Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. Ссылка на отзывы в конце темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:54

Пишем, парни!))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:51

Да пишем братва)
  • 0

#3 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:28

Эгей! Я вроде единственный Кирилл в этом потоке! Сейчас двигаю ужинать и спатки, всем удачи и успешного выполнения домашки! Вперёд! Подальше из зоны комфорта ;)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#4 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:02

А я вроде единственный Влад))) сижу и вспоминаю дни, которые пролетели со скоростью 100500 км/ч)) Суббота, ммм волшебный день, с утра тучи, а к обеду солнце как и обещал Кот) Воскресенье, сначала дождь расстроил, но позитив в группе всё поправил на заипись)) сегодняшнее поле вообще)) не думал что так магу, за пол часа выполнить больше, чем сделать за 1.5, до сих пор в лёгком ахуе)) И, "дружественная вселенная" РЕАЛЬНО помогает, так что кто пока не верит, поверьте :yes: Всем удачи в выполнении домашки, всё будет заипись)))
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#5 MichalBest

MichalBest
  • Проходит регистрацию
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:42

Всем привет! Ну я хоть и не единственный Миша в потоке) но думаю кто в теме тот поймет)

И, "дружественная вселенная" РЕАЛЬНО помогает, так что кто пока не верит, поверьте :yes:

Да Влад!) Дружественная вселенная реально помогает)) И она тебе помогла выполнить задание а мне перевыполнить!) Теперь выполняя домашку задумываемся об этом) А вообще, я с каждым подходом замечаю, как это все легче и легче делать. Даже не удачные подходы, закончившиеся на позитиве, оставляют в хорошем настроение, и дают толчек к следующему подходу!)
  • 0

#6 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:12

Всем хаюшки :) Это парень Слава, единственный и неповторимый во всей нашей группе, смеющийся над анекдотом про медведя который сгорел в машине. Мне бы хотелось отписаться тут о некоторых особо запоминающихся моментах пролетевших трех дней тренинга и подвести некоторые мои итоги.:) Конечно я нихрена пока не выполнил некоторые пункты. Да, где-то были затупы, на очень важном моменте, где-то было словоедство, а порой, когда уже хотелось спать и откровенная лень (ночка в клубе например). Но отрицательный опыт как я считаю это тоже опыт :) И на мой взгляд, изменения коснулись меня заметные и главное - ИСЧЕЗ СТРАХ ПОДХОДА, появился опыт прибывания в клубе, навык коммуникации (правда корявый, но корявый лучше чем никакой, хотя бы потому что хороший лучше чем корявый:) ). И я намерен работать дальше в нужных мне направлениях, что бы пофиксить все лютые баги и проапгрейдить всЁЁЁ!!! Особо хочется поблагодарить, саппортов, Богдана, Женю, Петю, Валю, Вову, Серого и других:) Богдан, без твоих пинков скорее всего даже этот результат небыл бы достигнут:) Ну и отдельная тема - отжимания от пола :))))
  • 0

#7 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:28

Короче я подготовлю щас материал для домашки и спать
  • 0

#8 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:26

Парни! жгите! эти десять дней вы будите вспоминать как одно из самых интересных приключений в вашей жизни, поэтому выложитесь на 100%, чтобы 8апреля быть гордым за свои результаты! П.С. если верить яндексу, то в четверг ожидается настоящая весна +19 ! :)
  • 0

#9 Solovey61

Solovey61
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Комса

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:44

Вот и единственный Соловей дорвался до глобальной сети и пишет свой пост. На самом деле зарегался я еще вчера, но форум решил проверить меня на настойчивость и нихуя не приходило письмо с активацией) Хочу сказать, что всё ЗАЕБИСЬ! Последние три дня своей жизни это слово я повторяю чаще всех остальных! Когда думал идти на базу, или нет, меня терзало куча сомнений. Так вот, если ты, читатель, еще думаешь, то в пизду все сомнения и бронируй своё место на следующий тренинг! Если ты ступил уже хоть одной ногой в тусовку, то не опускай руки! Ебашь и жги! Если ты уже уже в тусовке, то, опять же, ЗАЕБИСЬ!) Чувствую, как расширяется моя зона комфорта, как сильно я был далёк от соблазнения ранее, а ведь только прошел третий день базы! Ребятам с потока желаю огромных успехов, сделать всю домашку, не ссать и собраться тряпки) Отжиматься не круто) Жжём, парни!
  • 0
VK

#10 Yenik1989

Yenik1989
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:09

ушел в поля=) всем удачи!!!
  • 0

#11 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:34

http://www.piter.fm/...ир/song_0288258

Песня "Перцы" Богдана Титомира.

Жгите!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:57

На связи 25 часов. Набирайте)
  • 0

#13 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:12

быстрый отчёт, проебал 1ые 2е пыры в универе, зато все фильмы и книги)) 4 телефона 6 подходов и всё за 2 часа)) Парни жжём, разгоняем последние тучи с неба :yes: щас поем и до самого вечера в поле))
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#14 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:43

Молодцы, прям на глазах растете))) отжимание реально помогает)))))
  • 0

#15 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:08

Вот мой отчет по поводу сегодняшнего дня. У меня: 3 песни=)) (мои песни - группа Clockwork Times, называются "Навсегда (Cover Дюшес)", "Я незнаю", "18". кто хочет - погуглите, песни классные) 6 фильмов 3 книги 2 позы 1 горлум 19 улыбок (если считать с некоторыми подходами то больше) около 12 подходов со взятием 2 номеров вот такой урожай)) А теперь подробней. Наилучшая динамика раппорта у меня была в первой половине дня. Утром лучше всего - встал, прикинул (большую часть я в общем то прикинул ночью под музыку нужных песен) что надо делать и пошел. Хорошо, солнце светит, улыбка в 100500 зубов на лице, мне тепло. Зашел в канцелярку, купил маленький блокнот, взял номер у девушки за прилавком (собирался уходить, но зацепился за тему бизнеса и рынка и развил ее туда куда мне нужно, я сам в аXYE)))). Она написала мне свой номер в этом блокноте. Нормос. Распечатал, тексты песен с флэшки, пообщался там с девушкой которая на ксероксе, но ниче не делал - страшненькая))) Поехал в ОКей, посмотрел там шмотину, ниче не купил, поймал еще немного улыбок и фильмов. Направился в Горизонт - по пути взял еще один телефон - использовал как опенер вопрос о любимом фильме, ну и поехало, зовут Таня, раппорт увеличился многократно :) потом когда покупал куртку случился затуп. Увидел девушку Катю, продавца-консультанта, симпотичная, невысокая, глаза как у олененка бэмби - короче охуенная. Заговорил с ней, наладил коммуникацию, опенер - вопрос о фильме, ответ на вопрос зачем - сказал что поспорил с другом и что если проиграю, то отожмусь 100500 раз, вчера проспорил и отжимался, на вопрос почему она - сказал что других девушек много но ты одна, короче все было нормально. Но когда она уже согласилась встретиться, случился EPIC FAIL. Я дал ей ручку блокнот где на странице было уже два номера с именами. Она их увидела, и сказала что передумала. Я ее ломал, ломал и она занигативила. Ну, я купил куртку и пошел. Раппорт встал на уровень утра. Ну я еще книги поузнавал, фильмы, улыбки-приветы взял что бы разогреться, подходил к девочкам. Потом поехал в центр петь песни, узнавать позы, номера и сделать горлумы. Для этой задачи мне уже требовались пинки - по этому сегодня эту роль взял на себя Богдан :) Приехал, встретил Богдана, пока готовился к песне - узнал еще одну книгу, поломал на встречу но она не согласилась. Ладно. Спел песню CWT - "Навсегда" (Cover Дюшес). Я был удивлен - но мне аплодировали девченки:) Просили продолжения, сказали кайфово пою и песня кайфовая, еще несколько улыбок. Раппорт повысился. Потом узнал позу, потом спел еще одну - "18". Тоже, девченки прикольно на меня смотрели но шли мимо:) А типчики смотрели как то злобно, но ни один не решился предъявить (один потом подошел, закурить стрельнул и все :)) Далее пошел спад раппорта, и вот почему. Я начал подходить к девушкам с предложением сказать мне любимую позу. Но ответы варьировались от "слишком мал еще и глуп" до "мой муж стоит вон там и сейчас разобъет тебе ебальник")))). Потом выполнил 1 горлум - во время этого у меня настроение упало еще сильней. Я около 3 минут держал лыбу на лице и говорил что думаю, расстался не на плюсе - хотелось расстаться на минусе)))) Настроение упало, потом меня саппортил Вова, я узнал еще одну позу, книгу 2 фильма. Потом спел 3-ю песню - "Я не знаю". Но людей было мало и заряда позитива не произошло. Затем я пошел еще добывать позу и горлум. Нефига не добыл. Зашел в кафе попить кофе, встретил комрада с базы. Попили с ним кофе, успокоились. Затем в Горизонт. Приехал и понял что уже окончательно скис. Попробовал что то сделать - нефига. Походил там безрезультатно около часа, решил отзвониться саппортам и тренеру, потом поехал домой и решил тут подвести итоги. Мои субъективные выводы и наблюдения: 1) Дерективный вопрос о любимом фильме - хороший опенер, потому что: а) социально нормален и у многих вызывает очень адекватную реакцию - сказать "зачем это тебе"? б) после этого вопроса девушка легче вовлекается в коммуникацию какой-нибудь интересной гипотезой, я использовал ответ что "Поспорил с другом на 100500 отжиманий от пола что смогу подойти к любой понравившейся девушке и спросить этот фильм. Вчера проспорил. Теперь хочу что бы он поотжимался :)". У меня прокатывало. в) С темы о фильмах, очень легко съехать в нужную тему. У всех есть один или более фильмов, по этому можно (и нужно) развивать в этой теме эмоциональный разговор и съезжать в нужную тему, главное что бы вызывались положительные эмоции (история Теда Банди и атака террористов не годится:)) г) Предложение встретиться, номер. 2) Не тупите с блокнотами если они у вас есть, прячьте страницы с номерами или давайте девушкам в руки телефон, в общем приноровитесь как удобно вам. Сегодня такой затуп испортил мне возможное свидание с очень хорошей девочкой. 3) Девочкам понравилось как я пою и что я пою :)) Это приятно 4) Девочки любят быть сверху :) Наиболее простое для меня было: 1) Фильмы и книги - особенно с дальнейшей раскруткой на встречу и номер, когда было хорошее настроение. 2) Улыбки 3) Мои песни - вообще ничего не стеснялся, правда старался не орать на всю Садовую, а петь красиво. 4) Отжимания: 50, 30, 25, 25, 20, 15, 15, 10, 10. Но со считалочкой не круто, круче снимать номера :)))))))))))))) Наиболее сложное: 1) Горлум 2) Позы Щас прикину что там завтра... и как. Всем бай :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0