Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одна фраза - мина - может всё испортить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:00

В моём опыте немало примеров того, как на начальном этапе одна фраза может всё убить вчитстую. Пример. Познакомились, открыл неплохо (не банально). Начали общаться по телефону. Интерес с её стороны прослеживался отчётливо. Сама нашла меня в соц. сетях в Интернете (делала это во время общения по телефону и без моего ведома). Спрашиваю: пойдём гулять? Она для вида ломается: "нууу, я не знаю... у меня были планы на вечер..." Я: "У меня тоже есть альтернативный план на вечер, это нормально". Она: "КАКОЙ????!!!!!" Я изначально хотел намекнуть, что найду, С КЕМ провести вечер в случае чего... Но тут что-то испугался. Такая интонация.. мол, "ты бабник??????" И я ступил. Говорю: "Пойду в партийное отделение, возьму агитацию и займусь делом..." Она: "Интересно. А ты в какой партии?" Я: "В КПРФ". Она: "А-а-а, коммунисты. Какая скукотища"! Оба... подорвался я на мине. Но это не всё. За этой миной оказалась следующая: - Тебе платят за работу в партии? Я лгать не умею: - Ну... платят в день голосования за наблюдение. Остальное - работа на перспективу. Она: - В первую очередь ты тратишь свое свободное время. А время это деньги!!! это мое мнение... Я постарался выправить положение, переведя разговор в русло "зато у меня будет высокий социальный статус" - что я собираюсь со своего участка выдвинуться кандидатом в депутаты горсовета. Но её это не впечатлило. Мол, дворник и депутат - это почти одно и то же. Дословно: - ну жди своего заветного часа. Мне это не интересно. Потом мы попрощались. Я понял, что лучше на сегодня остановиться, пока я ещё ошибок не наделал. В течение следующих 5 дней она ещё сидела у меня в друзьях в соц. сетях. Видимо, чего-то ждала. Может, давала мне шанс исправиться. Но какой? Как я мог исправить ошибки? Подскажите! Но через 5 дней удалилась отовсюду и занесла меня в чёрные списки. Телефон тоже "всегда занят". Так вот... всё шло чудесно! Она была очень заинтересована. Мы могли бы встретиться в тот день. И всего две фразы-мины всё разрушили до самого основания. Как не напороться на такие мины??? Был ли у меня шанс исправить ошибки??? Можно ли ещё вернуть эту девушку? Какие ещё можно извлечь уроки из ситуации? Буду очень благодарен за ответы.

Сообщение отредактировал kote89: 25 Январь 2012 - 10:04

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:10

Автор, не нужно пиздеть с тёлками о политике. Тем более в интернете блять!
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#3 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:15

Ну провалился ты на этих двух фразах, радуйся, не потратил время и ресурсы на нее. Она бы все равно раскусила на первом же свидании, что ты из себя представляешь и чем занимаешься и слилась бы. Общайся на нейтральные темы, минимум информации о себе - это если ты - начинающий. Конкретно в этой ситуации можно было сказать, что пойдешь гулять с другой девочкой, играть в бильярд/боулинг/футбол с друзьями, в спортивную секцию итд. Ее реальность, в данном случае, оказалась сильнее твоей, должно быть наоборот, но это, если ты снимаешь давно и успешно.
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#4 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:19

Теперь задним умом я понимаю, что нужно было сказать, что либо у меня друзей выше крыши, либо намекнуть, что с другой девушкой пойду.
Самое обидное, что я, действительно, в тот вечер пошёл с другой девушкой. То есть, даже лгать не пришлось бы.
Эх...

Ее реальность, в данном случае, оказалась сильнее твоей

Что значит "её реальность сильнее"?

Сообщение отредактировал kote89: 25 Январь 2012 - 10:20

  • 0

#5 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:26

Я лгать не умею:
- Ну... платят в день голосования за наблюдение. Остальное - работа на перспективу.
Она: - В первую очередь ты тратишь свое свободное время. А время это деньги!!! это мое мнение...

Я постарался выправить положение, переведя разговор в русло "зато у меня будет высокий социальный статус" - что я собираюсь со своего участка выдвинуться кандидатом в депутаты горсовета. Но её это не впечатлило. Мол, дворник и депутат - это почти одно и то же. Дословно:
- ну жди своего заветного часа. Мне это не интересно.



Ее реальность, в данном случае, оказалась сильнее твоей
Что значит "её реальность сильнее"?


В том, что она осталась при своем первоначальном мнении, ты не убедил ее в обратном, скорее даже наоборот, сам усомнился: "А правильно ли я делаю, что работаю в партии бесплатно". Выражаясь по-простому - она тебя опустила.
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#6 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:28

Это не фразы-мины, а ты стушевался. Вот общалась она с таким клёвым уверенным в себе парнем,
а он вдруг взял и начал перед ней оправдываться, что-то ей доказывать. Потом совсем пиздец начался:

Я постарался выправить положение, переведя разговор в русло "зато у меня будет высокий социальный статус" - что я собираюсь со своего участка выдвинуться кандидатом в депутаты горсовета. Но её это не впечатлило.


Одно дело делиться планами, перспективами потому что тебе так хочется, и совсем другое дело "пытаться впечатлить". Содержание может быть тем же самым, но контекст играет против тебя. "Пытаются впечатлить" только слабые нуждающиеся парни. Ты же не такой?!
  • 0

#7 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:34

Понял... Никогда нельзя оправдываться. Наверное, мне следовало после фразы "аа, коммуняки, ацтой" резко перевести тему.
  • 0

#8 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:41

Понял... Никогда нельзя оправдываться.
Наверное, мне следовало после фразы "аа, коммуняки, ацтой" резко перевести тему.


Ага и показал бы ей, что не готов бороться за свои убеждения, к сексу это не ведет.

К тому же, как я понял из того, что ты написал, она тебя по факту назвала дворником и ты спустил это на тормозах, так нельзя, пока ты сам не научишься себя уважать, этого никто не будет делать!
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#9 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:00

Итак, я ступил, признавшись, что занимаюсь политикой. Оправдываться нельзя. Как выкрутиться?
  • 0

#10 Ron@ld

Ron@ld

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 794 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:57

ну не знаю оказался просто слабее ее морально..м скакой статит какая то тупорылая телочка рулит ситуацией и говорит что плохо а что хорошо для тебя...? она тебе культурно навязала свое мнение...обосновала что ты не прав и еще и попустила под конец...тут даже не факт что "фраза-мина испортила жизнь" рано или поздно все равно бы она поняла кто ты и чем дышишь..вопрос в другом..ты не прошщел ее проверку..она тебя проверяла сможешь ли ты поставитьее на место и доминировать над ней..но ты повел себя как терпила и быстро сломался под ней...в итоге она увидела в тебе слабака без собсвенного я и мысленно тебя послала...


полюбому забей на нее..через время набери и гни свою линию..скажи типа мужскими делами позанимался политика вс фигня..познакомился с нужными людьми теперь можешь уделить время ей и предложи погулять... где то так короче...Она начнет тебя прогибать лошить возможно если опять сломаешься то все ищи другую если же нет...ты красиво вырулишь..то возможно есть шанс...на встрече покажи себя мужиком..рули все свидание,будь уверен в себе в мелочах там приобнять че то предложить... и по возможности трахни..и будет тебе счастье..

Но тут проблема не в этой конкрет.девушке...проблема в тебе!

И еще с каких пор ПОЛИТИКА это стремно?!
"Итак, я ступил, признавшись, что занимаюсь политикой. Оправдываться нельзя. Как выкрутиться?"

вот такого рода фразы доказывают что проблема в тебе...

Сообщение отредактировал Ron@ld: 25 Январь 2012 - 14:59

  • 0
Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не решился сделать!

#11 YAHOO EL

YAHOO EL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.08
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:16

- Тебе платят за работу в партии?

Дело не в деньгах, а в том, что я помогаю изменить Россию к лучшему.
  • 0

#12 dimaz177

dimaz177
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:рязань

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:16

Итак, я ступил, признавшись, что занимаюсь политикой. Оправдываться нельзя. Как выкрутиться?


просто скажи что у тебя много увлечений и интересов и политика одно из них
а лучше реально забить)если она так реагирует, то что дадьше будет если ты опять что нибудь не то ей ответишь
  • 0

#13 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:52

Ну как люди не могут понять что интернет это всего лишь ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПЕРВОГО КОНТАКТА?! Не надо обсуждать отношения, политику Ливии, или ВВП Америки! Познакомился, вытаскивай и не дрочи себе мозг! Отмазывается и хуй с ней! Автор, ты только не говори что уже ужасно влюблен в нее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0