Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Владивосток. 5-7 ноября. 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:48

Пишем, что запомнилось ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mimo_shel

mimo_shel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:vladik

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:33

первый!

за эти 3 дня получил слишком много информации, поэтому пока что в голове чуток сумбурности и места эмоциям маловато.
но что могу сказать точно - ни разу не жалею что пошел. ни единой секундочки жизни.
темы тренинга были так отлично и гормонично рассказаны и объяснены что имея тетрадку могу проводить небольшие консультации хе-хе =)

ЧБСХ:
отличная подача материала
что то особенно выделить не могу, т.к. на те вопросамы с которыми шел на тренинг, получил полноценный ответ.
смешные "дипломы"
просторная аудитория

ЧМБСЛ:
нормальные пишущие ручки
саш, все таки на кофе брейках надо быть поближе к своим студентам. я понимаю что это твой ЦАТЫЙ тренинг, но для большинства то это будет твой единственный тренинг. поэтому утыкаться в ноут это неочень.

вот собственно и все!
это был илья.
мое мыло - ilyalisii@yandex.ru
  • 0

#3 biologist

biologist

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город нашенский

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 03:50

Стиль порадовал и манерой подачи информации, и, собственно, самой информацией. Узнал много нового, полезного и просто интересного! Нужно ещё немного времени, чтобы это до конца уложилось в голове. Ну и вперёд, к изменению себя :smile: Большое спасибо Маэстро за поддержку и пинки. мой e-mail: alexkalachev@yahoo.co.uk
  • 0
нечем заняться - займись собой

#4 Snow Crash

Snow Crash

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
51
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:08

Это был отличный тренинг! Идти стоит всем, однозначно (и девочкам тоже, да). ЧБСХ: -отлично составленная программа, все очень важное и ничего лишнего -отличная подача материала - за 3 дня ни разу не довелось заскучать -подробный разбор внешнего вида каждого участника -качественная ОСь от тренера - не смотря на то, что я была единственной девушкой, на все свои вопросы я получила развернутый ответ,а внешний вид разбирали пожалуй даже подробней, чем у остальных - так что никакой дискриминации -открытые рамки - я вообще считаю, что чем их больше, тем лучше)) -хорошая и уютная аудитория (наверняка Бог услышал мои молитвы и закрыл предыдущий убогий зал на ремонт) ЧМБСЛ: -соглашусь по поводу ручек - хотя это конечно далеко не самое важное) -упражнение в начале (презентация другого человека от первого лица) - по-моему это глюк. Обычная презентация-и нечего тут выдумывать)) В целом тренинг действительно очень важный, и, на мой взгляд, его наряду с базой и лингвистикой можно отнести к трансформационным - только проходится от гораздо более комфортно. Это была Катя. Спасибо за тренинг! melting_snow@mail.ru
  • 0
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

#5 АльTRUEист

АльTRUEист
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 11:54

очень хороший тренинг. замечательный тренер. Хорошая атмосфера, пропитанная успешностью.раскрыть большую тему, как стилистика в столь сжатые сроки, чему многие учатся на протяжение всей жизни очень радует. также хочется отметить, что все было рассказано и показано очень доходчиво разъяснено. практические занятие также порадовали. так как без эта была просто теория. Тренер постоянно изумлял нас, как такие простые вещи лежащие на поверхности могут преобразовать человека, подчеркнуть либо наоборот весь хаос, закравшийся в голову. очень приятно осознавать, что ты знаешь больше, чем другие. Чувствуешь изумленные взгляды в твою сторону. Вглядываясь в одежду других людей видеть полную дисгармонию, появляется чувство изменить весь мир сделать его более прекрасным. и благодаря maestro у тебя появляются четкие простые, понятные инструменты. твои нынешние возможности позволяют по-новому взглянуть на красивых девушек и замечать в них не что большее нежели другие. Порадовали также темы, затронутые на тренинге. все фундаментальные понятие были даны. Безусловно каждый получил массу знаний.. neos-dv@ya.ru

Сообщение отредактировал АльTRUEист: 09 Ноябрь 2010 - 11:55

  • 0

#6 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:57

Всем привет! Чтобы не повторяться, я решил написать о том, что можно приобрести, пройдя тренинг "Академия стиля": - Ты можешь повязать один и тот же шарф минимум пятью различными способами. - Слова "лацканы", "манжеты", "реглан", "кардиган", "блейзер", "поло" и другие - тебе не просто понятны - ты знаешь, о чём говоришь, разбираешься в этом, и имеешь в виду именно то, что подразумевается. - Поход в магазины одежды теперь не утомляет, а поднимает тебе настроение, даже если до этого оно было не ахти. - Ты одеваешься на порядок лучше простых обывателей, причём тратя на это меньше денег и гораздо меньше времени, не говоря уже о том, что посещение магазина и тем более покупка одежды приносит тебе удовольствие. - Будь готов к тому, что тебе начнут говорить комплименты по поводу твоего внешнего вида, а самые смелые будут спрашивать, где ты приобрёл ту или иную вещь и за какую цену. Можешь не распинаться, мало кто знает о Tom Farr, Sisley, Terranova, Mascotte, Respect Yourself и других марках, а на рынке ты не был уже очень давно. - Джинсы - для тебя это не просто джинсы, а, скажем, модель denim high rise narrow fit, и в этой ситуации ты возьмёшь именно такую и ни в коем случае не jean low rise comfort fit (оставим эти скучные темы выбора размера и цвета джинсов). - В разговоре, беседе с другими людьми, у тебя появляется новая тема могущества: ты можешь сколь угодно долго обсуждать внешний вид любого человека, расписывая достоинства и слабые места, давать оценку и рекомендации, выступая в этом случае в роли эксперта. - Ты точно знаешь, как тебе одеться на деловую встречу, а как - в спортзал, в клуб, просто на прогулку по городу или на пляж в жаркий летний день - для всех этих мероприятий ты выберешь отдельный стиль в одежде и будешь выглядеть обалденно (о деньгах я уже упоминал выше). - Одежда у тебя "живёт" гораздо дольше, чем у тех, кто не разбирается в том, как за ней ухаживать, как её правильно стирать, сушить, гладить, хранить, носить и проветривать. - Если ты долгое время "в теме" - тебя узнают в бутиках и салонах, возможно даже обращаются по имени, заранее предупреждают о новых поступлениях и распродажах, откладывают некоторые модели специально для тебя, делают всевозможные скидки и многое другое. - Вполне может случаться такое, что знакомые девушки сами просят тебя посоветовать, какой шарфик им будет подходить под цвет глаз или сумочки, и какой ремень будет лучше смотреться с вот этими вот сапожками. - Ты знаешь десятки магазинов хорошей одежды и обуви в твоём городе, знаешь ассортимент представляемых там вещей, при необходимости ты поедешь в конкретный магазин и купишь определённую нужную тебе вещь, это займёт не более 15 минут, эта вещь подойдёт к другим уже имеющимся у тебя вещам и будет носиться долго и доставлять тебе массу удовольствия от носки. =) Тренинг прошёл как всегда клёво! На правах проходящего этот тренинг во второй раз, имею возможность сравнить: добавились упражнения на определение стиля, цветотипа, формы фигуры и комбинаторики по картинкам с последующим обсуждением, да так, что мозг реально "кипел" от того, сколько приходилось работать головой. Как результат - офигенное развитие навыков стилистики. По ходу тренинга уточнил для себя кучу моментов, связанных с подбором одежды и уходом за ней. На открытой рамке решил десятки своих вопросов, связанных как со стилем, так и с пикапом и прочим лайфстайлом. Саша, я восхищён твоим терпением и твоей самоотдачей, с которыми ты отвечал на все возникающие вопросы, объяснял непонятные моменты и т.п. Спасибо тебе огромное в очередной раз! =) firesparkler [at] yandex [dot] com
  • 0
Это охуенно.

#7 maniacco

maniacco
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:25

Всем привет! Это Женя. Простите, что так долго не писал -- забыл пароль, а местный робот его почему-то не торопится отсылать. Теперь о главном. Тренинг был просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Когда шёл -- был миллион вопросов и страхов. А расскажут ли это, а то, а как будет там. А если потом всё изменится. Но с каждым днём становилось спокойнее, потому что все те вопросы которые были, как ни странно, находили свои ответы и эти ответы укладывались в голове в логическую цепочку. За три дня был получен колоссальный объём информации. Более того, сложилось внутреннее ощущение, что теперь всё понятно. Но написать так, это значит ничего не написать.... Самое классное упражнение было в воскресенье утром когда по фоткам определяли цветотип, форму фигуры, форму лица, стиль, колористику. Очень мощное упражнение. Потом поехали на обед и было его продолжение. Лично я на людей начал смотреть не как на людей, а как на сочетание всех вышеназванных параметров и не потому что так хочется, а потому что ПРЁТ! С радостью ещё перед тренингом выкинул половину своего гардероба. С радостью в ночь субботы на воскресенье выкинул бы и вторую, но носить нечего бы было =) С радостью уже выкинул свои ботинки. Немного пожалел, что зачем-то их купил месяц назад. Самое главное, что теперь есть понимание -- что, где, как, когда и почему надо носить. Начал наблюдать на работе и видеть косяки: в цветах, в стиле, в выборе аксессураров. С удивлением обнаружил, что все модницы на работе -- это чистой воды G-style =)))))))))), а те ребята которые попроще носят оказывается oxford plain и совершенно не пантуются по этому поводу. Вы будете смеяться, но для меня было откровением то, куда нужно наносить одеколон: за ушами, на ключицы, на запястья, на вены, в район солнечного сплетения. И что нельзя подмышки =))))))) теперь и самому смешно.=) Ну и конечно отдельное спасибо товарисчу Maestro за череп с мечом авторской работы! Тренинг прошёл на большом позитиве! Было очень комфортно несмотря на сидения, ручки и прочую организационную мешуру. Саша-Маэстро, спасибо, что ты помог нам стать лучше. Почему-то кажется, что кроме тебя это никто бы не смог также качественно. Есть, правда, одно пожелание....когда приедешь в следующий раз -- давайте организуем мастер-класс по тому кто и в чём ходит и как носит. посмотрим друг на друга через год (прям как мушкетёры 20 лет спустя =))). подкорректируем знания. пройдём, так сказать, курсы повышения квалификации. Ну это идея =) Вот и всё. Спасибо за внимание. Всегда ваш добрый друг, тайный поклонник, да и просто Ваш Евгений "Maniac" Клименко klimenko@rodstor.ru
  • 0

#8 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 07:02

firesparkler [at] yandex [dot] com


Ааа! Чёрт! Конечно же не com, а ru! Саш, перешли, плиз, фотоконспект и калькулятор. :)
  • 0
Это охуенно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0