Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый, Ставрополь, 17-26 декабря 2010г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:52

Жгите:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 03:01

Эти десять дней стали для меня переломными поменялись многие жизненые стратегии, стал более гибко идти вперед, не задрачивая себе мозг сливами) Понял основную цель знакомства, ведь все гениальное просто!) Получил начальный уровень навыка калибровки, к-теста, и понял свой косяк при проверках)
  • 0

#3 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:19

Эти десять дней стали для меня переломными поменялись многие жизненные стратегии, я стал более гибко идти вперед, не задрачивая себе мозг сливами) Понял основную цель знакомства, ведь все гениальное просто!) Получил начальный уровень навыка калибровки, к-теста, и понял свой косяк при проверках. Тема клубного фаста перевернула мое понимание клубных тусовок, и я осознал как не продрачивать время на танцполах а идти прямо к своей цели, анализируя и калибруя на фастовость всех ебабельных девочек. Благодаря Олегу Провокатору я понял основной свой косяк в понимании соблазнения и начал верный путь к естественности в своих стратегиях. Олег очень доступно и наглядно объяснял всю теорию, информация усваивалась очень легко и при разборе полетов было просто определить где необходимо поменять стратегию. Просветляющие темы РМЭС Базового уже начали давать свои положительные побочные эффекты)) Индивидуальный подход тренера и заботливая помощь саппортов дает тебе понять, что ты не один (даже в 3 часа ночи), тебе готовы помочь и мотивируют на дальнейшие подвиги!) и ты осознаешь - что какой бы у тебя не был уровень в соблазнении тебя вытащат из любой жопы и ты справишься с поставленной целью. Бонусные темы, которые давал Олег очень помогли понять некоторые нюансы при общении с девушкой и поменяли восприятие мира, стал гораздо проще относиться к ПОПЫТКАМ)) посыла. Четко сформулированная тема телефонных войн помогла быстро и без лишней траты времени вызванивать девочек. Хинты просто мегапозитивная помощь)) особенно «встретимся по середине» и «ФАК». ЛУ помогает очень быстро понять ценности человека и установить РАППОРТ на нужный уровень. Тема LMR дала всю нужную информацию чтоб в 90% случаев добиться основной цели. Также добавились несколько конкретно-понятных убеждений))) «СМС – ДРОЧЬ!», «Танцпол – ДРОЧЬ!», «Розочка – ДРОЧЬ!». ППР просто великолепная методика, раньше ее очень не хватало. Уровни кинестетики помогают добиться доверия девочки за минуты. Особенно понравились Мастерские уровни к-ки)))!!! Огромное Спасибо тренеру Олегу Провокатору, организатору Денису, Саппортам Роме, Олегу, Косте, Сёме и Админу Филу. Атмосфера тренинга сплотила всех участников, и мы стали командой. Эти 10 незабываемых дней расширили наши рамки и добавили множество полезных качеств. Все эмоции и новые убеждения отложились в душе приятным фундаментом для ВС. Эти незабываемые впечатления останутся в наших сердцах.

Сообщение отредактировал NoFate: 27 Декабрь 2010 - 04:24

  • 0

#4 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:58

Это Паша. Итак... прошли эти 10 дней. Пока одни из лучших в моей жизни( не считая первый оргазм и первый секс с девушкой). Научился подходить к девушкам, знакомиться. Раньше думал: Я? Тебя? Жестко? Трахну? Теперь я думаю так : Я! Тебя ! Жестко ! Трахну! Очень много просветлений. Главное - это эффективность. Можно всё !. Рамка цели - очень важная техника. Помогает не только в соблазнении, но и в других аспектах. 3-х Свиданки, 3-х позиционки, Кино, К-тест,короче всё всё всё, никакого лишнего материала, всё важное и нужное. Программа обучения составлена просто идеально. Олег Провокатор, ты просто жжешь. Огромное тебе спасибо, что ты в нас вложился, изменил нас, помог нам смотреть на мир совершенно по другому. Твои бонусы, упражнения, примеры из жизни просто супер. Особенно запомнилась мотивация про Контер Страйк. В трусах за пиццей - это жесть, как только что-то в поле не получалось, сразу представлял, как я иду за пиццей. Хотя, после песен, можно было бы и за пиццей сходить, ничего страшного. Денис, спасибо тебе, за всю организацию, за твои комментарии во время тренинга. Смотришь на тебя, и сразу заряжаешься позитивом и энергией. Огромное спасибо Филу за помощь, за чай с пряниками, всё супер ! Саппортам огромная благодарность. Парни очень сильно помогали. Идешь, случайно встречаешь их в поле, они тебя пинают и всё, задание выполнено. Такое чувство, что им это надо было больше, чем нам. Всем спасибо !!! Кто не прошёл тренинг, но собирался, рекомендую пройти, не пожалеете. Потраченных денег вообще не жалко. Это товар, который был куплен, просто бесценен! Мой номер 8-988-753-04-00.
  • 0
8-988-753-04-00

#5 apsny

apsny
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
45
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:21

Для меня эти 10 дней были лучшими в жизни столько новых эмоций !!! Тренинг просто супер мега оху*ный узнал много нового , очень сильно просветлился !!! Ребята которые читают сейчас этот отзыв и думают идти или не идти на базу,ИДТИ НУЖНО реально очень помогает не только в области соблазнении но и вообще в жизни!!! У кого есть страх того что их обманут кинут и т. д. Ребята здесь не наёбывают вам реально дату много полезных знаний по соблазнению Я даю вам гарантию !!! ИДИТЕ НА ТРЕНИНГ НЕ РАЗДУМЫВАЯ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! Огромное спасибо организатору Дену за то что все таки убедил меня пойти на тренинг !!! В первую очередь благодаря ему моя жизнь круто изменилась !!!! Огромное спасибо сапортам которые помогали в тяжелую минуту !!! Отдельное спасибо Роме, Филину и Косте мега отжигные парни заряжали инергией помогали выполнять задания ну и подкармливали всякими вкусняшками вечно голодных парней =)!!! Огромное спасибо тренеру Олегу Провокатору мега супер охеренный чувак !!! Ребята если у вас базу будет вести Олег считайте вы самые везучие парни на свете , Этот типы из матрицы у него есть волшебные чипы помогающий соблазнять девушек, он даже самого безнадежного батана дрочера научит соблазнять самых шикарных девушек, у нас на тренинге даже стулья наверно научились соблазнять !!! Очень ярко понятным языком чуть ли не на пальцах объяснит что как и зачем !!! Каждому уделит индивидуально время поправит лично ваши косяки !!! Те кто не мог подходить или выполнять задания он так мативировал что страх подхода или выполнения упражнения проходил сам собой !!! В плане мативации он просто мастер, думаю все кто со мной проходил тренинг со мной согласятся !!!Очень сильно зарежал позитивной инергией !!! Плюс он не ограничивается рамками тренинга базы дает разные бонусные темы, делится личным опытом !!! Вобщем мега крутой чувак!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!! Он в корне поменял мою жизнь и взгляды на неё!!! Спасибо ребятам которые проходили со мной тренинг очень приятно было вместе с вами отжигать !!! Думаю ещо будем встречаться отжигать все вместе !!!
  • 0

#6 KingLion

KingLion
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:23

Ееееееееееееееееееееебать всё супер! ))) раньше думал, что можно девочек вызванивать до 6-7 вечера... на тренинге понял, что в это время можно фастовать, а в час ночи звонить и назначать свиданку на день! Пункт №7 так сильно мотивировал, что аж просто пиздец! ))) Рамка цели вещь убойная, но, сука, может неплохо подъебать, так что продумывайте все мелочи и проходите в будущее аккуратно!))) очень классно работают калибровки, к-тесты и кино в общем! сегодня утром шел по городу и все люди смотрят по-другому: кто с непониманием, от чего парень веселый, кто-то вообще в шоке... девочки смотрят, и видно их желание познакомиться! ))) когда начал похуистически относиться к сливам, всё стало еще лучще, теперь каждый неудачный подход заряжает неибической энергией! №-х позиционка творит чудеса! Олег будто заразил своей уверенностью, спокойствием и позитивом! теперь тоже заражаю других! ))) :smile: Пиздец как просветлил засос на вечернем полевом, когда рассказал Роме сапу, он мне показал пару фишек на засос, сказал, что пригодятся! Сука пригодились на сертификации! я понял, что при знакомстве можно засосать девочку за 2-3 минуты... когда засасывал, в голове мысля: Олег говорил про телепорты! и я сразу за грудь, за попу, и уже на уровнях второго свидания))) :crazy: когда а первый раз увидел Олега подумал: бля, че он такой серьезный?! да ну нах! но уже с первых минут общения стало понятно, что его жизнь - игра по его правилам, где можно все!))) Фишки про зеленый чай просто убой! восстанавливался с пол-пинка! Очень классно мотивируешь и жжешь!))) как вспомню про контр страйк, сразу лыба до ушей! очень много бонусов и хинтов, который замечательно работают, помогают и мотивируют!))) ВВ сильно потряс! видно уровень обеспеченного и элегантного мужчины с хорошим вкусом и стилем! твой ВВ оценивал при каждом взгляде и так и не нашел косяков, все по размеру, чистое, стильное и в одной плавной гармонии!))) МС и СВ очень хорошо прокачаны))) :bb: Саппорты очень помогали, правда мне только после полей и на кофебрэйках, так как выполнял сам, но много интересных стратегий я для себя подчерпнул! Спасибо Косте, Роме и Сёме! Парни, вы очень помогли морально и знаниями! :tongue: Организация на высшем уровне! Спасибо Филину и Денису за чай, за кофе и за еду, так как в некоторые дни так и не успевал заскочить домой! ))) :friends: База это новый уровень нашей игры по нашим правилам, в которой можно ВСЁ!))) Влад, который "моделирует Кота" ))) :tongue:
  • 0

#7 Den Diver

Den Diver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:41

Тренинг меняет полностью восприятие на соблазнение, на телок, да и на мир вообщем. Я конечно 30% тренинга все-таки не вытащил болт из головы и продрочил, из-за временные финансовых проблем, но возможно это к лучшему. В первую очередь я просветлился от тренинга по двум темам, это: Т120Б3D и Позитивный образ мышления. Мое мнение, что даже развивая только эти фундаментальные вещи в себе, а так же в дуэте с настойчивостью и гибкостью, можно стать неебически прокаченным соблазнителем, самцом, и настоящим мужиком, который берет от жизни все, что ему нужно! Остальные методики это как логическое следствие, в контексте соблазнения женщин, для экономия времени. Что касается благодарностей. Олегу конечно огромный респект. Честно говоря сначала думал, что пересказать книгу Пикап 2.0 ума много не надо. Но мне очень запомнилось два важных понимания, после которых я искренне уважаю этого человека. 1. Это "если надо отжаться 50 раз, а отжался 45, то ты далбаеб"...бля я всю жизнь жил по этой ебанутой стратегии, бросал на половине очень много дел (отжимания можно заменить чем угодно в жизни), теперь я понял, что это достаточно просто. Если взялся за дело, то нужно выполнять его на пределе всех своих возможностей иначе нахуя браться за него? 2. Это постоянное развитие. Выход из своих зон комфорта. Когда он рассказал, что проходил мастер специально в уебанских шмотках, без машины, в съемной комнате, я понял, что даже когда все хорошо в жизни, надо хотеть еще бОльшего, иначе со временем будешь медленно котиться вниз, как на экскалаторе, а мир будет идти вперед. Именно расщирение зон комфорта создает внутри себя ахуенную, красивую реальность! Дену спасибо за организацию тренингов и тусовок РМЭС'a! Если бы не ты, то сотни парней в Ставрополе жили бы в этой ебаной матрице! И огромное спасибо участникам, особенно Владу :) Глядя на ваши успехи, еще больше веришь и знаешь, что все возможно! Ден, 89614795932.
  • 0

#8 Vizord

Vizord
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 15:44

Несмотря на то что дата начала базы постоянно переносилась, все прошло офигенно!!! Я не жалею что что пошел на нее! Я узнал для себя много нового и понял, что знания, полученные на базе в жизни очень сильно помогают. Это касается не только соблазнения девушек, так как это лишь малая часть того, что ты преобретаешь. Благодаря навыкам калибровки и "детектору лжи" я многое понял о людях, которые меня окружают. Благодаря базе я так же много узнал о себе, понял почему у меня мало что получается. Так же на собственном примере убедился, что даже если ты "продрачиваешь" большую часть полей и д/з, это еще не значит что ты никуда не продвигаешься! За эти 10 дней ты реально меняешься!!! Как бы ты этого не хотел!!! И люди вокруг тебя это замечают, начинают тебя уважать и даже в какой-то степени бояться! Ну, теперь перейду к благодарнястям. Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо Дену! Ведь без него это треннинг бы не состоялся! Так же хочу сказать большое спасибо сапортам: Косте, Роме, Сёме, Олегу. Без их помощи мы бы врядли добились этих успехов. Так же свою благодарность хочу выразить Филину - админу зала. Ведь благодаря ему мы не оставались голодными! Ну и конечно же, самое главное, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу Провокактору, нашему мегатренеру, который к каждому может найти подход, рассказать теорию очень интересно и понятно и, можно сказать заряжал нас своей энергией! Своим позитивом!!! Ярко доказал, что к жизни нужно относится как к игре и тогда все получится! И невозможное на первый взгляд станет возможным! Я думаю, что в этом как раз и состоит его секрет, который наш МЕГАЕБАКА Влад хотел выяснить. Ему я хочу выразить отдельную благодарность! Он никогда не опускал руки какие бы трудности не встречались ему на пути! Он всегда меня поддерживал и продолжает поддерживать! Ну и конечно же хочется сказать спасибо всем парням, с которыми я прошел эту базу. За эти 10 дней мы стали единой командой, в которой каждый из нас был готов помочь друг другу!
  • 0

#9 Vanes

Vanes
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:36

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Дена,который суетился чтобы прошол тренинг,нашего супер тренера Олега который нам всё это приподовал и мотивировал нас(кого то даже внутренним стержнем=)),пацанов которые саппортили нам в полях(отдельно хотелось бы выделить Рому,Сему и Костю-они мега отжигные чуваки) .Этот мега классный тренинг меняет людей в лучшую сторону,учит правильно ставить цели вырабатывать реальные стратегии.Учит как эффективно соблазнять понравившуюся девочку без особых финансовых затрат.Тема про фасты просто рулит=))3х свиданка жжот)) а 3х позиционка просветляет=))Главное не ленится и активно работать в полях)))И выполнять ДЗ))За эти 10 дней все пацаны сплотились в команду,я бы даже сказал в семью.Все ребята были отзывчивы и помогали друг другу.Я думаю мы ещё не раз встретимся и затусим=)))))
  • 0

#10 Sula

Sula
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
32
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 15:32

ееееее Тренинг нереальный)) просветлился, и прокачался по всем параметрам. Тренер что можно сказать, огромный респект за работу, за твой вклад в каждого из нас, я думаю для всех перцев это были незабываемые 10 дней. то как ты мотивировал народ)) порой даже стержнем) твое отношение, внутреннее состояние и индивидуальный подход, просто поражали) Дэн,- мегачеловек, мы понимаем, что организация такого мероприятия, стоила больших усилий и очень ценим это) коментарии во время тренинга, заставляли пересмотреть свое отношение, как к соблазнению, так и к женскому полу в целом) очень порадовало твое отношение лично ко мне) Саппорты, блин, очень сильно выручали, и помогали, Олег мотивация на песенки жесть)) стоя с телефоном в руке, на остановке)))было очень весело)) Сема))сдп у тебя просто ппц))оч. клевый перец) Костя, может замотивировать на подход на невербалку, буквально 3мя словами)) и действительно начинаешь понимать, что это очень весело и круто) Рома, ты классный чувак, твои коментарии и рассказы, просто убивали, обязательно будем тусить и отжигать в ставрополье) было очень клево видеть тебя на тренинге)супер перец) не пропадай) Ребята, с кем я проходил тренинг, вы все очень разные, и очень клевые ребята, было огромным кайфом, находиться на трене и бегать по полям вместе) будем отжигать и веселиться еще очень долго) действительно как и сказал Провокатор, к 10му дню, все сплотились, и стали 1ой большой семьей Фил, печенюшки и калачики были очень в тему) Спасибо всем кто был на тренинге. Сула vkontakte.ru/bachacha +79632848407.
  • 0

#11 Санек(Dj)

Санек(Dj)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:28

Ну что хочу сказать... за эту неделю, я пережил кучу эмоций, получил много знаний в соблазнении. К сожалению не удалось пройти тренинг в полном обьеме из-за работы, пропустил несколько важных тем, которые мне бы очень помогли, ну все таки я наверстаю!!! ОГРОМНЫЙ респект ПРАВОКАТОРУ, очень хорошо мативирует, и толково обьясняет твои ошибки!!!! также спасибо организаторам проекта РМЭС!! Ну ни как ни могу не поблагадорить дороги САППОРТОВ, которые вытаскивали и динамической жопы, давали сил когда руки опускались. НУ ЧТО РЕБЯТА, ТЕПЕРЬ В РОССИИ ЕЩЕ 16 ОТЛИЧНЫХ ПАРНЕЙ!!!!! ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖИТЕСЬ, ЕБЫРИ НА ПОДХОДЕ. И КАК СКАЗАЛ ОДИН ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР : ДЕВОК МНОГО А Я ОДИН!!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА НЕ ТЕРЯЕМСЯ ВСЕ НА СОЗВОНЕ, ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ И В ПОЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! P.S. тем кто захочет пойти на тренинг, и будет думать зачем, бля нехуй думать идти надо, и если ты нормальный парень, ты будешь мега отжигным, нереально крутым, и в третей степени сексуальным!!!!!
  • 0
Александр Возвышаев (Hunter)
+79188087670

#12 guelder rose

guelder rose
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
30
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 01:53

Привет!! С новым годом!! Итак. С чего бы начать?? Я натурал, т.е. девочки давали мне и до тренинга. Долгое время очень скептически относился к тренингу с мыслями "Нахер такой развод" и т.д. и т.п. Теперь рекомендую)) Для тех кто заморачивается по поводу стоимости: это инвестиции в себя. Один хрен бабки часто просираются за зря на туже выпивку, к примеру. Шел на тренинг с конкретной целью разгрести засер в голове и получить просветляющий пендаль. Цель достигнута!! Много заморачивался сам в себе, ставил ограничения, короче - трахал мозг чаще, чем девочек. Теперь наоборот. Наверное, я, как и многие, всасывал огромное количество теории соблазнения со всевозможных сайтов и форумов. Из-за чего в голове получился большой салат. Тренинг все структурирует и укладыывает по полочкам. Очень четко, просто и понятно разбирается соблазнение со всех сторон. Ты начинаешь как-то глубже смотреть, видеть то, чего раньше не замечал или рассматривал по-другому. У меня много просветлений даже не в контексте соблазнения. Взять хотя бы ту же "трехпозиционку": наверняка каждый хоть раз да рассматривал себя с третьей стороны. На тренинге это шоу преподносится под другим соусом, и в итоге эта, на первый взгляд простая методика, очень просветляет. На тренинге рассматривалось очень много интересных тем в нужном ракурсе, нужной последовательности. Качественно и без лишней шелухи. В итоге много всего за относительно короткий срок. Продуктивно. Понятно. Просто. Из всей полученной информации треть я знал и применял; треть знал, но применял неправильно; треть - не знал. Но это даже не главное. Суть тренинга на мой взгляд дать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ. Развития не только в плане соблазнения. И это очень важно. На моих глазах раскрывались ребята. Вот как цветочные бутоны!! Никогда бы не поверил, что некоторые из них окажутся такими ебаками. Можно ставочки ставить - настолько этот процесс непредсказуем. Теория тут же закрепляется практикой. Все очень конкретно. Естественно все проверяется на собственной шкуре, много чего всплывает в процессе и разбирается позже. Атмосфера очень хорошая. Индивидуальный подход. Большая самоотдача от всех: тренера, организаторов, саппортов. Видно, люди стараются. Где-то даже в ущерб себе. Из минусов: преславутые печенюшки. У меня проблемы с желудком (слабенький). Мне необходим полноценный хавчик, иначе херово мне потом. Неужели нельзя продумать как-то этот вопрос?? Выделить пол-часа (вместо 10 кофе-брэйков по 10 мин) и 200 рэ из уплаченной за тернинг суммы на нормальный бизнес-ланч. Ну что за хрень в самом деле с этими печеньками?? Сб-вс с утра до полуночи только печенки да кусы-перекусы. Вроде все... Что посоветую: 0. Ну само-собой пройти тренинг. Полезен будет всем ебакам независимо от уровня прокачки. 1. Иметь какой-то практический опыт за плечами. И чем больше тем лучше. 2. Четко сформулировать себе цели. ДЛЯ ЧЕГО идешь на тренинг?? У каждого они свои. 3. Отложить важные дела на время тренинга (сессию, например), иначе тяжело будет и не так эффективно. Желательно ваще забить на все. Я хоть и стрался сделать все дела с утра пораньше во время большой домашки (пн-пт) все равно много проебывался. 4. Не ебланить на ДЗ. Реально не ебланить. Сейчас вспоминаю, сколько времени продрочил (20% где-то) - обидно. По поводу тренеров и их конкретной ценности. Мое субъективное мнение. Тренеров много. Все кайфовые. При этом у всех есть свои особенности, личностные характеристики, о которых расскажет организатор. На мой взгляд важно подобрать тренера "по душе". Все мы люди разные и понимаем лучше тех, с кем у нас больше общего. Олег Провокатор оказался таким для меня. "Не пьет, не курит и бла-бла-бла вот такой кайфовый чувак" - так представил его организатор. Я увидел некую проекцию на свои жизненные ценности и именно поэтому пошел на базовый именно сейчас, а не позже, как планировал изначально. Не пожалел о своем решении. Очень грамотный тренер. Олег - тебе респект. Извини за какие-то мелкие подъебки, я по-доброму. Хэппи энд. Калина (тот, что терял голос) vk id: kalinainprague P.S. Кстати, во время тренинга я столкнулся с большим сопротивлением чего-то нематериального, моего бессознательного. Вот даже голос пропадал на несколько дней (впервые!!). И много чего наваливалось вдруг из ниоткуда. Иногда были моменты - складывалось впечатление, что вся вселенная против меня. Важно перебороть себя, не сдаваться. Сложно так вот объяснить... Но в этом тоже было некое просветление. Тоже самое я отметил еще у нескольких ребят: у одного на фирме работники вобще восстание подняли)) Против него, директора!! Кого-то родители внезапно под домашний арест посадили... В общем, захотят - сами расскажут. :friends:

Сообщение отредактировал guelder rose: 03 Январь 2011 - 02:01

  • 0

#13 power_l

power_l
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:56

Всем привет!! ) когда я в первый раз увидел тех людей с которыми мне предстояло проходить тренинг, я был просто в шоке. глядя на некоторых я думал "да кто им вообще может дать?", да им только проституток ... и только Олег своим поведением и манерой вести тренинг давал надежду на то, что вроде все не безнадежно. ) хочется отдать ему должное за умение завести толпу и вселить уверенность в свои силы. ладно, буду заканчивать эту лестную оду про него, он и так знает что молодец ;) на самом деле тренинг на столько сближает что в конце было ощущение как будто мы уже знакомы много лет! про методики расписывать не хочу, и без меня много сказано, единственное что добавлю, это то что все реально рабочее!!! (проверил на себе) жаль что не все дошли до конца и сломались, но по-моему вся эффективность тренинга в его интенсивности и методике преподавания! ;) хочу выразить благодарность абсолютно всем, начиная от "унылого говна", на фоне которого еще больше ощущаешь себя рыцарем добра и света, заканчивая организатором тренинга, ведь если бы не он... ко мне конечно и раньше девочки сами приезжали потрахаться, но сейчас их стало больше и их качество тоже стало выше! ))) в общем всем всего самого наилучшего и не останавливайтесь на достигнутом!!! П.С.: теперь думаю о мастере в августе! всегда ваш Леха (не тот что лысый, тот еще дрочит :)))))) +79624448777
  • 0

#14 YourOK

YourOK
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:30

Ну всем привет!!!!!! Просто ОГРОМНЫЙ!!!! До этих пор ещё не отошел от впечатлений от тренинга)))) В контр страйк поиграем?))) От тренинга просто в восторге, точнее даже от результатов... за десять дней много нового опыта получил(бесплатное передвижение по краю! - это возможно))), с ментами разруливать не страшно и сложного то ничего нет - гни свою линию и всё), а просветлений то и не только в контексте соблазнения. Рамка цели, трехпозиционка и та же Маша рулят, осознанно я знал что это все возможно, и до тренинга. Ребят кому доводилось достигать цели не имея практически никакого ресурса? На тренинге было реально сложно взять себя за Яйца и сделать поле, с ДЗ проще))) Тем кто ещё сомневается: Трениг стоит затраченных ресурсов, сил и ВСЕГО!!!! твоего внимания, Очень важно забить на все кроме тренинга во время тренинга! 10 дней - Целая жизнь и ничего лишнего. Качайте своего воина добра и света "шмотки, золото и оружие"))) на коня и в путь, не бойся, все под конролем))). Организовали все отлично, с житухой помогли Огромное спасибо Денису, Олегу, Косте, Роме, Олегу(ФСБ), Сёме и всем ребятам, которые поддерживали меня в течении тренинга... слов по просту не хватает что бы описать все пережитое Юра 89187799912
  • 0

#15 Ant0ni0

Ant0ni0

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха-на-Амуре

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:48

Парни, держите охуенные открывашки: некоторые не пробовал, думаю покатит: Моих друзей: Купи самолет, Купи Талант, Купи меня!(модель потеряшки) , дальше кейс - что ты изучаешь маркетинг поехали, полетаем! Ты умеешь готовить Чи Сан ЧИ? нет ? а я умею! МОИ(обожаю сносить крышу с первого слова, я знал, у меня получится!) : -Ты хочешь, чтоб все было ОФИГЕННО? - Ты не была в Чикаго/Сингапуре/ - заведения у нас, -Ты была в Австралии - Купи Самца/ Малыша - и кейс на тему маркетинга опять же - Купи Дом -Разведи меня на пиво, Я хочу чтоб ты это сделала.Это ни у кого не получается! - Тупо молчу, и пристально наблюдаю, девушка открывает сама
  • 0
Хорошо Там, где Мы есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0