Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно узнать номер у её подруги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 leonea17

leonea17
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова,Кишинев.

Отправлено 16 Июнь 2011 - 01:44

Доброго времени суток,форумчане.Собственно мой трабл: мне 18 лет.где-то с месяц назад я общался в школе с одной девушкой которая мне понравилась,но номер так у неё и не взял.точней она не дала,сказала что если надо будет,то я найду её номер. ну у меня тогда как раз начинались экзамены и мне было не до этого(я школу закончил и был бакалавр).теперь когда экзамены почти закончились,я вспомнил про эту девушку и решил возобновить поиски её телефона. я знаком с её одноклассницами и решил выведать у них её номер.но все безуспешно - два раза накосячил и так и не узнал её номер. я переписывался по инету с двумя её одноклассницами и в итоге обе сводили к одну:"да,у меня есть её номер.но я не могу тебе его дать,т.к. она просила никому не давать её номер.сорри"примерно так(если нужно более подробно,могу выложить нашу переписку). так вот,я бы хотел посоветоваться с вами,дорогие бывалые соблазнители=) как красиво и тактично выведать у подружек её номер телефона? Заранее Благодарю.

Сообщение отредактировал leonea17: 16 Июнь 2011 - 01:46

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 Июнь 2011 - 02:54

Давай ссылку, я узнаю номер)и имя)
  • 0
1488

#3 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:25

Лучше начни качественно трахать ее подружек, сама потом будет твой номер искать.
  • 0

#4 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:23

По моему слишком выебонистая особа. Если надо...... да пошла на хуй со своими закидонами. Во круг полно девушек которые не только номер свой сами дают :spiteful:
  • 0

#5 KAKOYTO

KAKOYTO
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.11
34
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:42

Баба точно с тараканом,лучше next. Если уж очень понравилась,то выдавливать ее номер нужно не через соц.сети. Ищи другой подход,скажи забыл у нее учебники и тебе срочно нужен ее номер.
  • 0

#6 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:11

а зачем с подружками переписываться, переписывайся с ней на прямую и вытаскивай ее на свиданку.... пошли они все в жопу-эти гребанные посредники, на прямую выходи на нее. в однокласниках она есть ???? а лучше в контакте найди ее.... действуешь прям как маленький, сказали ему найди телефон он его и ищет... ты че псих??? выходи на прямую...
  • 0

#7 leonea17

leonea17
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова,Кишинев.

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:08

игорь1385: если бы все было так просто.эта телка не сидит ни в какой соц.сети.у меня нет возможности с ней связаться,поэтому и пытаюсь вытащить номерок у её одноклассниц,но они морозятся.так если бы была возможность как-то связаться с ней,я бы вытянул её на свиданку. CYBERGROM: она не особо выебонистая,просто красивая и знает себе цену.я бы дал 8-9 из 10. KAKOYTO: я для этого и создал тему чтобы вы поделились своей мудростью и опытом)может кто знает как правильно их загрузить чтобы они свой телефон дали,или же есть какая-то 100% и грамотная отмазка чтобы телка посчитала нужным дать её номер. у меня в запасе уже 4 её одноклассницы у которых можно узнать её номер.вот хочу посоветоваться с мудрыми пикаперами)чтобы не было больше таких проколов. так что я рассчитываю на вас;)
  • 0

#8 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:20

leonea17 А оно тебе надо. Сейчас она с телефоном выебывается, а потом начнется "Любишь? Докажи!"
  • 0

#9 Ashton9

Ashton9

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:21

leonea17 Когда мне было надо, я нашел где девушка живет приехал к ней, не зная ее подруг, а зная лишь ее имя и фамилию. Возможно все, вопрос в том, на что ты готов пойти, чтобы добиться цели?

Сообщение отредактировал Ashton9: 16 Июнь 2011 - 17:23

  • 0

#10 FreeZZ777

FreeZZ777

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:28

просто не заинтересовал девушку.)
окей, автор, для чего тебе этот номер? допустим, он у тебя есть - твои дальнейшие действия?

на интернет общение забивай сразу - тем самым ты показываешь неуверенность в себе.

она не особо выебонистая,просто красивая и знает себе цену...

знает себе цену тот, кто себя продает (с)

Сообщение отредактировал FreeZZ777: 16 Июнь 2011 - 17:29

  • 0
Лучше сделать что-то, чем потом сожалеть о том, что мог это сделать, но побоялся.

#11 leonea17

leonea17
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова,Кишинев.

Отправлено 17 Июнь 2011 - 00:29

2FreeZZ777: насчет не заинтересовал несогласен.у нас были взаимные симпатии.просто у неё типа парень какой-то есть,и я думаю что таким образом она скинула с себя ответственность.типа:"если что,я ни в чем не виновата.ты сам нашел мой номер".если у меня будет её номер,то я позвоню и вытяну её на свиданку. 2CYBERGROM: не думаю)если начнет загонять про любовь и доказательства,нахуй пошлю:) 2Ashton9: а вот это интересно)можно поподробней,если не трудно=)ты через справочную пробил? насчет того на что готов пойти - по крайней попытаться стоит,хотя бы трахнуть её.да и как свою девушку я бы рад был бы её видеть. вся загвостка в том - что если я хочу выйти с ней контакт,я вынужден пробить через её продружек её номер.две меня уже отморозили,но есть ещё где-то 4-5 человека у которых можно узнать её номер. вот я у вас и спрашиваю как бы сделать так,чтобы они меня не наморозили.
  • 0

#12 leonea17

leonea17
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова,Кишинев.

Отправлено 17 Июнь 2011 - 01:12

2PlayToWin: Давай ссылку, я узнаю номер)и имя) могу тебе дать свой аккаунт в одноклассниках=)там как раз у меня в друзьях её подруги,может какие приглянутса;)
  • 0

#13 FreeZZ777

FreeZZ777

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:11

каким образом ты собираешься вытаскивать ее на свидание, если она тебе даже номер не дала?) а, то есть ты думаешь, что она с тобой мечтает часа 3 провести..))

насчет не заинтересовал несогласен.у нас были взаимные симпатии...

ты себе ничего не напридумывал?) и кстати, ее подруги вообще мало должны быть в курсе твоих намерений - все моментально ретранслируется самой девушке, только естесственно в своем (искаженном) варианте. В итоге девушка о тебе совсем другого мнения, чем должно быть.)
--------------------------------------------------------------------------------------------
твои действия на выбор:
1. забить (или следующая)
2. ебать мозги. кому:
а) себе
б) девушке
в) ее подругам.
  • 0
Лучше сделать что-то, чем потом сожалеть о том, что мог это сделать, но побоялся.

#14 leonea17

leonea17
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова,Кишинев.

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:43

2FreeZZ777: 1.я не думаю что она мечтает.но попытаться все таки стоит.если будет морозиться и кидать понты,то забью на неё болт:) 2.я ничего не напридумывал.я знаю что я ей нравлюсь,по крайней мере нравился когда в школе виделись. 3.её подружкам я ничего конкретного не говорил.говорил что мне нужно поговорить с ней. 4.девушка и подружки нормально обо мне мнения. Вы лучше реально помогите - подскажите как правильно телефон узнать,чтобы не проколоться.
  • 0

#15 Legally_Blond

Legally_Blond

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 466 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.09
105
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:55

А почему именно через подруг надо добывать? В журнале классном, например, все про всех записано, у классного руководителя по любому контакты есть... По адресу еще можно поискать, раньше через 09 домашний давали, сейчас только если по базам электронным искать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0