Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Акция 13 февраля 2011 года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:54

Ну что, братва! Честно говоря, я и не ожидал, что в минус 15 соберется СТОЛЬКО народу:)) Вы реально красавцы. Даже саппорта замерзли и окочанели, а вы бегали и приводили ОГРОМНОЕ количество девушек. Реально необычно смотрится ПУСТЫННАЯ манежка...где нет ВООБЩЕ никого, кроме толпы ментов, которые, кажется, охраняли нас,и у нашего плаката постоянно тусуется 5-6 девочек. Ну это реально круто:) Все, кто был - огромные молодцы!! Отписывайтесь в этом топике - как вам? что понравилост, запомнилось?) Погнали:) зы фотки будут чуть позже. Мб даже с видео:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 k@rniz

k@rniz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва; ВАО

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:03

и здесь отпишусь) Весело провели время)) несмотря на мороз было очень круто!! Всем спасибо)) З.Ы. взял 3 телефона. неплохо для первого раза)))
  • 0

#3 lexas

lexas
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:08

да, выйдя из метро и посмотрев на пустую манежку я засомневался в сегодяшней акции, но не на долго... и на протяжении всего времени у плаката всегда были какие та девочки , иногда я действительно не понимал откуда они берутся )) многие девочки были замерзшие и не жаждали идти на контакт, но это не помешало исписать весь плакат и не оставить на нем пустого места (кстати можно было на несколько минут задержаться в метро с плакатом, т.к. он сильно привлекал внимание и вызывал улыбку у нашей "целевой аудитории") Весело получилось, бегать в -15 , когда ни ног ни рук ни лица не чувствуешь, при этом подводишь девушек объясняешь что нужно сделать, потом догоняешь ушедших чтобы обменяться контактами (телефонами))) И ЕЩЁ: после всех действий очень здорово было пообщаться с дч и мастерами... интересно было послушать )))
  • 0

#4 evvellinna

evvellinna

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 400 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
161
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:05

Если акция прошла успешно, я рада за вас, т.к. когда мы сегодня с Ириной мимо проходили в такой мороз и вокруг никого, кроме ментов, если честно, то мысль была, что ничего не выйдет! Но вы молодцы, не испугались холода!
  • 0
Мария

#5 Want_to_love_

Want_to_love_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:15

Ребят, я вообще оделся по летнему блин:) Каждые пять минут забегали в охотку погреться и цепляли там девушек, большинство из которых отмазывались "некогда", "холодно я тут постою", потом не это надоело и я стал просто брать силой и вести к плакатам.НО!Не тут то было! Красавица и при том,что я ее тащу умудрялась отмазываться"мне некогда" =) Еще прикольный момент, когдадвух девушек друг подводит к плакату, и тут девушки восклицают -"А !Это же пикаперы, не, мы не будем раписываться!"" =) И ушли ведь. Еще под конец одна девушка расписалась я давай уламывать ее на телефон, она" парень есть",причем походу серьезно есть. Я говорю-ну обними меня тогда на прощание! И обняла же:)Мне сразу на душе потеплело))) Общение с мастерами тоже доставило удовольствия) И реально,ребят,после акции такой заряд позитива,такой пинок,что мы не могли успокоиться и пошли в европейский отжигать))Всех благодарю!)
  • 0
Вы все - часть большой игры моего разума.

#6 YheBest

YheBest

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2011 - 19:54

Ждём с нетерпением фоток!!!)) А если Видео будет, то вообще круто!! ;)
  • 0

#7 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:34

Давайте подробный филдерпорт пишите) интересно.
  • 0
ушастыйпаршивец

#8 k@rniz

k@rniz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва; ВАО

Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:04

а когда фоты будут?
  • 0

#9 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2011 - 15:35

Это было ахуенно!!! Честно говоря уже на 15ой минуте, когда все саппорта уже начали ахуевать от холода (смотрим 1ое фото))) ), а манежка оказалась девственно пустой, мне и в голову не могла прийти мысль, что вы приведете СТОЛЬКО девушек! Молодцы!!!

















Все остальные фотки тут:
http://vkontakte.ru/...04289_128609077
  • 0

#10 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 19 Февраль 2011 - 15:49

Да, это действительно было феерично:))) парням ОГРОМНЕЙШИЙ респект еще раз. В -20 собрать 30-40 человек. Парни, у вас все получится, раз вы так стремитесь к победе:) С удовольствием многих из вас ждем на блажийших тренингах РМЭС-Знакомства(6-7 марта) и РМЭС-Базовый(старт 12 марта)! Погнали! Вы же лучшие)) отмечайтесь на фотках и показывайте их друзьям - вы молодцы)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#11 Want_to_love_

Want_to_love_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2011 - 03:03

Видео так и не выложили...
  • 0
Вы все - часть большой игры моего разума.

#12 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2011 - 07:47

Видео так и не выложили...


При таком морозе успели снять от силы минут 15, для того, чтобы смонтировать ролик этого недостаточно, сам понимаешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0