Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Клубный. Владивосток. 11-14 ноября. 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:32

Парни вперед :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Таблоид

Таблоид
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.10
43
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:32

тренинг закончился. а кураж остался. много материала дали. кучу техник. многие и з которых можно назвать читерскими. так как используя их можно практически, стоять в сторонкки и телки будут тебя видеть. метасообщения супер вещь продолжаю пользоваться и в соблазнении и везде. говоря всякую ересь иногда обидное и люди позитивно реагируют. информации, техник дали много все постоянно развивать и будет счастье. многие навыки, которые дали можно использовать и в соблазнении и в других областях. давали и убойные техники одно использование, которых может явно повысить навык соблазнений телок. одно из просветлений стало о легкости фаста в клубе. понимаешь, как все просто сделать. только следуешь четкому плану и вот ты... испытываешь особые ощущения. очень порадовала финальная клубная ночь снять ложе в таком клубе... и применяя технику "накатить" с элитными напитками чувствуешь, как атлант расправляет плечи... было очень классно!!!!
  • 0

#3 Nikita Konkov

Nikita Konkov

    Мастер

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:56

Мляяяя, тренинг закончился!)... Еще в конце тренинга во время ОС от тренера, стало немного грустно, что снова отходишь от такого бешеного ритма жизни_)... На тренинге было все супер, информация полученная на нем Бесценна, это высший пилотаж по соблазнению в клубах!))... Модели поведения в клубах, динамика клуба, Мощнейшие техники, Энергетика, Структуры, Аттрактанты, Деление клубов - все это лишь частицы того что можно описать! Тренинг внес огромные просвятления, поднял ВС и многое другое_)... Финальная ночь была ахуенная, я осознал что Тупые малолетки это лишь куски тупого безмозглового мяса, которое пытается повыебываться_)))... Аттрактанты - жесть, теперь это мой чит на долгое время_)... Продолжаем развиваться! Саша Маэстро огромное Спасибо тебе за то, что обучал Нас, давал ОС, наставления, советы и тд. Надеюсь что скоро увидимся еще раз, грустно что ты уехал... Но, увидимся_)))... Спасибо всем парням на тренинге, очень часто помогали)... Отдельное спасибо Сицилийцу и Черному, в долгу у Вас - вы ахуенные)... Таблоид спасибо за частую помощь по подбору меня и доставлению к месту тренинга, за фотки_)... Это был Я - ...... )))... п.с. Клубный - мего тренинг_)... Ждем Маэстро Весной _)...
  • 0

Тренинги РМЭС и МЦПиР в Краснодаре, Ростове и Сочи +79998201231, TG @rmeskrd

 

rmes.ru | mcpir.ru


#4 fenyafob

fenyafob

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
47
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:59

Пишу отзыв под песню Nneka - Hearbeast, которая навсегда останеться якорем на высокую энергтику.

До сих пор не могу отойти от того ритма, который нам задавали на тренинге. Даже после того как тренинг закончился, по привычке хочется ехать в клуб и выполнять задания. Друзья подъебывают "А что разве сегодня в клуб не идешь?"
Очень понравился формат тренинга. Три ночи в клубе это как раз то, на что может выдержать мой организм, до этого я даже две ночи подряд не ходил.
Особенно понравилось, что тренер все это вермя находиться в клубе, следит за каждым из участников тренинга, это естественно подстегивает к выполнению заданий.
Перед тренингом я очень сильно волновался, так как очень слабо прошел базу, думал что на клубном будут тоже слабые результаты, но теория в первый вечер закрепило мой дух, но а когда я оказался в клубе, словно я попал к себе домой и уже ничто не могло меня остановить.

Охуенно когда тренинг как будто выходит из формата, 1-я ночь смена клуба Росса - Денс, 2-я ночь Арена - Латте, В третью ночь съем ложа в Куку, сначала это казалось дорого!, но как когда ты сидишь в нем с пиздатой телкой, пьешь шампанское и куришь кальян, то забываешь про все!
Удивляет и теория клубного, как то я думал что будет очень большая схожесть с базовым и что будет просто практика в клубном где нас будет пинать тренер и наказывать после ночи невыполненных заданий, но как же я ошибался. Теории оказалось больше чем на базовом, которая очень просто усваивается и конечно же работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению не смог заделать фаст, только потому что видимо на тот момент мое сознание еще не могло поверить что это реально в клубе, надо лишь наработать немного опыта. Но я брал телефон у таких телок :pizdataya_telka: , к которым на улице я подхожу с дрожащими ногами, причем требовалость на это гораздо меньше времени.

Блять, а что мы творили в Куку с атрактантами - это полный пиздец!!!!

Слова благодарности Maestro. Саша я прохожу у тебя уже третий тренинг и в который раз твой авторитет все больше и больше возрастает для меня. Я теперь понимаю что статус "ведущий тренер" это не просто два слова. И реально охуел когда узнал что тренинг ты готовил 2,5 года, вот это подход к работе!Твое дружественное отношение к ученикам, настолько сближает что когда тренинг заканчивается не хочется уходить из аудитории, а продолжать общение с тобой.
Спасибо за проведенный тренинг, это было что то нереальное, какой то сплошной драйв и отжиг!
  • 0

#5 Женя З

Женя З

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:55

Да вот и закончились 3 весёлых и очень запоминающихся дня и 3 ночи в моей жизни. :russian: Перед тем как идти, еще немного сомневался, а стоит ли...был МАСТЕР, там было круто, стоит ли идти на "клубный". Теперь очень рад, что все таки сходил. Реально совсем другой тренинг, масса хороших и работающих техник, которые не узнаешь нигде на другом тренинге. Море позитива и отжига. Очень хороший и полноценный тренинг в проекте РМЭС. Не вижу смысла писать о полученных знаниях и навыках, кому интересно сходите на тренинг. Кто уже сходил, тем еще над многим предстоит работать. Получена хорошая ОС от Маэстро, есть куда расти и к чему стремиться. Очень важно, что тренер находится рядом с тобой везде в клубах и кафешках, сразу дает обратную связь. Спасибо всем парням, которые были рядом эти трое суток, лично я получил от вас всех массу эмоций положительных и позитива! Думаю, мы не раз еще с вами встретимся в клубах нашего родного города, жгите парни, да прибудет с вами сила!!!!! :pizdataya_telka:
  • 0

#6 Organic

Organic
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:07

Всё было супер. Я не собирался идти на клубный, но теперь не жалею на 200%. Саша, привет, ) спасибо за те знания, которые втиснул в меня за 3 дня (до сих пор повторяю, перевариваю и закрепляю), за личный пример, за юмор и за отзыв - это мега стимул двигаться вперёд. Парни, рад, что вы были рядом. Новых подвигов и, до встречи в клубах!
  • 0

#7 latus

latus
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:11

Прошло X суток с окончания тренинга, почти отоспался. Так получилось что во время клубного в сумме за трое суток спал часов 9. Что можно сказать ? Клубный как и прошлые два треннинга от Маэстро поменял мировоззрение, теперь видишь и ощущаешь клубы совсем иначе, понимаешь что в клубе можно снять девочку с 99% шансом. Тренниг просто поразил объемом информации, с помощью которой ты реально соблазняешь так, что с утра девочка будет в ахуе соображая что произошло с ней ночью. где она и почему она тут… и при этом она получила массу удовольствия от общения и не только … Теперь никогда не придется идти в клуб с унылым состоянием, так как теперь знаешь как разогнаться по эмоциям, теперь нет проблем с увозом, теперь понимаешь кто и зачем пришел в клуб. Мало того благодаря предикатам и вратам сортировок будет проще общатся не только с девочками но и по жизни вообще… Реально тренниг дал настолько много что всего не опишешь… Хочется высказать особую благодарность Маэстро !! …Ты охуененн =)))! Спасибо тебе за тренинг, теперь реально понимаешь насколько это была кропотливая и серьезная работа… Спасибо за твой позитивный настрой и за то как ты обалденно подаешь материал ! Парни кто был на тренинге желаю не останавливатся и развиваться по всем аспектам !!!!!!! Предлагаю как нить встретится и порвать КУКУ еще разок !!! =)
  • 0

#8 Сицилиец-VL

Сицилиец-VL

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:44

Прошло X суток с окончания тренинга, почти отоспался. Так получилось что во время клубного в сумме за трое суток спал часов 9. Что можно сказать ? Клубный как и прошлые два треннинга от Маэстро поменял мировоззрение, теперь видишь и ощущаешь клубы совсем иначе, понимаешь что в клубе можно снять девочку с 99% шансом. Тренниг просто поразил объемом информации, с помощью которой ты реально соблазняешь так, что с утра девочка будет в ахуе соображая что произошло с ней ночью. где она и почему она тут… и при этом она получила массу удовольствия от общения и не только … Теперь никогда не придется идти в клуб с унылым состоянием, так как теперь знаешь как разогнаться по эмоциям, теперь нет проблем с увозом, теперь понимаешь кто и зачем пришел в клуб. Мало того благодаря предикатам и вратам сортировок будет проще общатся не только с девочками но и по жизни вообще… Реально тренниг дал настолько много что всего не опишешь… Хочется высказать особую благодарность Маэстро !! …Ты охуененн =)))! Спасибо тебе за тренинг, теперь реально понимаешь насколько это была кропотливая и серьезная работа… Спасибо за твой позитивный настрой и за то как ты обалденно подаешь материал ! Парни кто был на тренинге желаю не останавливатся и развиваться по всем аспектам !!!!!!! Предлагаю как нить встретится и порвать КУКУ еще разок !!! =)
  • 0

#9 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:59

Всем привет! Блять, я в шоке! Я в шоке от того, как я раньше жил! Клубный - это просто АХУЕННО!!!! Я не знаю, что писать, меня переполняют эмоции!!! Впервые за долгие годы я пережил ощущение чуда! Когда заканчивается день, жизнь только начинается! Я говорю о ночной клубной жизни. Это просто сказка! Стоит только одеться в клубную одежду, разогнаться по эмоциям (как учили), применить секретную технику "накатить" - и врата в сказку для тебя открыты! Люди, которые днём сидят на скучных парах или в душных офисах, занимаются всевозможной рутиной - ночью преображаются, становятся весёлыми, беспечными, общительными, красивыми и зажигательными! А сколько в клубах по-настоящему классных девушек - это пиздец!!! Их там просто пачками можно собирать! Ещё на подходе заболтался с парочкой, у гардероба перекинулся парой слов с третьей, по дороге к барной стойке поймал несколько заинтересованных взглядов - и вот ты уже общаешься с клёвой девочкой "ни о чём", вам обоим комфортно и весело, и она сама тебя трогает! Можно всю ночь тусить, отжигать, общаться с классными девчонками (а кинестетика - это тоже общение! ;) ) - и весь следующий деньпровести с приятными воспоминаниями о прошедшей ночи и в предвкушении грядущей. Не вижу смысла перечислять и отмечать темы и техники, пройденные и отработанные за время клубного - всё, абсолютно ВСЁ было новым и мегаполезным! Пиздец, соблазнение теперь приносит реальное удовольствие, особенно когда применяешь клубный массаж, а затем технику сексуальных прикосновений. Всем клёво, все довольны! Вот это я понимаю - экологичность! =)) То, что мы сотворили на финальную ночь в Cuckoo - это пиздец пиздецовский!!! В нашем чилауте творилось что-то невообразимое! Наверное, почти все девушки, которые были в тот вечер в клубе, перебывали у нас в чилауте! Мы были все в аттрактантах, на позитиве, было море шампанского, дым от кальянов, всем было мегавесело! Кто говорил, что кто-то не танцует? В эту ночь этот кто-то на танцполе порвал всех!!! ;) Кто говорил, что модель потеряшки неэффективна? Столько тёлок одновременно я не видел больше ни с кем (заяц рулит)!!! ;) Кто говорил, что телефоны брать сложно? А сколько их оставили нашему "фотографу"!!! ;) Кто говорил, что трогать девушек сразу за грудь или задницу - опасно? А вас когда-нибудь девушки сами упрашивали потрогать их??? ;) Куку был взорван, и блестящие золотые осколки этого клуба ещё долго встречались нам по всему городу! =) Саша, ты сделал нереальный тренинг! И это не потому, что я фастанул (хотя для меня это тоже было важно;)). Раньше клубы для меня были совершенно чуждым и дискомфортным местом - а теперь я хочу так жить! Четыре дня и три ночи тренинга прошли в дружеской и позитивной атмосфере, все стали друг другу как братья. Это было видно, особенно в конце, когда, после того, как ты объявил, что тренинг окончен, в зале повисла тишина, никто не хотел вставать и уходить, все замерли - и только спустя несколько секунд раздались дружные аплодисменты! Спасибо тебе огромнейшее!!!!! Братва, не теряемся - тусим, отжигаем вместе! Всем успехов, позитива и удачи!!! Увидимся в клубах города! ;)
  • 0
Это охуенно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0