Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фокусы в соблазнении. Владивосток. 9-10 Октября 2010,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:28

пишем правдивый отзыв :)
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Даромир

Даромир
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:33

Отзыв о тренинге «Соблазнительные фокусы» Максима Осипова. Вообще не хотел идти, пока не увидел в живую.:) А твердо решил, когда понял, что фокус – это магия света и дарить ее людям должен каждый воин добра. И света. После первого же отработанного применения фокусы очень легко стали входить в обычное общение и делать его на порядок более эмоциональным и позитивным – во первых кайф, во вторых гораздо более удобное и притяное управление коммуникацией; на раз снимает вопрос снижения значимости собеседника. Фокусы объясняются просто по миллиметрам, запоминаются на раз, все техники просты как 5 рублей (как 3 рубля было бы не интересно), но при правильной подаче (мегазачет за техники подачи:)) эмоция получается как при ПЕРВОМ прыжке с парашютом, но при этом значитально дешевле, гораздо безопаснее и делать их можно где угодно:) P.S. Когда взрываешь логику красивой иллюзией и видишь порыв эмоций с возгласом «БЛЯДЬ, КАК!!!?», то понимаешь – ЭТО ТОГО СТОИЛО.:))) Огромное спасибо!!! Виталий.
  • 0

#3 Pro100maX

Pro100maX

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:16

!

Сообщение отредактировал Pro100maX: 11 Октябрь 2010 - 14:25

  • 0
Тот, кто имеет конец, имеет тех у кого конца нет!

#4 Pro100maX

Pro100maX

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:24

Эмоции!!! эмоции!!! блять это наркотик херов!!! Других слов нет ребята!!! Долго сомневался и не хотел идти потому, что когда-то в молодости пытался что-то какие-то фокусы делать но естественно без базы, без подачи, у меня все это дело вызывало только негатив!!! Сегодня же на первый день после тренинга взорвал собственный универ, потом спустился к друзьям там взорвал всю столовую буквально с других столиков все пялились что за чувак которому аплодируют и некоторые даже попросили показать им тоже!!! В дни тренинга получил пиздатый срост и уехал домой к девочкам там им показал фокусы еще закрепил эффект кальяном который я кстати уже могу сказать что делаю мастерски!!! Во время полевого после фокуса девочка сама повыщшает уровни кинестетики!!! Это добиваешься за минуту показа фокуса или за 15 минут бесполезной болтовни!!! Сами думайте как это экономит ресурс! Это Классно!!! Каждый фокус схватывается "налету" потому что разжевывается от и до буквально перебираю каждую соломинку из стога сена чтобы найти ту самую иголочку с помощью которой наебывают!!! Ребята эмоции получаемые во время дрессировки и потом после совершения магии и слов "Блять как!?!?" это реальный и легальный наркотик который выводит твое ВС на небывалые высоты!!! Ах точно ребять подача это все!!! Руководство по подачи фокуса это библия фокусника!!! Прятать такое явный наеб это так забавляет!!! Единственный минус это ..... а хер его знает нету минусов абсолютно никаких!!! Дарите свети магию людям!!! Всегда ваш, Максим!
  • 0
Тот, кто имеет конец, имеет тех у кого конца нет!

#5 mimo_shel

mimo_shel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:vladik

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:10

всем привет народ! особенно тем, кто участвовал в этом незабываемом приключении под названием ФОКУСЫ В СОБЛАЗНЕНИИ, под руководством Макса Осипова, ДЧ. наш орг все еще не создал темку где писать отзывы, поэтому сижу щас и пишу это в блокноте, чтоб потом скопировать и вставить, а то половину забуду блин =) ну что ж, пару слов про настрой ДО тренинга. примерно за неделю до тренинга я и не думал записываться. подумаешь какие то фокусы, вроде такая мелоч, а денег стоит немало для 2х дней. лехе сказал примерно в таком же ключе. через пару дней почитал отзывы с других городов, проникся тем что народ описывал тренинг в очень ярких позитивных красках, что всем понравилось, и что во время тренинга получали море позитива и хорошего настроения. у меня в голове была только одна мысль "блин, что же там такого клевого было, что тусовке понравилось, интересно блин, интригует!" вот тут то и наступил переломный для меня момент =) я понял, что очень хочу такого же позитива тем же вечером набрал леху, слово за слово и вот через 30 минут уже встреча с ним, где был сделан взнос за тренинг. вот так вот я и записался прошла неделя ожидания, и вот наступил день начала. зашел в аудиторию, сидит человек 10, смотрю по лицам - многие уже знакомые. здароваюсь, сажусь. чуток ждем и начинаем. первый же фокус взрывает мозг и в голове только одна фраза "БЛЯЯЯЯЯЯ КАААААААКК ????!?!?!?!?!?!?!!!!!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!" позитив, удивление, напряжение, настроженность, радость и еще куча эмоций и все это сливается в один клубок, который не отпускает еще очень долго. следом разгадка фокуса, на удивление оказавшегося простым, но зато бля каким действенным!! это просто бомба! следом идут еще фокусы, превращения, исчезновения, манипуляции. все очень интересно и эффективно, а на деле то - довольно просто делается все. тут следует отдать должное Максу - терпения ему не занимать. до последнего разбирает каждую мелоч, показывает по 100500 раз одно и то же. темы разобраны ясно и подробно, вопросов даже не возникает. что очень понравилось - нету монолога тренера. то есть идет естественный диалог с группой: обсуждения, примеры, случаи из жизни. в общем реально тренер =) 15 подробно разобранных фокусов прочно встали в мой боекомплект, карточные почти сразу, с сигаретами - в течении месяца точно. эти 2 дня пролетели просто как мгновение, такое интересное и захватывающее, что хочется чтоб оно продолжалось как можно больше. но ничто не вечно, и вот тренинг закончен, нужно расставаться. на душе только одна эмоция - "блин, так быстро, как жаль..." ЧБСХ - место расположения тренинга - стулья нормальные, хорошо что не деревяные - подача, объяснение, проработка фокусов просто отличные, все на высоте - кальянные вечера, это просто мега респект за такое! - фокусы доступные, реквизита по минимуму. ЧМБСЛ - сделать 3 дня тренинга вместо 2х - добавить 1-2 фокуса с салфеткой/платком - добавить фокус с зажигалкой, особенно крышесносно если манипуляции сигарета+зажигалка, после которых подкуренная сигарета во рту - добавить работу в парах - сделать больше полевых, например не одно полевое на 2-3 часа, а 4 полевых по пол часа и на каждом делать разные фокусы. и если кто то еще раздумывает между идти или не идти - однозначно идти. тренинг фокусы это развитие сверхвозможностей, это тот уникальный экспиренс, который реально выделит тебя из толпы. удачи! зы добавь меня в друзья и в группу - id23922373
  • 0

#6 Snow Crash

Snow Crash

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
51
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:33

Очень полезный, веселый и комфортный тренинг! Даже не знаю, какой из наших фокусов нравится мне больше, потому что они все клевые)) Помимо самой техники фокусов даются правильные приемы их подачи, очень порадовали такие темы, как маркеры внимания и дрессировка публики - реально просветляет. Макс отличный тренер - по нему видно, что человеку нравится обучать, что он отдается тренингу полностью (а еще он добрый и не кидается маркерами:))
Про то, как помогают фокусы в соблазнении, уже сказали. Так вот, для будущих лингвистов фокусы тоже некий чит, потому что это отличный повод завязать разговор с человеком и быстро наладить с ним раппорт - ты просто сидишь в сторонке, отрабатываешь фокусы и ловишь заинтересованные взгляды, а потом выбираешь кого-нибудь одного и без проблем подходишь))
Кроме того, фокусы - это реально сверхвозможность! Людей, которые показывают красивые и эффектные фокусы, да еще с правильной подачей, очень и очень мало, по крайней мере в нашей стране. И этим надо пользоваться ;)
Надоело быть таким как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свою страницу в контакте Запишись на фокусы!))
  • 0
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

#7 Just Denis

Just Denis

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:17

Я изначально был настроен скептически, потому что был уверен, для получения эффекта КАЖДЫЙ фокус требует долгой и тщательной тренировки. В общем так оно и оказалось)) но.. впечатление осталось весьма приятное от того, что Макс со вкусом подобрал блок несложных в исполнении фокусов, допускающих громадную погрешность, серенькую подачу, и при всем при этом не теряющих от этого эффект взрыва эмоций. Мне понравилось, первое, что Макс буквально заражает любовью к фокусам, которые его самого конкретно цепляют, второе, что тренер еще «незаебанный» тысячами голодных студентов и готов подолгу разжевывать КАЖДОМУ что да как. За что ему отдельное спасибо. Для меня стало просветлением посещение клуба и мастер класс по кальяну возможно, дело даже не в фокусах, а в приятной компании. Создалось впечатление, что организм тренера, измученный нарзаном, тяжело перенес смену часовых поясов, но не смотря на этот нюанс), Макс оч старался сделать возможным применение фокусов для неподготовленных парней, у него это вполне получилось, поэтому однозначно ТРЕНИНГ ПОНРАВИЛСЯ!
  • 0

#8 Just Denis

Just Denis

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:17

!

Сообщение отредактировал Just Denis: 12 Октябрь 2010 - 07:18

  • 0

#9 fenyafob

fenyafob

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
47
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:09

Сначала хотелось сказать слова о тренере: ЧУВАК ты просто жгешь!!!! Очень понравилось отношение к участникам тренинга, ты был не просто тренером, ты был прежде всего другом для всех. Это естетственно делало приятную атмосферу во время обучения. Даже после того как ты уже показал секрет фокуса, каждый раз смотришь и удивляешься как это охуенно!!!!!!!!!!!спрашиваешь себя когда я смогу делать все также четко и эффектно. Незря девушка назвала тебя ЧАРОДЕЙ! :smile: Уже в самом начале когда ты продеманстрировал фокус с "Бубновый король" стало понятно что нас ждет увлекательный тренинг. Каждый раз ты показывал очередной фокус, а мне хотелось кричать ЭТО НЕВОЗМОЖНО, КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ! ВО время обучения я получал именно удовольствие от тренинг,а особенное наслаждение я получал во время того как фокусы начинали получаться. Максим, Спасибо что разжевал каждый фокус. Хочу выделить что подача тренира была на высоте. КОгда я шел на тренинг, я понимал что там будут учить фокусам, но я не знал что нас будут учить дрессировки публики, маркеры внимания, принцип шляпы, ну и конечно главное то зачем я туда пошел, да и думаю большинство это фокусы в соблазнении.Как только все фокусы будут отработанны четко, уровень соблазнения вырастет по меньшей мере в двое! Макс спасибоза твои шутки и стебы, за то что отвечал на мои вопросы, за то что переставлял мои непослушные пальцы, каждый раз показывал снова и снова как это делается! Что хотелось добавить: 1)возможно неплохо было бы захватить вечер пятницы, чтобы какое то время осталось для повторения всех показанных фокусов! 2)посмотреть фокусы которые не входили в программу обучения МАксим, блять, это был не просто тренинг, это было увлекательное путешествие в мир магии и волшебства, ты дал нам не 15 фокусов, а сука волшебную палочку!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10 Dmi3y84

Dmi3y84
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:44

Вот мой отзыв! Тренинг был просто супер! Выходные пролетели на одном дыхании, даже не заметил! Макс оказался классным фокусником с афигенной подачей. Я и до трененга учил фокусы, находя их в интернете, но Макс обьяснил как правильно их подавать и в чём были мои ошибки. Макс подробно обьяснил, как работать с публикой и я это проделал на полевом - получилоси прикольно и показывать фокусы стало ещё веселей (особенно когда дурачишься над зрителем, а он думает, что это часть фокуса). Само полевое прошло легко и весело, люди в кафе и на улице были не против, что бы им показали фокусы и отвечали положительными эмоциями. Кроме того, Макс подробно обьяснил, как использовать фокусы в соблазнении, общении, при установлении доверительных отношений. Вобщем время прошло весело, познавательно и полезно, даже немного жаль, что тренинг длится только 2 дня. Короче, тренинг КЛАССНЫЙ, рекомендую всем, кому интересны фокусы и соблазнение.
  • 0

#11 Sv.Hug

Sv.Hug

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:37

Тут многое уже написали, присоеденюсь к уже отписавшимся, от себя добавлю, я заболел, заболел фокусами, не знаю на сколько сильно и на сколько долго, но с колодой карт парктически не растаюсь, задрачиваю тасовку, веера (дрочился минут 40 нихрена не получалось, открыл новую колоду буквально минут через 10 ебанул три пиздатых ровных веера, счастью не было предела :) минут через 20 хотел повторить и пиздец, криво.. что за х? Будем работать :) Вообщем остался безумно доволен, тренинг своих денег стоит, а то какие эмоции получаешь от публики вообще бесценно! Спасибо Леше за организацию, спасибо Максу за науку!
  • 0
Сочиняй мечты.

#12 Glavtrax

Glavtrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 17:41

Потрясающе приятный и комфортный в прохождении тренинг. Фокусы в толковых руках сродне эффекту ядерного оружия как выразился один мой друг :) После базы со стилем и так впринципе всё хорошо, щас будет вообще мега ) Фокусы в подаче Макса легко и понятно усваиваются, единственно по началу быстро забываешь... В связи с этим кстати неплохо было бы как то фиксировать получаемую информацию о фокусах, может как то в тетрадку записывать. В голове всё сразу сложно удержать, хотя Макс говорил что будут ролики в закрытой группе со всеми фокусами. Макс очень понравился в качестве тренера - видно что человек кайфует от того что он преподаёт ) и само приятно что ещё не сформировались зрелые "тренерские понты" сиречь высокомерие... Тренер ещё молодой, а у старых тренеров это нет нет, да проскальзывает... Народ постоянно переспрашивал про фокусы, постоянно подходил - Макс ни разу не пожаловался, всё всем доступно и терпеливо объяснял и показывал. Наконец он просто приятен в общении как человек, многие ребята с ним классно заобщались узнали много нового... Мастер класс по кальяну был вообще что то с чем то - настоящее откровение просто. Столько полезной и доселе невиданной инфы что по мойму проекту РМЭС в пору открывать тренинг ещё и по кальяну )) Всем кто интересуется и ещё не был - идти в обяз, стоит не дорого, фокусы жгут напалмом + бонусом мега мастер класс по кальяну и возможность классно тусануть с тренером Максом который кстати ещё и ДЧ помимо всех прочих достоинств )) Макс - тебе спасибо огромное за то что приехал к нам во Влад и за проведённый тренинг ! Приезжай ещё - всегда рады ! ;)
  • 0

#13 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 07:27

Удивительный тренинг "Фокусы в соблазнении", только почему только в соблазнение.... Фокусы- наша сверхвозможность в глазах других людей выглядить чародеям. Тема про маркеры внимание взорвала мозг ( это основа что отличает фокусника от чародея) Фокусы- из ничего генирировать эмоции у людей. В проекте РМЭС нет более лайтового и комфортного тренинга... Для меня стало просветлением посещение клуба и в реальной жизни смотреть на эфект от фокусов. МАКС, ты красавчик и твое фанатичное отношение к любимой работе и професионализм. Забросило нас в детство на эти 2 дня (это было охуено). Напоследок как ты просветил меня по Кальяну что, как, и зачем (но фанатом Кальяна я не стал) Ну спасибо мне что сумел заполучить пилотку Фокусов, и дать возможность людям приобрести новую сверхвозможность....
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#14 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:40

Всем привет! Ух, клёвый тренинг! Посреди откатов при выполнении домашки Лингвистики - как луч света! ) По ощущениям и опыту - самая быстроприобретаемая сверхвозможность - уже после первого дня часть фокусов умел показывать. А эмоции, полученные от девушек во время полевого - это нечто! Со своей стороны недоумеваю - как можно удивляться этому всему, тут же всё просто! А в глазах девушек читаю фразу, ставшую за время тренинга крылатой: "Бл***, как???" ))) Раппорт растёт просто нереальными темпами, эмоции зашкаливают! И всё это - за пару минут! :) Фокусами можно зажечь кого угодно и где угодно! Не только девушек, но и друзей, родных и просто незнакомую компанию! Помимо секретов и техники фокусов узнал очень много интересного: правильной подаче фокусов, маркерам (не скажу, каким, идите на фокусы, там научат), работе с негативной публикой, дрессировка публики (о да!), использование публики (ооо дааа!!!), применение фокусов в соблазнении (на модели трёхсвиданки: где, когда, как, зачем, почему). Узнал, как развиваться в фокусах, как отрабатывать фокусы, как разминать руки и т.д. и т.п. В целом, аж сам удивился тому, как эта теория меня просветлила. ЧБСХ: - Показ фокусов. Макс, ты супермаг! ) Когда на тренинге звучала команда "выносим стулья, следующий фокус" - меня прям разбирали эмоции внутри - так хотелось поскорее увидеть ещё одно чудо! И пусть вслед за показом фокуса шёл его секрет, техника и отработка - ощущение чуда это совсем не портило, наоборот, я понимал, что теперь и в моих руках - дарить это чудо другим! - Реквизит. Всё красиво, всего в достатке. - Личное внимание каждому участнику. Сколько бы я раз ни подходил - Макс всегда подробно объяснял, что и как, показывал, смотрел и давал обратную связь. - Король бубей - это п***ц, без коментариев, просто п***ц, это надо видеть, народ!!!!! ЧМБСЛ: - Пожалуй, стОит придумать каждому фокусу определённое уникальное название, чтоб народ (в частности, йа)) не путался. - С тем, что фокусы "Спор" и "Имя" похожи, лично я категорически не согласен. Спор делал уже в день отработки, а с именем до сих пор иногда косячу. ) Приходится исправлять ситуацию резиночками. )) Фокусам - быть, однозначно! Макс, спасибо за всё! Приезжай к нам ещё! =) Лёха, спасибо, что уговорил идти на тренинг, было супер!!!
  • 0
Это охуенно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0