Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кончать стоя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:23

Здарова, суть в том, что ещё с юных лет( с 15-16) заметел, что если я хочу кончить стоя то мне необходимо приподняться на "носочки", я думал, что мол пройдёт, но до сих пор когда я стою ровно на стопе и что бы не происходило с членом, какая бы не была скорость , возбуждение и т.д, это практически невозможно.
Как только приподнимаюсь на носки( то ли мышцы напрягаются , то ли хрен его знает), одновременно напрягаются мышцы члена( если напрягать на полной стопе, то не могу кончить), то легко кончаю и очень сильно.
Вопрос: почему так происходит?Это моя индивидуальная особенность или что?

p.s.Буду рад развёрнутому, обоснованному ответу.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alphi

Alphi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки

Отправлено 10 Январь 2012 - 06:31

Радуйся) ты вечная секс машина!))
  • 0

#3 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:13

Автор!!! У меня так же. Может быть ты в ванной мастурбировал часто? Я тоже быстрее кончаю(а иногда только так), если носочки вниз тяну(даже лежа на спине). Мне кажется, так простата сжимается и кончаешь быстрее
  • 0

#4 Screamenator

Screamenator

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 867 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
420
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:36

Автор!!! У меня так же. Может быть ты в ванной мастурбировал часто? Я тоже быстрее кончаю(а иногда только так), если носочки вниз тяну(даже лежа на спине). Мне кажется, так простата сжимается и кончаешь быстрее

В ванной не часто, даже наверно редко. Но радует, что я не один, думаю должен быть физиологическое объяснение этому факту.Ну я стоя полностью на стопе тоже легко напрягаю мышцы члена, но всё равно как-то не а такой же силой, если использовать "Носочки")))Будем ждать ещё объяснений))
  • 0

#5 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:52

Автор!!! У меня так же. Может быть ты в ванной мастурбировал часто? Я тоже быстрее кончаю(а иногда только так), если носочки вниз тяну(даже лежа на спине). Мне кажется, так простата сжимается и кончаешь быстрее

В ванной не часто, даже наверно редко. Но радует, что я не один, думаю должен быть физиологическое объяснение этому факту.Ну я стоя полностью на стопе тоже легко напрягаю мышцы члена, но всё равно как-то не а такой же силой, если использовать "Носочки")))Будем ждать ещё объяснений))

Ты выработал привычку кончать, когда напряжены мышцы вокруг члена.
Можешь еще подрочить лежа на спине и приподняв ноги -- тот же эффект.

Ты кайфуешь, когда мышцы около напряжены до придела. Да, и после оргазма такого, наверняка ты чувсутешь утмоление в теле и мышцы умирают.

Тебе нужно сконцентрирвоаться на процессе секса и девушки, а не напряжении мышц. Чисто физиологически оргазм -- это в т.ч. сжатие мышц около члена-машонки. Убери привычку и все пойдет как надо и оргазмы станут ярче.

Будь расслабленей и пробуй.
  • 0

#6 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:25

_BH_, твой совет не помогает... Если расслабиться - член может упасть. Впринципе, довольно серьезная проблема(привычка)...
  • 0

#7 koct

koct

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
34
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:40

Мне кажется, таким образом нужный поток крови ты контролируешь. А лежа если кончаешь, то вытягиваешь пальци или как?
  • 0

#8 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:11

_BH_, твой совет не помогает... Если расслабиться - член может упасть. Впринципе, довольно серьезная проблема(привычка)...

Не дрочи и не занимайся сексом по-старому.

Не с первого, так с пятого раза получится. Есть еще точки, чуть ниже мошонки и собственно анальное отверстие -- попроси девушку немного потрогать так, как тебе будет приятно там. Будет отличная стимуляция.
  • 0

#9 Олег1

Олег1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.12
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:29

вот мужички , читайте:)

http://love-you.h16.ru/
  • 0

#10 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:10

_BH_, твой совет не помогает... Если расслабиться - член может упасть. Впринципе, довольно серьезная проблема(привычка)...

Не дрочи и не занимайся сексом по-старому.

Не с первого, так с пятого раза получится. Есть еще точки, чуть ниже мошонки и собственно анальное отверстие -- попроси девушку немного потрогать так, как тебе будет приятно там. Будет отличная стимуляция.


Да я так и делаю. Не дрочу давно уже как. А в сексе приемлема только поза раком... В другой кончить не могу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0