Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый,Донецк,18.11-27.11.2011г.,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:09

Пишем:)

О Дне Рождения не пишем!!!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sighter

Sighter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:14

10 дней адской феерии!!! Фонтан эмоций и превосходящий мои ожидания результат! Очень понравилась структура проведения тренинга. Монстр отличный тренер, мне есть с чем сравнивать, действительно уровень. Отличные парни, без них вообще не представлю как бы я так пропитался позитивом)) Полной грудью вдыхаю новую жизнь, навыки уже начали приводить ее в порядок, реально забыл когда так последний раз был рад своей, теперь уже контролируемой реальности. Никогда не забуду свой холостой выстрел)) Мишу-Позитива, Чудо, ФП, провальный поход в клуб, шикарный Юлин минет, парней, которые разрывали Донецк в полях с глазами бешеного суслика и состояние души, которое было со мной весь тренинг. Но и минусы... Проснулся сегодня как в чужом мире, все какое-то пасмурное, не родное, на душе и радость вроде, блин, но и грустно... мозгу не нравиться, что отжиг закончился. Придраться ни к чему не могу, никаких негативных осадков, хоть и обладаю способностью к здравой критике, все было мега четко!!!!
  • 0

#3 Taнцор

Taнцор

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.10
63
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:44

М да! Эти 10 дней я запомню на всегда! С самого начала задали такой темп, что мозг просто не успевал всё схватывать. С одной стороны гармоничная теория донесённая легко, просто и доступно, с другой куча подходов, много новых лиц, общения. Самые разнообразные эмоции. То грусть, от того, что что-то не вышло. То усталость. Потом получается, и это всё уходит и сменяется огромной энергией и целым букетом позитивных эмоций! Желудок и ноги сначала пытались бастовать и отвлекали своим нытьём. Потом видать поняли, что взывать ко мне безполезно и прекратили саботаж. Уже в понедельник я привык много ходить, мало сидеть, мало есть, много общаться и пить много чая. Мозгу было сложнее. То из него болт вытащат, то озарение прийдёт, то просветление... Он бедненький до сих пор ещё всё это переваривает.

Результатом своей базы честно говоря не доволен. Хотя я и пополнил количество зачётов на базе, но цель моя была, закрыть базу с наилучшими результатами. До этой цели я далеко не дотянул. Но зато теперь знаю свои основные косяки, и вижу вектор развития. Это важно. Это воодушевляет.

Организация: Всё путём. Залы хорошие, печеньки вкусные, чайники большие, воды хватало на всех. Что важно!

Сокамерники: Классная группа собралась. Правда небыло некоторых личностей котоых я ожидал увидеть, но зато небыло и тех кого бы я видеть не хотел :) Все парни достаточно интересные и разнообразные. С дисциплиной конечно туговато было, особенно по началу. Но всётаки кину пару какашек в толпу. Те кто узнает в следующих предложениях себя, смиритесь с тем, что кашка попала в вас! Были у нас свиньи! Ну неужели так тяжело было выкидывать мусор в урну и открывать стики с сахаром так, чтобы он не рассыпался вокруг вас в радиусе метра? Неужели приятно в бардаке находиться? И второй вид свинства, когда во время начитки материала задаются вопросы не по теме, а по разбору некоей сугубо личной ситуации. Ну выловите тренера в поле и спросите, благо выловить его легко можно было. Зачем отнимать время у группы вопросом ответ на который ни кого кроме зающего не интересует? Просто неуважение к окружающим.

Саппорта: Большое спасибо за помощь. Обращался к вам не часто, но каждый раз получал дельный совет. Особенно спасибо Лёхе за совет про "ДомСиноптиков". Иначе бы я не фастонул.

Материал: Много очень интересных и ёмких тем. Буквально над каждой страницей конспекта можно думать и работать часами! Каждй раз когда слушаешь о чём вещает тренер, то понимаешь всю мощь сказанного и даже не сомневаешься в том, что эти знания являются продуктом коллективных усилий большого количества успешных людей! Некая нить мудрости проходит через всю теорию! Так же много интересных и полезных упражнений и тренировок. Обалденные техники по работе с состояниями. Много полезных мелочей. В общем нареканий нет, один восторг.

Поля и дз сложные но развивающие. Некоторые давались с особым трудом. Но неизменно после удачного выполнения заданий ВС растёт как на дрожжах! Энергия берётся из неоткуда! Иногда как снег на голову падает просветление (хоть и не люблю этого слова...).

Тренер: Тренеру особый респект! Когда первый раз увидел, то впечатния не произвёл. Ну мужик да и мужик. Но когда этот мужик начал тренинг... Жесты, мимика, голос, движения, всё на столько гармочно и своеобразно, что оторваться просто не возможно. А эмоции вложенные в каждое движение и слово на столько в тему, что невольно говоришь себе "И я таким хочуть быть". Чтобы я рот только открывал и все не только внимали, но ещё и получали кайф от этого. По манере вести тренинги мне на данный момент нравится бльше всех. Я как бы немного побывал на других семинарах и тренингах и сравнить есть с чем. Не считайте лестью, но мне даже больше нравится чем Фил. ИМХО. В общем я очень доволен что приехал именно этот тренер, и что мне выпала честь стать его учеником!

Сообщение отредактировал Taнцор: 28 Ноябрь 2011 - 16:48

  • 0

#4 Сутенер

Сутенер

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:58

Вот и закончилась база!Очень приятные и в тоже время очень грустные чувства сейчас в душе...Ведь это все!Столько эмоций,столько приятных моментов за эти 10 дней...Останется реально на всю жизнь...Столько кофе я наверное не пил еще никогда,и почти не ел.Родители дома вообще уцдивляются..Такое ощущение,что я уехал из города,из этого мира на это время...Поля,поля,поля,тренинг, тренинг ,тренинг....И так все это время...Чудные мгновения...

Результатом базы,в принципе,доволен,но все-таки хотелось большего...3 зачета-неплохой результат.И,Как я понял,это 2 результат со Святом у нас(по 3 зачета) после Муай тая))))Ну все в курсе...)))

Организация: Хорошая организация в полном объеме.

Коллектив,группа: Вся группа хорошая.Кто-то сильнее,кто-то слабее,но все старались,были молодцом.Мои боевые товарищи,Николаич и Кирилл,реально молодцы.Зачлись тоже,что немаловажно!Так же очень приятно было "работать" вместе с Женьком Танцором и Святом-ребята молодцы больши.И тоже зачлись,как я уже писал ранее в других постах.Вы большие молодцы.Конечно никто не забудет ПОЗИТИВА.Как сказал тренер,это лицо этой базы,его запомнят все)ЭНЕРГЕТИК)Ну а вообще,все ребята по-своему молодцы)ГЛавное-старались!)

Саппорта: За помощью не обращался,хотя пару советов просил все-же по мелким нюансам.Спасибо им за это!

Задания,материал,поля: Все отлично,все интересно,в полном объеме,много интересных упражнений,тренировок,отработок разнообразных,ну и конечно все те кзорпы,логические уровни и так далее.Все просто великолепно и очень интересно!Поля выполняли,старались,и было очень много подходов,были и отказы,но столько нюансов уяснил,просветлился,как тут принято говорить.В общем класс!

ТРЕНЕР: Огромное спасибо этому челвоеку за его работу.Все очень понятно,доступно,интересно!Его голос,манера поведения,доступность.Эмоции,вложенные в работу-это незабываемо.Среди тех тренеров,котоырх,яя видел,Леша Монстр однозначно лучше!Это лично мое мнение!!!Просто великолепен!Вот и все!Без капли лести!

В общем,база закончилась,все просто потрясающе!Всем спасибо!
Будем на связи!!!)))

Сообщение отредактировал Сутенер: 28 Ноябрь 2011 - 17:59

  • 0

#5 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:07

Не смотря на то, что сил практически не осталось. Зачастую не было времени даже поесть. Не то что-бы поспать. На душе как-то грустно. Не нужно никуда бежать, выполнять\закрывать. Слушать просветяющие речи тренера и т.д. Это было одно из самых запоминающихся событий из тех которые уже были. Но ничего. Думаю с теми кто близок по духу мы будем держаться вместе)) Группа: Кирилл – твои успехи действительно радуют. За которкий промежуток времени ты очень изменился. Не вздумай останавливаться на этом. И не теряйся ;) Ромчик Сутенёр – ах ты шмат позитива))) Люблю тебя за него и за внутренний стержень который не ломается перед проблемами. И вообще человек ты хороший. Свят – в тебе есть желание идти вперёд, есть внешность, но как уже сказали, стержня то не хватает. Давай находи его или мы поможет. Тебе какого цвета?))) Танцор – во время базы пересекался с тобой мало. По этому много не скажу. Но что-то в тебе поменялось, а главное в лучшую сторону. Санька Гармонист – Смелее Санёчек, у тебя всё получиться, только давай смелее и настойчивей. )) Не могу не отметить Витька, который реально подобрел, стал естественнее. Ах да и за подгон на ФП спасибо))) С остальными общался крайне мало. Но то, что вы другие – это факт) Если о ком-то не вспомнил – вы уж не серчайте) Саппорты: Костя, Семён, Андрей, Лёха. Спасибо мужики. Обращася только по мелочи, на пару слов. Но каждый из вас чем-то помог. Тренинг: Совершенно честно, от тренинга ожидал меньшего. Я конечно знал, что это будет круто, будет получен пинок который задаст вектор дальнейшего развития. Но что он будет на столько велик – не ожидал) Это приятный сюрприз)) Тренер: Безусловно хорош даже очень. Доступность материала, невербалика, энергетика, всё великолепно. Его регулярное присутствие в полях вообще приятно удивило. Видел достаточно тренеров что-бы было с чем сравнивать. Среди них всех, Монстр один из лучших.
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#6 Cavaler

Cavaler
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:02

Поздравляю парни с окончанием БАЗЫ!!! Конечно жаль, что эти 10 дней пролетели так быстро...Проснувшись с утра чувствуешь,что чего-то не хватает) Все вокрут такое скучное и унылое... А организм уже привык к нагрузкам и требует продолжать в том же духе!
Эмоции просто переполняют меня, это был НЕЕБИЧЕСКИЙ И АЦЦКИЙ ОТЖИГ за всю мою сознательную жизнь)))Появилась жажда к знаниям и своему развитию как личности.
Сначала мозг просто разрывало от полученных знаний, которые тут же нужно было применять на практике. Иногда это удавалось влегкую, иногда приходилось жестко въёбывать:) Все болело с непривычки: желудок, т.к. просто не успевал есть, ноги, т.к. никогда столько не ходил, но все это потом сменялось на радость общения и знакомства и необходимые ресурсы возникали прямо из ниоткуда!!! Постепенно привыкнув к темпу начало все получаться. После каждой темы Монстр заряжал настолько мощным позитивом и своими эмоциями, что просто хотелось все бросить и бегом в поля отрабатывать навыки и техники, даже если аццки устал!

Скажу о результате... Меня он вообще не радует мягко говоря. Хотел большего, но виноват сам... 4 и 5 пункты контракта не выполнял, за что себя накажу!!!)))
Ведь действительно делал все не на максимум и самое плохое, что не шел до конца(как и говорил Монстр). Моя настойчивость и гибкость меня подвели, но потом я осознал в чем косяки и теперь дожимаю до конца! Зато реально понял в какую сторону мне разиваться и что делать дальше теперь уже знаю. Моя реальность сильнее!!!

Организация:
Выражаю свою благодарность организаторам! Было все просто замечтательно и изюмительно! Молодца!

Коллектив: В целом очень даже не плохой и очень дружный!
Респект и уважуха моим друзьям и коллегам таким как: Кириллу, Сутенеру, Чуду, Николаичу, Танцору, Витьку и многим другим...
С вами теперь хоть в огонь, хоть в воду!))))))) И тем не менее все парни МО-ЛОД-ЦЫ! особенно порадовал Муай-тай))) просто выжигал напалмом)))))))) Ну и конечно лицо базы - "Ох" или "Позитив". Было нереально весело и круто!

Саппорта: Сначала просил о помощи и пинках, но потом взял себя в руки и начал действовать уверенней. Как выяснилось, на самом деле нет ничего страшного. Но все равно спасибо за оказанную помощь. Вы все чем-то помогли) Спасибо!

Поля, задания, д/з, материал: По изложению материала да и вообще по всему тренингу не возникло ни одного вопроса!
Столь ярко, красочно, энергично и самое главное харизматично мог рассказать только МОНСТР
Упражнения, теники, навыки... Даже и не думал, что все настолько захватывающе и интересно!!!
Смотря на жесткие сливы, отказы и свои ошибки со стороны делал для себя выводы и просветление не заставило себя долго ждать))) Подводя итоги скажу, что все просто ЗАЕБИСЬ!!!

ТРЕНЕР: Парни со мной все согласятся, что МОНСТР ОХУЕНЕН!!!!!! Никогда я не встречал настолько харизматической личности, как ОН. Я до сих пор под впечатлением от того что он говорит и как говорит! Вся невербалика, мощный эмоциональный подъем, его манера поведения....все это настолько цепляет, что как сказал Танцор ранее... "ты невольно про себя думаешь: "И я таким хочу быть" !!!
Поэтому выражаю ОГРОМНОЕ НЕЕБИЧЕСКОЕ СПАСИБО, за все то, что сделал для меня и парней!

P.S. Да Николаич) я уже понял свои косяки поэтому знаю что и как исправлять:) "Н и Г" и все получится)))

Хоть БАЗА и закончилась, но мы продолжаем жечь))) Контакты есть, не морозимся и созваниваемся)))))))
И самое главное: побольше всем классных девушек, позитива и удачи всем!!!
  • 0
Дорогу осилит идущий !

#7 Ked

Ked

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:53

Вот и прошла база) 10 дней которые вгоняют тебя в дискомфорт, но только благодаря этому возможно получить для себя навык, отхожу по тихоньку от этого всего). Во время прохождения было много трудностей, но так же и множество тех вещей которые не были для меня нормой до базы. Порадовали песни)) После них замечаешь как пропадает социальный страх, когда начинаешь заговаривать, не думая что о тебе подумают люди, с девушками в автобусе. Свиданку с поля никогда ещё не проводил. Впринципе можно было закрыть фастом, но моё восприятие просто к этому не было готово. В целом было весело и позитивно) Орёл просветляет.. забиваешь на боль, на усталость ради того что бы сделать дз. СДП, волшебные фразы дебают своё дело. В полях помогали ни раз. Вообще был мощнецкий пинок) рад что попал)
Отдельное спасибо Коляну Итальянцу за подгон девочек, Лёхе саппорту, Сане за поддержку и многим другим) Группа порадовала) Муайтай вообще террорист))))

Монстр, спасибо за материал, разбор полётов, за пинки. И за то что обьяснил в чем мой основной косяк. Меняюсь.
Редко видел что бы тренер тоже выбирался в поля) Было интересно понаблюдать. Да и вообще мужик клёвый, хоть и жесткий)

Увидемся в полях)

http://vkontakte.ru/id6459811
  • 0

#8 Коля Итальянец

Коля Итальянец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:45

Даже не верится что закончилась база. 10 дней Которые изменили мою жизнь. Хочется продолжения тренинга, выполнения полевых, и учить новый материал от МОНСТРА.
И сейчас как то на душе очень печально, что все закончилось. Это веселье, позитив, интерес, азарт выполнения задания, и многое другое.

МОНСТР - мне очень понравился как Тренер, и как Человек. Тренинг был на высшем уровне, подача материала. Очень красивый разговор. Так же очень качесвенное и понятное обьяснения какой либо темы. И очень смешные анекдоты и шутки. Они очень сильно поднимали настроение и мотривировали. А самое большое мне понравилось крылатые фразы МОНСТРА.) Незнаю почему но за эти 10 дней так привязался что очень нехотелось чтобы он уезжал. И вообще МОНСТР спасибо тебе лично, потому что ты мне поменял жизнь. Я стал уже в двойне уверен в себе, теперь с у любой девочки могу взять, и для меня теперь не проблема подойти и к ней, как было раньше. Парни и самое главное верьте что у вас все получится и так и будет, и некогда не думайте о негативе подходя к девушке. И улыбка очень важна...
Кстате, ДЗ сначала казалось невыполнимым и сложным, а когда начал выполнять оказалось что не все так сложно. А когда страшно или что то неполучается, брать себя за яйца и повторять и все делать доконца. И тогда мы все добьемся хорошего результата. Которому быдем рады.
МОНСТР так же спасибо за фразы которые нужно проговаривать каждый день. И многое другое, буду идти вперед и не збиватся с пути АЛЬФА САМЦА))

Так же после выполнения полевых, и ДЗ я начел понимать для чего особенно те которые были в понедельник, они реально просветляют. Убирают нахер какое либо стеснение и придают увереность с которой ты подходиш к любым даже самым красивым девушкам, без какого либо страха и с большое увереностью.

Группа получилась очень классная, и дружная. И очень понравилась, то что тренинги сближают людей, и именно в таких групах можно найти себе друга по интересам. Очень хорошо сдружился со многими парнями. Некогда бы не подумал что за тренинг можно так сдружится, и чуствовать этих людей как старыми друзьями.

Организаторам большая благодарность, все было клево, вкусный печеньки, хорошый чай) Все было организовано на высшем уровне.

Саппорты: Семён, Лёха, Костя, Андрей. Хоть я редко вам звонил, но всеровно спасибо большое. Очень приятные и интересные парни с вами приятно было пообщатся.

Сообщение отредактировал Коля Итальянец: 28 Ноябрь 2011 - 23:00

  • 0

#9 Позитив_М

Позитив_М
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:17

База -МОЩНАЯ штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неабическое просветление: после литра энергетика , память постоянная (жесткий диск) начинает давать сбои, а оперативная увеличивается раза в три; через неделю постоянного употребления процессор перегревается и начинает вырубаться, КПД падает , процентов на 50. ) Че не понравилось: -ярить-ху, работать надо оказываеться; -что пропустил часть тренинга-проспал после клуба; Че понравилось: -девочки; -девочки хотят , надо только узнать у них как именно ; -негритянки; -теперь есть стратегия!!!; -FMACF; -эскалаторы в торговых цетрах; -клуб:Праздник-праздник, праздник; -состояние МЕГА-ПОЗИТИВА,(да иногда приходило)); -ЛОГИЧЕСКИЕ УРОВНИ-как то раньше я об этом вообще не думал; -Конфиденциальность отношений!!!-оказывается иногда очень важна; Манера преподавания тренера- А-УЕННАЯ. КрасавчЕк! в полях жег, "-Ты не РАЗМНОЖИШСЯ!!!!!"- очень страшно!!!) Чудо,Сутенер, Никита, .Кирилл, Кирилл, Свят, Санчес, Леха Чайка, Дима, Кед, Кавалер, сапорты Дима и Леха, и в белых ботиках-тоже Молодец, Коля Итальянец, Николаич, Свободный слушатель, Танцор , Витя- вас запомнИЛ !! остальные простите Цель была пройти (а может пережить) БАЗУ, так что я результатом доволен)! Сегодня заходил в торговый центр , вижу красивых незнакомых девушек, якорь срабатывает , улыбка, позитив, все само по себе возникает , прям хочется с ними общаться и не только , разговариваю с ними - смеются........)))))))))

Сообщение отредактировал Позитив_М: 29 Ноябрь 2011 - 00:20

  • 0

#10 Чууудо

Чууудо

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:19

Десять прошедших дней были настоящим адом. В начале я жестко сопротивлялся монстру . Не понимал , в чем он крут . ДА и результата в начале ине видел. Каждый день для меня был кошмаром. И от этого психика у меня ломалось. Была ужасная ломка при подходе к девушкам. Но потом эта ломка превращалась в здачу зачетов. Я не понимал , что от меня хотат,и как это сделать.Такое впечатление , что сапортам было очень всеравну до моих зачетов. Но потом когда начинал заканчиваться треннинг. Девушки жестко отшивали ....И наступило просветление. Монстр прекратился в замечательного тренера и прекрасного психолога. Как в сказке красавица превращается в чудовище. Но тут на оборот монстр превратился в замечательного теску. Который даст замечательный совет.Все оказалось не так уж и плохо. ДА зачет я не выполнил. Но зато меня просветило .Многое узнал. Чем больше подходов, тем больше просветляет. Чем больше качественных подходов, к девушкам которым нравятся - тем больше удовольствия. ДА и кто хочет проходит базу не стойте в углу не занимайтесь онанизмом...Подходи,говори, бери)))
  • 0

#11 1g0rrr

1g0rrr
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
43
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:57

Привет. Закончился тренинг, за время которого у меня поменялось представление о многих вещах. Во-первых - про пикап. Раньше у меня было впечатление, как и у большинства обывателей, что пикаперы - это худые компьютерщики, у которых ничего не получается с девочками, которые заучивают какие-то фразы, придумывают какие-то вымышленные истории, одевают на себя зелёную рубашку в красный цветочек, серьгу в ухо и ходят по улицам доставая девочек дрожащим голосом )) Вобщем-то по телеку их именно так и показывают. С первой лекции Монстр сходу разрушил в пух и прах этот стериотип. Здоровый мужик, излучающий позитив, мужественность и искренность никак небыл похож на типичных пикаперов из телека. Видно было, что он именно соблазнитель, а не "пикапер", и что девочки его любят. В основу заложены очень правильные принципы: "Мы не врём." "Мы уважаем девушек." Поэтому ты в итоге не надеваешь какую-то маску, а остаёшься самим собой, при этом умея соблазнять интуитивно. Не буду рассказывать какие темы понравились, т.к. это можно делать долго. Все полезные и нужные. Полевые - аналогично. Со среды я стал вольным слушателем, т.к. мои принципы и ценности несколько расходились с требованиями полевых. Но я рад, что не ушёл и дослушал всё до конца. Будущим поколениям: Не забывайте ставить перед собой чёткую цель! Выкладывайтесь на полевых на 100% Говорю это, т.к. я сам забывал об этом во время тренинга. По организации: Стаканчики лучше брать картонные, т.к. такие расчитаны на максимальную температуру 60 градусов. Ручки надо было взять по-дороже, в первый день каждые 10 минут расписывал её, потом принёс свою. А так - всё ок, в целом. Тренинг стоит дорого, но это логично, потому, что, как вы знаете, дешёвые вещи хорошими бывают редко. Свою цену он оправдывает с лихвой. Спасибо, что дали возможность посмотреть на мир с другой стороны, после тренинга я однозначно поменялся и стал другим человеком. Игорь. Он же Вольный слушатель, он же, Шамблер =)
  • 0

#12 Kirilloid

Kirilloid
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:42

Тренер: Все было на высшем уровне, Монстр очень эмоционально доносил материал, да и с тоннами примеров из практики.

Тренинг: Хорошая теория про то, как общаться с девушками, как себя вести, что делать и как делать. Хотя я считаю, ч это тренинг не только по соблазнению, а еще и по личностному развитию, потому что прокачиваются почти все навыки.

Полевые: без них тренинг бы был совершенно бесполезной лекцией, особенно понравилось, что мы сначала делали задания, а только после них получали теорию как это делать правильно, и ты в моменте анализируешь свои действия и ловишь просветление! Классно!

Что дало: позитивный образ мышления, сейчас общаясь с девушкой, чувствую себя комфортно, могу подойти к любой и свободно с ней познакомиться и хорошо провести время.

Ребята: вы все молодцы, что прошли этот тренинг, было конечно трудно, но оно того стоило!
  • 0

#13 Петро2011

Петро2011
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:50

О проекте РМЭС я узнал год назад, начал читать множество информации. Я думал, что всему можно самому научиться, теории куча, времени много. Но чтобы начать это делать с пятницы по воскресенье, нужно иметь нереально охеренный мотиватор. Только спустя год я наконец-то собрался и записался на РМЭС база. Эти 10 дней я запомню на всегда! Придраться ни к чему не могу. С самого начала задали такой темп поля, поля, поля, тренинг, тренинг, тренинг.... И так все время... Домашки приводили в ужас, но после их выполнения это всё уходит и сменяется огромной энергией. Все интересно, много интересных упражнений, отработок подходов. На треннинге тебя учат нетолько съему телок, тут раскрываешься в плане того, кто ты такой, учишься правильной постановке целей и их достижению. Просто цели у нас били девочки . Результатом тренинга доволен. Считаю треннинг неким толчком к самосовершенствованию. Группа собралась хорошая дружная. Кто сильней, кто-то слабей. Старались все. Ребята всем привет Жгите))) Тренер мне понравился. Тренинг провел на высоком уровне. Хорошая и понятная подача материала. Понятное обьяснения темы. Прямой харизматичный человек, про соблазнение готов говорить часами. Было интересно. Ребят, для тех, кто еще думает... Развивайтесь растите соблазняйте. Мы не врем!!!
  • 0

#14 Smilу

Smilу

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:39

Эх вот и прошло одно из самых долгожданных событий в этом году) Ощущения- на подьеме! А теперь поподробнее. Организация: Все зашибись =) Удобное место, хорошие залы, спасительное кофе, которое поглощаешь в ненормированных количествах после полу бессонных ночей... Коллектив: весьма дружная команда, мне понравилось, порадовало наличие кучи уже знакомых лиц. Саппорта: большое спасибо Андрею за дельный разбор полетов по подходам- весьма помогло, Лехе за пинки, с остальными общался минимально. ТРЕНЕР: Порадовал лаконичностью и четкостью изложения материала, хорошо держал аудиторию в общем весьма позитивный и клевый чел. Общие впечатления: Ожидал от себя лучшего, но тут уже скорее вопрос к себе. База дала мощнецкого пинка и я наконец начал с утроенной энергией разгребать завалы, которые организовались в жизни пока я страдал херней за компом- одно то что за 4 дня после окончания базы я разрулил в универе проблем больше чем за весь предыдущий месяц уже о многом говорит. Потому не могу не заметить того, что изменения в лучшую сторону если возникают в одном, то задевают и все остальное, дальше главное не бросать и понимать что это только начало.
  • 0

#15 Vorg

Vorg
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:43

Да база дала толчок к развитию!а особенная благодарность в толчке сапотру Диме,он реально помог начать,спасибо. Теперь главное продолжать развиватся, ведь любой тренинг это только начало.После прохождения 10 дневного курса я реально могу подойти к девушке,начать комунникацию и провести её минут 10,потом взять номер,со словами "да чё ты)",а когда я наберу её на следующий день, нефакт что она придет на свидание,но это значит что есть над чем работать и куда расти.После прохождения базы что то во мне изменилось,я стал опытней что ли,тяжело обьяснить,это нужно пережить что бы понять,лично я после базы понял что вобше ничего непонимаю в сооблазнении,хотя до тренинга думал наооборот) На будушее скажу:ребята развитие это когда вам некомфортно,поэтому если хотите результат задание нужно выполнять,ведь в конце концов это мы делаем только ради себя! Тренеру отдельное спасибо за ценый совет!Почему Монстр непойму,мужик он клёвый,справедливый и умный. А мой совет новичкам:срочно пройти такой треннинг!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0