Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Владивосток, осень 2010,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 07:43

Пишите, бойцы. :friends:

http://www.pickupfor...p;#entry2717526
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lovelaser

Lovelaser
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:57

Ух ты, я буду первый! Люблю быть первым :-) И так, начнём. Ну что я могу сказать... Да, меня порвало вдоль и поперёк во время тренинга. Я никогда не думал что всё может быть так сложно и так легко одновременно. Честно скажу, многому научился, но над этим надо ещё работать, тренировать и использовать везде, где только можно. И тогда навыки полученные на лингвистике закрепятся и жизнь будет в ажуре. Так же могу сказать, что жизнь после прохождения этого тренинга кажется мне теперь несколько в другом ракурсе. Много появилось идей на тему: Как жить дальше. И эти идеи я собираюсь незамедлительно привести в жизнь. Не скажу что было легко пройти тренинг, потому что это было не легко, но я сука дошёл до конца. Ощущаю в себе, действительно какого-то бойца на ринге всего в крови, но победителем!! Хочу пожелать всем, кто будет проходить этот тренинг - ПАРНИ, пожалуйста, делайте всё что вам говорят, тогда всё будет получаться. Не надо фрустрировать, это ни к чему хорошему не приведёт. Тренинг, действительно стоит тех денег - скольких он стоит. Я проинвестировал в себя и понял, что это была лучшая инвестиция за всю мою жизнь! По поводу окупаемости. Не скажу что он у меня окупился в денежном эквиваленте полностью. Но я много получил того, что стоит гораздо дороже. Помимо знаний и навыков. А так же я поменял работу. Нашёл новую отличную работу. А ещё, меня полностью порвала тема - "Мысли Вирусы"!! Я никогда не думал что так можно и что это сука так работает!!! Всем успехов!!!
  • 0

#3 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:59

http://www.pickupfor...p;#entry2717526 сюда пишем
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0