Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ пресс-конференцию с автограф-сессией Филиппа Богачева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:57

Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам» - новая книга Филиппа Богачева!

19 ноября в 20-00 г.Владивосток Магазин "Книгомир" ул.Алеутская,23.

Ждем всех, всем вход свободный

Об авторе

Филипп Богачев, создатель сайта lover.ru и проекта РМЭС - самый компетентный на сегодняшний момент специалист в России по вопросам соблазнения и отношения между мужчинами и женщинами.

Аннотация

Что такое пикап? Вокруг этого явления возникает множество всевозможных слухов и пустых домыслов. Мало кто из непосвященных знает, что пикап – это не только профессиональное соблазнение женщин, но, в первую очередь, пикап – это личностный рост. Книга написана на основе реальных историй из жизни Филиппа Богачева и рассказов его студентов. Вряд ли кто-то лучше настоящего пикапера знает, чего хочет женщина. Ведь только дав ей то, чего она хочет, можно получить от нее то, что нужно тебе. Но самое главное – женщины не любят неудачников. Поэтому, прежде чем подойти к самой красивой, помни: ты должен быть успешным!

Автор о книге

О чем эта книга:

В этой книге я написал все то, что, по моему мнению, соответствует мышлению успешного мужчины. Составляющие части этого успеха, некоторые стратегии достижения целей, истории из моей жизни, немного забавных случаев. И много-много размышлений.

Что ты получишь?

Представь, что эта книга может повлиять на твое мышление , дать тебе ключи к развитию, успешности, эффективности и личностному росту. Подумай над тем, что в ней собран опыт тысячи тысяч моих студентов. Задай себе простой вопрос: стоит ли улучшение качества твоей жизни того, чтобы потратить несколько вечеров на вдумчивое прочтение? Возможно, что опыт, который в ней описан, будет тебе полезен и позволит избежать в жизни множества типичных ошибок. А может быть, в этих историях ты узнаешь себя и свои поступки, и сдержанно улыбнешься, вспоминая прошлые отжиги….

Книга в продаже с 16 ноября. И 19 ноября в 20-00 г.Владивосток Магазин "Книгомир" ул.Алеутская,23. пресс-конференцию с автограф-сессией Филиппа Богачева


Хочешь стать одним из тех счастливчиков, кто получит книгу раньше, чем она попадет в продажу?


Подобных мероприятий раньше не было, и будут ли еще подобный? Но растановка звезд и специальные молитвы творят нереальные вещи.

Есть мнение, что места в зале не хватит, но это же не повод не проводить такие мероприятия ( бронируйте места :friends: ) так что звоните контакты в подписи :spiteful:
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:44

Парни, почему вы меня задрачивайте глупыми вопросами написал же (Ждем всех, всем вход свободный) перцы, дрочь тусовка, девушки. И для всех кто меня просил о том как бы увидеть Фила, это ваша возможность увидеть Филиппа Богачева. Считайте это мои личным подарком для всех....
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#3 b1t

b1t

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 04:44

:friends: :friends:
  • 0
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение

#4 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 15:32

Все прошло, было охуено. Кто не смог придти сами себе злобные буратины (и не надо меня задрачивать А как увидеть Фила...) Скоро будут Фото в студию...
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0