Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Клубный (Владивосток) 22 - 25 декабря 2011. 2-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:30

Парни пишем :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sv.Hug

Sv.Hug

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:28

Бляяяять! Это было нереально круто, у меня в голове океан эмоции, они переполняют и рвутся наружу! Тренинг не просто охуенный, он охуититльный!!! Немного о себе, чтобы посчитать сколько я до этого раз был в клубе хватит пальцев одной руки! Я был абсолютно на 100, нет даже на 200% уверен, что клубы мне в принципе не интересны, мне там скучно, ну не мое это! Сейчас скажу, что херня полная у меня была в голове и дико жалко что я проебал ЦЕЛЫЙ ГОД и не пошел на него в 2010!!! Я ни то что не жалею, что прошел его, я не понимаю как я раньше жил без клубов? Сегодня проснулся в 2 часа, чуствовал себя разбитым, последний день тренинга дался нелегко, дико хотелось спать , мысли "по-быстрее бы добраться до кровати". Сейчас первый час ночи и я хуй знает откуда наполняюсь энергией и сон куда то сука уходит! Такое ощущение, что у организма выработалась привычка, вот только откуда ей взяться за три дня то? Это сука магия! Клубный кончился, это грустно. Глобально все только началось! Это радует!! На клубном должен побывать каждый, это даже не обсуждается! Море не просто интересной, а еще и безумно полезной информации! Навыки которые будут на тебя работать не только в клубе, они будут сопровождать тебя везде и всюду, помогая в абсолютно любой коммуникации! На тренинг пошел дабы разогнаться эмоционально после затяжного ЛТР, по итогу я не только разогнался, я прям чувствую, что получил охуенный Lvl up в соблазнение в целом! Все стало как то проще, удовольствие приходило не только от полученного результата, сам процесс порождал лавину эмоций! Словил нехилый КС, когда в куку, в проходе возле барной стойки, зажигая с именинницей надрачивали друг другу на глазах прохожих ее друзей и подруг :) Саша Maestro, спасибо тебе огромное за саму идею тренинга, за его наипиздатейшие провидение, за ту информацию, эмоции, обратную связь которую мы от тебя получали все эти дни! Это бесценно! Леша, тебе я уже сегодня сказал спасибо, скажу еще раз! Спасибо за твою гибкость и настойчивость, спасибо, что я там оказался! Для будущих поколений, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ МЕСТО ИМЕНИЯ, дабы потом не было обидно за проебанную вспышку! :)
  • 0
Сочиняй мечты.

#3 FTA

FTA

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 04:36

Коллеги! Приветствую!

На протяжении года, посещение ночных заведений было одним из значимых вариантов побеждать злобноебучие будни. А тут еще и зима, в парке не позагораешь :) Конечно, формат работы был интуитивным, напарники, наблюдение, накопленный опыт.

От клубного ждал систематизации знаний, выделения эффективных сценариев и конструктивной обратной связи. Нельзя в нашем мире без полезной критики, а дать ее могут единицы. Это как навоз для растений – охуенный толчок к росту.

Клубный прошел. Вчера. И это ни хуя не финиш! Это самое что ни на есть Начало. Это как для Нео из матрицы вылезти. До этого жил догадывался, а сегодня сожрал ту самую таблетку. У тебя базовый комплект. Нужно научиться этим даром пользоваться, генерировать еще более мощный дар. Впереди масса крови и пота, работа. Ну и говно, оно всегда всплывает.

Адекватные отзывы в процессе. Отработал, прочувствовал, осознал, инсталировал боекомплект в подсознание, применил. Вот тогда будут действительно грамотные обзоры полевых. Результат.

Благодарность парням! Работать было комфортно! Будем расти!
На конец то, в клубах появятся охуенные перцы клубного соблазнения. Женщины будут в восторге.

Чем больше парней прикоснется к этому знанию, тем полнее будет клубная жизнь. Быть может из унылого Г прорастет нечто стоящее.

Особая благодарность тренеру! Когда видишь, что Человек делает для группы, вкладывается, преодолевает фокусы параллельного временного пространства, на глазах колдует техники, которые дает слушателю. Респект!
  • 0

#4 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 07:23

Пишу на правах тусовщика и саппорта. Рассказывать, насколько охуенен тренинг "РМЭС-Клубный", лично я уже заебался. :) В очередной раз показали всему городу, КАК БЛЯТЬ НАДО ТУСИТЬ СЦУКОООО!!! Почувствуй частичку той самой атмосферы: ... ... ... я: Лёш, вы чилаут брали? VLADIVOSTOK: да. я: Сколько стоит? VLADIVOSTOK: Столько-то. я: Ебать... а чё так дорого? VLADIVOSTOK: Ну, стоило вот столько, но они решили перед новым годом поднять ценник. я: Вот пидарасы... :) VLADIVOSTOK: :) ... ... ... Маэстро: Бляя, да тут ваще все тёлки фастовые! :))))) я: :)))))))) ... ... ... Маэстро: Ебать, она страшная! :)) я: Дааа, бывает. :)) ... ... ... я (открывая дверь туалета): Ой... я тебя не убил? :)) тёлка: :)))) Вау, дай померить? я: На. :) тёлка заходит в мужской туалет. я (иду за ней): Не боишься в мужской заходить? :) тёлка: Ну а где ещё? В коридоре зеркал нету. :) я (обнимая её сзади за талию): Ясно. :)) ... ... ... Маэстро: Значит так, бери Серёгу, и пиздуйте воон к тем двум тёлкам за столик. я: Окей. ... ... ... я: Место пиздатое! :) VLADIVOSTOK: Охуенное!!! :) ... ... ... я: Я зарядку по утрам делаю. :) Маэстро: Ну правильно - ты же лингвистику проходил. :) я: :))))))))) Маэстро: :))))))) ... ... ... я: Саш, а парни сегодня как-то получше одеты, чем вчера. :) Маэстро: А я им сёдня стиль дал. :)))))))) я: :)))))))))))) ... ... ... Маэстро: Стой пока здесь, калибруй, я пойду схожу в туалет. я: Окей! ... ... ... тёлка (из окна машины): Тебе куда? я: Туда-то. тёлка: О, нам тоже! Давай с нами? :) я: Давай. :) тёлка: Садись. :) ... ... ... я: Как настроение? :) AmaroK: Да чё-то меня после абсента ваще развезло! :) я: Ну ещё бы! :)) ... ... ... я: Какое у вас сёдня задание-то? :) Сева: Секс! :))) я: Ясно. :))))) ... ... ... я (со стаканом): Давай выпьем за отличный вечер! тёлка: Сегодня же праздник! я (обнимая за талию): Какой? А-а, канун рождества? тёлка: Нее... этот... как его... день благодарения! :) я (опуская руку на попку): А-а, ясно-ясно. :) ... ... ... Маэстро: Передай парням: без тёлок в чилауте не сидеть! :) ... ... ... я: Чё, номер взял? biologist (показывая на фотоаппарате фотку с телефоном и набранным на ним номером): Да, вот. :) я: Нихуя себе как ты телефоны берёшь! :))))) biologist: :))))))) ... ... ... я (обнимая двух тёлок): Вы такие страстные! :) тёлки (целуют друг друга в губы): О да, мы такие! :) ... ... ... я: Саш, там есть тёлка, ростом метра два с хуем, ещё и на каблуках. Это пиздец! Давай приведу? :)) Маэстро: Давай! :))) ... ... ... я: Ты ЭТО заснял? :) biologist (показывая экран фотоаппарата): Да, вот, смотри. :) я: Хыы, нихуя себе! Пиздеец! :) я: Только... это не надо никому показывать! :))) biologist: :)))))) ... ... ... тёлка (показывая фотки в телефоне): Вот, это я в Нью-Йорке. я: Вау, обалденно! тёлка (мотает дальше, находит свои портреты): Вот ещё. :) я: Класс! Вот здесь ты очень красивая. :) тёлка (мотает дальше, случайно натыкается на своё фото топлесс): Ой! :)) я: Ух ты! Вот это ваще самая клёвая! :))) тёлка: :))))))))) ... ... ... я (обнимая двух тёлок): Слушай, а может нафиг тех, смотри, эти гораздо веселее? :) Sv. Hug пожимает плечами и улыбается. :) ... ... ... я: Где наши тёлки? Юра: А хз, может в туалет зашли, я не видел. я: Юра, ну ёбанаврот, надо же смотреть было, опять мы с тобой их проебали! :))) Юра: :))) ... ... ... я: У тебя сестра - просто бешенная! :) тёлка: Ага. :)) ... ... ... (из динамиков, громко): "Like a G6! Like a G6!" ... ... ... незнакомый чувак (об РМЭС): Я тоже буду у вас учиться! :) я: Правильно, давай. Молодец! :) ... ... ... AmaroK: Это из-за меня что-ли стакан разбился? :) я: Да пооохуй! :))) ... ... ... я: У тебя грудь - просто обалденная! :)) тёлка: Спасибо! :)))) ... ... ... Sv. Hug: Ты не видел здесь розового дракона, плюшевого? я: Неа. :) Sv. Hug: Блять! :) ... ... ... SMS от biologist: "Фомка, вези этих тусовщиц к себе! :-D" ... ... ...
  • 0
Это охуенно.

#5 vse_ohuenno

vse_ohuenno
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Город:Vladivostok

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:39

Добрый вечер, господа. Тренинг охуенный, получил массу крайне полезной, практичной и хорошо систематезированной информации. Понравилось абсолютно все, даже задрыпанный Денс Хаус в первую ночь, который вообще помог вспомнить, что такое клубная атмосфера. За счет того, что все ночи были в разных заведениях и их уровень увеличивался от ночи к ночи, удалось хорошо прочувствовать различия клубов и телок их населяющих. Если в Денсе можно было увозить уже через 10 минут после пришествия в клуб, то в Куку приходилось проявлять гибкость. Вспомнился момент с открывашкой в Америке: -"Привееет, а ты не видела Маэстро?" Реакция на фейсах девочек - "Ёпта, это еще что за иностранец, давай рассказывай!" В итоге задание по сбору всех телефонов было выполнено за 7 минут. Понравилась тема метасообщений, особенно когда видишь ее результат в виде развратных взглядов девушек, направленных в твою сторону. Понравилась, когда телка сама начала меня жестко кинестетить в такси, положив голову на х*й при этом засовывая руки под мою одежду со словами "Дай погреюсь". Понравилась как повелась блондинка-администратор (?) Матрешки, не сумев уйти от соблазна первой меня открыть. Понравилось многое другое. Маэстро, ты охуенен, я тебя люблю ) Респект всем "студентам", в особенности вингу Севе (будем оттачивать парную охоту) и Виктору. Алексей, пожалей задницы учеников в следующий раз. Стульчики помягче ;) Игорь.
  • 0

#6 Zlatan

Zlatan
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:40

Хм... сегодня пошёл на тренировку вечером, щас 11 - и пиздец непривычное чувство, хочется вернуться в тот трехдневный кураж...) У меня мало слов для описания произошедшего со мной, могу сказать, что это просто супер!) Я разогнался по эмоциям так, что хрен меня теперь остановишь) получил столько позитива!!! Очень рад, что попал на этот тренинг в столь молодом возрасте - ибо на работу и отточку навыков у меня будет время) впереди - только лучшее!) Огромное количество полезной информации, помню в субботу у меня промелькнула мысль - "КААААК все это не забыть в клубе???". Теперь над этим надо работать и оттачивать все техники. Во время тренинга у меня лично было множество просветлений. Раньше я как-то думал по другому, а теперь... ммм))) Ну а что творят метасообщения, я вообще промолчу... Это реально МАГИЯ. Но самое главное, что было на этом тренинге - атмосфера, та которая царила в нашей группе. Всё было в шутливо-дружеской манере, все были на позитиве) очень рад знакомству с этими людьми) Ну а больше рад, что учился у Саши Маэстро. Это реально знаток своего дела. Структура тренинга, обратная связь во время практики, помощь, советы, подсказки - всё это было просто супер! Легкий стеб во время тренинга только улучшал настроение и позволял лучше усваивать информацию) Очень рад, что познакомился с тобой. Более наверное, добавить что-то сложно, так как мозг мало что соображает - он требует громкой музыки и общения с девушками))) Всем еще раз спасибо, мне было приятно провести с вами время! Ф.К.
  • 0

#7 orfey_hab

orfey_hab
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:07

Только вернувшись в Хабаровск, я, наконец, почувствовал всю мощь пройденного тренинга. Было реально адски круто! От просветлений и открывающихся перспектив просто захватывает дух. Теперь вектор моего развития четко установлен, потому что теперь я знаю чем я буду заниматься в клубах и какие навыки отрабатывать там, да и в обычной жизни тоже. Для этого я не пожалею ни каких ресурсов, буду работать над собой каждый день. На тренинг я шел за импульсом для своего развития, и могу честно сказать, что я его получил в виде четких методик и упражнений для отработки.
Очень советую всем, кто будет проходить этот тренинг, беречь ноги) Ходить здесь, конечно, нужно меньше, чем на базе, но понятно, что с сильной болью соблазнять получается гораздо хуже). Так что для меня основная работа только начинается. Разницу я чувствую как если бы раньше мне бы пришлось плутать в темноте, а теперь я хорошо вижу свою дорогу. А когда знаешь, что нужно делать, появляется уверенность в своих силах и энтузиазм.
Наряду с большим количеством техник, самым сильным просветлением для меня стало метасообщение - то, что в по большей части определяет результат в соблазнении. Раньше я не понимал его суть и пренебрегал им, но теперь Маэстро открыл мне глаза и за это я очень благодарен ему, как и за весь тренинг в целом.
Ребята, мне было приятно учиться вместе с Вами, Вы вдохновляли меня своими успехами и очень помогли поддержкою и участием!
  • 0

#8 biologist

biologist

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город нашенский

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:32

Парни, привет! Уф, вроде немного отошёл от тренинга. Хотя... То, что я хотел получить, получил в полном объёме, и даже больше. Главным образом шёл за метасообщениями (и сейчас над этим серьёзнее всего предстоит работать), но это лишь то немногое, что дал тренинг. Ведь тот кураж в клубах, ржач на теории и на отработках, куча новых лиц, с которыми очень приятно общаться... Это просто не передать словами, это надо почувствовать самому. Если сомневаетесь, стоит или не стоит идти на тренинг, то отбросьте все сомнения и идите. Это будет незабываемо. Это будет море позитива, это будет куча новых знакомств и отжигов. Вам дадут "атомное оружие", которое можно применять не только в клубах... Это реально. Уже писали про магию. Да, чёрт возьми, это так. До этого по клубам практически не ходил, сейчас думаю всё несколько изменится. Порадовала ОСь от Маэстро. Собственно ещё одной из причин, почему пошёл на клубный была возможность встретиться с Сашей, получить ещё один волшебный пинок под зад. Что он с успехом и сделал. Отдельная благодарность парням, с которыми вместе проходили тренинг. С вами реально было весело и круто! Главное не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Ведь для того, чтобы оставаться на месте, надо бежать изо всех сил, а чтобы двигаться - то ещё сильнее :-) P.S. Утро понедельника. Ещё не до конца проснувшийся иду на электричку. Перехожу через дорогу и тут раздаётся звонок от одной из девушек, с которой познакомился в клубе: - Ты там-то? - Да - несколько охуешим голосом говорю я - Стой, сейчас к тебе подъеду через пару минут подъезжает на машине - "Садись, поехали"... P.P.S. Местоимения решает :pizdataya_telka:
  • 0
нечем заняться - займись собой

#9 Sv.Hug

Sv.Hug

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 05:25

Саня, который с фотоаппаратом, скинь фотки с КуКу на почту, которую тебе давал!! Стас
  • 0
Сочиняй мечты.

#10 biologist

biologist

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город нашенский

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 05:36

Сегодня вечером. Фотки будут лишь те, на которых ты есть. Если нужны все - можем встретиться и солью на флешку. Там чуть больше гига.
  • 0
нечем заняться - займись собой

#11 vse_ohuenno

vse_ohuenno
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Город:Vladivostok

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 08:39

biologist хеллоу, скинь плиз фотки со мной на ящик - abbcdde@bk.ru сенкю вери мач. Игорь.
  • 0

#12 ICE21

ICE21
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.10
40
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2012 - 09:22

Реаально ,охуенный тренинг...взрыв эмоций...обстановка также...все было круто...говорю так потому что эмоции переполняют... Огромное спасибо тренеру за доходчивое объяснение всей выдаваемой им инфы,ведь я думаю таких мало,кто не только практик ,но и теоретик,кто может все донести доступным языком ... техники реально работают .... Пользуясь случаем ,всех пацанов , участвовавших в данном тренинге ,а также тренеров ,поздравляю с Новым Годом. Удачи в следующем году ...Побольше позитива... Море эмоций... а также успехов во всем... ПАЦАНЫ!!!!СПАСИБО!!!! :tongue:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0