Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства Ставрополь 26-27 марта 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 27 Март 2011 - 22:40

Пишем всё сюда )))
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 28 Март 2011 - 21:19

Парни спасибо! Вы отлично меня прокачали, хотя кто меня знает скажет куда же еще раскрепощенее чем я! Подхожу к любой без отмороза... Падение на руки вселяет на столько уверености(мой вес 126кг!) кто ловил в нежные объятия респектую) Сапортам много плюсов! Жека ты маньяк! После тренингов немного посидели, выпили Блюкатель.... Сёрф.... Стартанули без промедления отработать зачеты) Жека (сапорт)... ты не растраивайся! у тебя все еще спереди ну или с заду))) Казалось что финал будет ночью где нибудь в сауне.... с отличными подругами... но оказалось что это было еще не все))) Санек с КМВ повез домой... А я только лишь под самый расвет в машине... не дрочил!) Финал оказался ранним утром в плавательном бассейне на аквааэробике)))) В Пиз...ом хоккейном снаряжении, или джедайском так я и не разобрался... P.S. По воде раскидали плавательные дощечки (пенопласт) и бегали по воде... Рекорд принадлежит Саше с КМВ... он сделал 2 прыжка! Ждем всех на соревнования в аквапарке летом)) Вспоминаю все шутки и чуть слезы не срываются)) Описать всех не могу... руки устают писать! Истерика приятная)))
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#3 ●๑۩ Maksim ۩๑●

●๑۩ Maksim ۩๑●

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 28 Март 2011 - 21:22

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! Это офигенный тренинг!!Мне очень понравилось! До тренинга очень нервничал подходя к девушке, ребята которые проходили со мной этот тренинг не дадут соврать ,после тренинга стал чувствовать себя уверенней,подходить стало легче и перестало трясти когда подходил к девушкам! Стало легче общаться! С отмазками было легко как-то,практически их и не было, когда появлялись говорил себе ПОХУЙ как обычно говорил PУС на тренинге! и шел знакомится. до тренинга настраивал себя что буду въебывать ,именно это я и делал!когда все получается это добавляет тебе позитива и положительных эмоций . за 2 дня около кучи подходов, неудачнх было много. надо работать над собой ,и все будет! Целый день в хорошем настроение улыбаюсь хожу)))моменты с тренинга вспоминаются)))) а с поля вообще будут помниться всю жизнь, много позитива и эмоции!! Саппортам спасибо!помогали очень на последнем задании, молодцы ! PУС спасибо тебе за все, ты реальный чувак!!!!
  • 0
Николенко Максим
http://vk.com/maksim.nikolen
Лучше быть злым и веселым, чем добрым и без девушек

#4 fixer.ru

fixer.ru
  • Постсоблазнители
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 28 Март 2011 - 22:51

Всем привет!
ВСё было круто, круто выходные провели, круто отожгли(хотя это по сравнению с тем что нас ждёт на базе ещё не отжиг ;D), круто тёлочек поцепляли. Круто ощущать что центр зажгли, в центре реально в определённое время не было тёлки к которой бы не доебались с рисунком\знакомством\фоткой =) реально круто осозновать что когда подходишь к девушке с целью получения номера, она говорит что двое опередили меня но она им не дала номер и у меня не получится, а потом хоп, завязался разговор, и даёт номер, вот это круто =) круто в директ стайле говорить девушке что у неё нету вариантов уйти без фото на руках) это всё круто, но есть ощущение что ты можешь больше, именно для этого нужны База и Мастер, там себя реализуешь.
Спасибки:
Перво-наперво: Дену, Спасибо, без тебя бы этого всего не состоялось, отлично организовал.
Затем Русу, Рус, ты крутой) клёвый стайл, класная дикция, отлично подбираешь выражения, крутые шутки, всё круто =) Твоё "А ПОХУЙ" останется надолго в моём сердце =)
Сапортам отдельное спасибо: Ванёк и Евгений, вам спасибо, вы рассказали что да как, дали смачного пендаля, ДАЖЕ ПОКАЗАЛИ на примере как надо вежливо не торопясь подбежать к тёлке по пути крикнуть "Ты мне веришь?" взять на руки и фоткать :D Благодаря вам я с Масксом одни из немногих кто выполнил абсолютно все задания в полях. без вас мы бы не справились =) надеюсь ещё настанет время когда мы вместе будем жечь, но не как ученик и учителя а как кенты=)
Спасибо также остальным саппортам, подбадривали, спасибо.
Спасибо ЖЖёгерам за крутые истории, воодушевляло...)
Спасибо всем кто понял что нужно меняться и пришёл на тренинг, думаю ни у кого негатива не осталось после него, всем понравилось.

Я - Саня, контакты: http://vkontakte.ru/fixer_ru, 8-918-887-63-03 мобилка.
Кстати чуть не забыл, работаю в Спортмастере, всем кто является участником, сапоортом, организатором или самому Русу - скидуха 10%(на особых условиях) звоним по телефону, уточняем.

Вобщем все дружно идём на базу!! надеюсь там увидеть абсолютно всех!!
  • 0

#5 NiKKiToSS

NiKKiToSS
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2011 - 09:26

Привет парни! Тренинг чумовой!выяснил для себя кучу различных вещей,понял что страха подхода то НЕТ......и можно знакомиться даже с бабульками:) Хочу сказать спасибо Дену,организовал достойно, Русу....."улыбнись,чё такой хмурый" и "выкинь эту кофту".....кофта в мусорке,лицо блаженное :) Саппортам отдельное спасибо! Юре,Семёну, да и всем остальным)) Кому понадобится помощь,вот мой телефон :988-677-577-0. звоните,решим все вопросы :)
  • 0

#6 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 11:51


Привет всем!!!
Тренинг безусловно хорош,особенно для тех у кого есть страх подхода.Лично я пришел на него,чтобы углубить свои знания в знакомствах с девушкой и у меня это получилось.Очень интересна была тема вызвона и тем для разговора с девушкой (раньше говорил о чем попало,а теперь заинтересовываю тем в чем разбираюсь),также предложения встречи,работа с отмазками и только потом номер.
В первый день тренинга не совсем понял полевые задания и не выполнил их до конца,но потом разобрался и все пошло как по маслу.
Парни все жгли!!!Надеюсь мы еще не раз соберемся все вместе и отожжем).
Рус классный тип)веселый,хорошо говорит и имеет отличный стиль.
Спасибо Дену за то что все это организовал!
Саппорты:спасибо Филину давал классные советы.
P.S.Буду активно привлекать людей в проект.Шапка "долбоеб" рулит).
  • 0

#7 aglydog

aglydog

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.10
46
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2011 - 19:32

Отмечаю хорошую организацию, большое спасибо Дену. Получил большой заряд и направление саморазвития, хотя и раньше были предположения, а теперь с удвоенными силами. Отдельное спасибо хочу сказать Филину. Познакомился с яркими, интересными людьми. ОГРОМНЕШИЙ РЕСПЕКТ саппорту ЖЕНЕ, за море волшебных пинков. Жгуна было, не остановить!!! Саня Пятигорский делал вещи!!! Вспоминать эти два дня без слез не возможно!!! Руслан систематизировал мои разрозненые знания в единное целое. Очень понравилось, как Руслан зажигал присутствующих людей. По возможности мою группу хотелось-бы наблюдать в полном составе на тусовках. Всем УДАЧИ!!
  • 0

#8 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 Март 2011 - 13:47

ребят, просьба при написании отзывов как нить обозначать кто есть кто) по никам не совсем понятно)
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#9 aglydog

aglydog

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.10
46
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2011 - 18:45

Отмечаю хорошую организацию, большое спасибо Дену. Получил большой заряд и направление саморазвития, хотя и раньше были предположения, а теперь с удвоенными силами. Отдельное спасибо хочу сказать Филину. Познакомился с яркими, интересными людьми. ОГРОМНЕШИЙ РЕСПЕКТ саппорту ЖЕНЕ, за море волшебных пинков. Жгуна было, не остановить!!! Саня Пятигорский делал вещи!!! Вспоминать эти два дня без слез не возможно!!! Руслан систематизировал мои разрозненые знания в единное целое. Очень понравилось, как Руслан зажигал присутствующих людей. По возможности мою группу хотелось-бы наблюдать в полном составе на тусовках. Всем УДАЧИ!!


Тоха.
  • 0

#10 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 31 Март 2011 - 13:56

Позволю себе тоже сделать маленький отзыв. На самом тренинге не присутствовал, только 1 раз был в полях в центре. Это жесть. Парни жгли. Фраза от парня, я так понял от Redmerid - "а с ним не знакомьтесь, он лысый" нас всех убила.(хотя, так не хорошо поступать). Потом в тот же день отдыхал в клубе, подхожу к 2-м девочкам, в процессе общения задаю вопрос " что самое интересное было сегодня" Они в ответ " 3 росписи сегодня дали за "Привет" " Я чуть не упал... Мой совет, парни, не теряйтесь после тренинга, это только лишь начало...
  • 0
8-988-753-04-00

#11 Yura555

Yura555
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.11
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2011 - 01:18

Всем привет!!! Тренинг классный! На полевых некоторые прохожие не понимали что происходит, останавливались и с улыбкой наблюдали :-) А мы делали свое дело))) Рус ПРИКОЛЬНЫЙ!! Он грамотно преподнес тему. многое расставил по своим местам. Когда что-то не получалось, разбирал каждый промах, и с юморком мотивировал к дальнейшим действиям. Спасибо Дэну, все учел и организовал! Также спасибо саппортам Роме, Жене - благодаря им, немыслимые раньше вещи делались, Филу - дал советы по стилю ))))
  • 0

#12 Па3итИФф

Па3итИФф
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:46

Привет Народ!! Хочу сказать что тренинг был просто нереальным, теперь хочу пойти на базу и посмотреть что из меня получиться дальше)). Спасибо Дену за то что все так классно организовал и за то что рассказал мне про этот тренинг, спасибо Русу за тот "пинок" который он нам дал, за те советы которые он дал) и за все остальное. спасибо сапортам они нам реально помогли, отдельно хочу сказать спасибо сапорту Роману он мне реально помог перебороть страхи. Этот тренинг за какие то два дня изменил все мои взгляды на жизнь, благодаря советам Руса я поменял практически весь свой гардероб!! Ну что я вам хочу сказать парни ЖГИТЕ, спасибо вам за то что вы все там были, было очень приятно с вами всеми познакомиться, теперь думаю что мы все встретимся на базе!! Стас!!!

Сообщение отредактировал Па3итИФф: 01 Апрель 2011 - 12:47

  • 0

#13 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 02 Апрель 2011 - 23:42

Если откровенно, то до тренинга не испытывал проблем, как в знакомстве с девушками, так и с последующим развитием отношений. На трениг попал скорее, что бы глубже прочувствовать атмосферу проекта "РМЭС", и возможно получить какие-то новые практические навыки. Особых открытий для себя я не ждал. Но после первого часа на тренинге понял, что вся наша аудитория наполняется и заряжает каждого из участников какой-то необъяснимо-позитивной и дружеской энергией! Вся команда, со своими плюсами и минусами, начинает работать как слаженный механизм, помогая всем своим звеньям, неизменно двигаясь к своей целе! На два дня я попал в другую реальность, где все мои достоинства и недостатки оптимизировались в мощьную структуру, управляя которой понимаешь, что нет ничего невозможного... Мозг начинает работать совсем подругому, окончательно отключаются все ограничения и зажимы.... и.... начинается реальный кайф! А самое главно, что все вокруг это чувствуют и аккамулируют во много раз! Короче горячим сексом с новой девушкой закончился уже первый день тренинга. Что впринципе и следовало ожидать... На второй день, всех участников тренинга начинаешь чувствовать своими давними друзьями, что только усиливает командный дух и готовность к новым полевым заданиям. Поэтому большое спасибо всем ребятам, с которыми мне посчастливилось проходить РМЭС "Знакомства". Именно вы дали тот драйв и тот кураж, который ещё не скоро выйдет из моей крови! Отдельное спасибо тренеру Русу! Очень грамотная для его возраста работа с аудиторией, качественное донесение информации, вызов почти глубоких трансовых состояний))) и уменее не поддаваться на провокации приятно удивили и порадывали. Поначалу отнёсся к нему с недоверием, но у этого человека реально есть чему учиться, и он реально умеет это делать. Поэтому Рус, тебе 5 с + как тренеру и как чуваку :cheers: !!! Очень приятно знакомство с Кирилом и саппортом Женей. Большая часть оджигов прошла вместе с ними, особенно после тренинга... Опять секс с новой девушкой на второй день, сауна со стёбной компанией... А аква-аэробика в бассейне с 40-летними женщинам на утро понедельника, вобще порвала! Итог: масса класных впечатлений, новые практические и теоретические знания о знакомствах с девушками, бомбовская команда и отличный мативатор для дальнейшего саморазвития! Корече всем быть на "Базе"!!!
  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


#14 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:04

Скажу как саппорт .... Да парни жгли, многие делали большие успехи не смотря ни на что!!! Все закончили очень хорошо)) приемник обратной связи был включен на максимум) особенно порадовали успехи некоторых членов тренинга))) превзошли мои ожидания и отожгли на максимум)) ps аква-аэробика жгла))) pps не теряемся добавляемся вконтакте и жду всех на наших отжигных мероприятиях, контакты ниже, проявляйте инициативу:)
  • 0

#15 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:37

Парни спасибо! Вы отлично меня прокачали, хотя кто меня знает скажет куда же еще раскрепощенее чем я! Подхожу к любой без отмороза... Падение на руки вселяет на столько уверености(мой вес 126кг!) кто ловил в нежные объятия респектую) Сапортам много плюсов! Жека ты маньяк! После тренингов немного посидели, выпили Блюкатель.... Сёрф.... Стартанули без промедления отработать зачеты) Жека (сапорт)... ты не растраивайся! у тебя все еще спереди ну или с заду))) Казалось что финал будет ночью где нибудь в сауне.... с отличными подругами... но оказалось что это было еще не все))) Санек с КМВ повез домой... А я только лишь под самый расвет в машине... не дрочил!)
Финал оказался ранним утром в плавательном бассейне на аквааэробике)))) В Пиз...ом хоккейном снаряжении, или джедайском так я и не разобрался...
P.S. По воде раскидали плавательные дощечки (пенопласт) и бегали по воде... Рекорд принадлежит Саше с КМВ... он сделал 2 прыжка! Ждем всех на соревнования в аквапарке летом))
Вспоминаю все шутки и чуть слезы не срываются)) Описать всех не могу... руки устают писать! Истерика приятная)))

Кирюха! http://vkontakte.ru/kirillkutnyak
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0