Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не ответила на поздравление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 T.Dmitry

T.Dmitry

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
68
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 04:11

Было лтр 1,5 года разошлись,типо отдохнуть друг от друга на 2 недели. Я не хотел их давать (Их вырвали) Знаю косяк,но черт с ним. Три месяца никаких контактов,может только где то случайно пересекались. Общения никакого не было. Новый год-Решил поздравить. Написал обычную поздравительную смс ку ,типо "С новым годом,с нрвым счастьем,желаю чтрб все голимое осталось в прошлом году,а новый родовал улыбками бла бла бла"Какая то такая безобидная чушь. Ответа так и не увидел. Потом решил выйти с друзьями пересечься,стоим пьем шампанское,любуемся салютом. Идет она и две ее подруги. Ну я заметил поздаровался,они тоже и ушли(они) . Знаю,что лучше было бы сделать вид ,что я их незаметил,но уже поздно. Суть вопроса,какого хрена мне не ответили на смс? Как можно вытянуть эту ситуацию мне в "+"? Может написать еще что-нибудь провоцирующие? Цель?-Незнаю,может вернуть,может нет))) Скорее всего, что цель-это понять,что вернуть могу,что это в моих силах. __________________________________________________________________________ За эти 3 месяца сделал все что мог 10 баб,100балов,зал,работа,друзья,учеба,гитара. __________________________________________________________________________ PS Извиняйте за ошибки,очень усталый))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 03 Январь 2011 - 13:31

ну и зря поздравил а на эту забей, и ищи другую, если ты еще этого не понял
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#3 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Январь 2011 - 13:52

Забей хуй. Все твои попытки прояснить ситуацию будут рассматриваться как слабость.
  • 0

#4 T.Dmitry

T.Dmitry

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
68
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:18

Мужики,ожидал такого ответа. Ну ведь согласитесь,это всегда можно сделать и не интересно так. Я про конкретную ситуацию говорю,как ее можно перевернуть мне в плюс? может написать что-то,сделать что-то. Спровоцировать как-нибудь? Ведь есть много якорей старых,каких то эмоций,которых недостоет, и ведь просто так все тоже не проходит и я больше чем уверен,что на этом можно как-то сыграть. Например,какойнибудь провоцирующей смской или каким нибудь провоцирующем вызвоном,ведь совсем необязателньо ,что это слабость) Это можно же по разному преподнести.
  • 0

#5 Germanovkis

Germanovkis

    от сердца к небу

  • Гость
  • PipPipPip
  • 763 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влагалища

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:40

Было лтр 1,5 года разошлись,типо отдохнуть друг от друга на 2 недели. Я не хотел их давать (Их вырвали) Знаю косяк,но черт с ним. Три месяца никаких контактов,может только где то случайно пересекались.


как я понял, вы отношались полтора года, потом она по каким то своим соображениям попросила перерыв в 2 недели, но прошло аж 3 месяца, она не выходила на контакт сама и ты даже не пытался прояснить ситуацию ? ) ну это х..ня полная ) считай тебя аккуратно слили, с мыслью что всё сам додумаешь.

в этом случае насильно мил не будешь.
  • 0
Love Control

#6 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:56

Я бы на твоем месте скорректировал цель с "Убедиться, что МОГУ вернуть" на "Осознать свою силу через осознание того, что можешь не колеблясь отпустить человека, который тебе дорог, а ты ему нет и найти вариант более пизже". Как то так.
  • 0

#7 abwinter

abwinter

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UK, London

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:59

Ну ты рассмешил! Что ты собрался обратить в "+"? Какие якоря? Все якоря остались у тебя в голове и в джинсах. Девушка сознательно закончила с тобой отношения и ни о чем не жалеет!
Влюбить её по-новому получится только если у неё вдруг всё станет хреново и она вдруг вспомнит как с тобой было здорово... Других вариантов не вижу

Сообщение отредактировал abwinter: 03 Январь 2011 - 19:00

  • 0

#8 T.Dmitry

T.Dmitry

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
68
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:19

Было лтр 1,5 года разошлись,типо отдохнуть друг от друга на 2 недели. Я не хотел их давать (Их вырвали) Знаю косяк,но черт с ним. Три месяца никаких контактов,может только где то случайно пересекались.


как я понял, вы отношались полтора года, потом она по каким то своим соображениям попросила перерыв в 2 недели, но прошло аж 3 месяца, она не выходила на контакт сама и ты даже не пытался прояснить ситуацию ? ) ну это х..ня полная ) считай тебя аккуратно слили, с мыслью что всё сам додумаешь.

в этом случае насильно мил не будешь.



У нее Дедушка умер,потом какието соры начались,хз может непонимал чего то,но потсоянно сорились на протяжения мясяца-2х,потом встретились поговорить,она про 2 недели,я про то что не хочу этого,и разбежались так.
  • 0

#9 Sunny24

Sunny24

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:36

Поверь, Вот не стоит тебе сейчас играть с опасными предметами :) Релакс. Да, задета самолюбка, ну и х*ли. Ты чего добиться хочешь? 3 месяца конешно срок, но бывает и через 5 лет возвращаются и через 10. От мести не думаю, что кайф тебе будет. Хотя многое от человека зависит.
  • 0

#10 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:56

Возвращать нужно с холодной головой. Если из-за неотвеченной смски тебе так башню рвёт - значит, рано её возвращать.

До просветления вчитываться в народную мудрость: насильно мил не будешь.

Такого, каким ты был - она тебя уже не хочет. Выходов два: кардинально меняться или отпустить.
  • 0

#11 СвояСобственная

СвояСобственная
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnoyarsk-sity

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:07

Она тебя не любит и даже не уважает.Иначе она бы ответила тебе на поздравление.Не пиши ей больше ничего,а при встрече общайся ровно,как общался бы с абсолютно ничего не значащим для тебя человеком.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0