Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кажется накосячил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hello!In

hello!In

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:01

Доброго время суток! Скажите, в каких случаях можно (нужно) извиняться перед девушкой? Да и вообще стоит ли? Дело в том, что я не всегда бываю прав в ситуации, хотя стараюсь вести себя адекватно. За неэкологичность например. Если говорить конкретнее, то приведу свой пример того, что считаю неэкологичным. Однажды вечером я пошёл прогуляться с девушкой. Не подалёку есть небольшая посадка и река за ней (по посадке до реки 20 минут пешком). И вот мы шли с ней гуляли, и вдруг она решила забрать у меня сигареты, достав их рукой с моего кармана. Я этого жуть как не люблю. Разумееться я ей слегка дал пинка, на что она обиделась. Мы пришли к реке молча. Там есть лавочка, на которую она присела. Я не захотел садиться, так как настроения не было. Решил прогуляться минут 5, посмотреть на окружающую природу. Когда вернулся, девочка очень сильно на меня обиделась, за то что я её там оставил одну. Хотя я присматривал за ней и был рядом, просто она не видела меня. Соответственно очнь испугалась, что осталась одна. Это единичный случай, но хотелось бы узнать ваше мнение. Конечно же сожалею, что так с ней поступил и больше не хочу повторять своих ошибок. Спс за ваши ответы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:03

Не оправдывайся. извиняться нужно. но только, если реально твой косяк сильный. а то, что она к тебе в карман лезет, зная, что ты это не любишь, ее косяк. она должна извиняться, а не ты
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#3 Sexdrug

Sexdrug

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:08

Доброго время суток! Скажите, в каких случаях можно (нужно) извиняться перед девушкой? Да и вообще стоит ли?
Дело в том, что я не всегда бываю прав в ситуации, хотя стараюсь вести себя адекватно. За неэкологичность например.

Если говорить конкретнее, то приведу свой пример того, что считаю неэкологичным.
Однажды вечером я пошёл прогуляться с девушкой. Не подалёку есть небольшая посадка и река за ней (по посадке до реки 20 минут пешком). И вот мы шли с ней гуляли, и вдруг она решила забрать у меня сигареты, достав их рукой с моего кармана. Я этого жуть как не люблю. Разумееться я ей слегка дал пинка, на что она обиделась. Мы пришли к реке молча. Там есть лавочка, на которую она присела. Я не захотел садиться, так как настроения не было. Решил прогуляться минут 5, посмотреть на окружающую природу.
Когда вернулся, девочка очень сильно на меня обиделась, за то что я её там оставил одну. Хотя я присматривал за ней и был рядом, просто она не видела меня. Соответственно очнь испугалась, что осталась одна.
Это единичный случай, но хотелось бы узнать ваше мнение. Конечно же сожалею, что так с ней поступил и больше не хочу повторять своих ошибок. Спс за ваши ответы.

Кстати у тебя неплохой ник)))) Думаю что извиняться можно, но крайне редко, в особо тяжелых случаях. В противном случае, любое извинение со стороны МЧ воспринимается как слабость. ИМХО, не претендую на объективность, в вышеописанной ситуации извиняться не нужно. В крайнем случае, просто объяснить свои мотивы. Не более того.
  • 0

#4 Meskalin666

Meskalin666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.11
32
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:30

Ты дал пинка своей девушке? :laugh: Вообще тебе сколько лет? По теме не извеняйся ни за что. Ни к чему это. Девушка не оценит. Бросай курить и заниматся хуйней. Не совершай такие поступки за которые стоит извиняться.
  • 0

#5 hello!In

hello!In

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:45

Кстати у тебя неплохой ник))))

спс))

Думаю что извиняться можно, но крайне редко, в особо тяжелых случаях. В противном случае, любое извинение со стороны МЧ воспринимается как слабость.

Я извинился перед ней не за сигареты, а за то что оставил её одну на лавочке посреди леса возле реки(ночью).

Да сам не люблю извиняться. Не выдержал я её слёз...

Ты дал пинка своей девушке?

Эт я в смысле наругал её...

Не совершай такие поступки за которые стоит извиняться.

Буду стараться думать в следущий раз))

Сообщение отредактировал hello!In: 15 Сентябрь 2011 - 16:45

  • 0

#6 _thinking

_thinking

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:02

Автор, есть вопрос: 1. Ты доверяешь своей девушке ?
  • 0
Life is a game.... ruthless game.
Мой ЖЖ

#7 hello!In

hello!In

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:37

1. Ты доверяешь своей девушке ?


Да. А что не так???
  • 0

#8 _thinking

_thinking

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:07

1. Ты доверяешь своей девушке ?


Да. А что не так???

Я не совсем могу понять. Если я с девушкой, к-рой я доверяю - она может лазить у меня в карманах, вещах и т.д. - меня это совершенно не беспокоит.
Почему у тебя такая реакция ?
  • 0
Life is a game.... ruthless game.
Мой ЖЖ

#9 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:20

Я не совсем могу понять. Если я с девушкой, к-рой я доверяю - она может лазить у меня в карманах, вещах и т.д. - меня это совершенно не беспокоит.
Почему у тебя такая реакция ?

Ну это тупо может неприятно быть. Сам не люблю, когда шарят у меня по карманам и ящикам стола.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#10 Наяда

Наяда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
47
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ФайнаУкрайна :)

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:33

Скажите, в каких случаях можно (нужно) извиняться перед девушкой? Да и вообще стоит ли?


Интересная формулировка вопроса))).
Извиняться перед девушкой можно (нужно) в тех случаях, в которых ты бы извинился перед любым другим человеком. Извиняться - значит признать и осознать ошибочность своего действия и сделать выводы.
Если ты уверен, что твои действия правильны - не извиняйся ни в коем случае (это засчитается как прогиб)))), но аргументируй для девушки это максимально доходчиво, так, чтобы она согласилась, что ты в данном случае прав, а она обиделась без причины.
Если же девушка сможет аргументированно убедить тебя в том что ты заблуждаешься в своей правоте - тогда признаешь, что ты не прав - и извинишься))).

Сообщение отредактировал Наяда: 16 Сентябрь 2011 - 11:33

  • 0
С помощью всего-навсего одной бензопилы ДОМ-2 легко превращается в DOOM-2 (с баша:))

#11 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:47

Я не совсем могу понять. Если я с девушкой, к-рой я доверяю - она может лазить у меня в карманах, вещах и т.д. - меня это совершенно не беспокоит.
Почему у тебя такая реакция ?


потому что есть понятие "личное пространство". вторжение в которое (пускай даже близкого человека) раздражает.
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#12 Zalexx

Zalexx
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.11
27
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:24

вечером... оставить девушку одну у реки... по моему мнению - в принципе не правильно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0