Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Донецк. 3-4 сентября 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:15

Пишем отзывы бойцы!!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Cavaler

Cavaler
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:30

первый нах!!! я никогда не думал,что все настолько будет КЛАССНО!!!! За эти два дня я совершил для себя невозможное!!!) Никогда не думал,что все настолько просто! Подойти,познакомится и взять номер)
  • 0
Дорогу осилит идущий !

#3 Наркодиллер

Наркодиллер
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:57

Всем привет это Наркодилер)) Бля, ну вот скажу честно, перед тем как записатся на Знакомства читал отзывы о курсе в других городах. Я тогда не мог понять и поверить что люди РЕАЛЬНО отзываются так эмоционально от чистого сердца!! Не мог даже ПРЕДСТАВИТЬ, что простой тренинг может настолько впечатлить человека что он задвигает такой коммент!! И я сейчас просто ОХУЕВАЮ от того факта, что самолично пишу такой коммент!!!)))) Эти 2 дня, наверное были самыми яркими, насыщенными и запоминающимися в моей жизни!!))) Я прямо чувствую подъем своей личности, и это уже увидели мои друзья, и они были просто В ШОКЕ от того как я изменился и каким я стал уверенным в себе)) Спасибо огромное проекту РМЭС, ребята, вы продвигаете охуенную тему, спасибо вам за это огромное)) Теперь об Ангеле))) Вот я бля уверен, если бы меня по жизни учили такие люди, например в школе или в универе, я бы знал ВСЁ))) Лучшего наставника в моей жизни просто небыло)) С юмором, но в тоже время понятно и не превращая все в цирк он объяснял клевые вещи, делился личным опытом. Но если ты провинился или не выполнил полевой... Чувак, готовься получить смачную пиздюлину))) в переносном смысле конечно)) Но не радуйтесь особо, он расскажет что он об этом думает так, что кому то было бы проще получить пиздюлину в прямом смысле)) Но блять куда же без этого)) Не знаю че там и как у других тренеров, но если я буду проходить тренинги в будущем, я бы хотел чтобы меня учил именно Ангел)) СПАСИБО ТЕБЕ НЕВЪЕБИЧЕСКИ БОЛЬШОЕ))) Да и я никак не мог забыть саппортов)) Спасибо вам чуваки, без вас я бы наверное засрался уже на втором полевом и все бы пошло в жопу)) Реально очень действенные советы и конечно волшебный поджопники))) И помните все, главное быть на позитиве и не киснуть ;)
  • 0

#4 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:05

Егегей братва. Поздравляю Вас с вступлением в РМЭС :))) Дабы не теряться и продолжать свое развитие с нами, не забывайте оставлять свои координаты в отзывах. Зажжём это городишко ;)

Сообщение отредактировал Николаич89: 05 Сентябрь 2011 - 00:10

  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#5 Cavaler

Cavaler
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:08

Как же было очень приятно ощущать на себе взгляды девушек, к которым ты подходишь и начинаешь зажигать)))))))))))))))))) Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность таким людям,которые помогли мне подняться на ступень выше своих нынешних возможностей!!! А именно Самому крутому чуваку и отжигателю,СУПЕР ТРЕНЕРУ Ангелу!!! Я получил аццкий заряд позитива и несомненно держу курс на базу:)Очень хочу, чтобы он был моим тренером на базе)))))) А также нашим саппортам: Николаич - твои пинки и советы мне очень помогли! Респект тебе большущий) Танцор - спасибо за подсказки по стилю, а также за разъяснение некоторых,непонятных мне моментов!!!)))) Другим просто не было необходимости звонить,но я знаю - эти ребята в любую минуту готовы тебе помочь и дать хороший пинок,чтобы ты действовал!!!Ваще ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЩЕ оргам, за то что смогли и устроили такой суперский тренинг! Теперь более конкретнее.... Задания были просто офигенные....все выполнялось "на ура" . Были напряги,без них никуда....но тем не менее все настолько было классно,что наверное не отойду от этого дня 2 или 3))))После полей-сразу разбор ошибок,у кого не лады получал волшебных пиздюлей и,СУКА, все у всех получалось ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!! были курьезные случаи, потому как жгли по полной....Дождь был не помеха...убедился на себе... Знакомится было просто офигительно) Чудо-это ваще отдельный разговор! Парень работал на результат, ломал мозг гламурным и пафосным....."ЖЕЛТЫЙ КУБИК РУЛИИИИТ!!!!"Короче отжигал напалмом))))) Все остальные парни тоже молодчики) Очень было много приколов,фишек.......даже просто не хотелось отваливать от девушек) Но время,черт побери(((( Ну а в общих чертах, благодаря этому тренингу,понял наконец,как я могу себя совершенствовать!В личностном плане, физическом...я теперь точно знаю,чего я хочу.....ГЛАВНОЕ: НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!!! Еще раз выражаю свою благодарность оргам,саппортам) Без них ничего бы не было. Ну и конечно Ангелу...Я теперь точно знаю,с кого брать пример:):):):) Ну что чуваки,жгем дальше)))
  • 0
Дорогу осилит идущий !

#6 Ангел-Фокусник

Ангел-Фокусник
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:21

И так, для тех кто знает, мой ник говорит сам за себя и его части тоже. Первое что хочу сказать, жалко что маты нельзя писать, было бы красочнее, но блин Ангелу нужно вести базовый, потому что база по нему просто рыдает, слезами всех крокодилов Донецка.Во вторых, для тех кто читает этот отзыв но не посещал тренинги РМЭС, ЯЙЦА В РУКИ и вперед, хватит сидеть у себя в норе, в своей нише, просто берем себя за яйца и идем на терининг!!! И так собственно чего интересного для себя может извлечь простой человек, во первых это гиганский , просто по истине "АНГЕЛЬСКИЙ" пинок под жопу, но не просто когда тебя пнули там и сказали иди знакомься, а вот реально взяли туфлю по носок зафигарили по самые гланды и сказали не достану пока не сделаешь, во вторых это просто поддержка всех кто пришёл на тренинг, это реально то что нужно, хотите завести новых друзей, классных дурзей, тех кто собрался развиваться, опять же, ЯЙЦА СЖАЛИ в кулачок и блин вприпрыжку дуем на терининг, в треитьих, это просто гиганский респект саппортам, они конечно пинали менее "Ангельски" но все же, в четвертых, если вы не умеете держать яйца в руках, то вам к Ангелу, вам все расскажут и покажут;)Если у вас проблемы с общением с девушками или вы просто хотите научиться отжигать в моменте при общении с девочкой, сцука вот не дать не взять, ЯЙЦА В РУКУ СЖАЛИ и на треиниг, а если нет яиц то кароче просто берем и тупо закрываем это страничку!!!!И последнее что хотел сказать, респект всем кто учавствовал в тренинге, с моей стороны огромное спасибо Антону и Жене(Танцору) вот реально пацаны отпинали что надо в первый день!!!И блин в отдельном предложении огромное спасибо Ангелу, за то что не давал спуска,завтавлял и вел к победе, чесно от себя скажу, второй день был ваще отжиг, и еще , рассказал твой прикол насчет того как ты вмачил пердача майору когда служил таксисту,пока ехал домой, так он мне тоже расскахал подобную историю, он как то тоже своих подчиненных решил отпинать и промахнулся по одному и попал ногой по дверце бронетранспортера и сломал ее в 2х местах;)так что теперь есть 2 истории про армию))) так ну и на последок, парни, кому будет скучно или кто захочет прогуляться и отжечь, звоните 050 256 45 37 Олег(Фокусник) Пысы: для тех кто будет читать отзыв и думать дать Ангелу вести базу или нет, скажу вам так, Донецк вам респектом не ответит,ему реально нужна база не только потому что он того хочет, а я считаю что это ему нужно чтобы вырасти как тренеру, чем черт не шутит, а Ангелы прут к цели ни смотря ни на что, просто выбираете, либо вы даете ему базу и все классно, либо вас прожмут и вы всеравно дадите ему базу)))время деньги, базу в студию!!!и еще парни тренеруйтесь;)
  • 0

#7 Чууудо

Чууудо

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:33

Это пишу вам чууудо)) Так вот. Первое впечатление о треннинге было такое . Стоит наркобарон или наркодиллер. Думаю это он Ангел. Да но нет не тут тобыло. Выруливает пингвин да и два телаю Привем одно из них в очках. Ну думаю крутой как яйца.тяжело будетобщаться . Да и ведет . себя как то странно . Толпу на себя перетягивает и рулит ей. Думаю что происходит .Я в шоке)) Да думаю пингин меня кинул Завез в какой то дом , ща бабло отдам искажет иди в поле . мол заплатил работай . Но не тут то было . да за платил .Об этом я с начала пожалел, когда узнал что это тело в очках -Ангел. Это был для меня Шок. Потом раз за разом начал открывать для себя . Что это тело, оказывается офигительным тренером. Да и не просто тренером коучером. Мозг Рвал на части. Особенно я далеко не пушок и не физрук . Вешу я не мало , проходя ураждения поддерки. Мне этот коучер. сказал пока номально не сделаешь со стола не слезешь. Да это было для меня мягко говоря шоком. Не буду писать нецензурную лексику, но я это сделал. После этого я рвал поле на части .Да это полбеды . Во второй части опуская моменты коучинга ,на полевом я красиво того не зная . Но мне потом уже сказал Ангел ,Львич ты отшил чувак. Я был в ШОКЕ. Как сам не зная того я это сделал. Но это полбеды , на след день .Мое эмоциональное состояние упало вниз. это не то что вы сейчсас подумали ))0 Но мои эмоции были на нуле , я был хуже Пъеро . Но , спомнив как культурно общаеться Ангел ,с 2 ноерами телефона из трех. Последний я вырвал номер у Очаровашки. Для сведенья -это девушка . что не назвала своего имени . Рядом с ней стоял Лондон- это кракодил, который не очень хорошо был сомной приветлив. Но я это сдел) Самое четкое поле , это третье .Придумал легенду про Ангела я чуть не выполнил свое задание . Но Ангел дал о себе знать ))) Он же Ангел .Все таки сделал 2 из трех . И это было суперр . Реально за все прохождение треннинга , чувствовал поддерку Ангела . Ведь это классный чел, не только как тренер. Но и как суперский коучер. Если Ангел будет на базе в Донецке, тогда блин нужно достать мне бабки и пойти на треннинг. Ангел тебе the BEst))0 ..............Чууудо 095-092-68-53

Сообщение отредактировал Чууудо: 05 Сентябрь 2011 - 00:35

  • 0

#8 Cavaler

Cavaler
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:51

Чуть не забыл))))) Мой тел. 0669101413 Если в поля - обязательно звоним, не стесняемся))))))))
  • 0
Дорогу осилит идущий !

#9 ЦЫПА КУЧЕРЯВЫЙ

ЦЫПА КУЧЕРЯВЫЙ
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
32
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 02:13

В общем-то теперь и я отвечу)))Цыпа вещает!!!))) В общем скажу так.Я знаком с ребятами(саппортами) уже давненько относительно.Чуть больше,чем пол года...С конца 2010 года,Если не ошибаюсь...Был занком со Снежком,но насчет него отписался ранее.Так вот,ребята очень позитивные и хорошие люди.Общительные-что очень важно.А иначе здесь никак,еба!) Вообще эта тема очень рульная.Я немного,а точнее много соскочил с нее,особо так и не начав,и зря...Так как да,у меня никогда не было ОСОБЫХ проблем с мадамами)Но страх всегда присутствует,иногда больше,иногда меньше.Теперь его почти нетюПочему почти?Ну было бы глупо говорить,что все так быстро уходит.Над собой нужно всегда работать.Всегда есть небольшой дискомфорт,может у меня небольшой,но он все же есть-че грех таить то...И все зависит от тренировок,это стопудняк.Нужно чаще выбираться в поля,прокачивать себя,и все обязательно получится.В любом случае этот тренинг дает возможность всем улучшить свою жизнь.В плане психологии - в-первую очередь.Внутренний диалог нужно отключать в таких случаях...Поля в смысле...Взял в руку член и вперед) Насчет тренера,скажу,что Ангел - молодчага вообще!Действительно он отличный тренер,хорошо преподносит все.Со своими приколами,он делает занятие более простыми и понятными для восприятия.Это очень важно.И, одновременно,жесткость некая очень сильно помогала всем.В частности,это знают,кого это касается.И в итоге люди добивали все,что нужно было и выполняли задания.Я вообще считаю,что этот человек готов везти уже Базу.И это не просто слова.Ведь виден уровень.Может вы спросите,откуда я вообще знаю о том,что такое уровень в этой сфере?Я отвечу!Я неоднократно был на разных психологических тренингах разного вида,и вижу,как человек рассказывает,Как убеждает,как ведет вообще в целом программу.И мне понравилось то,как себя преподносил Ангел.И преподносил вообще программу.Ну...,вы поняли)))Так что,мужик,удачи тебе и успехов!!!Я просто уверен,что в скором времени мы еще увидимся и зажжем!!) Так же насчет базы...Скажу,что нужно идти не всем...Ведь каждый знает,кто на что способен и нужно адекватно расценивать свои шансы...)Многим нужно еще тренироваться и тренироваться)))Но все обязателньо получится! Насчет себя,Скажу,что у меня серьезных проблем с этим никогда не было,но всегда есть нюансы,когда ты не можешь найти нужные слова,обстоятельства и т.д. для "зачета" и херишь шанс...Нужно очень много расти и развиваться еще.Нет предела совершенству.Каждому нужно учиться...Это можно даже сказать,что и Фил не Бог,и Ленокс Люьис или там Диего Марадона были не Богами.МОжет,лишь воплощениями этого самого создателя в определенных видах,сферах)))Т ак что всегда и всем есть куда расти и развиваться...А мне уж подавно,я вообще молчу) Так вот,я -то очень постараюсь быть на базе...Действительно постараюсь взять в руки те нюансы,которые могут этому противостоять и заставить эти нюансы работать на себя) Так что,если что-увидимся на Базе. Хотя неееет)Увидимся раньше.Не теряемся.Будем в теме,по возможности,и всем желаю удачи,терпения,да да да...оно очень пригодится вам,и никогда не останавливаться на достигнутом... Удачи всем и любви...Ага!Любви,ребята,именно Любви!!))) p.s.Чуууудо реально жгло)))))это просто море позитива,еб.в рот))))))) Извеняюсь,если что,за маты,но это ведь великий и могучий,так сказать) Good Luck!) Цыпа:)
  • 0

#10 АГАПОВ_ДЛИННЫЙ

АГАПОВ_ДЛИННЫЙ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:55

ЭГЕГЕЙ, ТВОЮ МАТЬ!! Классный тренинг: все расписано, все рассказано, все разложено по полочкам. Мегапозитивный заряд получаешь уже в первом поле, а потом уже как серфер скользишь на гребне волны)) если че не получается - руку в карман, нащупал, СЖАЛ и побежал как миленький)) вобщем 2ва дня сплошного позитива (хей, привет МиСтеРу_ПоЗиТиву)))))))))) Про тренера: Ангел жжёт!!)))) объясняет доходчиво, весело, а самое главное - умеет достучатся до любого кренделя))) видно что он прется, когда у нас получается, видно что пытается наставить когда чето не получалось. ПОЗИТИВ НАШЕ ВСЕ))))) Он это наглядно показал Про органов: Все ништяк))) печеньки рулят Про саппорт: помогали и пинали)) со временем получилось так, что даже когда видишь саппорта на горизонте уже появлялись идеи как подходить Про тренинг: понятно и доходчиво. научился некоторым классным фишкам)) очень клево что в группе разношерстный народ: и студенты и Физруки и врачи и длинные и толстые. каждому есть чем поделиться. Мылим лыжи на Базу, посоны!!!!!)))))))) И взорвем этот городишко!!!!!!!!!
  • 0

#11 mdaemon

mdaemon
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:58

Привет. Что-ж настал и мой черёд ) .
Что могу сказать. Да, тренинг реально просветляет и даёт волшебный пинок. Но, начну, пожалуй по порядку.
Итак, в первый день я немного припоздал на тренинг. Зашёл в аудиторию, вижу, сидит практически полный зал народа. И выражение на лицах у всех такое задумчивое и слегка охуевшее. Думаю, что это с народом? Оказалось, Ангел огласил правила :)) . Ну и понеслось. Теория, практика в зале, полевое... Всё это разбавленное кофе-брейками.
Теорию Ангел подносит доходчиво и просто на офигенном позитиве :) . Слушая его, сам проникаешься драйвом и готовностью ебашить :) . Благо на полевых этого добра вдоволь )).
Кураж на полевых стоит просто аццкий ) ... Все возвращаются с поля уставшими, но, сука, довольными собой и теми результатами, что получаются. И немого охуевшими от того, что всё оказывается НАСТОЛЬКО просто.
И начинается разбор полевого. Да, Ангел, сука, беспощадный. Беспощадный к тем, кто несмотря на все его старания и старания саппорта, умудрился таки проебать полевое...
Потом опять теория, новое полевое, новый драйв... И вот, уже наступает окончание тренинга. Всё ждут финального задания с замиранием сердца. Что же даст Ангел. И Ангел озвучивает ) . Но полевое оказалось совсем не сложным, а очень даже весёлым и позитивным. Все получили кучу драйва, заряд позитивных эмоций и что самое главное, просто БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ и НАВЫКИ.
Респект всем принимавшим участие:
* Ангелу - за охуенно доступную, полезную, и просто безбашенно позитивную подачу материала, ценные пиздюлины и комментарии, ответы на наши вопросы.
* Оргам и саппортам - Пижон, Танцор, Алтус, Николаич, Антон, Дима. Ребята, спасибо огромное за организацию этого замечательного мероприятия, пинки, советы, ободрения. Да, и печеньки были реально вкусные :) . Особенно, из первой коробки.
* И всем ребятам из нашего потока - народ, ну что? Мы ОТОЖГЛИ! Реально ОТОЖГЛИ! Не теряемся, остаёмся в теме!

Мои координаты: (050)-семь-четыре-девять-ноль-шесть-семь-восемь. Лёня.

ЗЫ: Кстати, кто отписался и не оставил координаты - дописывайте.

Сообщение отредактировал mdaemon: 05 Сентябрь 2011 - 14:00

  • 0

#12 mnatsakanov

mnatsakanov
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.11
37
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 15:39

Привет всем! Это пишет "Эльф". Тренинг действительно Бомба, многое дал, продвиулся в общении, научился знакомиться, никогда бы не подумал, что можно вот так просто подойти к девушке на улице познакомиться и взять номер. Конечно ещё много над чем нужно работать, тут главное не останавливаться. Огромное спосибо Ангелу, реально классный тренер, классно всё объясняет и жёстко напрягает, чтоб выполняли полевое в полном объеме. В общем тренером очень доволен. Огромное спасибо сапорту, молодцы ребята, очень помогли.Организаторам тоже огромное спасибо. В общем получил кучу эмоций и позитива, уходил с тренинга вообще с охренительно классным настроением. Моя мобила: 0500650674
  • 0

#13 Foka7

Foka7
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.11
32
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:03

Привет) Я читал отзывы на сайте Rmes.ru о знакомствах. И начал понимать что там будет класно, но я не думал что там будет так ОФИГЕННСКИ. Я сначала даже боялся пойти на сам тренинг, но СПАСИБО Санёчку, который мне помог влится в этот прикрасный коллектив.

Тренинг был просто на высшем класе, море позитива, и реально все понятно. Может быть кто нибуть не поверит, но у меня практически небыло вопросов. АНГЕЛ обьясняет доступным и очень понятным языком, приводя примеры. Кстате на первое задание дало очень большую мотивацию и разгон, с первыми 3 было немного стремновато... Но а потом уже все шло как по маслу, уже было не сложно подойти даже к девушкам модельной внешности и пафосным. И на этой мотивации первого задания в первый день у меня пошло хорошо и второе, и я чуствовал в себе увереность. Той ночью я не могу уснуть у меня разгон был такой что, я уже лежу в кровати хочу заснуть, а мысли надо в поле пойти еще кого нибуть открыть познакомится.

На второй день тоже очень интересно, особенно было интресно какие задание будут в полях. Задание были просто класс, особенно последни. Так тоже разгон от них тоже большой идет и вообще очень классно было...

Хочу выразить свои большую БЛАГОДАРНОСТЬ АНГЕЛУ
Потому что это 2 дня, поменяли мою жизнь до не узнаваемости, я щас уже незнаю какой девочке позвонить, их настолько много что реально аж глаза разбегаются, номеров куча и реально незнаю какой позвонить. Кстате уже даже о встече договорился.
И еще хочу сказать что Ангелу спасибо за его красивые и умные цитаты. Ты когда их говорил у меня были аж мурашки по коже. И такие цитаты наверно, я некогда не забуду, очень умные и обдуманые.

Еще хотел сказать что когда Ангел, вставлял Пиздюлину за то что они не выполнили полевое, то меня просто переполняло мотивацией, я незнаю почему. И лезли мысли в голову типа: "Я мужик и, Я это сделаю. Чем я хуже других?, Я это хочу и у меня получится. и т.п."

И Вообще Ангел, я думаю у тебя дар преподовать, и я желаю тебе удачи, в нашем деле. Если была бы возможность пойти на базу, то тренера я бы выбрал Тебя... И Вообще Я очень хочу развиваться в этом деле, поскольку это мне это нравится.

Отдельное спасибо Сапорту
Санечек, Кирилл, Димон, Женя, Антон.Спасибо вам парни, я почти не потребывался в вашей помощи но всеровно. Мне очень понравилась с вами общатся, приятные и интересные парни, с которыми есть очем поговорить и которые независимо от ситуации помогут советом.

Все было просто супер, Я думаю эти 2 дня были самыми лучшими и незабываемыми в моей жизни. Которые я буду буду всегда помнить. B эти 2 дня поменяли мне взгляди на жизнь.


P.S. Контакт со мной:
ноль95771245два , Звоните.

Сообщение отредактировал Foka7: 05 Сентябрь 2011 - 16:07

  • 0

#14 Сан4ес

Сан4ес
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:25

Ну что! Привет всем парни) Буду краток! начну по порядку!
Тренингом остался очень доволен) да что там говорить мего о_уительно все прошло) Огромный респект за это организаторам) и их помошникам саппортам (без них было бы по настоящему тяжко, спасибо Антохе и Николаи4у за волшебные пинки)
Тренер-ANGEL- вот это вообще мего позитивный чувак! Так, как он объяснял и преподносил тему соблазнения, буквально разжовывал все до мелочей подкрепляя примерами и чумовыми историями) после которых поля выполнялись просто на Ура) Да и кстати у нас скоро База) Хотел бы чтоб именно он вел ее у нас))
Немного о себе. Я уже проходил знаки в начале этого года, все получалось но стоило мне подзабить на неделю другую и со временем навык пошел на спад( Так вот к чему я это пишу! Парни не теряемся ходим в поля)) Не забиваем, ведь не сложно выделить час другой, не повторяйте моих ошибок. Нагнать будет гораздо тяжелей, чем если ходить регулярно) Кому, как ни нам это нужно!! Верно))
Увидел симпатичную клевую девушку-трусятся колени, потеют ладони, бросает в холодный пот именно это и есть знаки, что подойти и познакомиться нужно как раз к ней)_
Тем кто читает этот отзыв и кто еще не проходил ЗНАКИ очень советую))) Реально просветляет))) и работает у тех кто в это верит!!!
Удачи всем))
Мои контакты 066 274-81-57 Саня http://vkontakte.ru/...752#/id30583397
Мнение о тренинге и организации на высшем уровне)))
  • 0

#15 pre-pod

pre-pod
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.11
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 15:52

Привет всем наконец-то добрался до компа!!!!Это ПРЕПОД! Крышесносные выходные,Признаюсь,реально,сделал подходов за тренинг больше чем за всю жизнь.Правельно пацики пишут,надо ходить в поля с завидной регулярностью,а то теряешься;)Трненинг балдежь-колбасило не реально!!!!!!!!!!!!!!! Касаймо саппортов ребята выложились,однако иногда стоит поиграть в "мамку" и походить рядышком,что-бы послушать какую ересь несет человек,может что-то подправить сходу. Ангел-Блеск!!!!!!Этот человек просто обязан начать вести базу!!!Он уже морально и физически готов к этому:)Тренер из него отличный,может замотивировать и держит группу в кулаке!!Даешь Ангела на Базу!!!!! Кстати гопода орги может все-таки ввести в программу тренинга промывку мозга? И еще вопрос к оргам будет ли курс по тематике общения? Осень хосца!!!!!! Со-Мученники как готовы к базе???Надеюсь всех увидеть!!!!!!! Чууудо-реально отжег!!!!!!!!!Вобщем все ребята молодцы.Кстати может Ангел у нас базу проведет,а группа? Вобщем все класс очень тонизирует,единственный минус много сил уходило не на задания а на бой с собой,тяжко блин. Господа как захотите зажечь на выходных-звоните мой номер для контакта: 0667226297

Сообщение отредактировал pre-pod: 07 Сентябрь 2011 - 16:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0