Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Трансовые техники", Владивосток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:23

Парни пишем, правдивый отзыв. Поехали....
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 biologist

biologist

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город нашенский

Отправлено 22 Февраль 2011 - 15:20

Ух ты! Я первый? Ну ладно. Немного пришёл в себя после тренинга. Что могу сказать - было круто! Понравилось всё. Даже и не предполагал, что трансы везде, насколько они вездесущи и естественны. Одно дело, когда ты читаешь это где-то, и совсем другое дело, когда тебе (или на тебе) показывают, что такое транс и для чего он нужен. Очень доволен тем, что прошёл этот тренинг. Думаю и остальные тоже довольны. Хочу поблагодарить всех, кто был на семинаре, за незабываемую атмосферу во время тренинга.

Что запомнилось?

Уверенный тренер, доступно дающий материал, обильно "поперчённый" разными историями. Ваня, спасибо! Молодец! Ледяные руки это было потрясающе! Фомка, блин, молодец! Понимаю, что страшно было и волновался сильно, но ты сделал это! Метафоры? Это вообще взорвало мозг. Особенно на отработке. Внушения?.. Ну куда без них, тем более, когда о них постоянно напоминает тренер :blush: Последний день вообще был просто супер - запомнилось всё!

Резюмируя: будет возможность - сходите на семинар, не пожалеете!
  • 0
нечем заняться - займись собой

#3 fenyafob

fenyafob

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
47
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:30

Меня до сих пор мучает сказка про дождь, которую рассказал Ваня в первый день тренинга, наверное так надо, когда пойму, значит я стал настоящим трансовиком! В первый же день сразу понял что окунулся в мир неизведанного и таинственного, особенно понравилась демогнстрация первого дня, похоже парень сильно ушел, рассказал много чего интересного! Внушения отлично разобрали, главное теперь пользоваться, как Ваня говорил по одному в неделю! Метафоры, в принципе это то, зачем я шел на тренинг! Отличная вещь, все по структурке. Вроде парни отлично справлялись на практике, теперь надо отрабатывать с девушками, да и не только, вообще с кем угодно! D.H.E. вот это был сюрприз для меня, даже не занл что такое бывает, я бывало представлял себя с пулеметом, оказалось его можно поставить на плечо, что там пулемет, вообще все что угодно, на что способна твоя фантазия! Шаманство, было очень показательно особенно когда демонстрация с картами Таро, ощутил себя в магическом салоне! Нельзя не сказать о финальной демонстрации, то к чему надо стреимиться. Это конечно же показывает уровень тренера. Ваня, это было красиво, невероятно, даже немного сложно было поверить. Вообще о тренинге: парни такое надо проходить, умение общаться со своим бессознательным может принести много пользы, главное возвращать его на место, не забываем об этом! Разрабатывается бредогенератор, умение говорить во всех модальностях, и главное что я понял как важен голос, парни разрабатывайте, умение правильно говорить фундамент хорошего транса и это тренер часто напоминал нам! Спасибо всем кто был, парни вы действительно старались. Организатору за то, что проводит такие тренинги! Благодарность тренеру попробую выразить в 3 модальностях: я видел твои профессиональные демонстрации, я слышал твой учительский голос и чувствовал твое терпение по отношению к ученикам и может быть что-то еще.............. Спасибо!
  • 0

#4 Anton25

Anton25
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 01:22

Искал отзывы во владивостокской ветке, а они здесь. отзыв: понравилось все. наводка - оказывается это вообще просто - сидишь бубнишь чего-то, а клиент уже в трансе. внушения - собственно за этим и шел. Хотя как втыкать внушения при самогипнозе я не очень разобрался. фишка с ледяными руками- для меня это был самый настоящий шок: видеть как живому человеку будто трупу.... :ohmy: Из зрелищного: эстрадный гипноз (жалко, что не на всех работает); гадание на картах таро (главное, чтобы в этот момент никто из посторонних не зашел в аудиторию) Вобщем все было круто. п.с. как работает приборчик еще не знаю, не было ситуации проверить.
  • 0
-девушка, вы с училища?
-да я такая!

#5 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:09

Всем привет! Дайте-ка я расскажу кое что практичное... В понедельник вечером у меня была довольно неприятная головная боль, которая не отпускала несколько часов. Вошёл в транс, расслабился, сделал себе парочку внушений - минут через 20 боль стихла. Два будильника, наверное, можно выбросить, так как у меня теперь есть свой собственный, который работает в моём бессознательном. В течение этой недели каждый день просыпался тогда, когда сам этого хотел, и каждый раз на несколько минут раньше этих двух будильников. Илья, спасибо за успешную инсталляцию! В среду умудрился заболеть. Болею до сих пор: температура, слабость. Но почему-то продолжаю выполнять свою работу, а чувствую себя чуть ли не лучше, чем в обычные дни. Что интересно - ни единой таблетки или других препаратов. И иду на поправку! :) Стал значительно спокойнее и рассудительнее в повседневной жизни. Примеры привести сложно, это моя внутренняя оценка. Просто раньше я мог фрустрировать часами, тупить над какими-то проблемами, быть рассеянным и т.п. Сейчас же могу контроллировать свои эмоции, легко концентрироваться на том, что мне необходимо. Также освободил голову от ненужных мыслей, каких-то страхов, переживаний и т.п. По теории: ОЯ - тема!!! Давно я не ощущал такой лёгкости в общении с людьми! )) Внушения - ооооо... Тут можно много чего сказать. ) В общем, парни, если вы вдруг знаете, что такое раскрутки... то вот внушения - здесь даже нет необходимости знать убеждения человека. Да и защититься от внушений сложнее, чем от раскруток. После теории про внушения я просто в шоке, когда осознанно смотрю рекламу... Метафоры? Ох, какая вещь! Давно задавался вопросом, как же всё-таки можно словами вызывать наиболее сильные ощущения в собеседни... це! =) Вот оно! Только, конечно, нужно уметь рассказывать их правильно, да к тому же лучше всего ещё и уметь их сочинять, возможно даже на ходу. ) Я вообще подумал, что если смешать трансы и лингвистику - получается какая-то просто ядерная смесь! Да, протыкать руку Биолога было страшно! Ну, в первый раз. =) А теперь прям хочется кого-нибудь проткнуть, так, чтобы тот не почувствовал. ) Гадать понравилось! Оказывается, я пророк и могу рассказать человеку про его судбу, легкую или не очень, в зависимости от вознаграждения, разумеется. )) Шаманский ритуал - вот это было зрелище!!!!! Ваня - огромное спасибо за тренинг! Я восхищаюсь твоими спокойствием и терпением, с которыми ты проводил демонстрационные сеансы. А что касается финальной демонстрации - просто нет слов, это супер! Лёха, спасибо за организацию очередного интересного тренинга! Братва, спасибо всем вам, с вами весело! Увидимся на других тренингах РМЭС и МЦПИР! Какие там ещё остались?.. =) --- Fomka.
  • 0
Это охуенно.

#6 Cet

Cet
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.09
55
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2011 - 06:06

Всем привет! Об этом тренинге можно говрить много и долго, но если в двух словах, то просто СУПЕР. На нем узнаешь много нового и самое главное СРАЗУ ЖЕ ЭТО ПРОБУЕШЬ и что еще более важно почти все получается получается!!! Остается применять полученные знания в жизни и развиваться дальше!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алексею, что организовал этот тренинг! Большое спасибо Ивану что приехал и отвел грамотно и ярко. И конечно же спасибо тем парням с которыми провел эти незабываемые дни :yes:
  • 0

#7 Даромир

Даромир
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2011 - 18:18

И так, дамы и господа, теперь, может вы прочтете мой отзыв. А может и не прочтете. Вам решать. Очень много времени в своей жизни я провожу в состоянии "как бы не здесь и не сейчас", то есть в трансе. Поставленная на семинар цель - научиться это состояние использовать себе во благо и с максимальной пользой. Цель: достигнута. Обнаружен очередной горизонт. Знаю что это, как работает, как использовать, как погружаться, как выгружаться. С людьми: теперь прежде чем "убеждать" или "продавать" всегда навожу легкий транс, поразительно, что НИКТО не отказывается..)))) Хотя, поразительного в этом ничего нет: это настолько естественно и не палится, что люди и не задумаваются, что кто то умело этим пользуется)). Да, и не забываем про экологию. Кто подумал что я с ним общаюсь, дальше лучше не читать: вся ответственность за Вас - только на Вас.. Самогипноз - мегаинструмент. Раппорт приобрел с ним новые быстрые и приятные результаты..) Решение личной проблемы: постоянно страдал от резко нападающего состояния тупняка или еще говорят "прострации". Вот хрен знает как и почему, но когда это щас замечаю, оно САМО начинает проходить. Может работает что-то из наведенного на семинаре, а может просто.. но приятно. ГУД: Чуйка тренера на структуру и методику проведения семинара - вот, по усвоенному материалу видно, что трансёр.)) Контроль за результатами аудитории и отличная обратная связь. Ваня, выкладываешься по полной, отдельное спасибо. По крайней мере мне "на ходу" внес порядка десяти корректировок. Что говорит о хорошем наблюдении за адептами и искренней самоотдаче. Спасибо) ЧМБСЛ: Вот надеялся что будет инфа типа: "техники защиты и контроля"; "перехват погружения"; "погружение с корректировкой целей терапевта - когда оба трансят синхронно, а то бывает же черти от природы". А то пришлось пытать тренера после окончания..) Понимаю, что материал поглубже и за три дня сложно, но так, поверхностно накидать, думаю, следующему потоку может быть интересно.. В целом: СУПЕР. Респект и больших успехов. Это должны знать ВСЕ. Мир станет лучше. P.S. Если при прочтении данного отзыва у Вас появлились неприятные ощущения, крайне советую пройти семинар. Научитесь стать лучше. Успехов...
  • 0

#8 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Март 2011 - 11:17

Всем привет !!! Хочется поблагодарить организаторов тренинга и конечно тренера Ивана Углова !!! Все очень сильно понравилось. Тренинг просто мегакрутое и просветляющее событие. Для было очень в карту. Раскрылась и тема как это юзать в соблазнение ( проще без них). для работы с собой любимым мега охуеный инструмент. продажа шамана, Таро, эфир, и т.д. (сверхвозможности) Я хотел организовать этот тренинг раньше, но организовал поже, за что мне спасибо. Я молодец. Для тех кто думает идти или нет. Вещь нужная и полезная. А вообще можете не ходить мне похуй как и вселенной на ваше отношение к самому себе (закончился Транс 3 в течение 2 дней Леша а когда будет следующий..... ну что им сказать, есть мнение в Москве регулярно проходит...)
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0