Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник июль-август 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 30 Июль 2011 - 19:11

Ну что, парни)

Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин)

Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты будут регулярно просматривать этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас.

И не забывайте про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Поэтому, вперед:) Очередной жаркий базовый!!
Пусть девушки запомнят ваши отжиги навсегда))


Погнали, вы же лучшие!!

P.S.Пусть эта БАЗА войдет в историю)))
P.S.S. Жжем, Всем Удачи!)))

P.S.S.S.В данном топике отписываются только участники тренинга, саппорты, организатор и его помощники,тренер!!!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 oneby

oneby
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:10

Жгите!))))
  • 0

#3 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 31 Июль 2011 - 02:12

Не помню, чтоб такая ломка в башке была раньше, даже не подозревал у себя настолько жесткий мозг. понял что не умею нормально пдть про звезды И чуваки, делайте ДЗ, догонять потом реально трудно
  • 0

#4 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 31 Июль 2011 - 02:29

Не помню, чтоб такая ломка в башке была раньше, даже не подозревал у себя настолько жесткий мозг. понял что не умею нормально пдть про звезды И чуваки, делайте ДЗ, догонять потом реально трудно
  • 0

#5 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:39

Доктор Джеб бдит)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#6 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:56

Все написанное далее естественно касается только моих личных ощущений и размышлений применительно ко мне! ) Хочется отметить, что после прохождения "Знакомств" часть болтов из головы была уже выкручена, поэтому выполнение полевых первого дня проходило значительно легче, чем если бы я пошел прямиком на базу (по крайней мере, мне так кажется), однако как только в задание добавилось что-то кардинально новое, сразу же обнаружились проблемы. Возможно из-за того, что после Знаков подзабил на дальнейшее развитие, а может из-за "преклонного" возраста (гы-гы) мне сложней меняться, чем парням, вставшим на путь Добра и Света раньше... Но думается мне, это всего лишь дурацкое ограничивающее убеждение, с которым надо бороться! Еще один БОЛЬШОЙ косяк - @банутый график работы с 8 утра. Я, конечно, взял отпуск на время базы, но мля... Когда организм привык отрубаться часов в 8 (вечера), 11 по внутреннему состоянию воспринимается им как часа 3 ночи! Это пи.дец, товарищи! Выхожу из отпуска и пишу заявление! О внутренних ощущениях: После выполнения поля - офигенский подъем, эйфория и "Это было супер!", после невыполнения (недовыполнения) - "мля... пи.дец... это ж надо быть таким унылым говном..." и депрессуха... P.S. Первое наказание за проеб контракта уже выполнил.
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#7 Vezunchik2

Vezunchik2

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 330 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
98
Очень хороший
  • Город:Тусуюсь по всему миру

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:46

Парни, каждый раз когда сомневаетесь делать или не делать, говорить или не говорить, подходить или не подходить - помните: второго шанса не будет!! Этот момент, который ты переживаешь сейчас - единственный и неповторимый! Наслаждайтесь им и проживайте его наполную катушку!!
  • 0

#8 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:19

Парни, каждый раз когда сомневаетесь делать или не делать, говорить или не говорить, подходить или не подходить - помните: второго шанса не будет!! Этот момент, который ты переживаешь сейчас - единственный и неповторимый! Наслаждайтесь им и проживайте его наполную катушку!!


+1 Это важно!

Нужна помощь-набирайте сразу 8919 8789961
если тяжко будет могу замотивировать 100% :wink:
  • 0

#9 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Август 2011 - 21:58

shaika ну а почему ты мне не звонил?? я все время нахожусь в центре.
  • 0

#10 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 01 Август 2011 - 22:03

Парни!
Видел Вас сегодня в полях...Лыцари Уныния и Вселенской Печали(((
Понедельник,парни.закрывается в понедельник!!!
Вторник во вторник!!!
Если не получается, дроч в голове или просто возникает уныние и грусть...Сразу звоните саппорту!!! Он поможет!!!

И в рамках вышенаписанного, хочу Вам напомнить две вещи:
1. Вы каждую секунду своей жизни принимаете решение, какой Ваша жизнь будет в будущем!!!
2.В нашей жизни не столько важно положение, в котором человек находиться сейчас, сколько направление, в котором он движемся и те усилия, которые он прилагает для этого движения!!!

ЭТО ВАЖНО!!!

Погнали...ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
На то чтобы стать УГ, тратится столько же энергии, сколько ты тратишь, чтобы стать ВДиС!!!


P.S. И пишем!))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#11 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 01 Август 2011 - 22:42

Состояние такое: Пришел домой, сел. Через пару минут очнулся, что тупо сидишь и ни одной мысли, встал, разделся, сел. Через пару минут очнулся пересел за комп. Через пару минут очнулся... и т.д. :biggrin: Мляя... в душ и спать! Хотя еще хотел по совету Монстра "Шоколад" посмотреть. Во! Отошел от очередного тупняка, щас поставлю качаться. Ноги растер еще вчера. Отваливаются. Спина - отваливается (еще бы, почти весь день фигачил в непривычной пока Позе Победителя!) И это только первый день... НО! То что профрустрировал после недовыполнения поля в воскресенье (мляяя... и как же не хочется расставаться с ползарплаты! :sad: но... контракт! :rtfm: ) до полтретьего ночи, а потом встал в 6:20 для выполнения своих дел... То что еле заставил себя выползти в поле, кое-как зарядившись ежедневниками других баз и кайфовыми позитивными видяхами со страниц вконтакте разных перцев и дч... Все это не помешало выполнить ДЗ на понедельник! И да. Пусть я не доделал 3 подхода, но я сделал все что было в моих силах! Просто силы кончились, и последние пара подходов, выполненные по дороге домой, уже не были ни на что похожи... Хоть и прошли на позитиве, но не принесли достаточной радости и желания продолжения. Вокально-неинструментальные выступления - разные, в разных местах (имхо, по нарастанию сложности как песни, так и места). И что самое характерное - всем похуй! ))) Примера что такое горлум ни вконтакте, ни на ютюбе не нашел. Позвонил Антону, он вкратце рассказал. Попросил пинка напоследок - получил простое "Делай!" И сделал! :crazy: Правильно или нет - ХЗ, но первый горлум вынес мозг сразу 3 девочкам в кафе (парень с девушкой за соседними с нами столикам тоже очень внимательно слушали и ржали), второй был просто жестким глумлением над двумя несчастными телами в зоомагазине, ну а третий вылез, когда сил уже не было и обычная коммуникация не пошла... Может я что-то делал не так, но мне горлумы представились способом поржать и поднять себе настроение. Телефоны после них ни под какими предлогами не брались! )))))) Улыбки поначалу никак не шли. Девки делали морду кирпичом и вид, будто никого не замечают. Пришлось воспользоваться читом. В процессе активного читерства пришло осознание, что постоянно корчить рожу и неестественно улыбаться - неправильная стратегия. После этого начали получаться и без чита... Хотя, конечно, намного сложнее. Последние несколько делал принципиально "наживую". Провел свиданку "с поля". Откушала час времени - может еще из-за этого не хватило сил на подходы. Девочка супер... Но фраза о том что "моему мужу не каждая вещь XXL подходит..." (или как-то так) заставила мысленно на очко-то присесть! ))) Предложения всяких асек и вконтактов отметались легко: "у меня есть, но я там редко бываю, давай лучше телефон запишу!" Да, кстати! После какого-то количества удачных улыбок, облом с улыбкой перестал парить абсолютно! Даже наоборот! Идешь себе "35-35-35..." - девочка - лыба - ноль внимания - "Ну и дура! 35-35-35..." а настроение-то поднялось! ))))
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#12 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 01 Август 2011 - 23:38

Как обычно в душе, из подсознания выплыли гениальные мысли. В данном случае вопросы. 1) Понравилась девочка (взял телефон), работающая на стойке посреди коридора в горизонте. А я там чую буду еще не один день кругами носиться. Как к ней правильно подходить здороваться? Ну и вообще, как не про@бать ее в процессе выполнения ДЗ? 2) Хочу позвать ее на свидание - все равно звонить, или лучше на месте договориться о встрече? Например, прогуляться после ее работы? 3) (никак не связано с предыдущими! :biggrin: ) Монстр там что-то про гопников упоминал в процессе тренинга. У меня как раз такие ситуации. На знаках в поле зацепил один гопник, потерял с ним дофигища (минут 20!) времени (вот уж кто пиздеть умеет! хер отмажешься!), на тусовке с саппортом пытались до@баться двое в переходе, в субботу пьяный мужик возле горького все пытался стрельнуть денег (пока я ему не объяснил пару раз, что от меня ОН может получить только пиздюлей), сегодня тип пытался зацепиться... Это шозанах?! Карма?
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#13 СтасончиK

СтасончиK
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
30
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2011 - 00:09

делал домашку сегодня,было жарко!!!(нет вы не поняли не на улице,а образно))))) выполнил на понедельник заданное все,горлумы убийственная штука=)))один косяк взял только два номера=(((но думаю не особо страшно,завтра доработаю,и завтра свиданка ;-)т.е. уже сегодня=)))да прибудет со мной сила=))
  • 0

#14 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 02 Август 2011 - 07:40

Как обычно в душе, из подсознания выплыли гениальные мысли. В данном случае вопросы.
1) Понравилась девочка (взял телефон), работающая на стойке посреди коридора в горизонте. А я там чую буду еще не один день кругами носиться. Как к ней правильно подходить здороваться? Ну и вообще, как не про@бать ее в процессе выполнения ДЗ?

Здороваться? - Привет.
Зачем ее проеб...ь?Она такая же девочка как и все...Назначай ей свиданку и вперед...


2) Хочу позвать ее на свидание - все равно звонить, или лучше на месте договориться о встрече? Например, прогуляться после ее работы?

Можно звонить, можно на месте договориться(типа мимо шел, тут как раз ты,давай увидимся вечером..).


3) (никак не связано с предыдущими! :biggrin: ) Монстр там что-то про гопников упоминал в процессе тренинга. У меня как раз такие ситуации. На знаках в поле зацепил один гопник, потерял с ним дофигища (минут 20!) времени (вот уж кто пиздеть умеет! хер отмажешься!), на тусовке с саппортом пытались до@баться двое в переходе, в субботу пьяный мужик возле горького все пытался стрельнуть денег (пока я ему не объяснил пару раз, что от меня ОН может получить только пиздюлей), сегодня тип пытался зацепиться... Это шозанах?! Карма?

Скорее не карма,а твой ВВ и ВС. Выглядишь и производишь такое впечатление, что к тебе можно доеб...ся. Да, это Ростов, как упоминал предыдуший райтер, но я думаю перестань ходить по окраинам и лазить по подворотням)))Работай над своим ВВ и ВС)))


Парни! И помним о постановке цели. РЦ рулит!!!)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#15 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 02 Август 2011 - 20:46

Сегодня все наперекосяк... Такое ощущение, что вчерашний день вытянул все силы, никак не получалось выйти в достаточный позитив, чтобы начать нормально общаться. В итоге продрочился весь день: 3 подхода и 1 книга. 0 телефонов. ( Откат какой-то. А в голове мысли - а как наверное фигово тем, кто недовыполнил ДЗ понедельника... Сижу сейчас и понимаю - опять проебланил с саппортом! Опять это мое "Ну еще чуть-чуть и все получится!" Как это лечить? Взятые на выходных телефоны не вызваниваются. Раскопал почти протухший номер (взял недели за 2-3 до начала базы) показавшейся интересной девочки. Позвонил. Не может говорить - перезвонить часа через 2. Со второго звонка поговорили. От встреч отказалась, мол работа, не знает что у нее случится через 5 минут. Но быстро распрощаться после этого не получилось - по телефону разговаривала с интересом. Буду вызванивать и прожимать после окончания базы (может легче будет договориться о встрече в выходные). P.S. Очень печально, что в ежедневник отписываются 2 человека. Отзывы и опыт остальных парней бы явно не помешали!
  • 0
+7-90З-4З-00-212




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0