Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-семинар по ораторскому мастерству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2012 - 14:04

11 мая прямо перед стартом Мастерского у нас состоится мини-семинар от Леонида "Кекса" Васильева, легендарного тренера РМЭС. Человека, который был тренером у многих, включая Ярика. Темой выступления будет ораторское мастерство. Как заворожить девушку своими речевыми навыками. Леонид расскажет об этом и многом другом. Также ты узнаешь что и как будет на 2дневном тренинге Леонида по ораторскому мастерству, который состоится в Ростове во второй половине 2012 года. Картинки и прочее привесим сюда позже, а то мне с вайфая в аэропорту Варшавы неудобно :( Так что записывайтесь пока как есть, а то когда привесим картинки поднимем цены :) условия участия: 1 человек 800 рублей 3 человека 2000 рублей 5 человек 2500 рублей (500р с человека) время и место: пятница 11 мая с 19.00 отель Амакс. Записывайтесь у Антона Чеснокова или Ирины Филатовой.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2012 - 21:32

я пойду,считаю крайне полезным семинар,особенно перед Мастером)
  • 0

#3 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2012 - 21:53

Записаться на мастер класс можно у меня, контакты в подписи.
  • 0

#4 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Май 2012 - 08:05

Меня запиши. У меня Кекс вел базу, голосом он управляет просто ппц. Есть чему учиться у него, будет полезно и перед Мастером и по работе.
  • 0

#5 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Май 2012 - 15:24

Помню много народу интресовалось у меня за голосовой тренинг, все для вас парни. Номер для записи 89064152398 Ярослав Гусев, остальные контакты в подписи.
  • 0

#6 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 09 Май 2012 - 09:21

Я иду))))))))) +10 человек организовал и записал.........
  • 0

#7 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Май 2012 - 16:36

да,Женек с Богданом оперативно организовали народ,заслуживают уважения!))
  • 0

#8 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 11 Май 2012 - 23:04

Ребят от себя добавлю что семинар был просто мегоохуенный=)))))))))))))))) Про меня и так говорят энергетику пониже спусти и будь поспокойней, но меня зарядило просто пиздец, частичка МС Кекса походу теперь тоже со мной=)))))))))))))) О семинаре, организация на высшем уровне как всегда вкусные печеньки, всегда дружелюбный коллектив и вообще очень благодарен ребятам за то что провели такой клёвый семинар, так держать продолжайте в том же духе!!!!!!=)
  • 0

#9 Nur=)

Nur=)
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2012 - 23:33

да семинар был мегаохуенным)) Жду с нетерпением сам тренинг! Ведь это очень полезная и нужная вещь в жизни владеть ораторским искусством!
  • 0
988 566 44 88

#10 WrestlerPotap

WrestlerPotap

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азов

Отправлено 11 Май 2012 - 23:41

Только что пришел домой с мастер класса и хочу сказать,что я впечатлен как Леня граматно продавал свой тренинг!) Но на самом деле он мне понравился! Все было сказано очень красиво,емко и по делу!!!)))) Пойду на тренинг,но только не знаю когда точно т.к. через 10 часов стартует мастер...:-)) Всем советую! Спасибо Лене) Большое спасибо оргам,они у нас самые лучшие!!!
  • 0

#11 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2012 - 00:26

Когда шел на мини-семинар, были абсолютно другие ожидания, думал будет одна теория, на самом деле были практические упражнения и даже ДОМАШККА(!!!). От увиденного и услышанного появилась мотивация развить голос, точчнее поставить правильно, проработать метасообщение. Как всегда есть куда расти... Понравилась манера подачи материала Кексом, хороший тренер. Повезло парням, у кого он вёл Базу. Про семинар могу сказать лишь теплые и хорошие слова, ничего плохого на ум не приходит. Понравилось, постараюсь попасть на такого рода мероприятия в будущем!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#12 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2012 - 07:31

великолепный мастер-класс,очень доволен,что посетил,понравилось как вел Кекс,понравились темы,материал,который преподнесен легко,непринужденно,думаю,что освоил больше,сем на 30% :) хочется научиться большему,впереди Мастер,на котором уже применю полученные знания и полноценный тренинг!))
  • 0

#13 krakin

krakin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2012 - 07:54

Всем привет! Тренинг ооочень понравился, обалденная подача материала. Тренер настолько артестичен. Было бы лучше если показали побольше метасообщение приза и выложили хотя бы ссылки на видео где чувак показывает угарную мимику. Ещё под конец уже поднадоела реклама большого тренинга. А так всё реально очень отлично, я такого даже не ожидал.
  • 0
Колдун
http://vk.com/koldun_rmes
8 988 563 55 11 Александр

#14 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 12 Май 2012 - 09:23

Всем Привет!тренинг прошел просто охуенно!Кекс очень харизматичный и энергичный тренер.особенно впечатлило словесная импровизация и как Лёня менял МС(произвело очень мощное впечатление)просветлила самопрезентация и обратка от парней.всплыло много моих косяков над которыми надо работать. орг.комитету - респектуха!И отдельная благодарность Кексу!
  • 0

#15 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2012 - 12:03

кракин - ты читать умеешь? вчера мини-семинар был! мини-семинар, а не тренинг. Я хренею, что за 500 рублей люди хотят все то же самое, что и на ТРЕНИНГЕ и еще загоняют, что типа тренинг им много рекламировали... хоть не делай больше... а для тех кто все таки обладает достаточной адекватностью, чтобы понять, что мини-семинар это прежде всего презентация большого тренинга и никаких навыков за пятьсот рублей мы вам не обещали, напоминаю, что группа на Ораторское Мастерство 14-15 июля набрана уже наполовину, не тормозим, забиваем места. Анонс скоро привесим.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0