Как использовать свои бессознательные ресурсы на пользу для своего дела - не было
- Как найти в себе источник ресурсов, действующий всегда - не было


1. feel like a sir. все вокруг быдло. а я небыдло и вообще миддл, м?

2. я правильно понимаю, что ты совершенно не услышал слова "ратификация собственного поведения" и "дрессировка себя на успех"?
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#13 Simpati

Simpati

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krsk city

Отправлено 18 Май 2012 - 09:42

Привет братва!!:) Это было круто. Честно :) Столько успешных и стремящихся к совершенству людей в одном месте, конечно, впечатляет. МК объединил самых достойных людей. Не могу не отметить тот факт, то что я приложил свои усилия в органиции этого значимого мероприятия и был помощником организатора. Думаю у нас получилось неплохо создать все условия, чтобы каждый участник получил все то, что ждал от МК. Мы старались:) Очень рад, что наконец увидел Фила вживую, пообщался с ним, пожал руку, сфотался и получил автограф). Он оказывается действительно большой, загорелый и теплый :))) Всем спасибо, кто был частью того, что творилось в тот вечер во Дворце пионеров :) Ваня, тебе отдельный респект, ты молодец. Думаю у нас получилась хорошая команда :) З.Ы. Фил в качалке еще больше... :)
  • 0
Стильный перец. Саппорт. Помощник организатора.
http://vk.com/id7070980
тел : + 7 923 284 52 73

#14 Doomik

Doomik
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2012 - 10:10

Всем доброго времени суток, был на Мастер Классе, впечатления безусловно есть. Начну по порядку: 1. организация самого мероприятия - было приятно прийти, увидеть парней, с кем проходил тренинг, увидеть новых людей. было приятно, что людям выдавали блокноты, ручки, материалы, памятки и так далее. 2. сам МК - новое услышал, записал, были вещи, которые знал сам. было приятно, что Филипп не давал людям волшебных таблеток, на которые рассчитывали участники. манера ведение самого МК превзошла все ожидания, подколы, приколы, кейсы. все это оставило приятное впечатление 3. в целом, волшебный пинок, за которым приходил получил, понравилось читать между строк. Спасибо парням, организаторам, Филиппу, за то, что из УГ в раннем времени сделали меня тем, кто я есть.
  • 0

#15 to be free

to be free

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3912

Отправлено 19 Май 2012 - 06:31

Привет, братва!! Столько стремящихся к успеху людей в одном месте -- зрелище впечатляет. Столько людей, объединенных одной общей целью. Здесь и сейчас. В зале. Я очень рад, что приложил свои усилия и участвовал в организации сего мероприятия. Ваня, я думаю, что из нас получилась хорошая слаженная команда, которая работает как единое целое. Мы старались создать прекрасные условия для проведения МК и создали их. Все было по-серьезному. Не было права на ошибку. Рад, что увидел Фила в живую, пожал руку и сфоткался с ним. Большой и добрый дядька. Спасибо ему за этот вечер. (мне кажется, его уже заебало под конец, потому что людей было очень много) Всем спасибо, кто был частью того, что творилось в тот вечер во Дворце пионеров :) Буду рад еще раз всех увидеть, успехов!
  • 0
Саппорт, помощник организатора




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0