Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка - истеричка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 AlienMax

AlienMax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Somewhere beyond the sea

Отправлено 26 Март 2012 - 14:39

Привет Всем! В отношениях с девушкой уже 1.5 года, но в последнее время, моя жизнь превратилась в постоянные ссоры и разногласия. Причина тому есть, до этого момента все было хорошо, у нее бывали вспышки строптивости, нервозности в силу ее характера, но все это было цветочки, да и я относился к этому совершенно нормально. Но мне нужно было уехать на учёбу, где сейчас я и учусь, сначала она этого жутко боялась, а когда я пришел домой и сказал, что мне открыли визу, ее просто разорвало от слез! Она просила меня не уезжать, чтобы я остался, что нам и здесь хорошо, зачем мне все это надо, мы будем счастливы здесь. Парни, правда не простая ситуация, сам я ехать на тот момент (когда мы уже с ней познакомились) страшно не хотел, но добивался этого в течении 3-х лет, ко всему мои родители заплатили кучу денег и потратили километры нервов, чтобы я получил позитив! Я не хотел ехать, сказал об этом своим родителям, моя мать отреагировала на это крайне негативно, в итоге мои родители сказали, чтобы я засунул своё личное себе в ж... Я собрался и уехал, мы не расставались, она должна была ко мне приехать, когда я приехал, я понял, что пол года без нее просто не смогу и хотел послать всё, наплевать на мнение родителей и уехать, в итоге они сказали, что делают ей визу и она приедет скоро. Через два месяца она приехала, момент, когда я ее встретил, я не забуду никогда. я 15 минут держал ее в своих руках и думал что умру от счастья. Он приехала сюда по другой визе, но с правом пребывания в этой стране. Я здесь учусь, у меня есть работа, универ, я знаю языки. Спустя некоторое время она начала закатывать истерики, что ей здесь не нравится, что она хочет работать, а не быть балластом на моей шее. Но найти работу без знания языков и документов практически невозможно. Каждый день мы с ней ссорились, она ревновала меня ко всем особям женского пола, с которыми я заговорил (она же не понимала, что там ничего криминального не было), она выбегала на улицу, хлопала дверями, собирала свой чемодан раз 5, уезжала в неизвестном направлении, но постоянно я ее возвращал и успокаивал. Но произошло не совсем запланированное событие, на улице полицейские проверили ее документы и оказалось, что кол-во дней пребывания в этой стране было исчерпано, а следовательно, она находилась нелегально, и она попадает в депортационный лагерь для нелегалов, где провела неделю и ее отправили обратно на родину. Я бросил учебу и прилетели мы с ней в этот же день, провели около недели дома и настроились ехать обратно, но проинформировав, нам сказки, что со старым паспортом и визой ей дорога заказана!. Сейчас она дома делает визу, но ехать не хочет, постоянно твердит о том, что ей здесь не нравится и не понравится. Она ради меня бросила работу (очень таки неплохую), квартиру, оставила кота и приехала ко мне, потравив все свои деньги! Она говорит, что я для нее ничем не пожертвовал и она права. После этого ее как-будто подменили, она заводится по каждому поводу и без, просто слова её не скажи, грубит, дерзит и не только со мной. Сейчас по скайпу мы постоянно ссоримся, она говрит, что ей надоело смотреть и целовать монитор, ничего не есть и не пить! Вопрос: что мне нужно делать, чтобы ее"обуздать"? Как мне её объяснить, что здесь лучше, чем там?! Или же единственный способ - это вернутся? (о котром она постоянно твердит). Стоит ли мне идти у нее на поводу или же я все-таки не прав?! Учится под таким грузом - просто НЕРЕАЛЬНО з.ы простите, что много слов!

Сообщение отредактировал AlienMax: 26 Март 2012 - 14:41

  • 0
Doug the Head: We've got sandy beaches...
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 White.Collar

White.Collar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:My Own Universe

Отправлено 26 Март 2012 - 15:23

Быть может я слишком циничен, но мне это больше параноидальное чувство собственности напоминает, а не любовь. За всё это время она не пыталась выучить язык, как-то распланировать с пользой своё пребывание в новой стране? Курсы, обучение? Говорит ничем не пожертвовал ради неё. А что ты должен был сделать? Ты сейчас работаешь над собой, устраиваешь своё будущее в чужой стране, и в этом будушем либо будет место для неё, либо нет. Это ты и должен до неё донести.
  • 0
ЖЖ — True Story, Bro

#3 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 26 Март 2012 - 16:10

Слушай мать она дело говорит.
  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#4 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 26 Март 2012 - 16:16

Я кучу раз писал о том, как поддерживать отношения яна расстоянии, насколько это сложно и какие могут быть проблемы. О том, кто к кому должен ехать - решать тебе. Но если ты откажешься от перспективы ради неё - ты отойдешь на несколько шагов назад в ваших отношениях. Стоит понимать перспективу отношений на расстоянии, кто к кому в итоге приедет и когда. А так - разговор ни о чем.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#5 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2012 - 16:51

Я кучу раз писал о том, как поддерживать отношения яна расстоянии, насколько это сложно и какие могут быть проблемы.

О том, кто к кому должен ехать - решать тебе. Но если ты откажешься от перспективы ради неё - ты отойдешь на несколько шагов назад в ваших отношениях.

Стоит понимать перспективу отношений на расстоянии, кто к кому в итоге приедет и когда. А так - разговор ни о чем.

-я извиняюсь, но меня тоже этот вопрос сильно волнует. Где ты писал про такие отношения, можно почитать?
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#6 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 26 Март 2012 - 17:40

Я писал раз 10 в темах по отношениям на расстоянии. Поиском ищите в разделе Отношаемся. Описывать 101 раз все критерии и разжевывать нет желания.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#7 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2012 - 19:51

За всё это время она не пыталась выучить язык, как-то распланировать с пользой своё пребывание в новой стране? Курсы, обучение


Вот тоже присоединюсь к этому вопросу.
При желании, человек может приспособиться ко всему.
Другой вопрос, что ей удобнее было ничего не делать и сидеть на попе ровно, обвиняя тебя во всех бедах.


на улице полицейские проверили ее документы


Тут тоже интересно. При каких таких обстоятельствах вообще решили проверить документы?

Вы в какой стране, автор?
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#8 AlienMax

AlienMax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Somewhere beyond the sea

Отправлено 26 Март 2012 - 20:00

За всё это время она не пыталась выучить язык, как-то распланировать с пользой своё пребывание в новой стране? Курсы, обучение


Вот тоже присоединюсь к этому вопросу.
При желании, человек может приспособиться ко всему.
Другой вопрос, что ей удобнее было ничего не делать и сидеть на попе ровно, обвиняя тебя во всех бедах.



на улице полицейские проверили ее документы





Тут тоже интересно. При каких таких обстоятельствах вообще решили проверить документы?


Вы в какой стране, автор?


Если ставить вопрос с этой точки зрения - тогда да, но это не она оставила меня и уехала на учебу, и не я должен приспосабливаться к этой стране, если она мне не нравится, именно она уволилась с работы и оставила квартиру, потратив последние деньги , а если поставить вопрос с другой стороны, почему я не могу вернутся к ней и жить вместе и счастливо в своей стране?! Вопрос она ставит именно так. Я понимаю, что я мужчина и должен рулить, но с ее мнением я же должен считаться или как вы думаете?!
Да, вот так и случилось, шла, разговаривала по телефону, остановили, спросили...

Сообщение отредактировал AlienMax: 26 Март 2012 - 20:03

  • 0
Doug the Head: We've got sandy beaches...
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?

#9 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Март 2012 - 20:08

А девушка не знала, что у неё виза заканчивается? И ты не знал?
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#10 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 20:26

Учеба в любом случае сейчас важнее. А девочка мутная - измила бывшему 35 летнему парню-алкашу с топикстартером, а потом еще их стравлива между собой. Потом в турцию без автора "развеяться" ездила. А сейчас еще успешно привила автору чувство вины :) Расскажи нам поподробнее что было до отъезда?
  • 0

Скрытый текст

#11 AlienMax

AlienMax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Somewhere beyond the sea

Отправлено 26 Март 2012 - 20:32

Учеба в любом случае сейчас важнее. А девочка мутная - измила бывшему 35 летнему парню-алкашу с топикстартером, а потом еще их стравлива между собой. Потом в турцию без автора "развеяться" ездила.
А сейчас еще успешно привила автору чувство вины :)
Расскажи нам поподробнее что было до отъезда?

Стравила? Да, ездила, потому что я тогда ее игнорил по 2 недели! И, да знаю, какие мысли проскочили в голове!
  • 0
Doug the Head: We've got sandy beaches...
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?

#12 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 20:44

Стравила - разборки же были, была б умнее сама бы его слила. Почему игнорил по 2 недели? И мне кажется, что ты ее опять оправдывать начал?
  • 0

Скрытый текст

#13 AlienMax

AlienMax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Somewhere beyond the sea

Отправлено 26 Март 2012 - 21:55

Стравила - разборки же были, была б умнее сама бы его слила.
Почему игнорил по 2 недели? И мне кажется, что ты ее опять оправдывать начал?

Да, особых разборок не было, он ей не верил, что у нее есть кто-то, меня увидел и все собственно понял, но с чего ты взял, что она нас стравливала, она уже переехала на тот момент, чтобы он ее не донимал. Игнорил - да, причем очень жестоко, она многое натерпелась, я дажэ не думал, что она чувствует, потом узнавал, когда она страничку в соц сети забывала закрыть, переписку между подругами, находил листок, где было выписаны все телефонные номера, в районе, где я живу, и еще многое. Я ее не оправдываю, просто хочу посмотреть на ситуацию со стороны, в том числе и ее. Это же она должна менять свою жизнь и подстраиваться под меня...
  • 0
Doug the Head: We've got sandy beaches...
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?

#14 AlienMax

AlienMax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Somewhere beyond the sea

Отправлено 26 Март 2012 - 21:55

Стравила - разборки же были, была б умнее сама бы его слила.
Почему игнорил по 2 недели? И мне кажется, что ты ее опять оправдывать начал?

Да, особых разборок не было, он ей не верил, что у нее есть кто-то, меня увидел и все собственно понял, но с чего ты взял, что она нас стравливала, она уже переехала на тот момент, чтобы он ее не донимал. Игнорил - да, причем очень жестоко, она многое натерпелась, я дажэ не думал, что она чувствует, потом узнавал, когда она страничку в соц сети забывала закрыть, переписку между подругами, находил листок, где было выписаны все телефонные номера, в районе, где я живу, и еще многое. Я ее не оправдываю, просто хочу посмотреть на ситуацию со стороны, в том числе и ее. Это же она должна менять свою жизнь и подстраиваться под меня...
  • 0
Doug the Head: We've got sandy beaches...
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?

#15 Mew

Mew

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 161 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
507
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Март 2012 - 22:36

Вопрос: что мне нужно делать, чтобы ее"обуздать"? Как мне её объяснить, что здесь лучше, чем там?! Или же единственный способ - это вернутся? (о котром она постоянно твердит). Стоит ли мне идти у нее на поводу или же я все-таки не прав?!

"Обуздать" - несколько странная формулировка.
Судя по тому что ты пишешь твоя девушка испытывает в этой ситуации жесточайший психологический дискомфорт, который выплескивается в виде истерик. Тут нет правых и виноватых. Люди разные и то, что тебе кажется хорошим понятным и очевидным может ею восприниматься совсем иначе. Не каждый человек может приспособиться к жизни в чужой стране. И не потому что она плохая или какая-то не такая. Просто не может.
Ситуация действительно не простая, потому что для того, чтобы вы были вместе, кому-то в любом случае придется идти на жертвы. Либо тебе (бросать учебу и возвращаться), либо ей (бросать работу, дом, окружение и приезжать к тебе). Отношения, в которых кому-то приходится приносить большую жертву как правило развиваются в дальнейшем по не очень хорошему сценарию.
Ты по-своему прав. И она по-своему права. Ты развиваешься там, она там находится не может, она может развиваться в своей стране.
Долго тебе еще учиться там? Может вариант поддержать какое-то время отношения на расстоянии а потом решать по ситуации более предпочтительный?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0