Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Владивосток 22-31 октября 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:48

Парни вперед!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Pro100maX

Pro100maX

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 04:04

ААААА!!!! Вот и закончились эти 10 дней отжигов!
Это чтото!!!!

База - это 10 лучших дней твоей жизни!

За эти 10 дней ты успеваешь сделать то что не смог сделать за все свои предыдущие годы жизни!

Теперь я знаю точно что размножаться можно и даже нужно! И знаю как это делать! Вся теория предельно понятна рассказывается простым языком! Тренер разжовывает все так что поймет даже самый последний дрочила!!!

Но теории всего 20 % от всего тренинга больше всего ты себя проявляешь в полях! Если что то не делаешь то тебя хорошо "пинают" и мотивируют наказаниями! Ты ломаешь себя что-то сделать а потом понимаешь что блять я лошара ведь я боялся делать такие элементаарные, веселые, позитивные вещи!!! Тренинг просветляет во всех аспектах твоей жизни у меня лично мир перевернулся кверх ногами и теперь сиськи стало видно лучше! Чаще встречешься с девушкой глазами и после не можешь не сказать привет ты классно выглядишь! Я теперь понимаю что до базы я был дрочилой хоть немножко прокаченным но дрочилой!!! Теперь я настоящий перец!!!

ЧБСХ

- Организация помоещения в центре города
- Финалка было очень жирно!!!
- Тренер самый самый... =)) стильный
- много охуенных саппортов

ЧМБСЛ

- да все и так охуенно
- нехватает физических и моральных ресурсов

Сашка Маэстро потрясяющь!!!

Всегда ваш Просто Макс!!!
РЕБЯТА СОБЛАЗНИТЬ МОЖНО ЛЮБУЮ!!!
  • 0
Тот, кто имеет конец, имеет тех у кого конца нет!

#3 b1t

b1t

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 05:17

Чуваки!!!!!!!!! Это пиздец! Как же я изменился!!!!

Столько мыслей в голове! Даже не знаю с чего начать!
Такс, начнем.
Если раньше я боялся даже посмотреть на девочку выше 5 баллов, то сейчас я подхожу, мило беседую и беру телефон!
Я изменился пиздец как! В лучшую сторону конечно! Это были лучшие 10 дней моей жизни! Ждал я их с мая, короче пиздец как долго.
Если раньше я ждал когда же поскорей закончится пара, чтобы съебаться на район к пасанам! То сейчас я жду когда закончится пара, чтобы поехать жечь в центр! :Р
Тренинг пиздец как просветляет, если вкалываешь на 100процентов!
За эти 10 дней было столько эмоций, сколько я не получал со времен Нового Года :)
Несколько раз я чувствовал себя беспомощным унылым говном, чуть ли не плакал, хотел уехать домой и продолжить свою никчемную жизнь, но блять хватал себя за яйца, звонил сапортам или встречал братву которые заряжали позитивом, и продолжал работать в поле! ))))
За тренинг раз 10 борол себя, ломал рамки, стенки, барьеры, которые раньше мешали жить! Я добился чего хотел!!!
Я не ждал волшебной таблетки на тренинге! Я знал что надо вкалывать! База - это только толчок к новой жизни! Главное не останавливаться и развиваться дальше!
Бляяя а как приятно когда выполнил задание! Когда девочка смотрит на тебя влюбленными глазами! Когда спел и народ тебе аплодирует (когда сохранил свою 1000рублей ;) Макс вкурсе ;) )
Если раньше я прочитал РМЭС 2.0 и дальше шел бухать с пасанами, забив на практику. Сейчас понимаешь что 90процентов твоего успеха это и есть ПРАКТИКА! Похуй как! Главное что ты это делаешь. Опыт это самое важное!
Раньше я избегал девочек, взгляда с ними, общения, то сейчас я понимаю что девочки это лучшее в нашей жизни! Я люблю с ними общаться! Заряжаться от них позитивом.
Вообщем тренинг меняет тебя! Я стал выше на голову! Я понял что надо делать, чтобы стать успешным соблазнителем да и вообще успешным мужчиной! :) Тренинг просветляет!

Теперь у меня есть цели в жизни! Я знаю чего я хочу, и в первую очередь я хочу накопить денег на рег взнос на Мастер :wub: Я знаю что в данный момент мне на него рано. Но думаю к весне я выросту! Я не собираюсь сидеть! Я хочу расти дальше!
За эти десять дней я посетил кучу новых мест, познакомился с кучей хороших людей, узнал что центр живет круглые сутки 7 дней в неделю и всегда есть с кем пообщаться :spiteful:
Я чувствую себя уникальным! Я не серая масса черт побери! Я часть РМЭСа! Я мужик с правильными мыслями! Я знаю чего я хочу! Переебать весь Владивосток! )))
Как же это круто, жить полной жизнью.
ЧБСХ
-Макс впринципе все написал. Ахуевшая финалка! Нет! САМАЯ АХУЕВШАЯ ФИНАЛКА! СТОЛЬКО ТЁЛОК! Пиздец! Штаб в центре города, хорошие сапорты и Маэстро! )))
-ПЕЧЕНЬКИИИИ :wub:
Огромное спасибо в первую очередь Саше Маэстро! Чувак ты лучший, из всех людей кого я знаю ты самый успешный! ))) Ты прям как бог. Я бы тебе дал )) Я знаю что стать таким же как ты РЕАЛЬНО! Надо вкалывать! Работать над собой во всех направлениях!
Огромное спасибо Сапортам! Мужики вы реально поддерживали в трудную минуту! Помню первое полевое, где надо было уже брать телефоны, помню ваши пинки! Черт! Это круто! Первый мой кейс с девочкой, которая мне в мамы годится ))))) Спасибо вам за первые пинки в тот вечер! :)
Огромное спасибо БРАТВЕ! Мы росли все вместе, и большая часть реально выросла! Конечно были парни которые ебланили, ревели и опускали руки. Не буду тыкать пальцем. Вы и сами это знаете.
Вы все равно для меня как родные, братва!!!!!! ))) Пиздобратьями мы конечно не стали ;))) Но это отдельная тема , ну вы поняли )))
С утра проснулся с мыслей, что это все! Конец! Но блять потом понял что это только начало! Начало отжигов ! Начало новой жизни!
Кстати, я действительно заболел. Говорить вообще немогу. Не хочу дома сидеть :) Но придется поебланить дома пару дней. Отрегенится! И в поля! Ребяяяяят! Тренинг того стоит! Хватит сомневаться! А то всю жизнь и просомневаетесь! И не забывайте про цели! Вселенная действительно помогает чувакам, которые знают чего хотят! )))
Вроде пока все! Спасибо всем! Звоним не забываем! Ваш Витька Предлагаю группу в контакте сделать, чтобы не потерятся! :) Назвать ее Мастера-кровотоки=))))
МЫ АДЕКВАТНЫ! )))))))))))
  • 0
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение

#4 Nikita Konkov

Nikita Konkov

    Мастер

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 07:11

Парни!!! База закончилась!_)... База 12й поток Владивосток - это нереально, во время Базы я понял и осознал многое, каша в голове относительно соблазнения просто разложилась по своим тарелкам)... Еще 10 дней назад я был настолько заебан теорией что не знал как и куда ее девать, но теперь я знаю, я знаю структуру соблазнения, опенеры, кейсы и тд. Как сейчас помню аудиторию и пребывание там в 1й день, в голове все время крутится фраза "Пиздец, я дождался, 6 месяцев, УРАА!!))"... И вот... Стар!_)... Парни, ПРАКТИКА это наше ВСЕ, если долбить теорию ничего не получится а только запутаетесь в ней. Помню первый полевой)))... Для меня это было жестко, я никогда бы и не подумал что есть такие мороженые девочки, что так тяжело делать комплимент (правда и сейчас я не могу сделать комплимент Крокодилу))), я думал что это все нереально, но ВСЕ ВОЗМОЖНО! В конце первого полевого я понял что нихуя практически не раскачан, мне страшно... но... =)... Домашка, вот тут то я и осознал все цветочки прокачки своих навыков и ВС, выполняя 1е домашнее заметны стали результаты по сравнению с первым полевым, стало все проще, похуй на окружающий, ты понимаешь что ты лучший, ты Перец, а не пионер, у тебя тренинг о котором ты мечтал!!!)))... Эти 10й дней в жизни стали для меня первым Кирпичем, это только начало, и до лета я добиваюсь еще более лучших результатов, раскачиваю свои навыки =)... Огромное спасибо всем парням, мы сдружились_)... Саша Маэстро - для меня идеал, по которому буду равняться ;)... Мего тренер, внешний вид, ВС, речь, позитив, и просто человеческие качества выделили тебя из тех у кого стоит учиться, СПАСИБО за помощь, ты очень сильно помог, еще ни раз увидимся это точно))... Впереди клубный, а это еще 4 дня отжига, и более мощный кач)))... Отдельно напишу про парней которые запомнились больше всего: Биолог - Мужик ты пиздец)))... Финалка показала что ты можешь жечь, и тебе будут давать, не кидай пикап, качайся_)... И еще советую прочитать книгу The Game, ее давали в список =)... Для тебя это будет библией))... Никита - Тут без комментариев с тобой вечно жгем, и будем жечь дальше!))... Пиздец ВГУЭСу ))))... Макс - Аналогично))... Знакомы еще до тренинга))... Продолжаем жечь)))... Военный - Парень красавец! Вижу как изменился в конце тренинга, всегда на позитиве, хорош как человек))... Ты мне нравишься, не кидай пикап, ну и скоро увидимся)... Витек - Молодец)))... Можешь жечь, тоже заметил как ты изменился, с тобой естественно еще увидимся ;)... Лечи горло, и накажи того кто отзачетил тебя в него на финалке ))))... Саша Плаза - Это человек который дал мне много, Дал доступ туда куда пускают не каждого, дал множество советов относительно пикапа, очень благодарен тебе, СПАСИБО, еще увидимся ))... Санек - Чувааак, сколько раз ты поникал головой, но выдержал, я верил в тебя, молодец, изменился))... С тобой ествественно продолжаем общение, все вместе поимеем ВГУЭС, нас уже 4го ))))... (Я, Никита, Ты, Черный)... Илья Кандидат - Тут отдельная история, ты тот человек которому очень хочется помочь, ты можешь многое, реально телки на тебя ведуться, не вздумай сливаться, ведь ты теперь ПЕРЕЦ, дороги обратно нет, нужна помощь - всегда звони, раскачаемся, рады видеть тебя в городе у нас).... Ты меня много раз выручал, и я обязательно отблагодарю)... Если что на созвоне МЕН ;)... Отдельное СПАСИБО всем Саппортам, Оргу, без Вас бы Нас не было)... Спасибо Вам, вы лучшие =)... ЧБСХ: - Сам тренинг (БАЗА)... - Центр города - Финалка (Особенно свечи по заходу в Замок №1, я сам ахуел)))... - Саппорты ЧМБСЛ: - ЛЕГИОНЕРСКАЯ БАЗА. (спс тем кто выбрал обычную, я бы не возлюбил себя за такой косяк... 14 против 2... Пффф)... - Более жесткие наказания - Более жесткие задания - На кофе брейках - ЕДА, весь день есть пряники немного не гуд))... Хотя бы мини обед из гамбургеров раз в день))... Еще раз спасибо всем кто был рядом, саппортам, оргу, Маэстро, парням (бывшим пионерам), =)... Не теряемся, созваниваемся, качаемся, еще очень длинный путь впереди, а это было только начало_)... Кто не знает это Я - Никита (тот который маленький)))...

Сообщение отредактировал VLADIVOSTOK: 22 Ноябрь 2010 - 09:55

  • 0

Тренинги РМЭС и МЦПиР в Краснодаре, Ростове и Сочи +79998201231, TG @rmeskrd

 

rmes.ru | mcpir.ru


#5 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:34

Пиздец, моя вторая база) Ходить на базу по два раза - это для Владивостока уже так, ЛАЙТОВЕНЬКО) Первый опыт саппорта. Скажу честно - заебался. Еслиб не кунилингвистика и не пинки Сицилятора и Орга - сгорел бы) По ощущениям - ощущения как от своей базы, "Люди меняются, Маэстро остается таким же"(с). Настроение ребят передается как по проводам. Как бля радовался когда у вас все получалось. БЛя, ДИМОН!!!!!!! Я СПЕЛ ПЕСНЮ!!!!!! АХУЕННОО!!!!!!!! не забуду как по телефонной трубке передавался в мой мозг пучок этих эмоций. Неописуемо. Как приятный плюс - пообщались с Маэстро. Сашке респект и уважуха. Приятное общение, всегда поддержит беседу, есть о чем поговорить, хуле, МАЭСТРО. Фирма. РМЭС. Финалка. Пиздец. Леша естественно, человек с личной ответсвенностью заблаговременно предупредил еще в понедельник:"Дим, организовывайте финалку." ну так как в саппорты Лешка взял меня и сицилийца(два полных распиздяя) -делали все в самый последний момент. Все как обычно решилось в последний момент. Замок Знаний (здание фазанки в центре Владивостока) и Мальтийский Замок( ну хоть не Византия, сауна). На финалке помню лишь жуткий кипеш в организации зала. Фомка! Респект. ПОтом побежали на перевалочный пункт - помню напаивал телок, раскачивал ребят, подтягивали прохожих телок. Пиздец, потом помню заебался, в зале спрятался за шторку курил кальянчик. периодически подтягивался Маэстро, вроде говорил что все пиздато) 3 дня не был дома, не мытый вонючий с клуба - обмылся на базе, выкинул футболку, одел блейзер на голое тело, попрыскался Фаренгейтом Сицилийца - и меня сняли) Телка сказала что пахну мужиком, пришлось поблагодарить) Обрывки воспоминаний, чистый горлум). Помнятся только запахи. Запахи Базы... Кандидат, пиздец, помню ночевали после клуба на смотровой в тачке. Строящийся мост над Золотым Рогом.... Огни Города... Торговый порт, Эгершельд. И тут Кандидат снимает ботинки!! БЛя!!!! Запахи Базы))) На моей Базе помню, как А2 боты снял на хате, пиздец) Сыры Франции))) И конечно же, бля, два Дотера!!!! В зале хуярились два саппорта в доту по вайфаю, пока Маэстро не заебался и не повыключал им нахуй ноуты) Официально нахуй запретить всю эту хуйню!)))
  • 0

#6 biologist

biologist

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город нашенский

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 03:50

Честно говоря, когда шел на тренниг, не совсем понимал, чего же я жду от него. Да, думаю, это и было видно. Но, чёрт возьми, получил как раз то, что было нужно - хороший пинок по зад, чтобы начать шевелиться. За что огроменное спасибо Маэстро, оргу, саппортам и всем участникам треннинга. Ребята, вы просто молодцы! Молодцы, что пришли на треннинг, молодцы что дошли до конца и не слились. Блин, даже и не знаю, что сказать. Просветился очень хорошо. Песни помогли понять, что, по большому счёту, всем на тебя плевать. Собственно, группы альфа и браво это лишний раз подтвердили. Появилась уверенность в себе, местами даже самоуверенность. Последнее не есть хорошо, но это лечится. Общение с барышнями помогло побороть в себе страх подойти и просто заговорить. Если раньше этого боялся как огня, то сейчас уже знаю, что могу это сделать, что это не страшно, что бояться, собственно, нечего. Надо просто подходить и общаться. Финалка, конечно, запомнилась. Не думал, что могу так отжигать. Даже как-то не по себе было на следующий день, когда многие сказали, что хорошо жёг. Стушевался зачем-то. Огромное спасибо Маэстро, за всё то, что он делает. Это просто замечательно!!! Молодец, продолжать в том же духе!!! Для того, чтобы познать границы возможного, нужно сделать один шаг в невозможное.
  • 0
нечем заняться - займись собой

#7 RoQ

RoQ
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:20

База была хороша! Хоть и вымотала порядком :) Весь тренинг (теория/упражнения/полевые/клубы) помогли во многом разобраться и прежде всего в себе. Четко понять, в каком направлении следует далее развиваться, на что делать акцент. Были так же выявлены и слабые стороны с ограничениями, некоторые из которых (но далеко не все) преодолены. ЧБСХ: - отличный уровень тренера. Александр молодец!; - выбор места проведения тренинга; - саппорты действительно помогали и присутствовали, как в полях, так и в клубах на протяжении всего тренинга. Всегда можно было обратиться за советом; ЧМБСЛ: - до начала занятий всем работающим претендентам на участие в тренинге рекомендовать взять недельный отпуск. Домашки достаточно интенсивны и выполнить их "без отрыва от производства" мягко говоря СЛОЖНО; - не знаю кому как, мне 500 присяданий "аукнулись" крайне негативно... моя эффективность, как участника тренинга существенно снизилась... просто от того, что я не мог нормально ходить, испытывая постоянную боль. Пришлось использовать обезболивающие препараты, что мало помогло. По остальным наказаниям нареканий нет; - на тренинге с такой стоимостью должен быть кофе лучше, чем "GoldenEagle 3 in 1" (по чаю нареканий нет); - не только "бюджетное" печенье, но и хотя бы бутерброды или что-то подобное; - тетрадей в 12 листов явно не хватало для записи всей информации, по этому большинство участников приносили в итоге свои тетради в 48 листов; - идеально было бы, если бы под тетради были предложены жесткие планшеты на которых удобно вести записи; - предоставляемые на тренинге ручки следует подбирать пишущие... в итоге участники тренинга, как и в случае с тетрадями, стали приносить свои ручки, которые все-таки пишут; - за день до "финалки", когда выяснилось, что все еще не определено точное место ее проведения и над этим до сих пор идет работа - это существенно снижает уровень самого мероприятия... именно тогда у меня появились первые, но явные сомнения о не целесообразности участия в ней... (особенно, учитывая, что у меня было запланировано мероприятие на вечер субботы ЗА НЕДЕЛЮ). Я рассчитывал, что место проведения "финалки" будет согласовано/забронировано дня за три до того, как она должна состояться; Возможно, в моем отзыве получилось больше критики, чем похвалы... это скорее всего из-за того, что я привык делать на работе. :) Итого, я доволен, что пошел на тренинг и прошел его. Рад, что познакомился с интересными и бес сомнения хорошими людьми!!! Было толково, весело и сложно одновременно!
  • 0

#8 kit...

kit...

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 09:19

Хм с чего же начать... База это круто... Как жалко что все закончилось... 1.Были жесткие перепады настроения...Старался не Ебланить выполнять все что нужно... 2.Я думаю рамка цели это заебись...НАписал рамку цели и фастанул телку...НУжно было обещял тренеру. Не доконца понимаю как она работает но главное верить... 3.Финалка была охуенная я реально не верил что Телки поедут В сауну без вопросов... Телки были тоже не плохие 3 человека позвали телок...Жаль что не все... 4.Понравилось Просить купить Гандоны у девочек...Просветляет... 5.Первое полевое было реально сложно...Я думаю что нужно давать меньше времени на задания...Меньше ебланишь... 6.Стал посмелее к телкам...Но думаю у меня нет большой мативации выходить в поля т.к.Есть лтрка...Но я стараюсь заставить себя... 7.Отличное место проведение тренинга...Клевые наказания...Хорошая организация... По факту... ЧБСХ: Хороший тренер Спасибо Саше... Место тренинга... Финалка... ПОлевые... Наша Команда... Лмрки... Список Книг... Саппорты Помогают...Отдельно Спасибо Абрамовичу...Разогнал когда нужно... ЧМБСЛ:(не понимаю как эти буквы расшифровать понял по смыслу) Хотел легионерку какой бы она для меня сложной не была... МОжно было Чуть получше что нибудь к чаю...(ну это мелочи) Хотелось бы чтобы тренер больше пинал меня... Много времени на задания...И покушать сходишь и тд... О Ребятах... Ильюха(Кандидат) Не гони все у тебя заебись ты реально делаешь задания...НАдо идешь и делаешь.Поверь ты можешь все мы в тебя верим.Нам с тобой еще жечь и жечь. Никитка Ну с тобой мы еще долго будем делать вещи)И в нашем универе тоже... Биолог... Ты пошел на стиль молодец...Не сдавайся ты сможешь...Хуярить будешь еще за троих... Географ... Блин зачем ты слился...Ну биолог же хуярит...И ты сможешь.Еще не поздно приходи на базу... Роман... Давай Рома Делай вещи ты реально хороший человек...Я это понял когда ты читал дела которыми гордишься... Молодец ты можешь Саша(Который с плазы...) Рассказал нам много нового чего не гвоорят на базе...Попробуй перешагни некоторые свои убеждения...Ты сможешь. Сергей... Серега не ленись...ТЫ не плохо одет ты сможешь если захочешь...И выеби ту телку со Своей работы) Витя... Практика и все будет...Мы еще молодые все впереди) Макс... Хуярь чувак...Не отказывайся мы с тобой... Дима... Димон ты то не пропадай...Все заебись у тебя молодец)))ТЫ сможешь ты хороший человек) Блять буду стораться не завязывать и хуярить)) Спасибо Организатору... Было весело всем спасибо...Не теряйся) Впереди у меня клубный)Буду стораться)
  • 0
Это Наш Город...И лучше нас Здесь нет...(с)

#9 greatkash

greatkash
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:02

... дорвался наконец до бука ..... Прочитав что пишут ребята, пережил это еще раз... Столько эмоций вложено в эти строки!!!!!!!! Да, как и все я ничего в таком духе не ожидал..... Итак: 1. Я оч рад, что наконец то нашел братьев по разуму!!! 2. Огромный респект 2 офигенным челам, с которыми навсегда у меня будет ассоциироваться слова Пикап и РМЭС, это конечно же Леша и всеми любимый Саша Maestro!!!!!!! Вы просто на самом деле жжете- молодцы!!!))0 (огромное личное вам спасибо за финалку, ну вы поняли о чем!!!)))))... 3. Отдельно великому гуру Maestro!!! Человек - вечный двигатель, производящий позитив, кот распространяется на всех и каждого, и дает наипиздатейший импульс!!!!!! 4. Саппорты, без вас было бы гораздо тяжелее, спасибо вам!!!( Сицилиец, спасибо те за телку на финалке, буду должел!!!!))))))))); 5. Ребята - вам!!!! Вы все - реально клевые!!!!!! Вперед!!!! Перед нами неиссякаемые запасы телок!!!!!)))))(отдельно каждому выскажу личный респект при встречи!!!!!); 6. Спасибо еще раз Леше, как организатору, который сделал так, что бы мы все встретились и провели это время так, как оно прошло!!!! Вперед!!!!!)))))) Димон))))
  • 0

#10 Таблоид

Таблоид
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.10
43
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:50

отзыв.

База закончилась, а настроения и море позитива, так и живет в сердце. Это особое чувство... которое поселилось надолго.
Как она помогла сдвинуться с точки дала импульс, которому следуешь дальше, появилось чувство уверенности. Терь ты точно знаешь, что все возможно.
Тебе дали базовые навыки, убрали страхи, показали техники. А иногда даже и супер техники и на тебя, снизошло просветление, как же можно было раньше таких простых и действенных вещей не знать.
Замечательный и просто очень крутой, компетентный и харизматичный тренер, как Саша Maestro за которым хочется идти на край света и знать, быть уверенным, что там будет еще лучше. Он знает ответы на все вопросы, которые тебе только могут придти в голову. Он поможет...Он укажет, Он направит, и в этом ему поможет его верные адепты саппорты, работа, которых впечатляет. Их мощная поддержка всегда чувствовалась, и их постоянная доступность и открытость, доброжелательность позволяет сворачивать горы.
Наш организатор постоянно радовал нас вкусными печеньями, и сладкими и питательными пряниками. Они очень помогали после выполнения полевых и во время лекций, когда требовалось наполнять мозг, постоянно работавший, который постоянно впитывал массу полезной информации.
База тебя меняет наполняет твою жизнь важным стержнем. Ты понимаешь, что все возможно стоит только попробовать, сделать шаг и ты видишь куда идти дальше. Ты поднимаешься все выше и выше. Ступаешь дальше и видишь, как с каждым шагом жизнь становится все ярче и ярче. Хочется свернуть горы развиваться. Понимаешь истинные значения слов "чем больше узнаю, тем более понимаю, что ничего не знаю" А все идешь и идешь и чувствушь себя все более сильным, стойким, гибким, упорным могучим, умным...

Сделай шаг...!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0