Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сложная ситуация - девственница с религиозными тараканами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Aligo

Aligo
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:43

Полюбил девушку и сразу наделал кучу ошибок - слишком ухаживал, слишком задарил (вплоть до дорогих подарков), постоянно писал, признавался в любви итп Сначала было нормально - не слишком ухаживал, она сама полезла целоваться, целовались (были пьяные) 3 часа, обнимались. Я не решился пойти сразу дальше - она верующая, это меня сдерживало как-то (хотя, понимаю, что это было ошибочно!). Дальше от нее смс "Прости" - "За что?" - "Целовала, а не люблю"... И тут меня понесло... Я добился этого (а до этого месяц встречались, конфетно-букетно, она говорила типа "не влюбись в меня"). Я начал делать и глупости и нормальные вещи. Глупости (как я считаю - слишком любить, задаривать, заботиться, писать). Тут надо отметить, она на все это хорошо реагировала, улыбалась итп. Но говорила - нет, я так не могу, не люблю ... Я игнорировал, как-то приехал ночью даже к ее дому, хотел поговорить, но она не вышла потому что больная мама бы побеспокоилась итп (у нее действительно пуританская семья ,позже я понял это на 100%). Считаю, что правильной была моя настойчивость, но я спутался и делал все подряд. Через неделю затащил в кино, там полез в трусы, весь сеанс лазил, но целоваться она стала отказываться. Хотя я постоянно лез (и так было на протяжении следующих 3 месяцев общения). Такое кино и подъезды с ее трусами продлились еще месяц. Потом я пригласил ее в Питер, она отказалась, но потом сама пригласила к уехавшей подруге на ночь. Там мы пили, разделись, я полез (все время она очень мокрая, возбужденная итп), но когда начал это делать она сказала - не надо, я девственница, я не готова. И тут главная ошибка - я испугался и не сделал этого. Повелся, скажем так... Ночь была в стиле петтинга, но она только дрочила мне. Потом так же провели и день... Весь день в постели... Дальше поругались. Она сказала - не могу так больше, не люблю и тп. Я разозлился, наорал итп Через 4 дня сам ее затащил к ее же подруге, все повторилось, но с тех пор она вообще стала "бревном". И стала говорить - мне приятно от тебя получать ухаживания итп, но я не хочу тебе ничего делать, я не отдаюсь полностью, я не люблю, у меня есть другой опыт (тут надо отметить, что она любила сильно 2-х парней, они ее не очень и оба довольно жестко кинули где-то через год встреч). И еще, я убедился ВООЧИЮ, что она правда девственница. (ей 24 года!) Далее был ряд таких встреч, который растянулся на 2 месяца. Мы проводили ночь, я приставал, дошел до того, что лазил в нее пальцем... Но потом начались религиозные праздники (пасха итп), она очень много общается с верующими девушками, они ее от меня отговаривали, учили, что грех итп, одна даже мне звонила и просила отстать, потому что это грязно и все такое.... Я же сам действовал ей на мозг, приставал, игнорируя все ее "Не надо", не хочу итп и она велась, но потом сама призналась, что я ее по всем фронтам привязал, поставил в зависимость, взял, но она не видит будущего, потому и секс - это плохо, а наши отношения постоянно к этому идут... Тут был второй, уже более мощный конфликт, когда я сорвался, сказал, что она мне морочит бошку 4 месяца. Она спрашивала, что я хочу. Я сказал - лишить тебя невинности, хватит играть в эти детские игры. И мне будет легче и тебе, а то ты живешь в иллюзиях, без нормального секса ты мало что поймешь... И тут опять ошибка - я начал ей угрожать. И говорить - что меня не волнует - хочет она или нет. Я сделаю это или ей придется туго.... Она, конечно, обиделась. Но потом я пригласил ее на концерт, потом пригласил еще в кино... Но она написала мне "теперь ты не сможешь ко мне приставать, можешь убедиться", и правда, когда я был у нее дома, она не подпустила. Обычно тоже некала, но тут, когда я приперся в кровать, она просто выскочила и побежала в ванную, сказала, что будет скандал, что сейчас выгонит... Я стушевался, ушел спать в другую комнату. После этого я перестал ей писать. 2 недели она молчала, вчера вышла на связь, написала. Я нехотя ответил. Сегодня вот написал - что сдадим сессию - и отправзднуем, оторовемся как следует. Она написала, что до августа не может, что времени нет итп. Подскажите, реально ли сделать что-то в этой ситуации еще? И что делать? Все осложняет то, что она с четкой установкой "девственность - для мужа" + религиозные раскаяния (после каждой ночи - она впадала в истерику, мучалась совсестью итп). Я понимаю, что лучше ее и не трогать, мне она уже нафиг не нужна (я познакомился уже с кучей девушек), но у меня спортивный интерес! Хочу ее влюбить и трахнуть.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 IN.D.Minor

IN.D.Minor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:42

да ну нахуй!!!.побойся... :)это же мего пидец. вообще лучше не имей дел с такими. я б даже на спортивный интерес забил бы... то потом проблем не оберешся.
  • 0
Человек есть то, что он думает...

#3 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:33

Нужны проблемы? - напои и трахни. я более уверен, что от религиозных убеждений ТЫ её не отмоешь. если хочешь попытаться - изучи пуританские догмы их происхождение и лазейку её трахнуть ты найдёшь. но если бы она реально хотела тебя, она бы и с религией тебе дала. не хочешь проблем и хочешь сохранить здоровый мозг - ищи других для спортивного интереса, а релегиозных и праведных оставь в сторонке.
  • 0
Est meum causa

#4 Aligo

Aligo
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:33

Забил я итак давно. Мне интересен этот случай, особенно как раз тем, что она меня "не любит" "не хочет" итп Потому что те, кого она любила не смогли ее развести и это проверено. Вот так вот. Да и при чем здесь любовь? Это пикап форум или что? Кого хочу - того и трахну, главное подход правильный. Но не всегда просто, вот я и спрашиваю совета. Напоить и трахнуть - ведется хуже, чем когда трезвая, проверено. (и не только мною ,я знаю подробности ее секс-жизни)
  • 0

#5 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:24

Не секс-жизни, а петтинг-жизни тогда уж :D Если верит разумно - приведи примеры, что добрачный секс карается только церковью, а не Богом (есть источники и подтверждения тому...). Если верит по авторитету - докажи, что ты более авторитетен. метафоры, своё поведение, указание на неавторитетность авторитета. Если веру использует как отмазку, то тут просто дополнительная проверка твоих намерений, может ей нужно то, что ты не видишь? Если всё из-за веры - я написал. если нет, то инфы слишком мало. Не любит, не хочет очень абстрактно. Она может любить только Бога, а пожет не любит и не хочет, но даётся - просто не хочет показаться слабой. Уясни источник её веры и найдёшь ответы.
  • 0
Est meum causa

#6 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:44

Я понимаю, что лучше ее и не трогать, мне она уже нафиг не нужна (я познакомился уже с кучей девушек), но у меня спортивный интерес! Хочу ее влюбить и трахнуть.

Автор, где-то вы немного кривите душой. У вас не спортивный интерес, это называется пистострадания.

Девственница, верующая, с пуританским воспитанием. Автор, вашу бы энергию, да в мирных целях.
Допустим, вы все-таки ее трахнете, может быть, даже поотношаетесь какое-то время... Но эти ее тараканы никуда не уйдут.
Надеетесь их выбить? Ну-ну, удачи.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#7 deargod

deargod
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:53

Анекдот вспомнился) В женский монастырь приезжает батюшка чтоб сестрам отпустить грехи, и ставит с светой водой кателок, и говорит. -Подходите сетра, расказываете кто грешил. Подходит первая сестра и говорит: - Я пальчиком трогала пенис. Батюшка: - Помочи пальчик и все грехи тебе отпустятся. Вторая сестра: - Я, батюшка, в руке его держала. Батюшка: -Ну помочи руку в котелке и все грехи тебе все отпустятся. Тут смотрят из толпы сестра одна всех распихивая выкрикивает: -Батюшка, дай я рот прополоскаю пока она жопу не помыла...
  • 0

#8 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:01

да нехер она нужна? столько времени на неё потратил, тут либо же женится(что было бы очень глупо), либо забить и найти нормальную девушку, благо свободное время у тебя, как я понимаю есть.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#9 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:55

слушай если реально есть проблемы и вам обоим нафиг ничего не нужно бросай ее и иди к другим если же ты перетянул по тяжести, будь поромантичней если она тупит - сам будь наоборот пожестче, если она тебя кроет туфтой
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#10 Aligo

Aligo
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:04

Спасибо, братцы за ответы... Но все-таки хотелось бы более конкретных советов, приемов, тактик тех, кто сталкивался с девственницами. У меня с ними опыт небольшой. С женщинами - проблем нет, там все ясно как день. Я думаю, моя главная ошибка - не трахнул в первый раз. Надо было. Проявил слабость. Потом еще и еще. А теперь уже сложнее вернуться в ту ситуацию, она умнее стала. Вчера вот сама написала. Приехал, поболтали. Потом сказала, что плохо себя чувствует, а домой меня не пустит. Я поперся за ней. Она - из подъезда. Я за ней. Она - в подъезд. Там прижал ее к стенке. Ничего не делал, просто прижал. Смотрю - взгляд страстный, меняется сразу )) Говорит - что ты делаешь? - Молчу. Она открывать квартиру, я туда. Она - пущу тебя только на 5 минут, обещаешь, что уйдешь? - С чего вдруг тебе что-то обещать? улыбаюсь. Она убегает опять на лестницу, я за ней, на площадке ее прижал. Пытается ударить меня коленкой, прижимаю сильнее. Начинается истерика: мне плохо, я не могу, меня тошнит, что ты не понимаешь? Сейчас мама придет. Я - да мне все равно. Сразу успокаивается, расслабляется. Вот тут я понял с ней главное и это подтверждается всеми правилами пикапа - надо брать женщину. Просто брать, а не рассуждать. Но вчера реально пришла ее мама. Интересно то, что если выдерживаешь эту атаку - нет, не люблю, уйди, не хочу, то успокаивается и меняет голос. Хотя и говорит потом, что подлец, нахал, но звонит сама... А насчет того, что убедить в том, что можно до брака... Я почти ее уболтал. Она даже согласилась почти. Вот недожал, сам что-то испугался, а теперь сложнее. Из этого я понял главную мудрость - надо трахать, не переживая. Потом сложнее.
  • 0

#11 sharlota

sharlota
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
30
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:42

Автор, посмотри фильм "Крутая Джорджия" и оставь девушку в покое. В противном случае, вы оба пожалеете о случившемся. Она, - что потеряет невинность с нелюбимым да еще не в браке, а на тебя вообще проклятья посыпаться со стороны ее семьи могут. Не стоит с этим играть.
  • 0

#12 Aligo

Aligo
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:15

Спасибо за совет смотреть фильмы... Однако, вопрос не в этом. Я не спросил - пожалею я об этом или нет! Спросил - как лучше это сделать. Не просят совет - не лезьте с ним!! Любовь-морковь... Все это ерунда. Ну потеряет она с ЛЮБИМЫМ, он потом ее кинет (как прошлые любимые). Ей что от этого, легче будет что ли? Так хоть не так обидно. А проклятия... Да я сам прокляну кого хотите )) не пудрите мозг

Сообщение отредактировал Aligo: 09 Июнь 2011 - 12:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0