Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Иркутск 3-5 июня 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Roccosi

Roccosi

    1-ый Иркутский ДЧ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 196 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июнь 2011 - 18:09

Стиляги, пишем!;) P.S. Не забывайте про свои e-mail'ы! Отправлю позже фото.
  • 0
Why not, когда да?

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 BeT@JI6

BeT@JI6

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:22

Привет, это Виталька! Тренинг прошел на ура! Столько полезной информации по разбору внешнего вида, что просто голова поначалу болела от столько большого количества знаний :) Понравилось определять цветотипы людей - теперь, идя, по улице не могу просто смотреть на человека, теперь обязательно анализирую его внешний вид. К сожалению, умеют нормально одеваться, согласно правилам стилистики, крайне мало.
Разбор своего гардероба мне пришелся очень нелегким из-за большого количества одежды, а также жалко было, что 60-75% вещей просто мне не подходило. Еще очень важные знания в области скрытие недостатков тела и подчеркивании преимуществ. Раньше долго не мог выбрать себе очки, какие-то даже покупал, но они мне не подходили и деньги уходили впустую, теперь я точно знаю какие мне подойдут более того могу помочь подобрать другому :) Ну и самое главное это как правильно закупаться шмотками - анализ и планирование растягивает процесс на некоторое время, но это того точно стоит :)

Тренер как всегда был веселым чуваком. Понравились его стебы, открытость и очень детальную подачу информации, правда иногда следовало бы немного помедленнее рассказывать - не все успевается записывать :) Очень хорошо отвечал на вопросы не только по стилю, но и по соблазнению. За это ему огромный + :) Ну а также на своём примере показал, как можно классно выглядеть. Надеюсь увидимся с ним на мастере ;)

По группе могу сказать, что большинство уже знал и те ребята с которыми я познакомился - было приятно общаться :) Удачи и развития не только в стиле, но и по жизни в общем ;)

E-Mail: BemaJIb@yandex.ru
  • 0
Девушка как печенье - ломается пока не намокнет

#3 Dementor

Dementor

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИркуЦк

Отправлено 06 Июнь 2011 - 02:19

Привет, это Свят. Тренинг просто бомба, столько полезной информации, что голова просто пухнет:) Все четко, по полочкам, разжевано - осталось только проглотить. Единственное, материала действительно оч. много и нужно немного времени, чтобы он весь впитался и уложился в голове. Маэстро настолько качественно преподносит материал, что все кажется просто, доступно и понятно. Многие вещи теперь кажутся простыми, теперь понимаешь что и как нужно. После тренинга мозг работает как анализатор по проходящим мимо тебя людям - цветотип, стиль, сочетание цветов... Данный тренинг хотел пройти давно, тк эти знания позволяют многие вопросы решить. Теперь я доволен, Игореха - спасибо тебе за организацию тренинга:) Спасибо Маэстро за эти 3 дня, за тот позитив, за стиль, полноту и обширность преподаваемого материала, за шутки, стёбы и подколы, за терпение и просто по человечески спасибо. Спасибо Игорёхе за организацию тренинга и за наглядный пример - как нужно выглядеть:) Спасибо группе, столько знакомых лиц:) С вами интересно и здорово было проходить тренинг:) e-mail: barcaman13@mail.ru
  • 0
Ibi victoria ubi concordia

#4 Chip37

Chip37
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:28

Привет! Это Женя (1 ряд, слева) Третий день уже вижу не людей вокруг себя, а трапеции, овалы, темных, светлых.. Даже сны про шопинг снятся :З Тренинг отличный, за два дня получить общее представление о такой необъятной науке как стиль.. Маестро, спасибо!! Strelukel@mail.ru
  • 0

#5 Ромзес

Ромзес
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:33

Всем привет это Ромаха :smile: , Тренинг меня очень порадовал, я получил все ответы на интересующие меня вопросы и даже больше, т.к. в рамках этого тренинга дается гораздо больше информации чем нужно для того что бы просто классно и стильно выглядеть. Навыков которые мы получили, на мой взгляд, достаточно даже для того что бы работать консультантом по стилю в местных магазинах одежды. До сих пор нахожусь под сильным впечатлением и все еще только перевариваю тот огромный объем информации, который Маэстро просто впихнул в нас за эти три дня, за что ему огромное спасибо. Внешний вид тренера говорил сам за себя, у нас в городе редко встретишь людей с настолько гармоничным, продуманным и законченным образом и чем больше я узнавал о стиле и моде, тем больше убеждался в этом. Отдельное спасибо Игорю, признаюсь именно его внешний вид еще со знакомств и базы зародил во мне желание сходить на тренинг по стилю :smile: Стиляги :smile: , всем вам огромный привет рад, что этот тренинг я проходил именно с вами. e-mail: e-romail@mail.ru
  • 0

#6 Bars2009

Bars2009
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
54
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:41

Всем привет! Это – Арсений. Большое спасибо Саше за все!! О тренинге Академии стиля Что можно улучшить: Не всегда удавалось все записать вовремя. Иногда Саша очень быстро диктовал. Что понравилось: Техника подбора цветов. Как правильно подобрать себе цвет, как его сочетать, техника подбора одежды и покупка ее в магазине. Планирование стиля. Как оптимально дешево купить нужные вещи для создания образа. Технологии шопинга. Правильный подбор одежды с учетом цветотипа, стиля и других особенностей фигуры, лица и колористики. Впечатления: Информации реально очень много. При этом очень хорошо подана и проклассифицирована. С течением времени информацию нужно обдумать и переварить на практике. Понравилось ведение тренинга. Саша очень хорошо ведет группу. Настоящий – альфа – самец!!! От тренинга ждал многое. Саша не разочаровал, наоборот очаровал как профессионал! Спасибо Саше, группе, Игорю - всем участникам этого сильного тренинга!! Мой email – denker081@rambler.ru
  • 0

#7 Roccosi

Roccosi

    1-ый Иркутский ДЧ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 196 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:47

Привет! Это Женя (1 ряд, слева)

Третий день уже вижу не людей вокруг себя, а трапеции, овалы, темных, светлых.. Даже сны про шопинг снятся :З
Тренинг отличный, за два дня получить общее представление о такой необъятной науке как стиль.. Маестро, спасибо!!


Strelukel@mail.ru

Женя, распиши подробнее. От тебя почти обратной связи нет.
  • 0
Why not, когда да?

#8 IGR0K

IGR0K
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:10

Это Макс :) Пишу уже спустя несколько дней после окончания тренинга, но все равно до сих пор под впечатлением. Понравилось то что знания даются не только теорией но достаточно хорошо подкреплены практическими заданиями. Насчет того что ребята написали что когда идешь по улице то смотришь на людей в плане именно того какого они цветотипа и как на них смотрится та или иная одежда. Прикидываешь какие цвета бы ему пошли и что бы изменилось из-за этого. Достаточно много вещей узнал именно о том как выбирать вещи, как одеваться самому, где одеваться. За три дня после тренинга объехал наверное почти все магазины Иркутска. Хороших шмоток действительно очень мало это притом что я обходил реально почти каждый магазин. В итоге оделся дешего, и купил именно то что хотел. Раньше считал что галстук и шорты это полный ахтунг, но Маэстро показал что это выглядит отлично. Теперь тоже хочу себе галстук к тем шортам что я купил, но его подберу чуть позже. Сам тренер офигенный чувак, что собственно я и ожидал увидеть. Это же Маэстро :) Меняет настроение группы одни лишь взглядом, стебется, и вообще делает что хочет :) Понравилось то что он отвечал на многие вопросы не только по стилю. А вообще на все что касается жизни и его видения ее :) Спасибо за тренинг, за знания, за позитив, ну и спасибо что подсказал как мне разрулить мою ситуацию ... я правда пока еще этого не сделал :) Оказывается это не так легко как казалось :) Мыло - Akel-la@yandex.ru
  • 0

#9 Scyter

Scyter
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:17

Всем привет! Это Евгений (чтобы хоть отличаться от Жени)=) Несколько слов по тренингу! Меня он очень впечатлил, эмоций переполняли после его завершения=)) Для себя открыл много нового и стал по другому смотреть на вещи в магазине, стал присматриваться уже к тем вещам на которые раньше не посмотрел бы (думал что по цветам не подойдут) Чувствую что скоро стану выглядеть намного лучше=)) Также стал смотреть на прохожих и подмечать какие ошибки есть у них в образе, поможет это избежать таких ошибок на себе=) Уже и некоторым друзьям что-то начинаю советовать, разница становится заметной=)) Теперь нужно всю информацию полученную переварить и правильно ее использовать=) Спасибо тренеру, Маэстро офигенный человек=)) Спасибо Игорю за хорошую организацию=) Спасибо всем кто прошел тренинг вместе со мной, рад был познакомиться с Вами=) Теперь стоит задуматься и о базе=)))) e-mail: scyter_90@list.ru

Сообщение отредактировал Scyter: 08 Июнь 2011 - 14:18

  • 0

#10 AndreasS17

AndreasS17
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:38 RUS

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:52

Всем доброго времени суток! Это Андрей Ну вот, теперь когда эмоции подутихли можно и описать свои впечатления)) Честно говоря даже и не верится, что за каких то три дня можно получить такой объем информации! Мое представление о мире моды полностью поменялось, теперь хоть более менее понятно как устроена эта "кухня" изнутри. Постараюсь как можно чаще применять на практике и развивать полученные знания. Соглашусь с предыдущими участниками, по поводу окружающих людей. Смотришь на всех и каждому даешь оценку по цветотипу, форме лица, фигуре, комбинаторике...)) Давно ждал этот тренинг и смог получить от него гораздо больше чем хотел. Когда тренер только появился в аудитории, я думаю всем сразу стало понятно что это профессионал своего дела, яркий пример для подрожания не только в стиле, но и в жизни. Просто наглядный пример как НУЖНО. Повеселили истории из личного опыта и просто случаи из жизни Александра. В общем один позитив!) Произвел анализ своего гардероба....БЛЯЯЯЯЯ......как же я раньше ЭТО носил....))) В общем в ГГ отправилось больше половины вещи, радует что в Н хоть что то осталось)) Пнравилась группа, ребята, вы все молодцы, раз пришли на тренинг значит у каждого есть стремление совершенствоваться. Продолжайте работать над собой. Спасибо Игорехе и Витьке за организацию тренинга!) Печеньки и вафли были супер!:) Ну и конечно же Маэстро огромный респект! Надеюсь еще встретимся на тренингах) E-mail: Slimline17@mail.ru
  • 0

#11 AndreyVS

AndreyVS
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2011 - 06:55

Привет парни это Андрюха из Ангарска!!! :-) Эти три дня для меня пронеслись как один. Море новой информации, много нового и интересного, очень насыщенный тренинг... Порадовал серьезный подход к подготовки тренинга и подбору материала, самому к этому можно идти всю жизнь, а тут все готовое разложенное по полочкам просто бери и пользуйся!!! После тренинга я теперь знаю какие стили бывают, как создать свой стиль, знаю разницу между действительно хорошими вещами и ширпотребом, знаю как не стоит одеваться и как грамотно подобрать свой стиль для каждого случая (банкет, прогулка по городу, пляж и т.д.) Теперь стал замечать, что подруга интересуется  моим мнением когда речь заходит о внешнем виде... :-) Маэстро ведет тренинг просто супер, он реально заинтересован в том чтобы для тебя тренинг не прошел зря. Спасибо ему за бесплатные дополнительные колеса при покупке Мерседеса, мы это ценим... :-) В целом хочу сказать, что после прохождения каждого тренинга РМЭС я вижу как я ухожу вперед в плане личного развития по сравнению с моими друзьями которые уже долгое время топчутся на месте. Если ты хочешь меняться, если ты хочешь чтобы тебя выделяли из толпы - этот тренинг для тебя!!! E-mail: slashev83@mail.ru
  • 0

#12 Вадик_УС

Вадик_УС
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:34

Всем привет! Это Вадик Прошло уже пол недели с окончания тренинга, а я до сих пор под впечатлением. По поводу тренинга - много полезной информации, которая преподносилась очень понятно и сопровождалась огромным количеством примеров, за что спасибо Маэстро. Очень понравилось работать над недостатками фигуры, стал реально замечать как действуют все рекомендации по их "устранению". Тренинг изменил мой взгляд на стиль, на одежду, на цвета... Как уже упамяналось выше, просто идешь по улице и на автомате анализируешь цветотипы и продумываешь рекомендации по стилю. Стал по другому относиться к бижутерии и различным мелочам. Раньше не придавал им должного значения в создании образа. Сей час, после тренинга, понимаю что носить мне реально нечего, большенство вещей не подходят мне по каким либо критериям. Осознал свои ошибки в подборе вещей и цвета. Вскоре собираюсь полностью обновить гардероб, в чём мне очень поможет тема "Шопинг" с тренинга=) Огромное спасибо Маэстро за проделанную работу по созданию данного семинара, за то что приехал и открыл группе глаза на новый мир=) Спасибо Игорю за организацию и за то что собрал такую замечательную группу. Особое спасибо за пирог с вареьем, очень понравился=) PS. Жду голос=) E-mail: hege@inbox.ru
  • 0

#13 saras

saras
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:12

Привет! это Саня тот, что не местный) Приехал домой разобрал по г.гг.н осалось два комплекта из стрита ( вот и чередую. Тренинг высший класс, за три дня университетский курс – получите распишитесь. Когда подобрал капсулу вышел на работу эффект превзошел ожидания, даже комплименты пошли в мой адрес, от этого немного неловко стало, вокруг одни уебаны, один я д артаньян)) не зря на базе к разделу про стиль было особое внимание группы. Комбинаторика конечно великая вещь, навсегда решена проблема выбора вещей, осталось лишь проблема их наличия в магазинах). плюс ко всему в соблазнении девчонкам есть что в уши залить и себя с первого взгляда показать. Маэстро, конечно молоток не давал расслабиться и постебался над нами сполна, но все было как то по-дружески за что респект. ждем появления твоей коллекции, готов организовать отдел твоей линейки у себя в городе. Наверно, всем бы хотелось еще провести практику шопинга под руководством тренера, но в рамках трех дней это не реально. Организаторам уже второй раз спасибо за печеньки и конечно спасибо Маэстро- просветил! saras_shop@mail.ru
  • 0

#14 Маленький пух

Маленький пух
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:54

Всем привет! Это Илья)) Впечатлений от тренинга вообще масса!!! Для начала хотел бы отметить очень хорошую организацию и мотивацию. Отдельное спасибо Саше Маэстро, ты просто мировой чел, у тебя многому нужно поучиться)) За эти два с половиной дня очень многому научился и много что узнал. И теперь вижу, что на самом деле крайне мало людей одеты действительно стильно! После второго дня я ехал домой с мыслями о долгой домашке, но все оказалось гораздо проще, нежели я ожидал. В итоге 95% моего гардероба были отправлены в категорию с двумя Г. И тут я просто офигел, обнаружив, что мне нечего носить, но быстро успокоился вспомнив, что скоро в армию, а после обзаведусь стильными вещами)) Для себя сделал много выводов и особенно то, что надо приходить в хорошую форму)) Хочу сказать спасибо всем тем, кто со мной проходил тренинг и пожелать, чтобы каждый после этого тренинга пользовался данными нам знаниями. pelmen89@mail.ru
  • 0

#15 KernelPanic-Irk

KernelPanic-Irk
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 10 Июнь 2011 - 06:59

Всем привет! Я - Программист, этим все сказано! Тренинг очень полезный, отдельно хочется поблагодарить Маэстро за то, что все так хорошо систематизировано. Да и позитивом подзарядился: у Маэстро прикольный стиль общения, сказывается опыт соблазнителя. Как-то сразу стал замечать, что у меня появилась еще одна тема для общения с девушками. С удивлением заметил, что умудряюсь что-то им залечивать по поводу стиля, хотя прошло так мало времени: девушки начали советоваться со мной по этому поводу, а это прикольно. Отдельная благодарность Игорьку за организацию, ребятам за участие. e-mail: al-programmist@yandex.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0