Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хастл - танцуй и зажигай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:37

Хотелось бы вам по настоящему зажигать на танцполе в клубе, на вечеринке, корпоративе или другом празднике жизни? А если еще вовлечь в это … ту самую девушку которая вам понравилась? Устроить ей легкий крышеснос? Сорвать шквал аплодисментов и получить заряд эмоций и позитива?

Клуб парных танцев «Хастл» приглашает Вас в группы начального уровня по хастлу и вест коуст свингу! Занятия проводятся в вечернее время. Залы в центре города по линии метро.

Вы получаете возможность научиться красиво двигаться под музыку и вести барышню в танце, притягивать взгляды окружающий, выделяться из общей массы.

Простой в изучении и эффектный в исполнении танец Хастл это бесконечные возможности импровизации под любую музыку с любой партнершей.

Занятия новой группы по Вест Коуст Свинг (ВКС) будут проводиться по адресу пер.Калинина, 16 (центр спортивного отдыха "Оранж"). Расписание занятий: понедельник и среда, 19.00- 20.30.
Организационное собрание и пробное бесплатное занятие - 24 января (понедельник) в 19.00

Открыт набор в 2 начинающие группы по Хастлу:
1. Занятия первой группы по хастлу будут проходить по адресу ул. Я.Купалы, 21 (ст. м. Октябрьская), ДК Ветеранов, 2-й этаж по понедельникам и пятницам с 20.30 до 22.00.
Организационное собрание и пробное бесплатное занятие - 31 января (понедельник) в 20.30.

2. Занятия второй группы по хастлу будут проходить по адресу ул. Кальварийская, 18, 4 этаж, хореографический зал (ст. м. Фрунзенская), по понедельникам и средам с 19.00 до 20.
Организационное собрание и пробное бесплатное занятие - 31 января (понедельник) в 19.00.

Подробную информацию можно узнать по телефонам (+375 29) 658-87-70, 619-47-06, 662 30 68 или на сайте www.tancuem.by
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Январь 2011 - 00:37

Подтверждаю все выше сказанное! ХАСТЛ - очень классная и приятная сверхвозможность! У девушек глаза удивленно округляются уже после пару простых движений=) Приходите, будем рады всех видеть и помочь по любым вопросам! НАС там много=)
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#3 Братан макса)))

Братан макса)))
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:12

Блин я думаю в ближайшие месяци записатся..... скока там в месяц нада....
  • 0
Перец.. Velcom 3029699 парфюмерия по очень низким ценам http://vkontakte.ru/club22499525

#4 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:24

Блин я думаю в ближайшие месяци записатся..... скока там в месяц нада....

Не дороже денег ) 2 раза в неделю по 1,5 часа

13 февраля будет Зимний Кубок по хастлу. http://www.tancuem.b...nt/view/2286/1/ Некоторые парни из тусовки участвуют )
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#5 МаленькийМук.BY

МаленькийМук.BY

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Брест

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:43

Понимаю, что у проекта РМЭС сотрудничество с tancuem.by (ну не с проста же рекомендуется ходить именно в эту группу, причем по стоймости она непомерно выше остальных - пс. ну конечно, тут старая фишка, на деньги уже давно никто не смотрит), но аналоги? Я хочу заниматься танцами, но этого клуба в Бресте нет, а среди этих румба самба чачача гого хуемае всуньвысунь как выбрать то, что действительно эффектно? просто пробовать всем подряд заниматься и выбрать по нраву?
  • 0
МТС :: +375 33 622 75 06
skype :: gzhegow

#6 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:44

Понимаю, что у проекта РМЭС сотрудничество с tancuem.by (ну не с проста же рекомендуется ходить именно в эту группу, причем по стоймости она непомерно выше остальных - пс. ну конечно, тут старая фишка, на деньги уже давно никто не смотрит), но аналоги?

Я хочу заниматься танцами, но этого клуба в Бресте нет, а среди этих румба самба чачача гого хуемае всуньвысунь как выбрать то, что действительно эффектно? просто пробовать всем подряд заниматься и выбрать по нраву?


Мы всегда рекомендуем то, что проверили сами. А не то, что дорого или дешево. Для меня, я думаю как и для остальных парней, принципиально качество продукта или услуги. Я за то, что работает и дает желаемый результат.

Цены в этой школе танца - средние по рынку, есть дороже, есть дешевле.
Заниматься поиском аналогов дело хорошее, но в этой школе танцует почти вся тусовка, на занятия приходишь как к себе домой, уютно и все свои.

Как найти в твоем городе подходящую школу танца - действительно, нужно пробовать. Мы так делали, там позанимались, здесь потанцевали и остались там, где больше нравиться. Дорогу осилит идущий!
  • 0


#7 ~insight~

~insight~
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:26

Народ, поделитесь опытом. Реально ли миксовать качалку с занятиями по хастлу?
  • 0

#8 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:21

~insight~! Я бы даже сказал, что это необходимо! Качалкой ты забиваешь мышцы... Занятие танцами(или йогой) помогает убрать зажимы, повышает гибкость, улучшает осанку! В свое время Вася Бульдозер успешно совмещал танцы и качалку, может он еще что-нибудь добавит.
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#9 Ka4'0k

Ka4'0k

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:05

Качалкой ты забиваешь мышцы... Занятие танцами(или йогой) помогает убрать зажимы, повышает гибкость, улучшает осанку!

Лучше всего качку улучшают осанку упражнения на мышцы спины :wink: Очень сложно с развитыми мышцами держать спину иначе, чем прямо.
Также, помимо разминки, предшествующей тренировке, делают "заминку", куда входят упражнения на растяжку мышц - вот они и убирают зажимы, повышают гибкость.

Если ты "сидишь на массе" и имеешь проблемы с её набором, любая двигательная активность, кроме качалки, скорее, во вред. А в период сгонки веса, скорее, на пользу.

Вот лично у меня были проблемы с совмещением качалки и латины/БИ - после хорошей прокачки грудных или ног - на следующий день присесть на танцах или отжаться от пола на БИ было невозможно без дискомфорта, боли в мышцах. Если у тебя с этим всё в порядке, тогда без проблем.

Качалка - занятие индивидуальное, а хастл, наоборот, групповое. Таким образом, уравновешиваем одно другим. Да и просто, имеем приятное времяпрепровождение, общение, знакомства.
  • 0
Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается! (с)

#10 МаленькийМук.BY

МаленькийМук.BY

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Брест

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:11

Кароче есть такая херь. Я понимаю, туса рмэс ходит и тд. тут есть один тараканчик мой лично. Сгонять вес на танцах? Как? Мне ж не один кило согнать, а килограмм эдак 15... Девка имеет все шансы ужаснуться, тем более что вся туса рмэс ходит и выбор есть.
  • 0
МТС :: +375 33 622 75 06
skype :: gzhegow

#11 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:30

Как мне кажется, стоит определиться с целями и приоритетами Что для тебя важнее: согнать вес? соблазнять? научиться танцевать? или же потусить? Если главная цель вес, то наверно к хастлу стоит добавить качалку
  • 0

#12 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:14

Маленький Мук, если у тебя цель похудеть, то конечно хастл тут особо не поможет. Если просто хочешь танцевать и стесняешься - то это полная ерунда. Во-первых, из двух зол лучше когда партнер слишком толстый, чем слишком тощий. Во-вторых, к успехам в танцах фигура не имеет никакого отношения. Многие звезды танцпола - отнюдь не Аполлоны. В моей первой группе был мужчина лет 35, запамятовала как его зовут, он и сейчас очень активно танцует вроде... КАК ОН ТАНЦУЕТ!
  • 0

#13 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:23

Хочешь похудеть, готов работать и есть деньги? Есть один полезный контакт - разрабатывает индивидуальную программу занятий. РАБОТАЕТ! Пиши/звони. Похудеть на танцах? Сбросишь легкий жирок, накопленный сидячей работой - но не более. А вот общую форму - очень неплохо поддерживает, особенно когда танцы быстрые. Сальса лично мне такой нагрузки не дает. Ну и наконец. Епт, ты ж Перец, у тебя между ног ЯЙЦА! Зажми их в кулак и иди танцевать. Пусть стесняются окружающие - мы ж элита, никто нас не засмущает, пока сами этого не сделаем.
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#14 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:00

МУК, главное определись сам, чего ты хочешь... Вес согнать или девушек соблазнять? Я понимаю, что скорее всего хочется совместить приятное с полезным=) Но разве девушки выбирают парней только по весу? А как же твоя личность, обаяние? Это только твой таракан... В Клубе есть пару мужиков, больше тебя минимум вдвое и они ЖГУТ по полной!! Один из них постоянный финалист С-класса, а это очень серьезный уровень! Про вес.. Вес согнать можно, но заниматься придется не 2 раза в неделю. Есть в моей группе парень, который уже сбросил кг 5 точно, при том что ему вес сгонять не нужно было, просто тренируется 3-4 раза в неделю, либо по 2 тренировки подряд. ТАК что все в твоих руках :yes:
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#15 Koshmarik

Koshmarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:00

Ну и наконец. Епт, ты ж Перец, у тебя между ног ЯЙЦА! Зажми их в кулак и иди танцевать. Пусть стесняются окружающие - мы ж элита, никто нас не засмущает, пока сами этого не сделаем.

Клёво сказал, Игорёк! Истина. И это еще сильно зависит от ВС, в том числе жизненных успехов на поприщах, отличных от девочек.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0