Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Устал от отношений..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гекс

Гекс
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:51

Всем привет Встречаюсь с девочкой уже 2 года, мне 22 , ей 20.. Начиная с 17 лет постоянно нахожусь в отношениях Честно говоря устал ребят... хочется интриг, гулянок, муток и других девушек.. Не знаю что на меня нашло.. Но крик души и мне кажется нах отношения в таком возрасте, лучше пожить для себя Как лучше всего безболезненно расстаться и есть те кто недавно расстались и кайфуют от этого?!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 renov

renov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ёпт

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:11

Всем привет

Встречаюсь с девочкой уже 2 года, мне 22 , ей 20.. Начиная с 17 лет постоянно нахожусь в отношениях
Честно говоря устал ребят... хочется интриг, гулянок, муток и других девушек.. Не знаю что на меня нашло..
Но крик души и мне кажется нах отношения в таком возрасте, лучше пожить для себя

Как лучше всего безболезненно расстаться и есть те кто недавно расстались и кайфуют от этого?!

Говоришь ей все при встрече, больше не звонишь и игноришь
  • 0
Безраппортные отношения обречены на провал...

#3 Ἀχιλλ

Ἀχιλλ
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 28 Апрель 2012 - 00:18

Всем привет

Как лучше всего безболезненно расстаться и есть те кто недавно расстались и кайфуют от этого?!


I'am.

Садишься с девушкой и говоришь всё в глаза - как есть.
"Устал,сейчас лучше расстаться,ибо дальше будет только хуже".

Будешь честен перед самим собой и перед ней.С её стороны слёзы,истерики,мольбы.С твоей - каменная мина.В такие моменты главное не поддаваться эмоциям.

Конечно,всё не так просто,но если чувствуешь,что не твоё,годы и вправду лучше не терять.
Самому сейчас уже 23,а в послужном списке- два длительных ЛТР и дикое желание блядовать.
  • 0

#4 probiker

probiker

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:48

Если на 100% решил что хочешь расстаться, подготовь сначала почву(попробуй познакомиться с др. девушками, пригласи на свиданку) и если все будет ок то уже расставайся! Ты привык к отношениям и скорей всего тебе тяжело будет осознать что остался "один" и секс теперь надо искать, добиваться, соблазнять. Вобщем хорошо все взвесь что бы не засорять форум темами" Как вернуть бывшую"= ))
  • 0

#5 White.Collar

White.Collar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:My Own Universe

Отправлено 28 Апрель 2012 - 06:50

Естественно, если понимаешь, что отношения уже только ради привычки, а самого тянет "на погулять", то заканчивай их. Безболезненно для обоих никак не получится, только если, конечно, она тоже не хочет погулять :)
  • 0
ЖЖ — True Story, Bro




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0