Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Авторский мастер-класс Филиппа Богачева в Минске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 00:29

День добрый, друзья!

1-го апреля 2011, на кануне третьего потока "Лингвистики", есть мысли провести авторский мастер-класс Филиппа Богачева. Только вот пока не решили какой.

Выбираем между двумя сильными и однозначно полезными:

1. "Секреты Успешных Людей: Самомотивация"

2. "Харизма"

Несколько слов о каждом мастер-классе:

1. "Секреты Успешных Людей: Самомотивация!"

Вам лень работать? Ваша мотивация постоянно падает? Но при этом вы хотите достигать поставленных целей быстро и легко.

В этом вы не одиноки. Огромное количество людей страдает от нехватки заряда, эмоций, мотивации для достижения своих целей, завершения проектов и реализации своих мечтаний!

Часто когда человек берется за новое дело, он чувствует подъем, прилив сил, энергии, энтузиазм. А дальше быстрое движение вперед постепенно сменяется ленью, усталостью и даже иногда раздраженностью. Нежелание продолжать начатое, отсутствие драйва и мотивации заставляют пополнять свой личный "склад незаконченных дел". И даже четкое знание того, ЧТО и КАК нужно делать, не спасает ситуацию. Цели откладываются, проекты замораживаются, радости не прибавляется.


Знакомая ситуация? Думаю, да.

Но ведь все может быть по-другому! И именно об этом мы и будем говорить на нашем новом мастер-классе:)
«Ну наконец-то» - с облегчением сказали люди, которые мечтают улучшить свою эффективность по жизни и начать зарабатывать по-настоящему много денег!

Основатель и идейный вдохновитель проектов "Международный Центр Психологии и Развития" и "Русская Модель Эффективного Соблазнения", профессиональный сертифицированный тренер, человек, изменивший жизни десятков тысяч людей, готов поделиться с тобой своими секретами самомотивации и личной эффективности!

Что такое Мастер-класс?

Мастер-класс – это 4-х часовой вечерний семинар, который целиком и полностью посвящен изучаемой теме – самомотивации. За 4 часа вы узнаете максимальное количество фишек, внедрив хотя бы парочку из которых, вы увеличите свою эффективность в разы.


Если вы нацелены на увеличение своих доходов, вы получите набор принципов и убеждений, которые вам в этом сильно помогут. Если ваша цель – улучшить свою производительность и эффективность своих действий, то вы услышите схемы и секреты, которые отличают успешных людей от обычных. Вы сможете стать примером продуктивности и успешности для остальных. Ведь это так приятно добиваться того, о чем другие только мечтают.

Так же вы узнаете несколько типичных ошибок, которые регулярно совершают те, кто все время бежит за успехом, но не может его догнать.

А что говорит сам автор мастер-класса:
"Самомотивация – мастер-класс для тех, кто хочет взять от жизни все.

Я уже писал, что разница между мультимиллионером и простым менеджером с зарплатой в 30 тысяч – в «прошивке». Про эту прошивку мы и будем с вами говорить этим вечером." (с) Филипп Богачев

Именно этому и посвящен наш НОВЫЙ мастер-класс «Секреты Успешных Людей: Самомотивация!»!


Для кого будет полезен данный Мастер-Класс?
- Для тех, кто хочет добиваться успеха СЕГОДНЯ, а не когда-нибудь;
- Для тех, кто хочет перестать читать книги и статьи об выдающихся людях, а стать одним из них;
- Для тех, кто хочет начать регулярно увеличивать свои доходы;
- Для тех, кто хочет увеличить свою продуктивность;
- Для тех, кто хочет разобраться в себе и понять, ради чего он живет и работает;
- Для всех, кому интересна тема личной эффективности и работы над собой;
- А так же для всех тех, кто хочет перенять частичку опыта великого тренера и оратора Филиппа Богачева – человека, который умудрился за свои 30 с лишним лет сделать то, на что многим не хватит и 5 жизней!

Ведь порой достаточно услышать 1-2 работающие фишки, чтобы МГНОВЕННО улучшить свои результаты.


Если вы еще не представили возможные бонусы от обладания навыками самомотивации, то вот некоторые из них:
-гармония с окружающими и самим собой;
-больше радости от занятий ТОЛЬКО любимыми делами;
-больше жизненной энергии, больше драйва, больше счастья в жизни;
…продолжать можно бесконечно.

Неплохой список бонусов, который можно обрести за 4 часа, правда? :)

Итак, какие важные темы будут раскрыты на мастер-классе:
- Как использовать свои ограничения себе на пользу;
- Как научиться работать тогда, когда остальные думают и строят планы;
- Как сделать свой мозг креативной машиной, выдающей каждый день новые идеи;
- Как получать удовольствие от своих ежедневных действий;
- Как успевать за день то, что остальные делают за две недели;
- Как использовать свои бессознательные ресурсы на пользу для своего дела;
- Обсудим стратегии, ведущие к успеху и благополучию;
- Как найти в себе источник ресурсов, действующий всегда;
- И как следствие – что же это такое: успешный человек?

Так выглядит миллион долларов США...

Чего не будет на этом семинаре…

- Как мотивировать других людей;
- Использование химических препаратов для полетов в другие миры;
- 48 способов, как заработать миллион, вообще ничего не делая;
- 7 навыков высокоэффективного выключения мозга;
- Использование онлайн-игр для воспитания настойчивости и уверенности в себе;
- Алкоголь как метод снятия дискомфортных воспоминаний;
- Волшебные биодобавки, дающие производительность и вечную молодость (не являются лекарственным средством) ;


2. "Харизма"

Всю жизнь слово "Харизма" обладало ласкающим слух эффектом. Когда наши родители называли кого-то харизматичным, мы понимали, что на этого человека стоит равняться. Когда девушки говорят "Он такой харизматичный", становится сразу ясно, что они без ума от этого парня. Когда кто-то называет харизматичным ТЕБЯ, сразу чувствуется гордость и радость от того, что ты не такой, как все. Особенный и исключительный. Непохожий на серую массу. Иногда даже кажется, что ты - самый лучший :)

Харизма - это эмоциональные-психические способности человека, благодаря которым остальные считают его наделенным особыми качествами, недоступными окружающим, и способным оказывать эффективное влияние на людей. Это стиль поведения и энергетика, которые ВЫГОДНО выделяют человека, заставляя остальных запоминать его образ. Харизма - это то, что есть у каждого известного человека - актера, президента, многих политиков.

Вспомни любого актера - Том Круз, Пирс Броснан, Аль Пачино, Джуд Ло(который Альфи). У каждого из них свой стиль, своя харизма, благодаря которой ты НИКОГДА не спутаешь их ни с кем другим. Ты наверняка знаешь многих успешных людей, директоров компаний или владельцев бизнеса, которые своим поведением вызывают безусловную симпатию и желание быть с ними и идти за ними.

Харизматики необычны и оригинальны. Они чаще других добиваются успеха в жизни благодаря тому, что люди им больше ВЕРЯТ, больше ЗАПОМИНАЮТ и больше ЛЮБЯТ. Без харизмы невозможно достичь серьезных высот в жизни. Без нее невозможно стать полноценным лидером. Харизма открывает перед человеком тысячи дверей, это КЛЮЧ к благополучию и гармонии в жизни, к НЕБЫВАЛЫМ высотам и самым ярким мечтаниям.

Многие считают, что Харизма, как дар божий, она или есть или нет. Часть людей харизматиками РОЖДАЕТСЯ и ничего не делает, чтобы развивать в себе эти навыки. Но как показывает практика, стать харизматиком не так сложно. Важно лишь понять механизмы и основные правила, благодаря которым человек становится харизматичным, и применить их в своей жизни. Эффект не заставит себя ждать...

- когда ты будешь говорить, остальные будут внимательнейше тебя слушать, стараясь не пропустить ни слова;
- когда ты будешь предлагать, люди с удовольствием будут искать причины, чтобы с тобой согласиться;
- когда ты будешь чего-то хотеть, окружающие будут стараться максимально удовлетворить твои желания;
- когда ты будешь возражать, все вокруг будут стараться принять твою точку зрения, а не оппонента

И это только начало!

Если ты хочешь:
- обрести или усилить свое личное обаяние;
- заряжать и воодушевлять остальных людей своей энергией и драйвом;
- уверенно держаться на публике и владеть ситуацией;
- быть независимым и самостоятельным при принятии решений;
- говорить красиво и эмоционально, чтобы достучаться до умов и сердец окружающих;
- впечатлять своей внешностью;
- быстро преодолевать проблемы и добиваться высоких результатов на азарте и вдохновении;
- объединять вокруг себя людей;
- обладать притягивающим "магнетизмом", чтобы люди к тебе тянулись

То новый Мастер-Класс "Харизма" от самого Филиппа Богачева (mankubus'a) для тебя!

Основатель и идейный вдохновитель проекта Русская Модель Эффективного Соблазнения, профессиональный сертифицированный тренер, человек, изменивший жизни десятков тысяч людей, готов поделиться с тобой своими секретами харизмы!

Содержание мастер-класса:
- Понятие харизмы;
- Харизма и лидерство: мифы и реальность;
- Личностная Харизма и ее составляющие;
- Методы повышения Харизмы и влиятельности;
- Проявление харизмы в поведении;
- Моделирование харизматического персонажа;
- Создание имиджа харизматика;
- Как сделать так, чтобы ваш имидж привлекал людей в ваше дело.

Мастер-класс идет в формате семинара - лекция + ответы на вопросы.
Продолжительность - 4 часа.

Мастер-Класс является не только самостоятельным мини-семинаром, но и прекрасным дополнением к тренингу "Секреты Лидерства".


Итак, парни и девушки - обсуждаем, решаем. Какой мастер-класс больше важен для вас?
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Brig

Brig

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 00:41

Самомотивация однозначно
  • 0
мтс 300-99-66 Лёха. id29506734
Практика - наш самый лучший учитель.

#3 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 00:43

1. "Секреты Успешных Людей: Самомотивация"
  • 0

#4 Stoker

Stoker
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 00:45

я за САМОМОТИВАЦИЮ. Мне это будет полезнее))
  • 0

#5 МаленькийМук.BY

МаленькийМук.BY

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Брест

Отправлено 18 февраля 2011 - 01:01

1) Я бы сказал Мотивация, но кажется Фил сам в своей книге последней писал - "сопутствует ли вам удача, если вам везде нужна мотивация?" И тем не менее лень есть. Лень выйти на улицу, лень знакомиться, лень вызванивать на свиданки... лучше дома, в тепле -) Поэтому по дефолту я за первый. 2) Чем отличается просто Харизма от Харизмы голоса? Если будет уделено внимание аспектам завоевания лидерства, а не просто "красивого мяукания на публике" - я за второй. И помниться эти семинары весьма бюджетны - в оригинале были около 1500 рублей... К слову - авторский семинар подразумевает, что его ведет сам автор?
  • 0
МТС :: +375 33 622 75 06
skype :: gzhegow

#6 ~insight~

~insight~
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 01:41

2. "Харизма"
  • 0

#7 comradex

comradex

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2011 - 09:55

За самомотивацию!
  • 0

#8 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 09:58

Самомотивация
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#9 keds

keds

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
107
Очень хороший
  • Город:счастливая страна

Отправлено 18 февраля 2011 - 10:02

Харизма!!будет харизма-будет мотивация)))
  • 0
Самый счастливый человек

#10 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 11:23

САМОМОТИВАЦИЯ!!!! А перед следующей лингвой можно и харизму)
  • 0

#11 Koshmarik

Koshmarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:13

"Секреты Успешных Людей: Самомотивация" Однозначно!
  • 0

#12 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 19 февраля 2011 - 00:25

Что-то я не понял. Вася обещал Харизму от Фила. А сейчас выбор.... парни, неужели вам не хватает мотивации? Я однозначно за Харизму.
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#13 PriDe.promo

PriDe.promo
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 февраля 2011 - 02:54

Самомотивация!
  • 0
Саппорт Тим
+375(29)7528140 Кирилл
Do it to the maximum, take it why you asking them

#14 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 февраля 2011 - 03:09

Игорь, все довольно просто, когда мы с тобой общались о мастер-классе, выбора не было, затем появилась возможность привезти один из двух мастер-классов. Я решил узнать мнение парней, так как есть желание привезти тот мастер-класс, который интересен большинству парней.
  • 0


#15 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:15

если девок будут брать - самомотивация и я иду обязательно! п.с. только мне этот тренинг по описанию подозрительно напоминает волшебную таблетку что насколько я понимаю не особо в характере фила, тем и подозрительно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0