Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка для омеги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 hjgjgjg2012

hjgjgjg2012
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
18
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 15:05

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю? Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 horizonts

horizonts

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
52
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 15:07

Тебе нужна такая же омега, как и ты. У нее действительно, как было написано выше, сработает инстинкт "ебись с первым согласившимся". Впечатление произведешь благодаря возрасту, скорее всего она быстро пропалит, что ты чмошник и омега, но послать тебя будет бояться, ибо 1. будет понимать, что больше ей ебаться не с кем 2. она такая же омега, которая не может сказать "нет" в отношениях 3. ей будет тебя жалко, т.к. отчасти она вы будете друг друга хорошо понимать из-за своей общей ущербности. Как и все омеги когда-то, она в свои 16 будет преисполнена романтики, будет считать ваши отношения невъебенно серьезными и важными, так что вряд ли она будет поступать по отношению к тебе подло, или как-то напрягать. Она будет беречь отношения по мере своих сил, будет думать, что у вас ахуенное взаимпонимание (потому что друзей у нее нет, которые ее могли бы понять, а секс сам по себе как-никак сильно сближает). Будет позволять делать с собой практически любую мерзость, которая придет тебе в голову, потому что "это по любви". Правда, скорее всего, через некоторое время она тебя возненавидит, так как вдвоем вы будете только плодить свою чмошность. Она тебя пошлет, заведет нормальных друзяшек, а свой опыт с тобой будет вспоминать как самый большой фейл своей жизни
  • 0

#3 Ahuen4ik

Ahuen4ik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 741 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 15:08

Омега = противоположность альфе?Я правильно понимаю ? horizonts lol =)

Сообщение отредактировал Ahuen4ik: 20 Март 2012 - 15:10

  • 0

#4 hjgjgjg2012

hjgjgjg2012
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
18
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 15:20

Тебе нужна такая же омега, как и ты. У нее действительно, как было написано выше, сработает инстинкт "ебись с первым согласившимся". Впечатление произведешь благодаря возрасту, скорее всего она быстро пропалит, что ты чмошник и омега, но послать тебя будет бояться, ибо
1. будет понимать, что больше ей ебаться не с кем
2. она такая же омега, которая не может сказать "нет" в отношениях
3. ей будет тебя жалко, т.к. отчасти она вы будете друг друга хорошо понимать из-за своей общей ущербности.
Как и все омеги когда-то, она в свои 16 будет преисполнена романтики, будет считать ваши отношения невъебенно серьезными и важными, так что вряд ли она будет поступать по отношению к тебе подло, или как-то напрягать. Она будет беречь отношения по мере своих сил, будет думать, что у вас ахуенное взаимпонимание (потому что друзей у нее нет, которые ее могли бы понять, а секс сам по себе как-никак сильно сближает). Будет позволять делать с собой практически любую мерзость, которая придет тебе в голову, потому что "это по любви". Правда, скорее всего, через некоторое время она тебя возненавидит, так как вдвоем вы будете только плодить свою чмошность. Она тебя пошлет, заведет нормальных друзяшек, а свой опыт с тобой будет вспоминать как самый большой фейл своей жизни


Неужели все так плохо? вроде не урод. не карлик. не хуже других
Спускаюсь в метро, часто вижу косых, прыщавых, патлатых, омежных/забитых на вид парней, которые держут за ручку симпатичную девушку.
Но в чем я хуже их?

да кстати, говна в тебе много

Сообщение отредактировал hjgjgjg2012: 20 Март 2012 - 15:21

  • 0

#5 Ahuen4ik

Ahuen4ik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 741 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 15:23

Тебе нужна такая же омега, как и ты. У нее действительно, как было написано выше, сработает инстинкт "ебись с первым согласившимся". Впечатление произведешь благодаря возрасту, скорее всего она быстро пропалит, что ты чмошник и омега, но послать тебя будет бояться, ибо
1. будет понимать, что больше ей ебаться не с кем
2. она такая же омега, которая не может сказать "нет" в отношениях
3. ей будет тебя жалко, т.к. отчасти она вы будете друг друга хорошо понимать из-за своей общей ущербности.
Как и все омеги когда-то, она в свои 16 будет преисполнена романтики, будет считать ваши отношения невъебенно серьезными и важными, так что вряд ли она будет поступать по отношению к тебе подло, или как-то напрягать. Она будет беречь отношения по мере своих сил, будет думать, что у вас ахуенное взаимпонимание (потому что друзей у нее нет, которые ее могли бы понять, а секс сам по себе как-никак сильно сближает). Будет позволять делать с собой практически любую мерзость, которая придет тебе в голову, потому что "это по любви". Правда, скорее всего, через некоторое время она тебя возненавидит, так как вдвоем вы будете только плодить свою чмошность. Она тебя пошлет, заведет нормальных друзяшек, а свой опыт с тобой будет вспоминать как самый большой фейл своей жизни


Неужели все так плохо? вроде не урод. не карлик. не хуже других
Спускаюсь в метро, часто вижу косых, прыщавых, патлатых, омежных/забитых на вид парней, которые держут за ручку симпатичную девушку.
Но в чем я хуже их?

да кстати, говна в тебе много


Можь они и не омеги вовсе
  • 0

#6 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2012 - 15:31

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?


зачем?
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#7 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2012 - 17:55

Выцепляй 15-летнюю и познакомишься с альфа, когда они к тебе сзади подойдут. ;)
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#8 hjgjgjg2012

hjgjgjg2012
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
18
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 21:41

Тебе нужна такая же омега, как и ты. У нее действительно, как было написано выше, сработает инстинкт "ебись с первым согласившимся". Впечатление произведешь благодаря возрасту, скорее всего она быстро пропалит, что ты чмошник и омега, но послать тебя будет бояться, ибо
1. будет понимать, что больше ей ебаться не с кем
2. она такая же омега, которая не может сказать "нет" в отношениях
3. ей будет тебя жалко, т.к. отчасти она вы будете друг друга хорошо понимать из-за своей общей ущербности.
Как и все омеги когда-то, она в свои 16 будет преисполнена романтики, будет считать ваши отношения невъебенно серьезными и важными, так что вряд ли она будет поступать по отношению к тебе подло, или как-то напрягать. Она будет беречь отношения по мере своих сил, будет думать, что у вас ахуенное взаимпонимание (потому что друзей у нее нет, которые ее могли бы понять, а секс сам по себе как-никак сильно сближает). Будет позволять делать с собой практически любую мерзость, которая придет тебе в голову, потому что "это по любви". Правда, скорее всего, через некоторое время она тебя возненавидит, так как вдвоем вы будете только плодить свою чмошность. Она тебя пошлет, заведет нормальных друзяшек, а свой опыт с тобой будет вспоминать как самый большой фейл своей жизни


Неужели все так плохо? вроде не урод. не карлик. не хуже других
Спускаюсь в метро, часто вижу косых, прыщавых, патлатых, омежных/забитых на вид парней, которые держут за ручку симпатичную девушку.
Но в чем я хуже их?

да кстати, говна в тебе много


Можь они и не омеги вовсе


а как девушки определяют ранг? по внешнему виду. так вот по внешнему виду они(те кого я видел) не являлись высокими волосатыми качками.



Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?


зачем?


видимо когда я дрочил в кулак, другие ебались направо и налево со старшеклассницами. Хочу "вернуть свое"
  • 0

#9 Мр. Корридон

Мр. Корридон

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
23
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 21:50

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?


Даже если ты будешь притворятся, что ты не омега, то все равно рано или поздно она это узнает и твой ранг в ее глазах кпадет еще ниже.
да и вообще парню .который выше тебя по рангу запросто отобъект у тебя любую деваху.
Хотя может и удержишь какую-нибудь 2 или 3
  • 0

#10 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 20 Март 2012 - 21:54

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?

C чего ты взял что ты омега? Тебе кто-то это сказал?
  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#11 Мр. Корридон

Мр. Корридон

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
23
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 22:01

а как девушки определяют ранг? по внешнему виду. так вот по внешнему виду они(те кого я видел) не являлись высокими волосатыми качками.



По поведению. Читай книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Там ранговая теория хорошо описана.
  • 0

#12 hjgjgjg2012

hjgjgjg2012
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
18
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 22:13

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?


Даже если ты будешь притворятся, что ты не омега, то все равно рано или поздно она это узнает и твой ранг в ее глазах кпадет еще ниже.
да и вообще парню .который выше тебя по рангу запросто отобъект у тебя любую деваху.
Хотя может и удержишь какую-нибудь 2 или 3


да мне не понравился пост horizonts. Неужели все так плохо? Как изменить свой ранг? Я не могу понять то что не могу ощутить.
вот если у тех парней член 20 см или машина, тот тут понятно куда стремиться.

У меня 2 руки. У него 2 руки. выглядит как неуверенный омега с прыщами. я не красавец но и не урод. Но он стоит, обнимается с красивой девушкой в метро. Внешне я ничем не хуже его, но у меня невидимый "ранг". Почему так несправедливо и не логично и как это исправить?


Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?

C чего ты взял что ты омега? Тебе кто-то это сказал?


Ну не альфа же. боюсь девушек. считаю себя неспособным заинтересовать кого либо.
если ранг, то выше головы не прыгнешь?


"По поведению. Читай книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Там ранговая теория хорошо описана."

меня больше интересует можно ли что то изменить или ранг врожденный невидимый барьер? если это уверенность в себе, то я бы не назвал бы тех парней уверенными по внешнему виду

Сообщение отредактировал hjgjgjg2012: 20 Март 2012 - 22:15

  • 0

#13 Мр. Корридон

Мр. Корридон

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
23
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 22:46

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?


Даже если ты будешь притворятся, что ты не омега, то все равно рано или поздно она это узнает и твой ранг в ее глазах кпадет еще ниже.
да и вообще парню .который выше тебя по рангу запросто отобъект у тебя любую деваху.
Хотя может и удержишь какую-нибудь 2 или 3


да мне не понравился пост horizonts. Неужели все так плохо? Как изменить свой ранг? Я не могу понять то что не могу ощутить.
вот если у тех парней член 20 см или машина, тот тут понятно куда стремиться.

У меня 2 руки. У него 2 руки. выглядит как неуверенный омега с прыщами. я не красавец но и не урод. Но он стоит, обнимается с красивой девушкой в метро. Внешне я ничем не хуже его, но у меня невидимый "ранг". Почему так несправедливо и не логично и как это исправить?


Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?

C чего ты взял что ты омега? Тебе кто-то это сказал?


Ну не альфа же. боюсь девушек. считаю себя неспособным заинтересовать кого либо.
если ранг, то выше головы не прыгнешь?


"По поведению. Читай книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Там ранговая теория хорошо описана."

меня больше интересует можно ли что то изменить или ранг врожденный невидимый барьер? если это уверенность в себе, то я бы не назвал бы тех парней уверенными по внешнему виду



Читай про Т100Б в РМЭС 2. Там написано какие навыки нужно прокачивать, но в общем порядке. Потом скачивай дополнительную литературу про лидерство, общение и т.д. Запишись в качалку или БИ.
Тут тоже читай: http://www.pickupfor...howtopic=154428
Работай над собой. Выживает сильнейший.

меня больше интересует можно ли что то изменить или ранг врожденный невидимый барьер? если это уверенность в себе, то я бы не назвал бы тех парней уверенными по внешнему виду


Можно, но сложно. Тем более сложно получить альфа-ранг для омеги.

Сообщение отредактировал Мр. Корридон: 20 Март 2012 - 22:48

  • 0

#14 hjgjgjg2012

hjgjgjg2012
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
18
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 22:47

да, как же все эти тренинги личностного роста? Лесли писал что каждый может стать востребованным у девушек если захотеть. Или к "омегам" это не относится?
  • 0

#15 hjgjgjg2012

hjgjgjg2012
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.12
18
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 23:00

Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?


Даже если ты будешь притворятся, что ты не омега, то все равно рано или поздно она это узнает и твой ранг в ее глазах кпадет еще ниже.
да и вообще парню .который выше тебя по рангу запросто отобъект у тебя любую деваху.
Хотя может и удержишь какую-нибудь 2 или 3


да мне не понравился пост horizonts. Неужели все так плохо? Как изменить свой ранг? Я не могу понять то что не могу ощутить.
вот если у тех парней член 20 см или машина, тот тут понятно куда стремиться.

У меня 2 руки. У него 2 руки. выглядит как неуверенный омега с прыщами. я не красавец но и не урод. Но он стоит, обнимается с красивой девушкой в метро. Внешне я ничем не хуже его, но у меня невидимый "ранг". Почему так несправедливо и не логично и как это исправить?


Есть ли шанс 20 летнему омеге выцепить себе 15-16 летнюю?
Сможет ли она вообще ввиду своей глупости и малолетству задетектить омегу?

C чего ты взял что ты омега? Тебе кто-то это сказал?


Ну не альфа же. боюсь девушек. считаю себя неспособным заинтересовать кого либо.
если ранг, то выше головы не прыгнешь?


"По поведению. Читай книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Там ранговая теория хорошо описана."

меня больше интересует можно ли что то изменить или ранг врожденный невидимый барьер? если это уверенность в себе, то я бы не назвал бы тех парней уверенными по внешнему виду



Читай про Т100Б в РМЭС 2. Там написано какие навыки нужно прокачивать, но в общем порядке. Потом скачивай дополнительную литературу про лидерство, общение и т.д. Запишись в качалку или БИ.
Тут тоже читай: http://www.pickupfor...howtopic=154428
Работай над собой. Выживает сильнейший.

меня больше интересует можно ли что то изменить или ранг врожденный невидимый барьер? если это уверенность в себе, то я бы не назвал бы тех парней уверенными по внешнему виду


Можно, но сложно. Тем более сложно получить альфа-ранг для омеги.


да читал я это все. И Лесли и прочие РМЭСы. Но "horizont" говорит, как не прокачивай, ничего не изменить. Особо выше своих возможностей не прыгнуть.
дома пытался заниматься, но серьезные проблемы со здоровьем заставили меня прекратить. Мне не нужен грандиозный успех у женщин, хватит хотя бы одной, вроде тех что я вижу каждый день- тощих задротов на вид, сосущихся в десны со своими девушками. У них же есть а у меня нет.
выходит дело только в неуверенности?


да и тех прыщавых патлачей со своими вторыми половинами, я бы тоже не назвал по виду особо уверенными в себе

Сообщение отредактировал hjgjgjg2012: 20 Март 2012 - 23:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0