Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Иркутск 16-25 марта 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2012 - 16:27

Пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 totalevgen91

totalevgen91

    Rock Star

  • Забанен
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 25 Март 2012 - 17:19

Всем здорово, это Жека. Меня пиздец как переполняют эмоции, полюбому эти дни были одними из лучших в моей жизни, поймал кучу просветлений, я реально не помню когда у меня еще были настолько сильные впечатления ) Самое главное лично для меня это то что я понял в чем мои минусы, и не только по части соблазнения телок а вообще. Самые запоминающиеся моменты были когда горланили во все горло (сорри за тавтологию ))) на урицкого, реально всем пофигу :) все полевые, орел ну и разгон в клубе естессна :) Огромное спасибо Олегу, Игорю, Вите, саппортам за то что помогали и пинали когда нужно, вы реально помогаете менять жизнь в лучшую сторону )) ну и конечно всем парням которые со мной проходили тренинг, будем жечь епта!!! :) Стопудово решил для себя что буду продолжать и улучшать свои навыки. Парни вы делаете нужное дело, еще раз спасибо, до встречи в поле, отожжем!!! :))) мой номер 89149078092, e-mail: killeralcohol@yandex.ru З.Ы.: Желаю всем удачи в соблазнении телок и своем развитии, оставайтесь на связи :)

Сообщение отредактировал totalevgen91: 25 Март 2012 - 17:23

  • 0

#3 -fox-

-fox-

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 05:41

Ну че, эгегей бля погнали! База для меня была мощным пинком, именно пинком к дальнейшему развитию. Честно говоря с девочками у меня и до базы проблем особых не было (на момент прохождения базы трахал четырех по очереди). К тренингу я шел долго, но думаю он произошел именно в нужный момент моей жизни, и этому способствовал ряд событий которые просто кричали мне ДААААААА, ты должен это сделать. Сейчас эмоции конечно немного поугасли, нет такого адского ВС как прошлые 10 дней, когда я спал по 3-4 часа каждые сутки, но был все время на бодряке. Задания базы - тема просто охуенная, и самое главное выполнять их так как говорит тренер, и постепенно-постепенно ты прокачиваешь себя, становишься мега самцом, когда ты идешь и девочки на тебя сами сворачивают шеи, настолько велика твоя энергетика. Тренер в первый день базы сказал на время тренинга забыть о старых телках, это было одним из самых сложных, так как я только в день базы прилетел с командировки и блядь хотел трахаться. Но Олег сказал НЕТ, и теперь я понимаю почему. Тренера надо слушать ))) Тем кто только собирается - идти однозначно, и выполнять задания как бы сложно это не было, они даны не просто так и реально работают, особенно это понимаешь после сука песен )))))) отвечу на вопрос особенно интереснный наверное новичкам, реально ли за базу все трахаются. Да! реально! В нашей группе почти все потрахались, я три раза, кое-кто и пять телок трахнул;) охуенно рад что познакомился с единомышленниками, парни остаемся на связи, не теряемся, трахаем телок )))))) Саппорты - всем охуеннейшее спасибо за пендели, без вас было бы туго. смотришь на них, понимаешь что хочешь быть таким же, и переступаешь через свои ебанные страхи. Мастерам Коляну и Игорехе - отдельный респект!!!!!!!!! Колян вообще молодца что пнул меня одного собирать номера в чердак, и хотя я и ломался типа я уже сделал задание, нахуй мне еще, он меня убедил, я поехал один в чердак, за полчаса собрал три номера пиздатых телок, и словил охуенейшее просветление. Да, и еще Колян респект за помощь в фасте!!!! Но не забудь что ты мне простынь должен, меня вчера девушка брата чуть на тряпки не порвала из-за нее )))))))))))))))))) после базы я осознал пути своего дальнейшего развития, хватит топтаться, надо развиваться каждый день, и фраза Олега "а что ты сегодня сделал чтобы стать лучше" навсегда останется в моей голове. Вообще Олег.... Блеааааааать! Да просто теперь у меня есть реальный пример человека живущего так как ему нравиться, делающего то от чего он кайфует, прокаченного по всем параметрам. Его энергетика, уверенность, голос - это что-то, это надо увидеть и прочувствовать! И конечно его юмор, ржали что пиздец каждый день, и это очень заряжало, эта сука шапочка долбоеба, ща пишу вспоминаю и опять ржу))))))))))))) Можно писать бесконечно описывая все подробности, но я скажу так - "пока не почувстствуешь - не поймешь!" Это как нельзя почти трахнуть телку, также нельзя просто почитать книги и думать что ты стал пиздатым соблазнителем. Либо ты воин добра и света, либо ты унылое гавно! Выбирать тебе, а я свой выбор сделал! Думаю он очевиден))))) парни жгите так всегда, созваниваемся, будем жечь вместе, город наш! Лучшие девочки - наши девочки!!!!! Артем если кто не узнал. Впереди Мастер!!!!!!! ;) з.ы. - коллинс, мутим групповушку ;)
  • 0

#4 Kost1k:)

Kost1k:)

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 07:03

РАЗ - ДВА - ТРИ !!!!!! ПОГНАЛИ :)) Это Костян из Братска :) Первым делом хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГу парень просто МЕГА ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК , с первой минуты общения понимаешь что он МОЖЕТ ВСЕ :) грамотно и четко доводит любую тему до твоего мозга , в мега позитивной абстрактной форме :) Яркий пример успешного человека. Спасибо Игорю за организацию тренинга , благодаря его действиям в Иркутске стало еще больше воинов добра и света :)) А РАЗГОН это отдельное спасибо , ЭТО БЫЛО НЕЧТО :)) Также благодарю саппортов за их присутствие на тренинге ребята вы молодцы, чувствуется уверенность и позитивность !!!!!! :)) Отдельное спасибо КОЛЯНУ ДЧ - ты Классный чувак , просветил меня в некоторых моментах, особенно в клубе, ну и плюс трахнул девочку которую я хотел трахнуть))) Ааа ну и спасибо за ее телефон :)) Паша !! - ты мастер анекдотов, я пойду к тебе на мастер класс :) Ну а теперь о тренинге : Идя на тренинг я ожидал получить ответы на свои вопросы из жизни, и узнать что-то новое. А вместо этого получил ДЕСЯТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ , это было грандиозно, с каким чувством радости я засыпал и просыпался каждое утро, понимая что сегодня будет твориться что-то ГЛОБАЛЬНО НЕОБЫЧНОЕ НЕЗНАКОМОЕ ))) Но ОЧЕНЬ интересное! До тренинга у меня была красивая интересная жизнь , НО В МОМЕНТЕ ТРЕНИГА это все УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в 10-ки раз, я испытал КОЛОСАЛЬНЫЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ, выплески эмоций, Чувства РАДОСТИ , дикого смеха, куража , эйфории, Безумия которое не может остановить не одна девочка))) Также были и страхи , в некоторых моментах были спады, но все это решается волшебной фразой ОЛЕГА которая не покидала мое сознание "Глобально пофиг" :) После некоторых заданий были такие выплески эмоции адреналина что просто РАЗРЫВАЕТ на части ВНУТРИ ВСЕ БУРЛИТ, наступает некое безумие которым ты управляешь :) я прыгал с парашютом 4 раза и помню эти ощущения , если их сравнить то в некоторых моментах тренинга я испытывал подобные ощущения эмоции ТОЛЬКО в 2 раза ЯРЧЕ :) Очень понравились фаерболы от ОЛЕГА :) куча техник, пониманий о мире в целом. Теперь о перцах , ребяты вы реально ЖЖГли :)) Ой как весело было наблюдать со стороны , особенно улица урицкого , войны добра и света переполнили ее своим позитивом. Девочкам это нравится :)) Стас - молодцом еще зажгем с тобой в клубах только не в меге :), Колян ты жжгешь - приеду доделаем медведя 4-ех метрового :))) Ну а также Антон, Артем, Ваня танцор , Леха танцор , Петя , Самсон , Серега врач и ВСЕ и ВСЕ кто был на базе ВЫ ПРОСТО АДСКИ ЖГУЧИЕ ПЕРЦЫ :))) Если будет какие вопросы или просто захотите зажжечь мой номер 8-908-657-08-сорок-восемь , буду рад услышать и вновь увидеть каждого. Игорь отправь фото kostya-fostya@mail.ru. Ну и конечно огромное спасибо всем девочкам Иркутска что вы такие веселые и классные, есть на этом свете ! и были с нами в полях, в кафе, клубах, в гостиницах и квартирах , а у кого-то и в туалетах :))) Приняли нас такими, какие мы есть, и разделили чувства РАДОСТИ, БУЗУМИЯ, ДИКОГО КУРАЖА, КОСМИЧЕСКОГО ПОЗИТИВА И МНОГО ЯРКИХ МОМЕНТОВ !!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! Ну все а теперь ЖИЗНЬ....!!! ПОГНАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Kost1k:): 26 Март 2012 - 07:10

  • 0

#5 Андрей Кореец

Андрей Кореец
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2012 - 16:34

вот и прошли эти 10 дней базы :) тренинг супер, задания четко идут от простых к сложным, на тренинге даются очень практичные техники :) Олег очень крутой тренер и мега ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, на которого нужно равняться :) все темы были обьяснены легким и понятным языком :) пацаны, я очень рад, что попал в самый результативный и успешный поток в Иркутске :) не теряемся, не забрасываем это дело, наш личный тренинг продлится на столько, на сколько мы сами того захотим, и в пикапе как и во всем нет предела совершенству. Андрей - 89149475553 Игорь отправь фотки плиз :) fatal1tycjj@gmail.com
  • 0

#6 vano345

vano345

    Граф Отодракула :)

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.09
214
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИрQтск

Отправлено 27 Март 2012 - 07:29

Всем привет! :) Это Ваня танцор. Тренинг прошел заебато, центр города просто взрывался, когда мы там жгли. Особенно Урицкого, Карла Маркса, возле цирка и в Карамели :) Спасибо Олегу. Охуенный тренер! Понятно объяснял теорию, грамотно мотивировал нас перед полевыми, много чему нас научил :) Спасибо саппортам, что вовремя давали волшебного пинка, если кто продрачивал или не мог сделать задания :) База даёт мощный толчок к развитию. Главное теперь не забивать на это дело, а продолжать развиваться, работать над собой :) Парни, давайте по выходным собираться и хуярить в полях :) 89246039448 Игорь, скинь ссылку с фотками: vano346@rambler.ru :)
  • 0

#7 Андрей Кореец

Андрей Кореец
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2012 - 14:04

http://vk.com/kimandrey добавляйтесЬ)
  • 0

#8 Gizmey

Gizmey
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ангарск

Отправлено 27 Март 2012 - 19:18

Всем привет! Это Саня из Ангарска, ну что я могу сказать: "Это прет! Это сотрясает! Это долбит! - Это будто вам на голову сбросили бомбу!" © Все было круто! Ни с чем несравнимые ощущения, много нового опыта (уникального опыта!), позитива - и все это увеличивается в геометрической прогрессии на протяжении всего тренинга! Олег жжёт - мегареспект :) Делаешь, пашешь, въябываешь, выматываешься и кайфуешь от того, что выходит в итоге. Но дело делом, а все самое главное в голове - сдвиг, смещение, переворот - столько новых мыслей, мозг перегревается от того, что ты делаешь и вот оно - просветление! и еще одно! и еще!! Десять офигенных дней, концентрация событий и новой информации просто колоссальная - интенсив, епт )) Тренинг кончился, а желание расти дальше осталось, не хочется останавливаться - в голове одно желание - менять свою жизнь к лучшему, непрерывно развиваться! mudo@mail.ru
  • 0

#9 simple.future.

simple.future.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 22:25

Всем привет! Это Лео :) Главное в тренинге - делать все по максимуму! - Чтобы жить лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие (с). Но я не выложился полностью, так что вперед наверстывать упущенное :) Тренинг дал много интересной и полезной информации. Можно сказать что я - зерно, и вырасту ли я большим и сильным, или слабым зависит только от меня. Напишу несколько просветлений за базу: - Всем похуй, глобально, на то что ты делаешь - Я , и только я, решаю как будет развиваться моя жизнь - Выход из зоны комфорта - развитие. как то так. 2Тренер: - Олег ты лучший, этим все сказано :) 2Орг: Игорь спасибо за организованный тренинг, и за то что объяснил рамку цели) 2Сапорты: Умеете пинать! :) Отдельное спасибо Джаве, который настроил меня на Песню :) 2ребята: Все будет заебись, жизнь изменяется в лучшую сторону! остаемся на связи ) Тем кто читает: идти или не идти, Стоит сказать что тренинг это не волшебная пилюля, которая дает все и сразу - если вы из тех кто ее ищет, то тогда тренинг вам не нужен, - а если вы из тех кто будет работать, и идти к своей цели решая поставленные перед собой задачи тогда да, идти однозначно. кстати тренинг просветляет не только в плане соблазнения, а еще в множестве сфер, которые наш тренер называет побочные эффекты ) Всем спасибо :) allstarspoker@mail.ru фото плз :) п.с. куда написать, что бы дали статус перца? :)

Сообщение отредактировал simple.future.: 27 Март 2012 - 22:32

  • 0
Не ищи мотивацию для себя-становись мотивацией для других!

#10 Подлый КоТ

Подлый КоТ
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркустк

Отправлено 28 Март 2012 - 02:17

ИТАК! ПАААЕХАЛИ!!! Всем привет! Это Роман (айтишник)  Эйфория тренинга до сих пор присутствует во мне! И, думаю, будет еще долго присутствовать! Спасибо огромное тренингу, а именно, организаторам, Вите и Игорю! Вы молодцы парни! То, чем вы занимаетесь – действительно делает парней в десятки раз счастливее! Спасибо саппортам - без ваших, действительно, полезных советов я бы продрачивал подходы к девушкам! Отдельное спасибо саппорту Витану! Витан – ты классный чувак! Именно ты настроил на песню, спев со мной вместе! Ну и конечно тренер ОЛЕГ!!! Ты реально знаешь свое дело! Когда, на тренинге, ты показывал невербалику, глядя мне в глаза – я понял, что перед такой позитивной мимикой и сверлящим взглядом не устоит не одна девушка! Желаю тебе долгих, теплых отношений с твоей девушкой! А фраза, которую ты нам поведал: «Любовь – это обучение и развитие ради обучения и развития любимого человека» останется во мне на всю жизнь! ПАРНИ, ПЕРЦЫ, ОРКИ!!! Вам отдельный респект! Один только факт того, что мы единомышленники – делает нас ближе! И это надо поддерживать! На тренинге у многих получалось не все и не сразу! У меня тоже! Но надо прокачиваться дальше, переспективы – охуенны! Те просветления, которые я словил на тренинге – я не собираюсь закапывать внутрь своей прежней стратегии, стратегии унылого говна! Особенно помогает последнее упражнение с поднятыми руками! Когда видишь клеевую телку и в голове закрадываются отмазки – вспоминаешь это упражнение и реально понимаешь, что перед тобой есть выбор «Либо ты идешь вперед, либо сдаешься!» Андрюха, Кореец, ты вообще ЖЖГУН )) Особенно твое выступление на сертификации!! )))) Это было воистину феерично!!! ))) Закольцуй пару результатов - и у тебя попрёт!! PS: Парни, рад буду вас всех увидеть снова и по отжигать!!!! )))) Не забывайте выкладывать свои номера! Мои цифры 89041151400. Почта: romanborsoev@gmail.com
  • 0

#11 Jack Karver

Jack Karver

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2012 - 05:29

У одного из перцев проблемы с форумом, просил выложить его отзыв:

НУ что я могу сказать про эти 10 дней, как говорил Олег, они будут одними из самых лучших в нашей жизни, да все верно! Это 10 дней за которые я научился смотреть людям в глаза по новому, научился свободному и легкому общению, от которого получаю удовольствие!)) По началу было очень не привычно и даже тяжело выйти из своей привычной среды обитания, заниматься теми вещами, которыми я бы навряд ли и стал заниматься, а если бы такое и произошло, то ХЗ когда?!) Я очень рад знакомству и общению с замечательными и интересными людьми, которые мне встретились на этой базе) Приходя вечером с поля, меня на части разрывало от эмоций, я делился ими со своими друзьями, они быть может и не понимали меня до конца, но одно я заметил точно, они мне завидовали! А как тут не позавидуешь, я теперь могу с ходу подойти и взять номер у понравившейся мне девочки, а вот они очка проносят))) И очень много "побочных эффектов", блеать, да ка оно же здорово то все теперь происходит, буквально 10 дней на переосмысление всего, на что я всю жизнь смотрел как то слишком серьезно, в мире куча добра, я вот теперь научился его видеть и получать от этого энергию, очень сильную энергию!)) В первые свой сильный кусок энергетики я выхватил на первом полевом, с ПРИВЕТАМИ, вроде бы такая мелочь, сказать проходящему человеку о том, что он классно выглядит( хотя такие крокодилы попадались), и после 50 подходов уже заряда, на десятерых хватит! Ребята сапорты, это вообще ребята, у меня нет слов, вот просто могут волшебным пенделем и добрым словом привести в боевое состояние, теперь я с вами на одной волне;))) НУ и конечно же наш тренер! Это человек, который задает правильный настрой, на его охота равняться, вот у кого энергетического потенциала на армию, так это у него!!! По окончанию базы, было такое ощущение, как в детстве, в детском лагере, когда ты целый сезон радуешься и проводишь время с замечательными людьми, которые стали тебе друзьями, а тут бац, и домой ехать, даже немного взгрустнул )) Все было здорово, жду мастера, я так думаю много с кем еще пересекусь!!! мой mail: kot-and-ko@mail.ru телефон:89501396334


  • 0

#12 Подлый КоТ

Подлый КоТ
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркустк

Отправлено 30 Март 2012 - 04:08

ПАРНИ, ПЕРЦЫ, ОРКИ! Планируем замутить разгон в клубе, с плавным переходом в сауну! В субботу в 00:00. С клубом еще не определились. Кто хочет - отпишитесь. И звоните на 89027689983 (Ваня).
  • 0

#13 simple.future.

simple.future.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:05

бойцы, где остальные отзывы? )
  • 0
Не ищи мотивацию для себя-становись мотивацией для других!

#14 FASTовый

FASTовый
  • Достойный Член
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:46

Всем привет и отличного настроения!!! Ну что я могу сказать... раньше, до тренинга я думал что знаю о совлазнении достаточно. теперь я понимаю что незнал НИХРЕНА! Раньше мне давали, а сейчас ОТДАЮТЬСЯ!!! И все в голос говорят-"как у нас с тобой всё быстро произошло! я вообще не такая и за мной мальчики месяцами ухаживали" Короче РМЕС учит соблазнять красиво!!! Жалею только о том что не прошёл его раньше (столько ресурса бы сэкономил...) так что те кто читает отзыв и мнётся идти или не идти на тренинг ОДНОЗНАЧНО ИДТИ! И ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ НА 200% Вы охренеете как сильно это работает (никакие умные книжки не сравнятся с практикой) P.S.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15 Roccosi

Roccosi

    1-ый Иркутский ДЧ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 196 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:51

Пишет Самсон:

Всем привет. Самое первое и важное, что бы я хотел сказать про тренинг дак это то, что он реально меняет жизнь. На первом занятии с первых слов Олега было понятно "здесь, делают вещи". За эти две недели активной и временами тяжелой работы кардинально изменился мой взгляд на очень многие вещи начиная естественно с отношения к соблазнению заканчивая мнением об обществе да и о жизни в целом. На самом деле нет никаких правил и границ. Раньше все эти любовные приключения казались несбыточной сказкой, и как то не верилось во все эти рассказы на форумах, конечно я допускал возможность, но думал: "блять... может быть но сука, точно не со мной". Сейчас же пришла четкая уверенность в том, что все это реально, и на самом деле возможно! Не с кем то, не в постах на форумах, не в журнальных статьях, не в кино. А со мной, здесь и сейчас... и это круче чем в кино. Тренинг дает мощный толчок, даже не толчок, скорее пинок под зад, пинок к развитию и совершенствованию. Теперь в голове сформировалась четкая схема того, что и как нужно делать для того что бы сюжеты моей жизни ни с каким кино и рядом не стояли не только касаемо девочек и соблазнения, а вообще всего. Честно сейчас трудно представить, что же тогда дается на мастере. Огромное спасибо Олегу за ту энергетику, что он создавал во время тренинга, за отличное чувство юмора и самое главное за те озарения, инсайды... до мурашек по коже, во время полевых после его слов. Спасибо сапортам за пинки и теплое отношение, понимание и правильные слова в нужный момент. Спасибо вам перцы, за то что вы есть, да и просто за то что вы на самом деле клевые чуваки, все до единого. Вперед парни пора мчатся к новым вершинам, не путая педали!


  • 0
Why not, когда да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0